Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift "catz finefood" mit Lachs und Geflügel, 85g, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, hergestellt in Deutschland.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Kitten No. 05 Lachs und Geflügel 16x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
€ 18,49
(€ 13,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
IAMS Naturally Sea Collection Katzenfutter-Box, Foto einer getigerten Katze, '1+ Adult', '12 x 85 g = 1,02 kg' und MSC-/ASC-Logos.
IAMS
Naturally Adult 12x85g Sea Collection
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (19)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
IAMS Naturally Katzenfutter Land & Sea Collection, 7+ Senior – Nordatlantischer Lachs & Neuseeland‑Lamm in Beuteln; graue Katze.
IAMS
Naturally Senior Land & Sea Collection 12x85g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (18)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Applaws natürliche Katzenfutterdose mit "Hähnchenbrust in Brühe", 70g, gekennzeichnet mit 100% natürlichen Zutaten.
Applaws
Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Brühe Hühnerbrust 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
€ 24,49
(€ 14,58/kg)
Varianten verfügbar: 5
IAMS Land & Sea Collection Katzenfutterkarton mit Bild einer orangefarbenen Katze; 6× mit Huhn und 6× Wild-Thunfisch & Hering, in Soße.
IAMS
Delights Senior Land & Sea Collection 12x85g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (167)
€ 7,19
(€ 7,05/kg)
Eine Dose Thrive Complete Katzenfutter mit Thunfisch- und Lachs-Geschmack, mit einer blauen Katzensilhouette und dem Text "0% Nonsense."
Thrive
Cat Complete Thunfisch und Lachs 12x75 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (100)
€ 16,49
(€ 18,32/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Weiße Katze auf blauem Hintergrund mit einer Purina Gourmet Katzenfutterverpackung, die 'Perle Genuss in Sauce mit Lachs' beschriftet ist.
GOURMET
Perle Genuss in Sauce 26x85g Lachs 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (579)
Du sparst 25%
€ 11,99
(€ 5,43/kg)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Applaws natürliche Katzenfutterdose, beschriftet mit "Kätzchen Thunfischfilet in Gelee," 70g, mit einer Katzen-Silhouette und einem Foto von Thunfischfilet.
Applaws
Nassfutter Kitten in Gelee Thunfisch 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
€ 20,00
(€ 11,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterdose mit einer Dose, die mit "Mjamjam" beschriftet ist und eine Silhouette einer Katze zeigt, mit dem Hinweis "Duo von zarter Ente und guter Pute an gedämpftem Kürbis."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x400 g Ente und Pute
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
€ 17,69
(€ 7,37/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Daily" von Almo Nature, mit einer getreidefreien Formel mit Thunfisch und Huhn, entworfen für erwachsene Katzen.
Almo nature
Daily Menu Thunfisch und Huhn 24x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (28)
€ 14,00
(€ 6,86/kg)
Varianten verfügbar: 4
Lila Whiskas Katzenfutter-Box mit Bild einer grauen Katze, einer Schale Nassfutter und Text 'Geflügel-Auswahl in Gelee', '1+', '12x 85 g'.
Whiskas
Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Gelee 12 x 85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (3310)
€ 5,29
(€ 5,19/kg)
IAMS Land & Sea Collection Katzenfutterpackung mit orangefarbener Streifenkatze, 'in Gravy', '100% Complete & Balanced Nutrition', recycelbare Verpackung, 48 × 85 g.
IAMS
Delights Adult 48x85g 48x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (924)
€ 26,49
(€ 6,49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Leckere Auswahl für sterilisierten Katzen, mit einer roten Katze auf der Verpackung, enthält 6 Packungen jeweils mit Huhn und Lachs.
Hill's
Science Plan Young Adult Sterilised 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (104)
€ 14,29
(€ 14,01/kg)
Varianten verfügbar: 2
Whiskas Katzenfutterkarton: 1+, Fisch Auswahl in Gelee, 12 x 85 g; grau getigerte Katze und Schüssel mit Fisch in Gelee.
