Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Eine Dose Whiskas Katzenfutter mit einer Nahaufnahme einer grauen getigerten Katze und einer Schale mit Nassfutter, beschriftet mit "mit Geflügel in Terrine."
Whiskas
AdultTerrine Geflügel 12x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (76)
€ 19,29
(€ 4,02/kg)
Varianten verfügbar: 2
MJAMJAM Kitten-Dosenfutter, pinkes Etikett mit Katzensilhouette; sichtbarer Text 'MJAMJAM', 'KITTEN', 'Saftiges Hühnchen'.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Huhn mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
€ 9,29
(€ 7,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba Classics Katzenfutter in Pastete, mit Ente und Huhn, 85g Verpackung mit einem grünen Teller mit Futter und Kräutern.
Sheba
Classics in Pastete mit Ente und Huhn 22x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (284)
€ 19,99
(€ 10,69/kg)
Varianten verfügbar: 3
Mehrere Animonda 'Vom Feinsten' Nassfutterbeutel für Katzen mit weißer Katze und Geschmacksangaben (verschiedene Sorten)
animonda
vom Feinsten Mixpaket 50g 18x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (68)
€ 18,99
(€ 21,10/kg)
DEAL
Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze mit orangefarbenen Augen, beschriftet mit "Bozita" mit Elch, getreidefrei und leicht verdaulich, 85g.
BOZITA
Häppchen in Gelee Elch 12x1,02 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
MAC's Super Food für Katzen Verpackung mit "Adult Ente & Geflügel" (Ente & Geflügel) mit Apfel und Katzenminze, getreidefrei, hoher Fleischanteil.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Ente und Geflügel 12x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
€ 14,49
(€ 12,08/kg)
Varianten verfügbar: 6
Schmusy Ragout Katzenfutterbeutel mit einer glücklichen getigerten Katze, beschriftet mit "mit Huhn" und "in Jelly", mit einer Illustration einer Futterschüssel.
Schmusy
Ragout Nassfutter Katze Adult in Gelee Huhn 22x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (14)
€ 11,29
(€ 5,13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kattovit Feline Diet Dosenfutter für Katzen mit Lamm, gekennzeichnet für Nierenunterstützung (Niere/Renal), mit einer Katzensilhouette und verbessertem Rezepttext.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Lamm 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
€ 9,99
(€ 9,79/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Lucky Lou' für Kätzchen, mit Geflügel und Karotten, 200g, hergestellt in Deutschland, mit über 96% Fleisch.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Kitten Geflügel 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
€ 11,19
(€ 9,33/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine Tüte Lucky Lou Erwachsenen Katzenfutter mit Geflügel, Lachs und Zucchini. Highlights: "Getreidefrei," "Kein Zuckerzusatz," "96% Fleisch & Fisch."
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Lachs 16x125 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (34)
€ 22,49
(€ 11,25/kg)
Varianten verfügbar: 12
Kattovit Feline Diet Dosenfutter für Katzen mit Rindfleisch, gekennzeichnet mit "Urinary", entwickelt zur Vorbeugung von Struvitsteinen (FLUTD).
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Urinary Adult Kalb 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (19)
€ 9,99
(€ 9,79/kg)
Varianten verfügbar: 2
MAC's Vetcare Super Food für Katzen, Gewichtskontrolle, Hühnergeschmack, getreidefrei, niedrige Energie, von Tierärzten empfohlen, hergestellt in Deutschland.
MAC's
Vetcare Weight Control Huhn 16x100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (10)
€ 18,99
(€ 11,87/kg)
Sheba Sauce Collection Katzenfutter, 85g, mit einer grauen Katze und einer Schüssel mit Futter und Kräutern, gekennzeichnet mit "sauce lover mit Lachs au saumon."
Sheba
Sauce Collection Sauce Lover Lachs MSC 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (75)
€ 19,99
(€ 10,69/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Lucky Lou Katzenfutter, "Geflügel mit Pastinaken," mit einer schwarzen Katze und der Angabe ">96% FLEISCH! + Innereien & Kochflüssigkeit."
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
€ 10,99
(€ 9,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einer grauen getigerten Katze, mit dem Text 'Mit LACHS und KAROTTEN' oben, 'STERILCAT' in Rot und '85 g' unten.
Purina ONE
Sterilcat mit Lachs und Karotten 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (1526)
€ 21,49
(€ 9,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Packungen Perfect Fit Natural Vitality Katzenfutter für Erwachsene, mit einer Nahaufnahme einer Katze auf der Vorderseite und dem Hinweis '95% Protein' und 'mit Lachs'.
PERFECT FIT
Natural Vitality 6x6x50g Hochseefisch und Lachs
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (62)
€ 17,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "85 g" und "Stücke in Gelee", mit hervorgehobenen Nährstoffvorteilen.
ROYAL CANIN
Indoor Sterilised Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
€ 14,49
(€ 14,21/kg)
Dose mit Lucky Lou Haustierfutter mit Wildschwein, Preiselbeeren und Pollen, 200g, mit Text, der '96% Fleisch!' und 'Der echte Geschmack!' hervorhebt.
Lucky Lou
Nassfutter Katze, Adult. SuperMono, Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 12,19
(€ 10,16/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterdose mit einer grauen Katzensilhouette, beschriftet "Mjamjam Saftiges Schwein an leckeren Möhrchen," getreidefrei und fleischreich.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x400 g Schwein und Möhre
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
€ 13,99
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Lucky Lou Katzenfutter für Senioren, mit Geflügel, Karotte und Kürbis, gekennzeichnet mit "Hühner lügen nicht", getreidefrei, 94% Fleisch, hergestellt in Deutschland.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Senior Geflügel 16x125 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
€ 22,49
(€ 11,25/kg)
DEAL
Eine Box mit Purina Gourmet Gold Pâté Katzenfutter, mit den Geschmacksrichtungen: Rind, Kaninchen, Lamm und Kalb; enthält 96 Dosen mit je 85g.
