02
Tag(e)
07
Stunde(n)
36
Minute(n)
19
Sekunde(n)
Entdecke unsere
Flyer-Highlights
bis zum
03.10.
🐾
Jetzt sparen
Entdecke unsere
Flyer-Highlights
bis zum
03.10.
🐾
Jetzt sparen
Filiale
Newsletter
Mein Konto
Warenkorb
Hund
Katze
Kleintier
Vogel
Aqua
Terra
Garten & Teich
Gesundheit
Angebote
Nur bei Fressnapf
Neuheiten
Magazin
Alles in Hund
Welpe & Junior
Alles in Welpe & Junior
Welpenfutter
Welpenspielzeug
Näpfe
Gassi gehen
Schlafplätze
Transport & Sicherheit
Stubenreinheit
Zahnwechsel & -pflege
Erziehung & Training
Pflege
Senior
Alles in Senior
Seniorenfutter
Snacks
Nahrungsergänzung
Schlafplätze
Alltagshelfer
Pflege
Gassi gehen
Spielzeug
Hundefutter
Alles in Hundefutter
Trockenfutter
Nassfutter
Snacks
VET Diäten
BARF/ Frostfutter
Biofutter
Ergänzungsfutter & Aufzucht
Hundeschlafplätze
Alles in Hundeschlafplätze
Hundebetten
Hundekissen
Hundekörbe
Hundehöhlen
Hundedecken
Hundematten
Hundesofas
Hundehütten
Hundekühlmatten
Gassi gehen
Alles in Gassi gehen
Leinen
Halsbänder
Hundegeschirre
Hundekotbeutel
GPS-Tracker & Zubehör
Sicherheit im Dunkeln
Maulkörbe
Fressnapf Salon
Pflege & Hygiene
Alles in Pflege & Hygiene
Fellpflege
Zahnpflege
Bandagen & Schutzkragen
Floh- & Zeckenmittel
Windeln & Hygiene
Augen- & Ohrenpflege
Schermaschinen
Fressnapf Salon
Hundespielzeug
Alles in Hundespielzeug
Intelligenzspielzeug
Hundebälle
Frisbees & Wurfspielzeug
Kuscheltiere
Wasserspielzeug
Hundepools
Hundetraining
Alles in Hundetraining
Agility & Training
Snackbeutel
Apportieren
Erziehungshilfen
Transport & Sicherheit
Alles in Transport & Sicherheit
Autozubehör
Fahrradzubehör
Transport- & Gitterboxen
Tragetaschen
Reisenäpfe
Türschutzgitter & Hundeklappen
Hundenäpfe & Tränken
Alles in Hundenäpfe & Tränken
Futternäpfe
Trinkbrunnen
Futteraufbewahrung
Futterautomaten
Hundebekleidung
Alles in Hundebekleidung
Hundemäntel
Hundepullover
Hundeschuhe
Hundewesten
Fressnapf Salon
Sale
Neuheiten
Herbstwelt
Gesundheit
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Hund
Jetzt entdecken
Alles in Katze
Kitten & Junior
Alles in Kitten & Junior
Kittenfutter
Streu & Katzentoiletten
Kittenspielzeug
Näpfe & Trinkbrunnen
Kratzbäume
Schlafplätze
Pflege
Transportzubehör
Katzenfutter
Alles in Katzenfutter
Nassfutter
Trockenfutter
Snacks
VET Diäten
Biofutter
Ergänzungsfutter & Aufzucht
BARF/ Frostfutter
Katzenmilch & Getränke
Hygiene & Pflege
Alles in Hygiene & Pflege
Katzenstreu
Katzentoiletten
Toilettenzubehör
Fell- & Körperpflege
Ungeziefer- & Zeckenschutz
Augen- & Ohrenpflege
Beruhigungsmittel
Kratzmöbel
Alles in Kratzmöbel
Kratzbäume
Kratzbaum-Ersatzteile
Kratzbretter & Kratzpappen
Kratztonnen
Katzenschlafplätze
Alles in Katzenschlafplätze
Katzenbetten & -sofas
Katzenhöhlen
Katzenhäuser
Hängematten & Fensterliegeplätze
Katzenkissen
Katzendecken & -matten
Katzenspielzeug
Alles in Katzenspielzeug
Baldrian- & Catnipspielzeug
Spielmäuse & Bälle
