Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Royal Canin Adult Bengal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer laufenden Bengal-Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Verdauung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bengal Adult 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
€ 80,99
(€ 8,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schesir Katzenfutterpackung mit sechs 50g Dosen Thunfisch mit Garnelen, beschriftet auf Italienisch mit 'SEI PORZIONI, SEMPRE FRESCHE, SENZA SPRECHI.'
Schesir
24x50g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 20,99
(€ 17,49/kg)
Schesir Katzenfutterpackung mit sechs 50g Dosen Hühner- und Entenfilets, mit Text, der Frische und keine Abfälle hervorhebt.
Schesir
24 x 50 g Huhn mit Ente
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 19,99
(€ 16,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lila Whiskas Katzenfutterverpackung mit grau-getigerter Katze; Text: 'Whiskas', 'Geflügel Auswahl in Sauce', '1+', 'VORRATSPACK x24'.
Whiskas
Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 24 x 85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (3549)
€ 9,29
(€ 4,55/kg)
Verpackung von Royal Canin Adult Persian Katzenfutter, mit einer Illustration einer flauschigen Perserkatze, mit Text, der die Rassenernährung und angepasste Textur hervorhebt.
ROYAL CANIN
Persian Adult 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
DEAL
Verpackung für Almo Nature Anti-Haarball Katzenfutter mit einer grauen Katzensilhouette, grünem Gras und Text, der "mit Rind" und "Erwachsene, reife Katze" hervorhebt.
Almo nature
Anti-Haarballen Rind 30x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 19,00
(€ 9,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Poultry Selection Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet 'Erwachsene 1-6', mit 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Truthahn.
Hill's
Science Plan Adult Truthahn und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (256)
€ 14,69
(€ 14,40/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Eine Dose Schesir Katzenfutter mit der Bezeichnung "Tonnetto", die Thunfisch enthält, mit Text in mehreren Sprachen: "TUNA, THON, THUNFISCH, ATÚN, TONIJN."
Schesir
Natural Thunfisch 8x140 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
€ 21,00
(€ 18,75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Almo Nature Urinary Help Nassfutter für erwachsene und reife Katzen, mit einer grauen Katzen-Silhouette und floralem Design, beschriftet mit "Mit Fisch."
Almo nature
Urinary Help Fisch 30x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
€ 21,99
(€ 10,47/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Almo Nature Intestinal Help Nassfutter für erwachsene und reife Katzen, mit einer Katzensilhouette und floralem Design, beschriftet "Mit Fisch."
Almo nature
Intestinal Help Fisch 30x70 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
€ 19,00
(€ 9,05/kg)
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit Rindfleisch, mit Fokus auf die Gesundheit der Harnwege (pH 6,7), als getreidefrei gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Harnsteine Oxalat Rind 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (15)
€ 23,49
(€ 14,68/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose, 85g, mit einem Bild einer weißen Katze, beschriftet mit 'Raffiniertes Ragout mit Lachs und Seelachs.'
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Duetto 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 5,14/kg)
€ 6,99
Schesir Nature für Katzen, Hühnerfilets in Brühe verpackt, mit mehreren Sprachen und einem bunten Logo.
Schesir
in Brühe 24x70g Hähnchenfilet
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
€ 27,99
(€ 16,66/kg)
Schesir Katzenfutter-Dosenverpackung mit "Thunfisch mit weißen Sardellen" in mehreren Sprachen, mit einem bunten Logo und Produktdetails.
Schesir
Gelee 12x85g Thunfisch mit kleinen Sardellen
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (27)
€ 19,49
(€ 19,11/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterkarton mit weißer langhaariger Katze, Aufschrift 'Saftige Köstlichkeiten' und Schüssel mit zerrissenem Nassfutter
GOURMET
Gold Saftig-feine Streifen Sorten-Mix 96x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
Du sparst 25%
€ 34,49
(€ 4,23/kg)
€ 45,99
Schesir Nature for Cat Thunfischdosenverpackung, beschriftet mit "TONNO al naturale", mit mehreren Sprachen: Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch und Niederländisch.
Schesir
Natural 12x85g Thunfisch
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
€ 29,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine flauschige Katze mit einem verspielten Ausdruck sitzt neben einem Beutel Hill's Science Plan Perfect Digestion Katzenfutter, beschriftet mit "mit Huhn."
