Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Tüte mit Schmusi Nature Katzenfutter mit Sardinen in Gelee, mit einem Foto einer neugierigen Katze auf der Vorderseite und Ozeanszenerie im Hintergrund.
Schmusy
Nature Meeres-Frisch Nassfutter Katze Adult in Gelee Sardine pur 24x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (51)
€ 15,49
(€ 6,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel Happy Cat kulinarisches Katzenfutter für Katzen über 1 Jahr, mit bayerischem Rindfleisch, mit einer grauen getigerten Katze und Fütterungsvorschlag.
HAPPY CAT
Culinary Adult 24x85g Voralpen Rind
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (8)
€ 18,99
(€ 9,31/kg)
Varianten verfügbar: 3
Lily's Kitchen Spooky Paté für Katzen, Hühnergeschmack, limitierte Auflage mit einem verspielten Katzendesign und Halloween-Thema.
LILY'S KITCHEN
Spooky Chicken Paté 19x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 12,35/kg)
Die Verpackung von Cat's Love Haustierfutter mit einer zylindrischen Dose, die mit "ADULT" beschriftet ist, und Beuteln mit einem orangefarbenen Tab, der "RIND PUR" sagt.
CAT'S LOVE
Adult Mischfüterung Set 1 2tlg.
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 23,99
(€ 11,88/kg)
Verpacktes Katzenfutter mit sechs Schalen in verschiedenen Geschmacksrichtungen, beschriftet mit "catz finefood" und einem Pfotenabdruck-Design.
Bald wieder bestellbar
Lily's Kitchen Bio-Hühnchen-Pâté für Katzen mit einer Cartoon-Katze auf orangefarbenem Hintergrund. Der Text hebt natürlich, getreidefrei und ohne Zuckerzusatz hervor.
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Katze Adult Organic Patè Huhn 19x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (7)
€ 22,69
(€ 14,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer flauschigen grauen Katze, beschriftet mit "Perfect Fit indoor 1+" mit Huhn und Erbsen in Sauce, Anti-Haarball-Formel.
PERFECT FIT
Indoor 1+ Huhn 12 x 85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Beaphar Hundefutterverpackung mit einem goldenen und roten Design, mit dem Markennamen deutlich oben angezeigt.
Beaphar
Nierendiät 16x100g Taurin
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (71)
€ 15,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 5
Purina Gourmet Naturkreationen Katzenfutterdose, mit einem Bild einer weißen Katze, beschriftet mit "Feine Streifen" mit Thunfisch, Reis und Tomaten.
GOURMET
Nature s Creations Thunfisch 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
(€ 10,77/kg)
Packung Animonda Vom Feinsten Adult Milkie's Katzenfutter, Huhn mit Milchfüllung, 6 x 100 g
Bald wieder bestellbar
Animonda CARNY Country Adult Katzenfutter-Etikett mit orangebrauner Streifenkatze, Bildern von rohem Rind, Lamm und Fasan und Text 'Rind, Lamm + Fasan'.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Country Rind, Lamm, Fasan 32x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (16)
€ 31,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutterdose mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet 'Hühnchen in Gelee', mit Text in mehreren Sprachen und 'Getreidefreies Rezept'.
JosiCat
Huhn in Gelee 12x400g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
€ 12,99
(€ 2,71/kg)
Verpackung von Schesir Organic Adult Cat Food in Grün und Weiß, die "BIO", "1 Tierprotein" und "Erste Zutat Huhn" zeigt.
Schesir
BIO 16x85 g Huhn
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (25)
€ 22,99
(€ 16,90/kg)
Verpackung von Schesir Bio-Kittenfutter, mit Huhn als erster Zutat, gekennzeichnet mit "BIO" und "nur 1 tierisches Protein."
Schesir
BIO Kitten 16x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,99
(€ 22,05/kg)
Eine Dose Josi Cat Rindfleisch Katzenfutter in Gelee, mit einer grauen getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis "Getreidefreies Rezept" und "Erwachsene".
JosiCat
Beef in Gelee 12x400g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
€ 12,99
(€ 2,71/kg)
Gelbe Dose JOSI CAT Hühner-Haustierfutter mit einer roten Katze auf der Vorderseite, mit der Aufschrift "In Sauce" und "Erwachsene", hergestellt in Deutschland.
JosiCat
Huhn in Sauce 12x415g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 10,99
(€ 2,21/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Rind in Sauce" und einem Bild einer roten Katze, mit dem Markennamen "JOSI CAT" und "Hergestellt in Deutschland."
