Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
SmoothieCat Hühnersnack für Katzen in Glasflaschen, beschriftet mit 'Huhn - der Snack für jede Katze', der 100% natürliche Zutaten hervorhebt.
SmoothieCat
Huhn 6x150 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 28,39
(€ 31,54/l)
Varianten verfügbar: 2
Die Hill's Science Plan Kittenfutterbox mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Lieblingsauswahl", mit 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Meeresfisch.
Hill's
Science Plan Kitten Multipack Fisch und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Fleischeslust Steakhouse Rind Pur (Pure Beef) Sensitiv, Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
Fleischeslust
Sensitiv Nassfutter Dose Rind pur 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,74
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kartonschachtel mit FELIA-Hundefutter, die eine stilisierte Katzenillustration zeigt, mit dem Text "Tierliebe vom Allerfeinsten" und "Pferd" deutlich sichtbar.
Fred & Felia
FELIA Pferd (10x190g)
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 28,90
(€ 15,21/kg)
Kartons mit FELIA-Hundefutter, das einen roten Fuchs im Zylinder zeigt, mit einem Herzsymbol und dem Wort 'Rind' deutlich sichtbar.
Fred & Felia
FELIA Rind (10x190g)
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 28,90
(€ 15,21/kg)
Pets Deli Solutions hypoallergenes reines Fleisch grobe Pastete Pferdegeschmack Katzenfutter, erwachsen, 85g, getreide- und zuckerfrei.
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze Adult, Hypocare, Pferd 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 29,88
(€ 29,29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kartonschachtel mit FELIA Haustierfutter, die eine stilisierte Illustration einer Katze mit einer Halskette zeigt, der Text lautet "Tierliebe vom Allerfeinsten" und "Hirsch."
Fred & Felia
FELIA Hirsch (10x190g)
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (2)
€ 29,90
(€ 15,74/kg)
Drei Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit den Aufschriften 'GEFLÜGEL I', '3x5 DOSEN' und '95% Fleischanteil' sowie rohen Geflügelstücken.
Lucky-Kitty
Katzenlounge LUXE (Kissen)
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 9,98/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Lachs, als veterinärmedizinisch exklusiv gekennzeichnet.
Hill's
Prescription Diet c/d Urinary Stress Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (360)
€ 16,19
(€ 15,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gold- und schwarze Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, Puten- und Käsepastete. Text: "animonda vom Feinsten Mildes Menü Pute + Käse."
animonda
Vom Feinsten Adult Pute und Käse 32x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 31,68
(€ 9,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose THE GOOD STUFF Katzenfutter mit der Aufschrift PFERD MIT APFEL / Horse with Apple, Zeichentrickkatze und Apfel.
Neu
The Goodstuff
Pferd mit Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,74
(€ 13,23/kg)
Real Nature Wilderness Senior Katzenfutter, reines Huhn, 96 % Hühnerbrühe, 4 % Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Huhn 16x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,84
(€ 19,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Edgard Cooper Filets Katzenfutterdose, bordeauxrote Etikette mit lächelnder Katze und Fleischabbild, Text 'Huhn mit Truthahn 70g'
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult Filets Huhn und Truthahn 24x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 35,99
(€ 21,42/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Paket mit vier Flaschen Hühnergeschmack Katzenleckerlis, beschriftet mit "Huhn der Snack für jede Katze" neben einer orangefarbenen LickiMat für Katzen.
SmoothieCat
Huhn 6x 150 ml + Lickimat Orange
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 36,39
(€ 40,43/l)
Ein Paket mit vier Flaschen "SmoothieCat" Hühnersnack für Katzen, beschriftet auf Deutsch, neben einer grünen LickiMat Casper zur Bereicherung der Katzenmahlzeiten.
SmoothieCat
Huhn 6x 150 ml + Lickimat Grün
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 36,39
(€ 40,43/l)
Katzensnacks und eine orangefarbene LickiMat. Drei "SmoothieCat"-Flaschen mit Fisch-, Huhn- und Entengeschmack für eine bereicherte Fütterung.
