Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Schesir Complete Nutrition Mini Meal Thunfisch in Gelee 6x50 g, blaue Schachtel mit Katzensilhouette, ‚Respect My Nature‘.
Schesir
Complete Nutrition Thunfisch in jelly 24x50g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 20,99
(€ 17,49/kg)
Animonda CARNY Kitten‑Dose mit Aufschrift 'Geflügel‑Cocktail / Poultry Cocktail', zeigt ein orangefarbenes Kätzchen und Fleischstücke
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Geflügel Cocktail 12x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (131)
€ 21,99
(€ 4,58/kg)
Varianten verfügbar: 5
Miamor Cat Cream Karton und Tube, Geschmack Huhn & Käse, Bild einer weißen Katze und ein Löffel mit Creme, sichtbare Texte 'Miamor' und 'Cat Cream'.
Neu
Miamor
Cat-Cream Huhn & Käse 11x6x15g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,39
(€ 26,56/kg)
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterpackung mit weißer Katze und Huhn in Gelee; sichtbarer Text: 'Feine Häppchen in Gelee', 'Mit Huhn', '4x 57 g'.
GOURMET
REVELATIONS Nassfutter Katze Feine Häppchen in Gelée 4 x 57 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 2,69
(€ 7,91/kg)
€ 3,59
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Revelations Katzenmousse-Schachtel mit Bild einer weißen Katze und Lachsmousse auf einem Teller; Text: Mousse mit Lachs, 4x57 g.
GOURMET
Revelations Nassfutter Katze Feine Mousse 4 x 57 g Lachs
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 25%
€ 2,69
(€ 7,91/kg)
€ 3,59
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Nature's Creations Katzenfutter-Schachtel mit weißer Katze, Thunfischstreifen, Spinatblättern und sichtbarem Text ‚4x 85g‘.
GOURMET
Nature's Creations Nassfutter Katze Feine Streifen 4 x 57g Hochseefisch und Thunfisch
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (782)
Du sparst 25%
€ 2,99
(€ 8,79/kg)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterbox mit weißer Katze und sämiger Mousse; Text 'DAMPFGEGARTE MOUSSE MIT SAUCENHERZ', 4x85 g.
GOURMET
Nature's Creations Nassfutter Katze Mousse mit Saucenherz 4 x 85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 25%
€ 2,99
(€ 8,79/kg)
€ 3,99
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Purina Gourmet Soup Royale Katzenfutterpackung mit weißer Katze und Löffel mit fleischiger Suppe; Text: GOURMET, Soup Royale, 6x45g
GOURMET
Soup Royale Rind, Huhn oder Truthahn 6x45 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
Du sparst 25%
€ 2,99
(€ 11,07/kg)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
Violette GimCat 'Snack Cream duo'-Tüte mit Abbildung einer orange getigerten Katze, 'Thunfisch mit Gras', 6x15g.
GimCat
Snack Cream Thunfisch und Gras 6x15 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,69
(€ 41,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit Bild einer weißen Katze, 8 Dosen à 85g, Geschmacksrichtungen auf Deutsch aufgeführt.
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 8 x 85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Die Verpackung des Purina Gourmet Gold Katzenfutters zeigt eine weiße Katze mit grünen Augen und Geschmacksrichtungen: Ente, Huhn, Fisch, Kaninchen, Leber.
GOURMET
Gold Feine Komposition Mix 8 x 85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (7)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Die Verpackung des Purina Gourmet Gold Katzenfutters zeigt eine flauschige weiße Katze und Mousse auf einem Teller, mit aufgelisteten Geschmacksrichtungen: Rind, Thunfisch, Pute und Leber.
GOURMET
Gold Feine Pastete 8 x 85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (14)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Die Verpackung von Purina Gourmet Gold Katzenfutter zeigt eine flauschige weiße Katze und Geschmäcker: Huhn & Karotten, Rind & Tomaten, Lamm & grüne Bohnen, Pute & Spinat.
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Mix 8 x 85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (12)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
Grüne Kitekat Katzenfutterbox mit einer orangefarbenen Tabbykatze, beschriftet mit "Jagdschmaus," mit 12 Portionen und "Natural Vitality 100% Complete."
