Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Select Gold Medica Veterinärdiät, 85g Beutel, beschriftet mit "Reduktionsdiät" für das Gewichtsmanagement bei Haustieren, mit einer Silhouette eines Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Reduktionsdiät Pute 24x85 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (11)
€ 11,34
(€ 5,56/kg)
Wählen Sie Gold Medica Veterinärdiät für Diabetes, 85g Beutel, mit einer Katzensilhouette und Text, der anzeigt, dass es sich um eine spezielle Diät für diabetische Haustiere handelt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 24x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 11,34
(€ 5,56/kg)
Mjamjam VetCat Dosenkatzenfutter, beschriftet 'Niere-Renal Huhn', mit einem türkisfarbenen Hintergrund, einer Katzengrafik und Ernährungsinformationen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, VetCat Diät Niere Renal 6x200 g Huhn
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (15)
€ 11,49
(€ 9,58/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Purina Gourmet Perle Katzenfutterkarton mit weißer langhaariger Katze, Text 'ERLESENE STREIFEN IN GELÉE', aufgeführten Sorten und '24x85g'.
GOURMET
Perle Nassfutter Katze Adult Erlesene Streifen in Gelèe 24x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
€ 11,61
(€ 5,69/kg)
€ 15,49
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Premium-Rinderfilets in Sauce für Katzen, verpackt in einem rosa Beutel mit dem Markennamen "wow-cat" und dem Etikett "Hergestellt in Deutschland".
WOW
Nassfutter Katze Adult in Sauce Rind 8x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 11,92
(€ 17,53/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Haustierfutter mit einem gelben Etikett, das ein prominentes Markenlogo und Nährwertinformationen an der Seite zeigt.
Josera
Nassfutter Katze, Kitten Huhn 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Katzenfutter mit einer Nahaufnahme der blauen Augen einer Katze, beschriftet mit 'ENTE' und 'ERWACHSEN', mit der Marke 'Josera' und dem Text 'GETREIDEFREI.'
Josera
Nassfutter Katze, Adult, Ente 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 9,99/kg)
DEAL
Purina Gourmet Perle 85 g Katzenfutterbeutel mit weißer langhaariger Katze und Putenstreifen in Gelee; Text: 'Erlesene Streifen in Gelee', 'Mit Truthahn'.
GOURMET
Perle Nassfutter Katze Adult Erlesene Streifen 26x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 11,99
(€ 5,43/kg)
€ 15,99
Eine Dose Josera Senior Chicken Katzenfutter mit einem Nahaufnahmebild eines Katzenkopfes mit auffälligen grünen Augen, beschriftet mit "SENIOR" und "GRAIN FREE."
Josera
Nassfutter Katze, Senior 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 11,99
(€ 9,99/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Struvit Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer weißen Katzensilhouette und Text auf Deutsch über die Harnwegdiät.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Rind 24x85 g
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (17)
€ 12,90
(€ 6,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Hypoallergene Veterinärdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie grünen Akzenten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Pute 24x85 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (37)
€ 12,90
(€ 6,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet" und "Nierendiät" (Renal Diet) sowie "Mit Huhn" (Mit Huhn), mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Kidney Diet 6x200g 6x200 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (6)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Dosen-Haustierfutter, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet Hypoallergen" mit Huhn und Reis, mit einer Silhouette eines Hundes und ernährungsbezogenen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Katze, Adult, Hypoallergen 6x200 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet" für die Gesundheit bei Harnsteinen, mit "Harnsteindiät Struvit" und Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät 6x200 g
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (16)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet", mit "Schonkost" für die gastrointestinalen Gesundheit, mit einer Grafik einer Hundesilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 6x200 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (20)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet" für Hunde, entworfen zur Behandlung von Fettleibigkeit und Diabetes, mit einer Silhouette eines Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Reduktion & Diabetes 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (12)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Beutel mit Lucky Lou Katzenfutter für Erwachsene, mit Geflügel und Thunfisch sowie Pastinaken, 300 Gramm, 96 % Fleisch und Fisch, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Thunfisch, Geflügel 6x300 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
€ 13,69
(€ 7,61/kg)
Varianten verfügbar: 7
Dosen Select Gold Adult Pure Katzennahrung in Pferd-, Huhn- und Rindergeschmack mit Siamkatzenbild auf dem Etikett.
Exklusiv
SELECT GOLD
PURE Nassfutter Katze, Adult Mixpaket 6x400g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 13,74
(€ 5,73/kg)
Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet für Kätzchen, 85g, mit einem weißen Hintergrund, lila Text und einer Grafik einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten Huhn & Reis 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel für Katzen, 85g, mit der Aufschrift "Schonkost" und hohem Ballaststoffgehalt, mit einer Katzen-Silhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Leberdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer Katzensilhouette und Text für die Lebergesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Leberdiät Huhn & Rind 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Tüte mit Lucky Lou reinem Thunfischfilet Katzenfutter, mit einer Grafik einer schwarzen Katze, mit Text, der "Der echte Geschmack!" und "Proteinpower." hervorhebt.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Extra Food Adult in Brühe Thunfisch 12x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (17)
€ 13,99
(€ 16,65/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Tiernahrungstasche mit der Aufschrift "Mjamjam Senior Leckeres Rind" mit einer Cartoon-Katze, die hohen Fleischanteil, getreidefrei, Mono-Protein und Seniorenfutter hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Rind 6x300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
€ 14,23
(€ 7,91/kg)
€ 17,79
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem grauen Kätzchen auf einem verschwommenen Hintergrund, mit einer Schüssel Rind- und Kalbfleischstücken, beschriftet "Rind & Kalb mit Brennnessel."
Pure Nature
Junior Rind & Kalb 12x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,28
(€ 14,00/kg)
Beutel mit "Senior Moments" Katzenfutter mit einer entspannten getigerten Katze, einer Gabel und einem Hühnerfilet. Text lautet "Huhn" und "Qualitätsfilet."
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter für Katzen Senior Adult 12x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 14,28
(€ 17,00/kg)
Gelber Beutel mit "Kitty's Cuisine" Katzenfutter für Erwachsene, mit reinem Huhn und Papaya, beschriftet mit "Filet in Sauce."
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Kitty´s Cuisine 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 14,28
(€ 17,00/kg)