Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Sheba Selection Katzenfutterpackung mit 12 x 85g Beuteln, mit einer Schüssel mit zerkleinertem Fleisch in Sauce und einem Katzenbild auf der Vorderseite.
Sheba
Selection in Sauce 12x85g Feine Vielfalt (MSC)
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (432)
€ 7,19
(€ 7,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN PATÉ mit Forelle & Krabben" mit Übersetzungen und einer Gewichtsanzeige von 100g.
Exklusiv
FIT+FUN
Adult Paté Forelle und Krabben 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (160)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda CARNY Katzenfutter – Rind + Lamm, Adult 1+, mit orange-getigerter Katze und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Nahaufnahme des Gesichts einer grauen getigerten Katze auf einer Whiskas-Dose, mit einer Schüssel mit Nassfutter. Text: "mit Geflügel in Sauce" und "100% Geschmack."
Whiskas
AdultSauce Geflügel 12x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (127)
€ 19,29
(€ 4,02/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "Dünne Scheiben in Soße."
ROYAL CANIN
Veterinary Satiety Weight Management 12x85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
€ 17,99
(€ 17,64/kg)
Katzenfutter-Displaybox von Cat's Love mit Beuteln, die mit "Erwachsene" beschriftet sind und ein Katzenbild zeigen, das Rindfleischgeschmack und gesundheitliche Vorteile hervorhebt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze, Adult, Multipack 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (36)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Dose MJAMJAM PUR Katzenfutter mit Aufschrift 'Gute Pute' und Katzensilhouette; 'purer Fleischgenuss' und 'getreidefrei'
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Purer Fleischgenuss Pute 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (87)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Cat's Love 100 % Bio Adult Katzenfutterbeutel mit grauer Katze und Rindergeschmack, natürlichem Gelee und Nährwertsymbolen.
CAT'S LOVE
Bio Nassfutter Katze Adult in Gelee Rind 6x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 8,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Katzenfutterdose mit einem verspielten getigerten Kätzchen auf dem Etikett, beschriftet mit 'PREMIERE I love my cat' und 'Soft Mousse mit Rind' sowie Nährwertangaben.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Mousse Rind 18x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (116)
€ 10,99
(€ 7,18/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter, die 96 Dosen enthält, mit Geschmacksrichtungen: Rind, Huhn, Thunfisch und Lachs, jeweils 85g.
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Katzennassfutter Sorten-Mix 96x85g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (460)
Du sparst 25%
€ 34,49
(€ 4,23/kg)
€ 45,99
Dose Miamor Katzenfutter, rosa Etikett mit der Aufschrift 'Feine Pastete mit RIND', Foto einer weißen Katze.
Miamor
Pastete Rind 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (318)
€ 8,99
(€ 8,81/kg)
Varianten verfügbar: 10
Katze liegt neben einer "Moments to enjoy" Katzenfutterbox mit Pacific Tuna, Tuna & Chicken with Cheese und Chicken & Tuna Geschmäckern.
Exklusiv
MOMENTS
9x70g Geschmacksvielfalt mit Gemüse
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (25)
€ 13,99
(€ 22,21/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin 'Hair & Skin' Feuchtfutterbeutel (85 g) mit Bild einer langhaarigen Katze, der Angabe 'Over 90%' und dem Text 'Thin slices in jelly'.
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (129)
Du sparst 7%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,79
DEAL
Miamor Feine Filets Mini Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, mit 8 x 50g Portionen in verschiedenen Geschmacksrichtungen, darunter Huhn und Thunfisch.
Miamor
Feine Filets Mini 8x50g Mixpaket 2
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (69)
Du sparst 25%
€ 4,49
(€ 11,23/kg)
€ 5,99
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Erwachsenen-Katzenfutterbox mit "Duo Fish & Classic Mix" mit 92 x 100g Portionen, einschließlich Geschmäckern wie Rind, Truthahn und Lachs.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Duo Fisch & Classic Mix Multipack XXL 92x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (88)
€ 29,99
(€ 3,26/kg)
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, der Text über die Unterstützung der Harnwegsgesundheit in 10 Tagen enthält.
ROYAL CANIN
Care Urinary in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (103)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
DEAL
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Rind und Herz 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (679)
€ 5,00
(€ 4,17/kg)
Varianten verfügbar: 13
Roter Beutel catz finefood Classic Adult 'Rind & Kalb' (Beef & Veal) mit Aprikosen und Ananas, 85 g.
Catz finefood
Nassfutter Katze CLASSIC Rind und Kalb 8x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (88)
€ 9,49
(€ 13,96/kg)
Varianten verfügbar: 6
Purina Felix Tasty Shreds Katzenfutterpackung mit Fischgeschmack in Sauce, mit einer schwarz-weißen Katze und 10 Portionen.