Whiskas
Multipack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 12 x 85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (14)
€ 5,29
(€ 5,19/kg)
Whiskas-lila Katzenfutterbox mit Bild einer getigerten Katze, Text „Geflügel Auswahl in Sauce“, „1+“ und „12x 85 g“.
Whiskas
Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 12 x 85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (3548)
€ 5,29
(€ 5,19/kg)
Dose Animonda Carny Baby-Paté Kittenfutter (ab der 4. Woche), Etikett zeigt orangefarbenes Kätzchen, Fleischstücke und den Schriftzug 'animonda' 'CARNY'.
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten, Baby-Paté 12x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (26)
€ 11,29
(€ 4,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
IAMS Kitten-Nassfutterpackung mit orangefarbenem Kätzchen; Angaben: Chicken, 12x, 1–12 Monate, in Gravy, 100% vollständige Ernährung.
IAMS
Delights Kitten Huhn in Sauce 12x85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (234)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Katzenfutterdose, die einen Eintopf mit Huhn und zusätzlichen Gemüse zeigt, vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet Gastrointestinal Biome Ragout mit Huhn und Gemüse 24x82 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (94)
€ 37,49
(€ 19,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Almo Nature HFC Natur-Haustierfutterdose, mit Thunfisch, Hähnchen und Schinken, mit einem 100% Gewinn für die Natur-Label.
Almo nature
HFC 24x150g Thunfisch, Huhn und Schinken 24x150 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (57)
€ 42,99
(€ 11,94/kg)
Varianten verfügbar: 4
Almo nature
Almo HFC 6x70g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
€ 6,49
(€ 15,45/kg)
Whiskas-Katzenfutterbox, Bild einer grauen Katze, Schüssel mit Stücken in Sauce; sichtbarer Text: '1+', 'whiskas', 'Klassische Auswahl', 'in Sauce', '12 x 85 g'.
Whiskas
Multipack 1+ Klassische Auswahl in Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (11)
€ 5,29
(€ 5,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose "catz finefood" Katzenfutter mit Huhn, schwarzem und rotem Design, getreidefrei und ohne Zuckerzusatz.
Catz finefood
Nassfutter Katze Pure Adult No. 103 Huhn 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (32)
€ 27,49
(€ 5,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Perle Katzenfutterbox mit weißer Katze; Text: ERLESENE STREIFEN IN SAUCE, 60x85g, MIT RIND HUHN KANINCHEN LACHS.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen in Sauce Sorten-Mix 60x85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (89)
Du sparst 16%
€ 22,49
(€ 4,41/kg)
€ 26,99
Sheba Katzenfutterdose mit zerrissenen Hühnerfilets, gekennzeichnet auf Deutsch und Französisch als 'Natürliches Huhn' und 'Les Effilés de Poulet.'
Sheba
Filets Huhn 16x60 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (245)
€ 20,99
(€ 21,86/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Purina ONE Bifensis Katzenfutterbeutel, 1,4 kg, mit einer grauen Katze und Text, der die Vorteile "Fell und Haarballen" hervorhebt.
Purina ONE
BIFENSIS Coat & Hairball 1,4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (49)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 4,56/kg)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 2
Sheba Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, beschriftet mit "Delikatessen in Gelee" mit Thunfisch und einer Schüssel mit Thunfischflocken mit Kräutern.
Sheba
Delikatesse in Gelee Thunfisch 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (25)
€ 23,49
(€ 9,87/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose, 85g, mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Text "Mit Huhn" und "Saftig-feine Streifen."
GOURMET
Gold Saftig feine Streifen Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (58)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 5,14/kg)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Senior Vitality Katzenfutterbox mit einer köstlichen Auswahl von 12 Beuteln, 6 mit Huhn und 6 mit Lachs.
Hill's
Science Plan Senior Vitality 7+ Mature Adult 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
€ 17,49
(€ 17,15/kg)
Varianten verfügbar: 2