Kitekat
Multipack Jagdschmaus in Sauce 12x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
€ 3,99
(€ 3,91/kg)
Grüne Kitekat Katzenfutterbox mit einer orangefarbenen getigerten Katze, beschriftet "Bunte Vielfalt", enthält 12 Beutel mit Huhn, Rind und Lachs.
Kitekat
Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (88)
€ 3,99
(€ 3,91/kg)
Verpackte Katzenfutterbox mit der Aufschrift "Momente zum Genießen" mit einer gemischten Auswahl an Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch & Rind und Thunfisch mit Sardinen.
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter Katze Adult, Mixed Selection 6x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 4,49
(€ 10,69/kg)
MAUSLE Katzen-Mix-Box: verspielte schwarze Katze auf einer Picknickdecke mit Snacks aus Huhn, Truthahn, Thunfisch, Leberwurst, Cheddar und Gouda.
Lucky Lou
Mäusle 6er Multipack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,69
(€ 39,08/kg)
Verpackung von GranataPet Symphonie Nr. 3 Katzenfutter, mit einer Silhouette einer schwarzen Katze, im Hintergrund Granatapfel und Fleischscheiben.
GranataPet
Trockenfutter Katze, Adult, Symphonie, Strauß 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat Adult Huhn, getreidefreies Katzenfutter, hergestellt in Deutschland, mit DIVA-Effekt und sichtbaren Kroketten in einer Schale.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 4,99
(€ 6,24/kg)
DEAL
Katze Futterdose mit einem Bild einer schwarzen Katze, beschriftet "Moments Diamond", mit "Soufflé mit Huhn" und "mit Huhn", 85g.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze, Adult, Soufflé Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (20)
€ 5,00
(€ 4,90/kg)
Varianten verfügbar: 7
Schwarz-weiße Katze greift nach einem "Felix" Katzenfutterteller mit der Aufschrift "Köstliche Scheibchen in Gelee" mit Lachs- und Thunfischgeschmack.
Felix
 Köstliche Scheibchen 10 x 80 g Geschmacksvielfalt aus dem Wasser
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
€ 5,29
(€ 6,61/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat Huhn Pastete Katzenfutterbeutel, getreidefrei, hergestellt in Deutschland, extra Taurin, mit Bild von Hühnerstücken.
KittyCat
Nassfutter Katze, Adult, Paté Huhn 6x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 5,49
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 9
DEAL
Bozita Fresh Menu Katzenfutter mit Hühnerleber, 370 g, 89 % tierischer Ursprung, hergestellt in Schweden, getreidefrei, ohne Zucker, ohne Farbstoffe.
BOZITA
Nassfutter Katze, Adult, Häppchen in Sauce Hühnchenleber 6x370 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,00
(€ 2,70/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Animonda Integra Protect Intestinal Haustierfutter, mit Huhn und Reis, als hochverdaulich und für die veterinärmedizinische Diät gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult Intestinal mit Huhn & Reis 8x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 6,29
(€ 9,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Integra Protect Sensitive Tierfutterverpackung: gelbe Box mit dem Etikett "Sensitive", "mit PUTE" (mit Pute) und glutenfrei.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Pute 8x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 6,29
(€ 9,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Integra Protect diabetisches Haustierfutterverpackung, Truthahngeschmack, hebt "Diabetes" und "stabile Glukose" hervor.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Pute 8x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (13)
€ 6,29
(€ 9,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat Huhn und Garnelen getreidefreier Katzenfutterbeutel, hergestellt in Deutschland, mit Filet in Pastete und extra Taurin.
KittyCat
Nassfutter Katze, Adult, Filet in Paté Huhn und Shrimps 6x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,99
(€ 13,71/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, beschriftet "animonda vom Feinsten Feines mit Filets," mit Geschmacksrichtungen wie Rind, Kaninchen, Ente und Kalb.
animonda
Vom Feinsten Adult Feines mit Filets 8x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 6,99
(€ 10,28/kg)