Felix
Tasty Shreds 10x80g Geschmacksvielfalt aus dem Wasser
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1900)
€ 5,29
(€ 6,61/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
Verpackung von Purina ONE Katzenfutter mit einer grauen getigerten Katze, mit dem Text "Mit Huhn und Grünen Bohnen" und "SENIOR 7+", 85 g.
Purina ONE
Senior7 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1301)
€ 19,99
(€ 9,05/kg)
Weiße Katze neben einer Dose Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter mit Truthahnherzen, vor einem rosa Hintergrund mit goldener Umrandung.
animonda
Vom Feinsten Adult Putenherzen 32x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (296)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 9
Dose Animonda Carny Senior 7+ Katzenfutter – Rind + Huhn mit Käse, Etikett mit Bild einer rotgetigerten Katze
animonda
Carny Nassfutter Katze Senior Rind und Huhn mit Käse 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (160)
€ 5,99
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterbeutel beschriftet 'Perfect Fit' für Seniorenkatzen (7+), mit Truthahn und Karotten in Sauce, mit einem Foto einer flauschigen Katze.
PERFECT FIT
Senior 7+ mit Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (37)
€ 10,49
(€ 10,28/kg)
Eine Dose Whiskas Katzenfutter mit einer grauen getigerten Katze und einer Schüssel mit Nassfutter, beschriftet "mit Huhn in Gelee" und "100% Recyclierbar."
Whiskas
AdultGelee Huhn 12x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (72)
€ 19,29
(€ 4,02/kg)
Varianten verfügbar: 2
Packung mit 48 MultiFit Sauce Katzenfutter, mit "Duo Fish & Classic Mix" und Geschmacksrichtungen wie Rind, Geflügel, Truthahn, Hering und Lachs.
Exklusiv
MultiFit
Adult Sauce Duo Fish & Classic Mix Multipack 48x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (44)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
DEAL
Dose Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Text 'Premiere I ❤️ meine Katze' und 'Royal Ragout mit Thunfisch'.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Thunfisch 18x85 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (30)
Du sparst 25%
€ 9,31
(€ 6,08/kg)
€ 12,42
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Mjamjam Katzenfutterbeutel mit "Saftiges Huhn & Wildlachs" auf einem rosa Hintergrund, einer Katzensilhouette und Symbolen für hochwertige Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie, Huhn und Wildlachs 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (152)
Du sparst 20%
€ 13,59
(€ 9,06/kg)
€ 16,99
Varianten verfügbar: 10
Eine Dose Animonda Integra Protect Renal Hundefutter mit einem orangefarbenen Hintergrund, mit "Niedriger Phosphor," "Veterinärdiät," und einer Hundesilhouette.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Niere Kalb 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (193)
€ 17,99
(€ 11,24/kg)
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Eine Sammlung von Miamor Katzenfutterdosen mit verschiedenen Geschmacksrichtungen, einschließlich Huhn und Bonito-Thunfisch, mit Etiketten, die "Feine Filets" und "Naturell" angeben.
Miamor
Feine Filets naturell Mixpaket 12x80g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (84)
Du sparst 25%
€ 8,61
(€ 8,97/kg)
€ 11,49
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Animonda Vom Feinsten Kitten Baby-Paté mit einem weißen Kätzchen neben einem Teller mit Paté, mit dem Hinweis, dass es ab der 4. Woche geeignet ist.
animonda
Vom Feinsten Baby Paté 32x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Almo Nature Katzenfutterdose, beschriftet mit 'HFC Natural', mit Hühnerbrust in mehreren Sprachen, mit einem '100% zu Natur'-Logo.
Almo nature
HFC Natural Nassfutter Katze Hühnerbrust 24x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (287)
€ 23,49
(€ 13,98/kg)
Varianten verfügbar: 11
Eine Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'animonda vom Feinsten Senior mit Rind', die Rindfleischpastete auf einem Teller zeigt.
animonda
Vom Feinsten Senior Rind 32x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (166)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutter, mit zarten Stückchen in Sauce, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren.
ROYAL CANIN
Care Hairball Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (53)
Du sparst 8%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,99
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze auf blauem Hintergrund, beschriftet mit "Perle Erlesene Streifen in Sauce mit Rind," 85g.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen Rind 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (450)
Du sparst 25%
€ 11,99
(€ 5,43/kg)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 7
Kattovit Feline Diet Nierenfutterbeutel für Katzen, mit Huhn, mit Text, der reduzierte Phosphor- und Proteingehalte hervorhebt.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (56)
€ 18,49
(€ 9,06/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sheba Classics Katzenfutterpackung mit einer Vielzahl von Fischgeschmäckern, enthält 12 x 85g Portionen, mit einem Bild einer grauen Katze und grüner Garnierung.
Sheba
Classics in Pastete 12x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (133)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text 'Health Nutrition' und 'Gelee'.
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
Varianten verfügbar: 2
Cat's Love Nassfutter für Katzen, mit Truthahn als Hauptzutat, mit einer weißen Katze auf dem Etikett.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Pute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (27)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
Varianten verfügbar: 2