Hill's
Science Plan Perfect Digestion, mit Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (70)
€ 14,49
(€ 14,21/kg)
Dosenfutter für Katzen, gekennzeichnet mit "MultiFit" für Erwachsene, mit einer roten Katze, Zutaten aus Kaninchen und Ente, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Sauce, Kaninchen und Ente 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (157)
€ 7,14
(€ 2,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness Pure Chicken Katzenfutter für Senioren, mit 96 % Huhn, 4 % Pflanzen und einer Katze, die auf dem Etikett im Gras liegt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Pure Chicken 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (35)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Thunfisch und Hähnchen mit Leinsamenöl enthält, geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult Thunfisch und Huhn mit Leinöl 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
€ 8,00
(€ 6,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, grünen Augen, beschriftet mit "PREMIERE. Katzen lieben die Natur" und "DELUXE RAGOUT mit Wild, Kaninchen & Pasta."
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout mit Wild, Kaninchen und Pasta 24x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PERFECT FIT sensitive 1+ mit Huhn," mit einem Teller Futter und Nährwertangaben.
PERFECT FIT
Sensitive Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (93)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter: eine Box mit vier 100g Portionen und einem 300g Beutel, mit Huhn-, Lachs- und Lammgeschmack.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterungs-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,48
(€ 16,40/kg)
DEAL
Verpackung für Katzenfutter von Premiere mit einer getigerten Katze, mit einem frischen Beutel mit der Aufschrift 'Deluxe Adult' und einer Schachtel mit der Aufschrift 'Deluxe Ragout.'
Exklusiv
PREMIERE
Adult Geflügel Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 9,00
(€ 6,00/kg)
1265734.jpg
Exklusiv
PREMIERE
Adult Sterilised Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 10,38
(€ 6,92/kg)
Eine Vielzahl von Haustierfutterprodukten mit der Bezeichnung "Wilderness" für erwachsene Katzen, einschließlich sechs Dosen und einem Beutel Trockenfutter, mit einer Katze auf der Verpackung.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterung-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,73
(€ 8,11/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Senioren, mit Huhn und Rindfleisch und Hanföl, illustriert mit einem Huhn und einer Kuh.
Exklusiv
REAL NATURE
Senior Huhn & Rind mit Hanföl 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für getreidefreies Katzenfutter (2kg) mit einer verspielten Katze, 42% Protein, plus vier Dosen mit der Aufschrift "100% Fleisch für erwachsene Katzen."
Exklusiv
PREMIERE
Adult MischfütterungsSet 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 13,99
(€ 4,37/kg)
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet "PATÉ SENIOR mit Geflügel" mit Übersetzungen in Französisch und Spanisch, 100g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
FIT+FUN
Senior Paté Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (40)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
Sheba Katzenfutter Maxi-Pack mit 60 x 85g Beuteln, mit einem Teller mit Nassfutter und einem Katzenbild auf der Box.
Bald wieder bestellbar
Sheba
Delikatesse in Gelee 60x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (97)
€ 34,99
(€ 6,86/kg)
Cat's Love Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit dem Text "Huhn" und "Junior 2-12 Monate".
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (11)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
Happy Cat Minkas Duo Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Text 'mit Geflügel & Lachs' und 'with Poultry & Salmon.'
HAPPY CAT
Duo Häppchen auf Paté Geflügel und Lachs 12x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (47)
€ 10,99
(€ 9,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "mit Ente & Geflügel in zarten Stückchen" und "In Sauce."
Miamor
Ragout Royale in Sauce Ente und Geflügel 22x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
€ 11,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Die Verpackung von Purina ONE Katzenfutter zeigt eine graue Katze und listet die Geschmäcker auf: Hochsee-Fisch, Huhn, Rind und Lamm.
Bald wieder bestellbar
Purina ONE
Adult Mix 40x85g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (28)
€ 29,99
(€ 8,82/kg)
DEAL
Wildes Land Katzenfutterverpackung für 'Adult Kaninchen & Huhn', mit Cranberries, Destillatöl, hohem Fleischanteil und getreidefreier Rezeptur.
WILDES LAND
Adult 12x100g Kaninchen und Huhn
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 14,00
(€ 11,67/kg)