Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
DEAL
Cat's Love Pure Filets Katzenfutterdose, mit einer grauen Katze, die sich die Lippen leckt, mit dem Text "100% Lachs Pur" und "Lebensmittelqualität für Menschen."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Pure Filets Lachs 6x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (7)
€ 7,00
(€ 11,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose MultiFit Junior Katzenfutter mit einem süßen orangefarbenen Kätzchen-Label, Pastete mit Lachs, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, Paté, mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 7,14
(€ 2,98/kg)
Haustierfutterverpackung mit einer Cartoon-Katze und Hühnern, gekennzeichnet mit "Mjamjam Chicks & Friends Köstliches Huhn an feinen Möhrchen."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Möhrchen 6x300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
€ 7,29
(€ 4,05/kg)
Varianten verfügbar: 5
Josera Katzenpâté‑Packung mit großem grauem Katzenkopf und grünen Augen; sichtbarer Text ‚PATÉ‘ und ‚HUHN MIT SPINAT‘.
Josera
Multipack Paté
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,49
(€ 14,69/kg)
MultiFit Pastetendose mit orange gestreifter Katze und einem Teller Pastete; Aufschrift 'ADULT 1+' und 'mit Lachs- & Joghurtkern'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, mit Lachs und Joghurtkern 16x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 7,84
(€ 4,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine schlanke schwarze Katze mit orangefarbenen Augen schaut den Betrachter an, neben einer "Moments Diamond" Katzenfutterbox mit Hähnchen- und Geflügelleberdosen.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze Adult Soufflé MultiPack12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 7,99
(€ 7,83/kg)
Multipack Katzenfutter mit sechs 85g Beuteln in verschiedenen Geschmacksrichtungen, einschließlich Huhn und Lachs in Sauce, mit leuchtender Verpackung.
WOW
Nassfutter Katze, Adult, Multipack, Sauce 6x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 7,99
(€ 15,67/kg)
Kattovit Feline Diet Gastro Pâté mit Ente, 85g-Packung; fördert die Verdauung, fettarm, leicht verdaulich, hoher Elektrolytgehalt.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Paté Ente 10x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
€ 8,34
(€ 9,81/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Sterilised Katzenfutterdose mit Lasche, mit einem getigerten Kater und Text über getreidefreies Geflügel-Pâté.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Adult Sterilized Geflügel 6x200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 8,34
(€ 6,95/kg)
Kattovit Feline Diet Urinary Katzenfutterbeutel, 85g, Hühnerpastetenformel unterstützt die Auflösung von Struvitsteinen mit moderatem Magnesium.
KATTOVIT
Urinary Nassfutter Katze Paté Huhn 10x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
€ 8,34
(€ 9,81/kg)
Nahaufnahme einer schwarzen Katze mit blauen Augen neben einem Josera Katzenfutter-Multipack mit Hühnchen-, Enten- und Lachs-Geschmack.
Josera
Nassfutter Multipack Filet 6 x 70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,49
(€ 20,21/kg)
MAC's Super Food für Katzen, Adult Rabbit & Poultry, 300g Paket, das rohes Fleisch, getreidefrei, Kräuter, Vitamine und hohen Fleischgehalt zeigt.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Kaninchen und Geflügel 6x300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (11)
€ 8,99
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten weißen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "mit Huhn in Sauce", das keine Soja und keinen Zuckerzusatz hervorhebt.
Miamor
Ragout Royale in Sauce Huhn 22x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 9,00
(€ 4,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Katzenfutterbeutel 'Pâté & Filet' mit einer weiß-blauäugigen Katze, einem Teller mit Pastetenstücken und dem Aufkleber 'NEU'.
Miamor
Paté 10x85g Wild 10x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,49
(€ 11,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei SELECT GOLD Adult Pure Katzenfutterdosen (Huhn, Kalb, Pferd) mit Katzenfoto, '72%'-Angabe und Getreidefrei-Kennzeichnung.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Katze Pure Mixpaket 6 x 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,54
(€ 7,95/kg)
Katzenfutterbox 'Moments to enjoy' Gemischte Auswahl, getigerte Katze, Löffel mit Nassfutter, 'Quality Filet'-Abzeichen, 12x40 g.
Exklusiv
MOMENTS
Mixed Selection Nassfutter Katze Adult 12 x 40 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 9,99
(€ 20,81/kg)
Eine hellbraune Katze sitzt neben einem Schieferplatte mit rohem Fleisch, mit einem Verpackungslabel, das 'Premiere Meat Menu' und 'Rind & Geflügel Medley' liest.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Nassfutter Katze, Adult, Rind und Geflügel 6x300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 9,99
(€ 5,55/kg)
Varianten verfügbar: 3
Multipack von WoW Cat Premium-Pâté, bestehend aus 6 x 125 g Beuteln in verschiedenen Geschmacksrichtungen, mit buntem Verpackungsdesign und dem Etikett "Hergestellt in Deutschland."
WOW
Nassfutter Katze, Adult, Multipack 6x125 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
€ 10,99
(€ 14,65/kg)
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze auf einer Wiese, mit einer Schale rohem Fleisch und dem Text "Rind & Wild mit Katzenminze."
Pure Nature
Adult 12x85g Rind und Wild
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 11,00
(€ 10,78/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für Katzenfutter mit einer flauschigen Katze, mit dem Text 'Pure Nature' und 'Lachs & Shrimps mit Brunnenkresse' in Pink.
Pure Nature
Adult Lachs & Shrimps 12x80g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 11,00
(€ 11,46/kg)
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit einer Katzenillustration, beschriftet mit "Köstliche Garnelen an saftigem Hühnchen," die hochwertige Zutaten und Vitamine zeigt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 6x300 g Garnelen
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 6,22/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Saftiges Huhn" (saftiges Huhn) und einer verspielten Katzenillustration, die reinen Fleischgenuss und Qualität hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss 6x300 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 6,22/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2