Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze mit grünen Augen, beschriftet "Pure Nature Senior (10+)" mit "Geflügel & Wild" und "Poultry & Venison".
Pure Nature
Senior Geflügel & Wild 12x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 14,28
(€ 14,00/kg)
Dose mit Katzenfutter von Betty's Landhausküche, die Huhn mit Kalbfleisch und Bonnetöl & Taurin enthält, beschriftet mit "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Huhn mit Kalb & Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter von Betty's Landhausküche, mit einer Frau beim Kochen, einer Katze und Text: "Mit Ente & Taurin" und "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
mit Ente & Taurin 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (14)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Betty's Landhausküche Katzenfutter mit einer Frau, die kocht, einer Katze und dem Text: "Huhn & Fasan mit Borretschöl & Taurin," "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Huhn & Fasan mit Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter mit Truthahn und Borretschöl, mit einem Ziehdeckel und einem lila Etikett, das "Extra viel Fleisch" angibt.
Betty's Landhausküche
mit Truthahn & Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter mit einem rosa Etikett und einer Kochillustration, die "Huhn mit Lachs & Borretschöl & Taurin" angibt.
Betty's Landhausküche
Huhn mit Lachs & Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Kätzchen von Betty's Landhausküche, mit Huhn und Truthahn und Lachsöl, gekennzeichnet für Kätzchen im Alter von 2-12 Monaten.
Betty's Landhausküche
Kitten 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Betty's Landhausküche", mit Huhn, Rind und Lachsöl, geeignet für Kätzchen im Alter von 2-12 Monaten.
Betty's Landhausküche
Kitten 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter, beschriftet mit "Betty's Landhausküche Mit Ente", mit einer Illustration eines Kochs und eines Hundes, mit einem Zuglaschen-Deckel.
Betty's Landhausküche
Ente 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Katzenfutter mit der Bezeichnung "Betty's Landhausküche," mit Huhn, Kürbis und Lachsöl, geeignet für ältere Katzen.
Betty's Landhausküche
SENIOR Hühnchen mit Kürbis & Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dosenkatzenfutter mit dem Etikett "Betty's Landhausküche", das Rindfleisch mit Pute, Karotten und Lachsöl enthält, speziell für ältere Katzen.
Betty's Landhausküche
SENIOR Katze Rind mit Truthahn, Möhrchen & Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter, mit einem pinken Etikett mit einem Koch und einer Katze, das "Rind pur mit Leinöl & Taurin" und "Extra viel Fleisch" angibt.
Betty's Landhausküche
Rind pur mit Leinöl 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter "Betty's Landhausküche" zeigt eine Frau, die mit einer Katze kocht. Text: "Huhn & Forelle mit Borretschöl & Taurin," "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Huhn und Forelle 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Betty's Landhausküche", das eine Frau beim Kochen und eine Katze zeigt. Der Text hebt "Mono-Protein" und "Extra viel Fleisch" hervor.
Betty's Landhausküche
Hühnchen Pur 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Gelbe Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Betty's Landhausküche Geflügel pur & Taurin" mit einer Illustration eines Kochs und einer Katze, mit dem Text "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Geflügel pur & Taurin 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose von Betty's Landhausküche Katzenfutter mit Känguru und Kartoffel, eine Frau beim Kochen und eine Katze. Text: "Extra viel Fleisch" und "Für Katzen."
Betty's Landhausküche
mit Känguru & Kartoffel 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Katzen mit der Bezeichnung "Betty's Landhausküche", das Rindfleisch, Herz und Taurin enthält. Der Text hebt "Extra viel Fleisch" und Fütterungshinweise hervor.
Betty's Landhausküche
Rind & Herz 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Pure Nature Katzenfutter mit Huhn und Fasan, mit einer Nahaufnahme von rohem Fleisch, garniert mit Petersilie. Eine Katze ist im Hintergrund zu sehen.
Pure Nature
Adult 6 x 400g Huhn und Fasan
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
€ 14,94
(€ 6,23/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Pure Nature Junior", das Rind- und Kalbfleisch enthält, mit einem Foto eines grauen Kätzchens und Fleischstücken.
Pure Nature
Junior Rind & Kalb 6x400g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (4)
€ 14,94
(€ 6,23/kg)
Dose WOW Cat Premium Senior Paté mit Wild und Kaninchen, als getreidefrei gekennzeichnet, mit einem blauen Design und Nährwertangaben.
