Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Dose AniForte Pure Nature Land Hähnchen Haustierfutter, 70% Hähnchen und Kürbis, Mono-Protein, natürliche Zutaten, hergestellt in Deutschland.
AniForte
Land Chicken Huhn mit Kürbis 200 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 16,99
(€ 84,95/kg)
DEAL
Cat's Love Erwachsenen Katzenfutterdose mit dem Profil einer grauen Katze, mit Text, der 95% Fisch, getreidefreies Rezept und hergestellt in Österreich angibt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Fisch pur 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (14)
€ 17,00
(€ 7,08/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter mit einer Illustration eines Kochs und einer Katze, beschriftet "Känguru pur mit Bonnetöl & Taurin."
Betty's Landhausküche
Känguru Pur 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 17,34
(€ 14,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterdose mit einem Etikett, das "Momente zum Genießen" liest, mit einer Katze, die neben einer Gabel mit Huhn und Thunfisch entspannt.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Huhn und Thunfisch 6x220 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (47)
€ 17,34
(€ 13,76/kg)
Varianten verfügbar: 3
STRAYZ Tierfutterdose mit der Aufschrift 'Du fütterst. Du hilfst.' und 'Rind & Rote Bete in Soße / Beef & Beetroot in Gravy'
STRAYZ
BIO Rind & Rote Beete in Soße, 6x200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
€ 17,49
(€ 14,58/kg)
STRAYZ Katzenfutterdose – Pute & Karotte in Soße, Slogan 'Du fütterst. Du hilfst.' und Katzensymbol
STRAYZ
BIO Pute & Karotte in Soße, 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
€ 17,49
(€ 14,58/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Ein Stapel von sechs bunten "Lucky Lu" Dosen Katzenfutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen, mit verspielten Katzen-Grafiken und deutschem Text.
Lucky Lou
LS Adult Wild-Mix 6x400g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 17,79
(€ 7,41/kg)
Sechs bunte Dosen 'Lucky Lu' Haustierfutter, die in einer Pyramide gestapelt sind, mit Geschmacksrichtungen wie Ente, Lamm und Rind, mit verspielten Katzenillustrationen.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Tasty Mixpaket 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (12)
€ 17,79
(€ 7,41/kg)
Beutel mit 'Kitty's Cuisine' Katzenfutter für Erwachsene, mit Hühnchen, Truthahn und Heidelbeeren, beschriftet 'Filet in Sauce.'
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Nassfutter Katze Huhnliebe 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 17,88
(€ 21,29/kg)
Katze Futterbeutel zeigt eine Nahaufnahme einer grünäugigen Katze. Text: "Huhn mit Spinat", "Josera", plus Icons für Lachsöl und Harnwegskontrolle.
Josera
Nassfutter Katze, Adult, Paté, Huhn mit Spinat 16x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 13,23/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Mjamjam Wellness Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift "Verdauung," mit einer verspielten Katzen-Grafik und dem deutschen Qualitätssiegel.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Wellness Verdauung 12x125 g Huhn
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
Du sparst 20%
€ 17,99
(€ 11,99/kg)
€ 22,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Miamor Feine Filets Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit "Huhn & Thun in Sauce."
Miamor
Feine Filets in Sauce Thunfisch und Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (18)
Du sparst 25%
€ 17,99
(€ 8,82/kg)
€ 23,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Mjamjam Wellness Haut & Fell Katzenfutterbeutel mit einer verspielten Katzenillustration, mit Text, der Qualität und Zutaten hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Wellness Haut & Fell 12x125 g Rind
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
€ 17,99
(€ 11,99/kg)
€ 22,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Wellness Katzenfutterbeutel mit einer verspielten grauen Katzenillustration, mit dem Text "Knochen & Gelenke" und "Beste Qualität" auf Deutsch.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Wellness Knochen & Gelenke 12x125 g Rind
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
Du sparst 20%
€ 17,99
(€ 11,99/kg)
€ 22,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Miamor Feine Filets Katzenfutterbeutel mit weißer Katze und Thunfisch & Gemüse; Aufschrift: NEU in SAUCE Thunfisch & Gemüse 100% FILET
Miamor
Feine Filets Nassfutter Katze Adult in Sauce Thunfisch und Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
Du sparst 25%
€ 17,99
(€ 7,50/kg)
€ 23,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sheba-Kitten-Mega-Pack mit einem grauen Kätzchen neben einer Schüssel mit Nassfutter, mit Verpackung, die "40 x 85g MEGA-PACK" und Produktdetails zeigt.