GOURMET
Gold Feine Pastete Sorten-Mix 96x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (851)
Du sparst 25%
€ 34,49
(€ 4,23/kg)
€ 45,99
Verpackung für Katzenfutter mit einer weißen Katze, beschriftet "animonda vom Feinsten ADULT mit Lachs in Kräutersauce," mit Lachs in Kräutersauce.
animonda
Vom Feinsten Adult 32x100g Lachs 32x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (107)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterdose mit einem Etikett, das liest: "Saftiges Schwein - purer Fleischgenuss aus zartem Schweinefleisch," mit einer Silhouette einer Katze.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x200 g Schwein
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (548)
€ 10,00
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Feuchtfutterdose für Kätzchen mit der Aufschrift 'Feine Beute mit Geflügel', blauäugigem weißem Kätzchen und Fleischabbildung.
Miamor
Feine Beute Kitten 12x185 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (19)
€ 13,99
(€ 6,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterdose mit einer weißen Katze, beschriftet mit 'Miamor Feine Filets Huhn & Schinken', mit '100% Filet' und 'Naturell' Text.
Miamor
Feine Filets Naturell Huhn und Schinken 12x156 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (129)
Du sparst 25%
€ 15,36
(€ 8,21/kg)
€ 20,49
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von Animonda Vom Feinsten Senior Katzenfutter, mit einer weißen Katze, mit Text, der "mit Geflügel" und "6 x 100 g" angibt.
animonda
Vom Feinsten Senior mit Geflügel 6x100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (17)
€ 4,99
(€ 8,32/kg)
Eine Dose Mjamjam Kittenfutter mit einem rosa Hintergrund, mit dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl" und Illustrationen einer Katze.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Huhn mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (61)
€ 15,69
(€ 6,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Purina ONE Katzenfutterpaket mit einer grauen Katze, mit einer Schüssel Futter und dem Text "FELL & HAARBALL" und "Mit Huhn und Grünen Bohnen."
Purina ONE
Coat & Hairball 26x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
€ 21,49
(€ 9,72/kg)
Katzenfutterverpackung mit Felix Sensationen mit Rindfleisch in einer Tomatensauce, illustriert mit einer lächelnden schwarz-weißen Katze.
Felix
Sensations Saucen Rind und Tomate 26x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (76)
€ 15,99
(€ 7,24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Harnweg Katzenfutterdose mit einer Katzensilhouette, beschriftet mit "Mit Huhn" zur Vorbeugung von Struvitsteinen.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Urinary Adult Huhn 12x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (46)
€ 14,49
(€ 6,53/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Tiernahrungstasche mit "Saftiges Huhn & Wildlachs" und einer verspielten Katzen-Grafik, deutsches Qualitätssiegel und ernährungsbezogene Angaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Quetschie Huhn und Wildlachs 6x300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 6,22/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 5
Katze Futterdose mit Mousse, beschriftet mit 'animonda vom Feinsten', mit Rind und Ente, und einem Bild einer weißen Katze auf der Vorderseite.
animonda
vom Feinsten Nassfutter Katze, Adult, Rind und Ente 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (34)
€ 8,99
(€ 8,81/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für biologisches Rindfleisch-Haustierfutter mit Kühen in einer natürlichen Umgebung, beschriftet mit 'Catz Finefood Bio Rind', mit 'Hergestellt in Deutschland' und 'Keine Tierversuche.'
Catz finefood
Nassfutter Katze Bio Adult No. 507 Rind 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (8)
€ 22,49
(€ 22,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen "MAC's Kitten Turkey & Rabbit" mit Bildern von Truthahn und Kaninchen, gekennzeichnet als getreidefrei und mit hohem Fleischanteil.
MAC's
Nassfutter Kitten Pute & Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (18)
€ 8,49
(€ 7,08/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Purina Gourmet Perle Mehrfachpack in beiger Kartonverpackung für Katzenfutter mit der Aufschrift 'With Turkey, Duck, Game, Trout'.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen in Gelee Sorten-Mix 96x85g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (184)
Du sparst 25%
€ 38,24
(€ 4,69/kg)
€ 50,99
Kattovit Feline Diet Dosenkatzenfutter mit Truthahn, gekennzeichnet für Nierenunterstützung, mit einer Katzensilhouette und dem Text "Neue Sorte."
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Pute 12x185 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (52)
€ 14,49
(€ 6,53/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Appetitkontrolle Katzenfutterbeutel neben einem Teller mit Nassfutter, der 90% Zufriedenheit der Besitzer und Kontrolle des Bettelverhaltens hervorhebt.
ROYAL CANIN
Appetite Control Care 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (46)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
DEAL
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Miamor Feine Filets" mit Huhn- und Schinken-Geschmack, mit einer weißen Katze auf dem Etikett und dem Text "100% Filet".
Miamor
Feine Filets Naturelle Huhn und Schinken 24x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (248)
Du sparst 25%
€ 16,49
(€ 8,59/kg)
€ 21,99
Varianten verfügbar: 13
Stapel von sechs Dosen Almo Nature Natural HFC Katzenfutter mit den Aufschriften 'almo nature', 'Natural HFC' und 'Chicken Drumstick'.
Almo nature
Almo HFC 6x70g Hühnerschenkel
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
€ 7,49
(€ 17,83/kg)
Varianten verfügbar: 7