Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
300g Catz Finefood "N° 25" Verpackung mit Huhn und Thunfisch, mit einer Katzensilhouette und floralem Design. Getreidefrei, ohne Zuckerzusatz.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 25 Huhn und Thunfisch 6x300 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (4)
€ 15,49
(€ 8,61/kg)
Varianten verfügbar: 6
Tüte "Lucky Lou" Thunfischfilet mit Garnelen für Katzen, mit einer schwarzen Katze und dem Text "Shrimply the Best!" und "Protein Power."
Lucky Lou
Nassfutter Katze Extra Food Adult in Gelee Thunfisch und Shrimps 12x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 15,49
(€ 18,44/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Dosen "Moments Diamond" Katzenfutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch, Lachs und Kaninchen, jede in mehreren Sprachen beschriftet.
Exklusiv
MOMENTS
Diamons Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 24x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 15,49
(€ 7,59/kg)
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Animonda Carny Ocean", das Lachs und junge Sardinen enthält, mit einer Serviervorschlag auf einem Teller.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Ocean Lachs und Sardine 12x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
€ 15,49
(€ 16,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grüne 'Betty's Landhausküche'-Katzennassfutter-Tüte mit Köchin- und Katzenmotiv; Aufschrift: 'Huhn mit Kalb & Borretschöl & Taurin' und 'Extra viel Fleisch'
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Huhn mit Kalb 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 15,54
(€ 10,36/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gelbe Katzennassfutter-Tüte 'Betty's Landhausküche' mit Frau-und-Katze-Illustration; sichtbarer Text: 'Geflügel pur mit Taurin' und 'Alleinfuttermittel für ausgewachsene KATZEN'
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Geflügel pur 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
€ 15,54
(€ 10,36/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
KATTOVIT Vital Care Anti-Haarballen Katzenbeutel (85 g) mit Katzenbild, großem gelben 'A' und sichtbaren Texten 'mit Lachs' und 'NEU'.
KATTOVIT
Vital Care Anti Hairball 24x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
Kattovit Vital Care Katzenfutterbeutel 'Sterilised' mit großem pinken S, orangefarbener 'mit Huhn'-Markierung, Bild einer getigerten Katze, 85 g
KATTOVIT
Vital Care Sterilised 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
KATTOVIT Vital Care Beutel – Indoor für Hauskatzen, 85 g, mit Huhn, blau-orange Verpackung mit grauer getigerter Katze
KATTOVIT
Vital Care Indoor 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
Kattovit Vital Care Digestive Katzenfutterbeutel, 'für sensible Katzen', mit Huhn, 85 g, schwarz-weiße Katze, die hervorlugt
KATTOVIT
Vital Care Digestive 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
Beutel mit Lucky Lou Katzenfutter für Kätzchen, mit Geflügel und Karotten, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz und 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Kitten Geflügel 6x300 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 15,99
(€ 8,88/kg)
DEAL
Dose WOW Cat Premium Senior Paté, mit Geflügel und Ente, mit einem lila Etikett, das "Getreidefrei" und "70% aus Geflügel" angibt.
WOW
Cat Senior 6x400 g Ente und Geflügel
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (5)
€ 16,00
(€ 6,67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Betty's Landhausküche Katzenfutterdose mit goldenem Deckel, Motiv einer Frau mit Katze; Aufschrift 'Für Katzen' und 'Mono-protein'
Betty's Landhausküche
Pferd Pur 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 16,14
(€ 13,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Futterbeutel von Betty's Landhausküche mit Koch- und Katzenillustration; Aufschriften 'Monoprotein', 'Extra viel Fleisch', 'Huhn pur mit ... & Taurin'.
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Huhn Pur 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Betty's Landhausküche türkiser Katzenfutterbeutel, Motiv einer Köchin mit Katzenillustration; sichtbarer Text 'Extra viel Fleisch' und 'KATZEN'
Betty's Landhausküche
Frischebeutel mit Känguru 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Oranger Beutel Betty's Landhausküche Katzenfutter — Mit Ente & Borretschöl & Taurin; Alleinfuttermittel für KATZEN
Betty's Landhausküche
Frischebeutel mit Ente 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Betty's Landhausküche Katzenfutterbeutel, lila/creme, mit Koch- und Katzenillustration; Aufschrift 'Huhn & Fasan mit Taurin' und 'KATZEN'
Neu
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Huhn & Fasan 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Nahaufnahme einer orangefarbenen Tabby-Katze auf einem Kittenfutterbeutel mit der Aufschrift "Josera KITTEN PATÉ MADE IN GERMANY" mit Symbolen für Lachsöl und getreidefrei.
Josera
Nassfutter Katze, Kitten, Paté 16x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,68
(€ 12,26/kg)
DEAL
Beutel mit Mjamjam Senior Katzenfutter, das eine Cartoon-Katze in einem lila Kleid und einer Brille zeigt, beschriftet mit "Senior Leckeres Rind."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Rind 12x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
€ 16,79
(€ 11,19/kg)
€ 20,99
Varianten verfügbar: 2
Karton von "Lucky Lou Very Mice Mix-Box" mit einer Grafik einer schwarzen Katze, die 20 mausförmige Leckerlis in Huhn, Truthahn, Thunfisch und Leberwurst hält.
Lucky Lou
Mäusle Mix-Box 20x28 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
€ 16,79
(€ 29,98/kg)