Sheba
Multipack Mega-Pack Kitten in Sauce Feine Vielfalt mit Lachs, mit Huhn MSC 40x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
Du sparst 26%
€ 17,99
(€ 5,29/kg)
€ 24,49
Sheba Selection in Sauce 85 g Katzenfutterschale mit Bild einer grauen Katze, Schüssel mit Geflügelstücken; Etikett 'mit Geflügel'.
Sheba
Selection in Sauce Geflügelhäppchen 22x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 17,99
(€ 9,62/kg)
DEAL
Pawsöme! Katzenfutterbeutel mit dem Gesicht einer Katze, umgeben von roten Blumen, beschriftet mit 'Rind' (Beef) und Details zu Zutaten und Vorteilen.
Pawsome
Nassfutter Katze, Adult, Rind 28x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 18,00
(€ 7,56/kg)
Varianten verfügbar: 7
DEAL
Pawsome! Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, umgeben von Blumen, beschriftet mit 'LIGHT Pute' und Zutaten aus Truthahn und Cranberry.
Pawsome
Nassfutter Katze, Adult, Light, Pute 28x85 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 18,00
(€ 7,56/kg)
Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze, grünen Augen, beschriftet mit "Vitakraft Poésie Délice Sauce," was anzeigt, dass es zuckerfrei und getreidefrei ist.
Vitakraft
Poésie Déli Hähnchenfilet 23x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 18,17
(€ 9,29/kg)
Hill's Prescription Diet Metabolic Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Meeresfisch, gekennzeichnet für Gewichtsverlust und -erhaltung.
Hill's
Prescription Diet Metabolic Weight Management mit Huhn Meeresfisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (47)
€ 18,29
(€ 17,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Mjamjam Senior-Hundefutter mit einem Cartoon-Hund in einem lila Kleid, beschriftet mit "Senior Saftiges Hühnchen," getreidefrei, hoher Fleischanteil.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior 6x400 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 18,49
(€ 7,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Almo Nature sterilisiertes Nassfutter für Katzen in einem Beutel mit einer grauen Katzensilhouette, mit Text, der "Mit Hühnchen" und mehrsprachige Etiketten hervorhebt.
Almo nature
Sterilised Huhn 30x70 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (7)
€ 19,00
(€ 9,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzennahrung mit der Aufschrift THE GOOD STUFF, Für Katzen, HUHN MIT LACHS (Huhn mit Lachs); Abbildung einer orange gefleckten Katze.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit Aufschrift "THE GOOD STUFF For Cats" — "Lamm & Huhn mit Zucchini", cartoonartige Katze und Blumen
Neu
The Goodstuff
Lamm & Huhn mit Zucchini 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Katzennahrung, beschriftet mit „Für Katzen“ und „Huhn mit Hering“, mit einer gezeichneten Katze und einem Fisch.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Hering 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Für Katzen Nassfutter – Ente & Huhn mit Kürbis, mit Katzenillustration.
Neu
The Goodstuff
Ente & Huhn mit Kürbis 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Katzenfutter, Rind mit Karotte, orange Katzenillustration und Karotten-Symbole.
Neu
The Goodstuff
Rind mit Karotte 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Katzenfutter, Huhn mit Zucchini, orange gepunktete Katzenillustration.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Zucchini 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Braun-getigerte Katze leckt an einer Dose mit Aufschrift 'Katzenfutter 100% Maus' mit Lucky-Kitty-Logo.
Lucky-Kitty
Maus Pur (100% Maus) 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 19,95
(€ 49,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Purina Gourmet My Fresh Menu 75g Katzenfutterverpackung: weiße Langhaarkatze, Glas mit Hühnereintopf, 'Reich an Huhn' und 'Slow Cooked'.
Neu
GOURMET
My Fresh Menu Huhn 26x75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 10,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sheba Finesse Katzenfutterverpackung mit einer grauen Katze, mit einem rosa Etikett, das 'mit Lachs' angibt, und einem Bild des Futters auf einem Teller.
Sheba
Finesse Feine Pastete Lachs 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (16)
€ 19,99
(€ 10,69/kg)
Varianten verfügbar: 2