Katzenangeln
Intelligenzspielzeug
Laserpointer & Elektrospielzeug
Katzentunnel
Transport
Alles in Transport
Transportboxen
Halsbänder
Geschirre & Leinen
Tragetaschen
Sicherheit im Alltag
Alles in Sicherheit im Alltag
Katzenklappen
Schutznetze
Kippfensterschutz
Katzennäpfe & Tränken
Alles in Katzennäpfe & Tränken
Futternäpfe
Trinkbrunnen
Futterautomaten
Futteraufbewahrung
Sale
Neuheiten
Herbstwelt
Gesundheit
Top Marken
Alle Marken
Alles für deine Katze
Jetzt entdecken
Alles in Kleintier
Kleintierfutter
Alles in Kleintierfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Heu
Snacks
Kleintierpflege
Alles in Kleintierpflege
Krallen- & Fellpflege
Badesand & Badehäuser
Ungezieferschutz
Käfigreinigung & Hygiene
Kleintierheim
Alles in Kleintierheim
Ställe
Käfige
Freigehege
Käfigzubehör
Streu & Stroh
Näpfe & Tränken
Heuraufen
Kleintierspielzeug
Alles in Kleintierspielzeug
Intelligenzspielzeug
Kleintiertunnel
Spielplätze & Klettergerüste
Laufräder
Futterlabyrinthe & -bälle
Transportboxen
Nach Tierart
Alles in Nach Tierart
Hamster
Meerschweinchen
Zwergkaninchen
Ratte
Degu
Chinchilla
Frettchen
Gerbil & Rennmaus
Maus
Sale
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Kleintier
Jetzt entdecken
Alles in Vogel
Vogelfutter
Alles in Vogelfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Snacks
Vogelspielzeug
Alles in Vogelspielzeug
Leitern & Schaukeln
Spielzeug
Spielplätze
Vogelheim
Alles in Vogelheim
Käfige & Volieren
Käfigzubehör
Streu & Sand
Näpfe & Tränken
Pflege & Hygiene
Transportboxen
Wildvögel
Alles in Wildvögel
Wildvogelfutter
Meisenknödel
Vogelhäuser & Nistkästen
Vogelfutterspender
Nach Tierart
Alles in Nach Tierart
Wellensittich
Großsittich
Papagei
Exoten
Kanarienvogel
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Vogel
Jetzt entdecken
Alles in Aqua
Fischfutter
Alles in Fischfutter
Hauptfutter
Ergänzungsfutter
Frostfutter
Aquarien
Alles in Aquarien
Aquarienkombinationen
Süßwasser-Aquarien
Einsteiger-Sets
Nano-Aquarien
Meerwasseraquarien
Aquarientechnik
Alles in Aquarientechnik
Pumpen
Filter
Heizer
Beleuchtung
Belüftung
CO2-Technik
Aquarienpflege & Hygiene
Alles in Aquarienpflege & Hygiene
Wasserpflege
Algenbekämpfung
Pflanzenpflege
Wassertests
Reinigen
Aquarieneinrichtung & Zubehör
Alles in Aquarieneinrichtung & Zubehör
Dekoration
Bodengrund
Rückwände
Pflanzen
Kescher
Schläuche
Meerwasseraquaristik
Alles in Meerwasseraquaristik
Meerwasser Fischfutter
Meerwasseraquarien
Meerwasser Beleuchtung
Meerwasserpflege
Meerwasser Zubehör
Spurenelemente
Meersalz
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Aquarium
Jetzt entdecken
Alles in Terra
Terrarientierfutter
Alles in Terrarientierfutter
Hauptfutter
Frostfutter
Ergänzungsfutter
Näpfe, Schalen & Tränken
Terrarien & Technik
Alles in Terrarien & Technik
Terrarien
Beleuchtung
Pumpen & Luftbefeuchter
Thermo- & Hygrometer
Wärmequellen