SmoothieCat
Mix 6x 150 ml + Lickimat Orange
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 36,39
(€ 40,43/l)
SmoothieCat Entensnack für Katzen in Glasflaschen, beschriftet mit "ENTEE der SNACK für jede KATZE," der 100 % natürliche Zutaten hervorhebt.
SmoothieCat
Ente 12x 150 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 46,39
(€ 25,77/l)
Sechs Glasflaschen mit "SmoothieCat Fisch" Katzensnack, mit einem cremigen Fischgetränk zur Hydration, auf Deutsch mit Nährwertangaben beschriftet.
SmoothieCat
Fisch 12x 150 ml
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (4)
€ 46,39
(€ 25,77/l)
Packung BARFER'S Würfel: Komplett‑Mix Rind für Katzen (mini), rohe Futterwürfel, gekennzeichnet mit '8x' und '3,2 kg'.
BARFER'S
Würfel: Komplett-Mix Rind für Katzen 8x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,22
Varianten verfügbar: 3
BARFER'S Würfel: Komplett‑Mix (Rind & Geflügel) Mini‑Katzennahrung in Schale, zeigt orangefarbenes '8x'-Symbol und grünes '3,2 kg'-Label.
BARFER'S
Würfel: Komplett-Mix Rind & Geflügel für Katzen 8x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,22
(€ 15,07/kg)
Varianten verfügbar: 3
Packung BARFER'S Complete „Würfel: Komplett-Mix Lamm für Katzen“ (Mini) rohes Lamm-Katzenfutter — 8×, 3,2 kg
BARFER'S
Würfel: Komplett-Mix Lamm für Katzen 8x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,22
Varianten verfügbar: 3
Drei gestapelte Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit der Aufschrift 'GEFLÜGEL II' und einem '3X5 DOSEN'-Badge, dazu drei Häufchen roher Geflügelstücke.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket D
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 17,65/kg)
Drei Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit orangem '3X5 DOSEN'-Abzeichen und Banner 'KLASSIKER I', mit rohem Rind, Pute und Huhn.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket A
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 17,65/kg)
Drei Lucky-Kitty Geflügeldosen mit Beschriftungen 'GEFLÜGEL I', '3x5 DOSEN' und '95% Fleischanteil', darunter rohes Huhn/Ente/Pute.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket C
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 264,75/kg)
Drei Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit orangem Abzeichen '3X5 DOSEN' und Banner 'KLASSIKER II'; Fisch, Huhn, Pute.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket B
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 17,65/kg)
Silberne, wurstähnliche Tierfutterrolle mit Aufschrift 'Fleischeslust Steakhouse Pute Pur / Pure Turkey Sensitiv' — 88% Fleisch, 0% Getreide
Fleischeslust
Sensitiv Nassfutter Wurst Pute pur 12x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 55,08
(€ 9,18/kg)
Varianten verfügbar: 6
Hill's Prescription Diet i/d Verdauungsversorgung Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Huhn, gekennzeichnet mit 'Vom Tierarzt empfohlen.'
Hill's
Prescription Diet Digestive Care i/d Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (137)
€ 16,49
(€ 16,17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Karton mit der Aufschrift "animonda high quality petfood" mit Pfotenabdrücken, der drei Arten von Kittenfutter enthält, jeweils mit 32 Portionen.
animonda
Vom Feinsten Kitten Megapack 96x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
€ 64,99
(€ 6,77/kg)
Dose Hill's Prescription Diet Urinary Care Katzenfutter, mit einem Zugdeckel, gekennzeichnet als "Eintopf mit Huhn & hinzugefügtem Gemüse."
Hill's
Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Ragout mit Huhn und Gemüse 24x82 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
€ 36,99
(€ 18,80/kg)
Varianten verfügbar: 2