WOW
Cat Senior 6x200 g Wild und Kaninchen
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit Lachs und Garnelen, beschriftet "Pure Nature," mit einem Foto der Zutaten auf der Seite und einer Katze im Hintergrund.
Pure Nature
Adult Lachs & Shrimps 6x375 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 14,94
(€ 6,64/kg)
Braun-getigerte Katze leckt Nassfutter aus einer geöffneten Dose mit der Aufschrift 'feinstes Katzenfutter 95% Fleischanteil Ente Lucky-Kitty'.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Ente 4x200 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 14,95
(€ 18,69/kg)
Varianten verfügbar: 7
Lila Edgard Cooper 85 g Katzenfutter-Tasche mit Cartoon-Katze; 'Ente und Truthahn' in Sauce, '1+' und 'Mit echter Ente'
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult in Sauce Ente und Truthahn 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose Josera Hundefutter mit Aufschrift 'Meat Lovers Pure Lamb', Hundebild sowie den Texten 'Adult' und 'Grain Free'.
Josera
Nassfutter Hund, Adult, Meat Lovers, Lamm pur 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitty Cat Sensible Ente getreidefreies Katzenfutter mit Ente, hergestellt in Deutschland, mit einer weißen Katzenillustration auf lila und goldener Verpackung.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Ente Sensible 3 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat Adult Huhn getreidefreies Katzenfutter in der Tüte, hergestellt in Deutschland, mit frischem Fleisch, Taurin und Lachsöl.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 3 kg
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat sterilisierte Puten-Katzenfuttertüte, getreidefrei, hergestellt in Deutschland, mit Bild einer Schale mit Trockenfutter auf einem Teller.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Truthahn Sterilised 3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet 'Light Adult 1-6', enthält 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Meeresfisch.
Hill's
SCIENCE PLAN Light Adult Multipack Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (68)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 85g Beutel für Katzen, gekennzeichnet als Nierendiät für die Anfangsphase, mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Anfangsstadium Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Lilafarbene Whiskas-Katzenfutterbox (40) mit grauem Katzenfoto, Whiskas-Logo, Aufschrift 'Fish Favourites' und 100%-Zutaten-Siegel.
Whiskas
Mega Pack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 40 x 85g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (28)
€ 14,99
(€ 4,41/kg)
Hill's Science Plan Katzenfutterbox mit einer Katze, beschriftet mit 'Spezialität', mit Stückchen in Soße. Enthält Geschmäcker: Huhn, Lachs, Truthahn, Forelle.
Hill's
SCIENCE PLAN Sterilised Cat Adult Multipack 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (182)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lila Whiskas Senior Katzenfutterbox mit grauer getigerten Katze und einer Schale Fisch; zeigt '7+', 'Fischauswahl in Gelee', '40 x 85 g'.
Whiskas
Mega Pack 7+ Fischauswahl in Gelee 40 x 85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (33)
€ 14,99
(€ 4,41/kg)
MultiFit Classic Senior Fish & Classic Mix Katzenfutter in Gelee, 48 x 100g, mit Enten-, Rind-, Puten- und Kabeljaugeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior Jelly Fish & Classic Mix 48x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
DEAL
Yarrah BIO Bio-Katzenfutterbeutel mit Filets in Sauce mit Huhn und Pute, 85g, mit einer Katzenillustration und umweltfreundlichen Symbolen.
Yarrah
Bio Pouch Filets in Soße 14x8 5g Truthahn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,00
(€ 12,61/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Tiernahrungsbeutel mit "Küken & Freunde" mit Huhn und Karotten, illustriert mit einem Hund, Hühnern und einer Karottenfigur.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Möhrchen 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 20%
€ 15,19
(€ 10,13/kg)
€ 18,99
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift 'Mjamjam Gute Pute', die einen Cartoon-Hund und eine Katze zeigt, mit Text, der reines Putenfleisch, getreidefrei und Mono-Protein hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss, Pute 12x125 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (12)
Du sparst 20%
€ 15,35
(€ 10,23/kg)
€ 19,19
Select Gold Senior Classic Fit Katzenfutterbeutel mit einer schwarz-weißen Katze, '+12 Jahre', Pferdepastete.
Exklusiv
SELECT GOLD
Classic Fit Nassfutter Katze, Senior +12, Pferd 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für Seniorenkatzen über 15 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Agening 15+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (29)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
DEAL
Royal Canin Katzenfutterbeutel, 85g, Stückchen in Gelee, für ältere Katzen über 11 Jahre, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29