Einrichtung & Pflege
Alles in Einrichtung & Pflege
Bodengrund
Dekoration
Werkzeuge
Pflege & Hygiene
Faunaboxen
Zubehör
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für dein Terrarium
Jetzt entdecken
Alles in Garten & Teich
Teichfischfutter
Teichpflege
Alles in Teichpflege
Fischpflege
Teichtechnik & Zubehör
Alles in Teichtechnik & Zubehör
Dekoration & Kescher
Eisfreihalter
Pumpen & Filter
Schlammsauger
Zubehör
Wildvögel
Alles in Wildvögel
Wildvogelfutter
Meisenknödel
Vogelhäuser & Nistkästen
Vogelfutterspender
Wildtiere
Alles in Wildtiere
Eichhörnchen
Igel
Insekten
Hühner & Bauernhof
Alles in Hühner & Bauernhof
Futter & Heu
Streu & Stroh
Ställe & Gehege
Sale
Magazin
Top Marken
Alle Marken
Alles für deinen Garten
Jetzt entdecken
Alles in Gesundheit
Gesundheitsfutter für Hunde
Alles in Gesundheitsfutter für Hunde
Hypoallergen & Allergien
Schonkost
Nieren & Nierendiät
Übergewicht
Haut & Fell
Herz & Leber
Harnweg & Blase
Aufbau & Rekonvaleszenz
Gelenkdiät
Stress & Angst
Zähne
Diabetes
Gesundheitsfutter für Katzen
Alles in Gesundheitsfutter für Katzen
Nieren & Nierendiät
Schonkost
Hypoallergen & Allergien
Harnweg & Blase
Aufbau & Rekonvaleszenz
Übergewicht
Leber & Schilddrüse
Diabetes
Zähne
Haut & Fell
Stress & Angst
Hundepflege
Alles in Hundepflege
Fellpflege
Pfotenpflege
Zahnpflege
Floh- & Zeckenmittel
Bandagen & Schutzkragen
Beruhigungsmittel
Augen- & Ohrenpflege
Katzenpflege
Alles in Katzenpflege
Fell- & Körperpflege
Beruhigungsmittel
Zahnpflege
Augen- & Ohrenpflege
Ungeziefer- & Zeckenschutz
Sale
Katzengesundheit-Magazin
Hundegesundheit-Magazin
Neuheiten
Top Marken
Alle Marken
Gesundheit
Jetzt entdecken
Alles in Angebote
Sale-Artikel Hund
Sale-Artikel Katze
Sale
Gutscheine
Flyer-Angebote
Geschenkkarte
Exklusiv bei Fressnapf
Alle Marken
Angebots-Übersicht
Jetzt entdecken
Hunde-Magazin
Hundeernährung
Hundeerziehung
Hundegesundheit
Hundepflege & Hygiene
Hunderassen
Katzen-Magazin
Katzenernährung
Katzenausstattung
Katzengesundheit
Katzenpflege & Hygiene
Katzenrassen
Kleintier-Magazin
Hamster
Meerschweinchen
Kaninchen
Maus
weitere Kleintier-Arten
Weitere Tier-Magazine
Terraristik-Magazin
Vogel-Magazin
Aquaristik-Magazin
Garten-Teich-Magazin
Angebote %
Katzenfutter
Nassfutter
Trockenfutter
Katzenleckerlies & Katzensnacks
Biofutter
BARF/ Frostfutter
Ergänzungsfutter & Aufzucht
Katzenmilch & Getränke
Hygiene & Pflege
Kratzmöbel
Katzenschlafplätze
Kitten & Junior
Katzenspielzeug
Transport
Sicherheit im Alltag
Katzennäpfe & Tränken
Smartlösungen für Zuhause
Katze
Katzenfutter
Nassfutter
Katzenfutter
Katzenfutter nass
Marken
Keine Treffer
Art
Keine Treffer
Tier-Kategorie
Keine Treffer
Eigenschaften
Keine Treffer
Snackart
Keine Treffer
Lebensphasen
Keine Treffer
Konsistenz
Keine Treffer
Gebinde
Keine Treffer
Preis
Keine Treffer
Spezielle Bedürfnisse
Keine Treffer
Spezielle Futtereigenschaften
