Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Dose mit Premium-Katzenfutter mit Rind- und Truthahn-Pâté, beschriftet mit "WOW-Cat", mit lila Hintergrund und deklarierter Getreidefreiheit.
WOW
Cat Adult 6x400 g Rind und Pute
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 20,49
(€ 8,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Miamor-Katzenfutter-Etikett zeigt eine weiße Katze und Fleischstücke; Text: „Feines & Filet – Geflügel pur mit Forelle“.
Miamor
Feines&Filet Geflügel Pur&Forelle 16x100g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 20,64
(€ 12,90/kg)
Miamor Senior-Katzenfutter-Schale mit der Aufschrift ‚Feines & Filet, Geflügel pur mit Rehwild‘, zeigt ein graues Katzenprofil und Fleischstücke.
Miamor
Feines&Filet Sen. Geflügel Pur&Reh 16x100g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 20,64
(€ 12,90/kg)
Miamor-Katzenfutter-Schale mit der Aufschrift ‚Miamor‘, ‚Feines & Filet‘, ‚Geflügel pur mit Huhn‘, mit weißem Katzenprofil und Hühnerstücken.
Miamor
Feines&Filet Geflügel Pur&Huhn 16x100g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 20,64
(€ 12,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
STRAYZ Nassfutterbeutel für Katzen, 'Gans & Kürbis' (Gans & Kürbis), 85 g, Katzenillustration und Text 'Du fütterst. Du hilfst.'
STRAYZ
BIO 14x85g Gans und Kürbis
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (25)
€ 20,79
(€ 17,47/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Cat's Love Senior Katzenfutter, mit einer Nahaufnahme einer flauschigen schwarz-weißen Katze, beschriftet mit "Senior 10+ Jahre" und "ENTE".
CAT'S LOVE
Nassfutter für Senior-Katzen Ente 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Cat's Love Junior Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei niedlichen Kätzchen und dem Text: "Kalb," "2-12 Monate," und "Premium-Qualität."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Kalb 6x400 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (8)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba Kitten Nassfutterbeutel mit einem grauen Kätzchen mit grünen Augen, beschriftet 'in sauce mit Lachs', 85g.
Sheba
Kitten in Sauce 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Sheba Nature's Collection 85g Katzenfutterbeutel mit Truthahn in Gelee, Karotten und Erbsen, gekennzeichnet mit einem grünen Siegel für natürliche Zutaten.
Sheba
Nature s Collection Truthahn und Pute 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Purina Gourmet Gold Schachtel: weiße langhaarige Katze und ein Teller mit Mousse-Pâté; sichtbarer Text „GOURMET“ und „FEINE PASTETE • MOUSSE“.
GOURMET
Gold Nassfutter für Katzen, Adult, Feine Pastete 48x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 20,99
(€ 5,14/kg)
€ 27,99
Sheba Kitten-Futterbeutel mit einem grauen Kätzchen mit grünen Augen, beschriftet mit "In Sauce mit Huhn" auf einem grünen Teller, 85g.
Sheba
Kitten in Sauce Huhn 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Weißer Beutel des Katzenfutters 'THE GOOD STUFF' mit der Aufschrift 'Huhn mit Zucchini / Chicken with Zucchini', 100 g, illustrierte Katze
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Zucchini - Pouch, 12 x 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Beutel 'THE GOOD STUFF' Feuchtfutter – Rind mit Karotte (Beef with Carrot), 100 g; orangefarbene Cartoon-Katze und Karotten
Neu
The Goodstuff
Rind mit Karotte - Pouch, 12 x 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Verpackung für Kittenfutter mit "Betty's Landhausküche", lila Design, Frau mit Kätzchen und dem Text "Hühnchen mit Pute & Lachsöl."
Betty's Landhausküche
Kitten Frischebeutel - 12x 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Die Verpackung des Katzenfutters von Betty's Landhausküche zeigt ein blaues Herzdesign und hebt "Hühnchen mit Rind & Lachöl" für Kätzchen von 2-12 Monaten hervor.
Betty's Landhausküche
Kitten Frischebeutel -12x 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Feuchtfutterbeutel 'The Good Stuff' — Huhn mit Lachs / Chicken with Salmon, 100 g, illustrierte Katze und Fisch
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Lachs - Pouch, 12 x 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Purina ONE Junior Katzenfutter mit Lachs, mit einem grauen Kätzchen und einer Schüssel mit Nassfutter, 85 g Packung.
Purina ONE
Junior Lachs 26x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,49
(€ 9,72/kg)
Dose AniForte Pure Nature Fine Turkey Haustierfutter, mit 70% Pute, Süßkartoffeln und Taurin; beschriftet mit "Mono-Protein" und "Made in Germany."
AniForte
Fine Turkey Pute mit Süsskartoffel 400 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 21,99
(€ 54,97/kg)
PETS DELI Classic Silky Cream Katzenfutterbeutel mit Ente und Wachtelei, getreide- und zuckerfrei, für erwachsene Katzen 70g.
Pets Deli
Nassfutter Katze, Adult, Silky Cream, Ente mit Wachtelei 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
€ 21,99
(€ 26,18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Nahaufnahme eines Katzenkopfes auf einer Tierfutterverpackung, beschriftet mit "Pures Huhn," "Josera," mit einem roten "FILET," getreidefrei, hergestellt in Deutschland.
Josera
Nassfutter Katze, Adult, Filet, Huhn pur 16x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,99
(€ 19,63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Sheba Nature's Collection Katzenfutter in Sauce, mit Huhn und rotem Pfeffer, mit einem Bild einer grauen Katze und einer Schüssel mit Futter.
Sheba
Natures Collection in Sauce Huhn mit Paprika 22x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 21,99
(€ 11,76/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit 'Select Gold Medica Veterinary Diet', mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica KIT Hypoallergen Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost pâté für Katzen, 100g, gekennzeichnet als diätetisches Vollfutter mit Truthahn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (27)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit "Select Gold Medica Veterinary Diet", mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Pute und Kartoffel 16x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (31)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinärdiät für Hunde mit Diabetes, 100g Pastetenverpackung, mit Text zur Glukose-Regulierung und diätetischen Informationen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 100g, diätetisches Katzenfutter zur Nierenunterstützung, mit einer Hühnerpastete-Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 16x100 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (31)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 3
Diätetische Haustierfutterverpackung für Hunde, gekennzeichnet mit 'Select Gold Medica Harnsteindiät' für die Harnwegsgesundheit, mit einer 100g Pastete mit Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 2