Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Dose Animonda CARNY Katzenfutter 'Pute, Huhn + Shrimps' (Turkey, Chicken + Shrimps), Adult 1+, mit abgebildeter oranger Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Chicken" für Erwachsene, mit einem Hühneranteil von 99%, und einem Foto einer Serval-Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kattovit Feline Diet Gastro Nassfutterbeutel für Katzen mit Lachs und Reis, mit Text über Verdauungsgesundheit, niedrigem Fettgehalt und hohem Elektrolytgehalt.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Lachs und Reis 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (309)
€ 18,49
(€ 9,06/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze," mit "Royal Ragout" und "Reich an Rind," ohne künstliche Farben.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Rind 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (238)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit den Texten "Health Nutrition" und "Instinktiv bevorzugt".
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey", mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, 99 % Truthahn, 1 % Pflanzen und 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Pute 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sheba Katzenfutter-Megapack, das 40 Beutel mit je 85 g enthält, mit einer grauen Katze und Bildern von Futter in Schalen.
Sheba
Delikatesse in Gelee 40x85g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (344)
Du sparst 21%
€ 17,99
(€ 5,29/kg)
€ 22,99
MultiFit CARE Urinary Katzenfutterbeutel (85 g) mit grauem Katzenfoto, zeigt 'URINARY' und 'MIT HUHN IN SAUCE'
Exklusiv
MultiFit
Care Urinary Nassfutter für adulte Katzen Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (67)
€ 21,36
(€ 10,47/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Pure Adult Nassfutter für Hunde in einer grauen versiegelten Metalldose mit lila-schwarzem Etikett.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure Pferd 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (67)
€ 18,99
(€ 18,62/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Animonda Integra Protect Sensitive" mit Truthahn und Kartoffeln, mit den Texten "No Grain" und "Veterinary Diet."
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitiv Pute und Kartoffel 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (193)
€ 17,99
(€ 11,24/kg)
Varianten verfügbar: 5
Select Gold Senior Sensitive Digestion Katzenfutterbeutel mit Truthahn und Reis, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für Katzen ab 7 Jahren.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Digestion +7 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (79)
€ 19,08
(€ 18,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Felix Katzenfutter Jumbo-Pack mit 44 Beuteln, Rind, Huhn, Ente, Lamm in Gelee, mit einer schwarz-weißen Katze.
Felix
Nassfutter Katze in Gelee 44x85 g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (176)
€ 15,89
(€ 4,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
€ 16,90
(€ 7,04/kg)
DEAL
Eine Tüte PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, die einen Teller mit feuchtem Katzenfutter und drei verspielte Kätzchen auf der Verpackung zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Kalb 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
Du sparst 25%
€ 13,03
(€ 6,97/kg)
€ 17,38
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Senior Classic Fit Katzenfutterbeutel für Katzen ab 12 Jahren, Huhn mit Lachs-Pastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior +12 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (67)
€ 19,08
(€ 18,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Real Nature Wilderness Katzenfutter "Wide Savannah" mit einem Bild von einer Wildkatze, enthält 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine grünäugige Katze sitzt neben einer Box mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit 12 Packungen Katzenfutter und einem "100% Frisches Fleisch"-Siegel.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
€ 8,99
(€ 8,81/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter (Adult 1+) mit orange-getigerter Katze, Aufschrift 'Rind + Huhn / Beef + Chicken' und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
€ 19,08
(€ 18,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 5,14/kg)
€ 6,99
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze," mit "Feinster Gelee" und "Reich an Huhn" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Gelee Reich an Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (111)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer flauschigen Katze, beschriftet mit "LOAF" und einem goldenen Streifen.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O Mousse 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (32)
€ 17,19
(€ 16,85/kg)
Select Gold Adult Pure Wildschwein Getreidefreies Katzenfutter Pâté 200g Dose mit Siamkatzenbild und 72% Wildschwein-Text.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Paté Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (235)
€ 11,94
(€ 9,95/kg)
Varianten verfügbar: 7
DEAL
Tüte Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Etikett 'Deluxe Ragout' reich an Lamm, mit einer Portion auf einem Teller, 85g.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Reich an Lamm 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (167)
Du sparst 25%
€ 13,03
(€ 6,97/kg)
€ 17,38
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
€ 14,89
(€ 12,41/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Animonda CARNY Katzenfutterdosen (Adult 1+) mit Bild einer orangefarbenen Katze, beschriftet mit Pute, Huhn, Lamm, Lachs, Leber
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (137)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Eine Dose Katzenfutter mit einer verspielten grauen Katze, Lachsstücken und dem Text 'Momente zum Genießen' mit 'Lachs Saumon Salmon' hervorgehoben.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Lachs 6x140 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (215)
€ 16,74
(€ 19,93/kg)
Varianten verfügbar: 13
Verpackung für nasses Katzenfutter mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze" und "Royal Ragout reich an Rindfleisch für Kätzchen."
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Rind 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Senior Acceptance Katzenfutterbeutel für Katzen ab 7 Jahren, Huhn mit Leber- und Lachs-Pâté, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Acceptance +7 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (46)
€ 19,08
(€ 18,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Animonda CARNY Katzenfutter, Adult 1+, Pute + Lamm, mit orangegetigerter Katze und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose "Wilderness Adult" Katzenfutter mit einer getigerten Katze am See, zeigt 97% Fisch/Ente, 3% Früchte/Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem roten Kater, beschriftet mit "MultiFit Special Jelly Adult Classic Mix", mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Rind, Kalb und Ente.
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (40)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Dosenfutter für Katzen "Premiere Meat Menu" mit einer getigerten Katze, mit Hähnchen, Truthahn, Kaninchen und Etiketten "100% frisches Fleisch" und "getreidefrei."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Huhn mit Pute und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (770)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 12
Select Gold Adult Hair & Skin Hühnerpasteten-Katzenfutterdose mit einem orangefarbenen getigerten Kater und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair & Skin Adult 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (116)
€ 16,74
(€ 6,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine verspielte getigerte Katze ruht neben einer bunten "Premiere Royal Ragout"-Box, die Geflügelstücke und das Etikett "Reich an Geflügel" zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Multipack 8x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (99)
Du sparst 25%
€ 4,49
(€ 5,61/kg)
€ 5,99
Dose Mjamjam Katzenfutter mit einem Design mit einer Katzensilhouette, gekennzeichnet mit "Vorzügliches Kalb und leckerer Truthahn an feinen Möhrchen."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Kalb und Truthahn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
€ 13,99
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 11
MultiFit CARE SENSITIVE Katzenfutterbeutel mit Siamkatze und Teller mit Truthahn in Sauce; Aufschrift 'Truthahn' und '85 g'.
Exklusiv
MultiFit
Care Sensitive Nassfutter Katze mit Pute 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (23)
€ 21,36
(€ 10,47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Adult Pure Katzenfutterbeutel mit Hühnergeschmack, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für Katzen über 1 Jahr.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure in Soße Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (45)
€ 21,48
(€ 21,06/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Pute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Erwachsene, mit Truthahn, Karotten und Weizenkeimöl, illustriert mit einer Truthahn-Grafik.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Truthahn, Karotten und Weizenkeimöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (198)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 6