Keine Treffer
Art (BARF)
Keine Treffer
Angebote
Keine Treffer
Rasse
Keine Treffer
Sorte
Keine Treffer
Vet-Diäten
Keine Treffer
Bewertung
Keine Treffer
Höhe
Keine Treffer
Breite
Keine Treffer
Farbe
Keine Treffer
Material
Keine Treffer
Inhalt
Keine Treffer
Nass/ trocken
Keine Treffer
Länge
Keine Treffer
Verpackungsgröße
Keine Treffer
Alle Filter anzeigen
Sortieren
Fressnapf präsentiert
Beliebtheit
Niedrigster Preis
Neuheiten
Top bewertet
Größter Rabatt
Höchster Preis
Filter
1065 Produkte
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Huhn mit Lachs 16x100 g
4.6 (41)
€ 22,24
(€ 13,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Exklusiv
REAL NATURE
Original Katze Nassfutter, Senior, Ragout, Huhn mit grünen Bohnen 16x100 g
(0)
€ 22,24
(€ 13,90/kg)
Exklusiv
REAL NATURE
Original Katze Nassfutter, Kitten, Ragout, Huhn mit grünen Bohnen 16x100 g
5.0 (1)
€ 22,24
(€ 13,90/kg)
MjAMjAM
Nassfutter Katze Wellness - Anti Hairball 12 x 125 g Huhn
5.0 (3)
€ 22,49
(€ 14,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
GOURMET
Gold Nassfutter für Katzen, Adult, Raffiniertes Ragout 48x85g
5.0 (1)
Du sparst 25%
€ 22,49
(€ 5,51/kg)
€ 29,99
Neu
The Goodstuff
Truthahn mit Kürbis - Pouch, 12 x 100g
(0)
€ 22,68
(€ 18,90/kg)
Pussy Deluxe
Sensitiv Pures Rind Alleinfutter Wurst Katze 12x100g
(0)
€ 22,69
(€ 18,91/kg)
Pussy Deluxe
Huhn mit Thunfisch Alleinfutter Wurst Katze 12x100g
(0)
€ 22,69
(€ 226,90/kg)
Pussy Deluxe
Sensitiv Pures Huhn Alleinfutter Wurst Katze 12x100g
(0)
€ 22,69
(€ 226,90/kg)
Pussy Deluxe
Lachs mit Rind Alleinfutter Wurst Katze 12x100g
(0)
€ 22,69
(€ 226,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Huhn 20x85 g
3.5 (22)
€ 22,99
(€ 13,52/kg)
Varianten verfügbar: 2
MjAMjAM
Cocktails Huhn 20x40 g
4.7 (6)
€ 22,99
(€ 28,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor
Nassfutter Feine Beute Kitten Huhn & Lachs 12x400 g
2.0 (3)
€ 22,99
(€ 4,79/kg)
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 12x85 g
5.0 (1)
€ 22,99
(€ 22,54/kg)
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, True Country 12x85 g
(0)
€ 22,99
(€ 22,54/kg)
Neu
The Goodstuff
Truthahn mit Kürbis 6x400 g
(0)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Brit
Care Kätzchen Filets in Soße mit zartem Putenfleisch 24x85 g
(0)
€ 23,49
(€ 11,51/kg)
WOW
Cat Adult 12x125 g Huhn pur
4.5 (4)
€ 23,49
(€ 15,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
WOW
Cat Senior 12x125 g Ente und Geflügel
5.0 (1)
€ 23,49
(€ 15,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Pets Deli
Adult Hühnerfilet Menu mit Karotten & Löwenzahn 12x85 g
5.0 (2)
€ 23,49
(€ 23,03/kg)
Pets Deli
Adult Thunfischfilet Menü mit Kürbis & Basilikum 12x85 g
3.7 (3)
€ 23,49
(€ 23,03/kg)
Sheba
Selection in Sauce mit Huhn und Rind 28x85 g
5.0 (5)
€ 23,49
(€ 9,87/kg)
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Pferd Pur 12x 100g für Katze
5.0 (1)
€ 23,88
(€ 19,90/kg)
DEAL
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Jelly Core, More than Meat Rind mit Himbeeren 16x100 g
5.0 (2)
Du sparst 25%
€ 23,88
(€ 14,92/kg)
€ 31,84
Varianten verfügbar: 2
Exklusiv
MOMENTS
Topping Powder Rinderleber 8x60 g
4.0 (49)
€ 23,92
(€ 49,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Neu
LIEBESGUT
Katzenfutter Kaninchen mit Mangold und Reisflocken 6x400 g
(0)
€ 23,95
(€ 9,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 24x85 g
3.8 (19)
€ 23,99
(€ 11,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba
Selection in Sauce Huhn 28x85 g
4.9 (19)
€ 23,99
(€ 10,08/kg)
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze, Adult, Wild mit Katzenminze 12x85 g
5.0 (1)
€ 24,99
(€ 24,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Whiskas
® Multipack Portionsbeutel 1+ Klassische Auswahl 4 Varietäten Rind, Huhn, Lamm, Geflügel in Sauce 80 x 85g
4.7 (3)
Du sparst 7%
€ 24,99
(€ 3,68/kg)
€ 26,99
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult Stückchen in Soße Huhn 18x85 g
4.0 (9)
€ 24,99
(€ 16,33/kg)
DEAL
Whiskas
® Multipack Portionsbeutel 1+ Geflügel Auswahl 4 Varietäten Huhn, Ente, Geflügel, Truthahn in Gelee 80 x 85g
4.7 (9)
Du sparst 7%
€ 24,99
(€ 3,68/kg)
€ 26,99
DEAL
Whiskas
® Multipack Portionsbeutel 1+ Fisch Auswahl 4 Varietäten in Gelee 80 x 85g
4.9 (7)
Du sparst 7%
€ 24,99
(€ 3,68/kg)
€ 26,99
Pussy Deluxe
Kaninchen mit Huhn Alleinfutter Wurst Katze 12x100g
(0)
€ 25,09
(€ 250,90/kg)
Pussy Deluxe
Sensitiv Pures Lamm Alleinfutter Wurst Katze 12x100g
(0)
€ 25,09
(€ 20,91/kg)
Neu
The Goodstuff
Wild & Huhn mit Preiselbeeren 6x400 g
(0)
€ 25,14
(€ 10,48/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
GOURMET
à la Carte Sorten-Mix 60x85g
4.7 (71)
Du sparst 16%
€ 26,24
(€ 5,15/kg)
€ 31,49
Pets Deli
Nassfutter Katze, Senior, Filet Menü Hühnerfilet 12x85g
(0)
€ 26,28
(€ 25,76/kg)
Pets Deli
Nassfutter Katze, Senior, Hypocare, Filet Menü Putenfilet 12x85g
5.0 (1)
€ 26,28
(€ 25,76/kg)
Fred & Felia
FELIA Huhn (10x190g)
4.5 (4)
€ 26,90
(€ 14,16/kg)
Fred & Felia
FELIA Pute (10x190g)
4.3 (3)
€ 26,90
(€ 14,16/kg)
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Känguru Pur mit Borretschöl 12x 100g für Katze
5.0 (4)
€ 27,48
(€ 22,90/kg)
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze Adult, Immunity+ Pute mit Prä- & Postbiotika 12x85g
5.0 (1)
€ 27,48
(€ 26,94/kg)
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze Adult, Yummy+ Huhn mit Leber 12x85g
5.0 (1)
€ 27,48
(€ 26,94/kg)
Pawsome
Nassfutter Kitten, Rind 28x85 g
4.0 (4)
€ 27,49
(€ 11,55/kg)
Varianten verfügbar: 3
Lucky-Kitty
Katzenfutter Probeset Premium-Qualität (8 x 200 Gramm = 1,6kg)
(0)
€ 27,95
(€ 17,47/kg)
SmoothieCat
Ente 6x 150 ml
(0)
€ 28,39
(€ 31,54/l)
SmoothieCat
Fisch 6x 150 ml
2.8 (4)
€ 28,39
(€ 31,54/l)
Seite 19 von 23
15
16
17
18
19
20
21
22
23