JosiCat
Rind in Sauce 12x415g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 10,99
(€ 2,21/kg)
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift 'Mjamjam Saftiges Hühnchen an Brokkoli', mit einer Silhouette einer Katze und grünen Akzenten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x100 g Huhn und Brokkoli
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
€ 8,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Katzenfutter mit einer Abbildung einer roten Katze auf dem Etikett, mit 'Fisch' und 'In Sauce' deutlich sichtbar. Markenname: JOSI CAT.
JosiCat
Fisch in Sauce mit Seelachs 12x415g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (7)
€ 10,99
(€ 2,21/kg)
Katze-Futterdose mit einer silbernen Dose, die "Mjamjam Duo von Hühnchen & Kaninchen" beschriftet ist, mit einer Silhouette einer Katze und verspielten Grafiken.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x100 g Huhn und Kaninchen
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
€ 9,49
(€ 15,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Dose 'Mother & Babycat' Nassfutter, rosa Etikett, 1–4 Monate, Stufe 2; 'No Preservatives' ist sichtbar.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
€ 38,49
(€ 16,45/kg)
Lila Whiskas Katzenfutterverpackung mit Katzenbild und Futterschale; Text: '1+', 'Whiskas', 'Fisch Auswahl', 'in Gelee', '24x 85g'.
Bald wieder bestellbar
Whiskas
Multipack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 24 x 85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
€ 9,29
(€ 4,55/kg)
Sheba x4 Filets Katzenfutterverpackung mit vier Dosen Fischfilets in Soße, mit einer schwarzen Katze und dem Text '100% nachhaltig gefangener Fisch.'
Bald wieder bestellbar
Sheba
Filets Selection 4x60g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 20,79/kg)
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Animonda Carny Ocean" mit weißem Thunfisch und Rindfleisch, mit einem Foto des Futters auf einem Teller.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Ocean 12x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
€ 6,00
(€ 6,25/kg)
Lila Whiskas Aromatic Katzenfutterbox (VORRATSPACK 24) mit grauer getigerter Katze und Schüssel; sichtbarer Text: 'Gemischte Auswahl', 'in Sauce'
Bald wieder bestellbar
DEAL
Verpackung von Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze, beschriftet mit "Feine Pastete Mousse" und Geschmacksrichtungen: Kaninchen, Rind, Kalb und Lamm.
Bald wieder bestellbar
GOURMET
Gold Feine Pastete Kaninchen, Rind, Kalb, Lamm 24x85g Stk.
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (16)
Du sparst 25%
€ 9,74
(€ 4,77/kg)
€ 12,99
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterbox mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der die Geschmacksrichtungen anzeigt: Huhn, Thunfisch, Rind und Lachs.
Bald wieder bestellbar
GOURMET
Perle Erlesene Streifen in Sauce Sorten Mix 24x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
Du sparst 25%
€ 10,49
(€ 5,14/kg)
€ 13,99
Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze, beschriftet 'Purina Gourmet nature's creations Mousse mit Saucenherz', mit Zutaten wie Kabeljau und Pastinake.
GOURMET
PURINA Adult Natures Creations Mousse Kabeljau 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutterbeutel mit einem Teller feiner Stücke in Gelee, mit Text über die Reduzierung der Haarballenbildung in 14 Tagen.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
FCN Hairball Care Jelly 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 35%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 23,88
Katze Futterbeutel mit einer Maine Coon Katze, beschriftet "Senior 8+" mit extra Huhn, getreidefrei und schwedischen natürlichen Zutaten.
BOZITA
Nassfutter Katze Senior 8+ Häppchen in Soße 12x85 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,49
(€ 15,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Venandi Animal Premium Katzenfutter mit Huhn als Monoprotein, mit Etiketten, die natürliche Inhaltsstoffe und getreidefrei anzeigen.
Venandi
Animal Mono-Protein 6x400 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,79
(€ 7,41/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose von "Woo-Cat Premium Soup" mit Lachs, mit Nährwertangaben, die 110 kJ und 26 kcal pro 100 g zeigen.
WOW
Cat Suppe 12x70 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 18,99
(€ 22,61/kg)
Premium Katzenfutterverpackung hebt Huhn als Hauptzutat hervor, mit Symbolen für natürlich, regional, hoher Fleischanteil und getreidefrei. Hergestellt in Deutschland.
Venandi
Animal Mono-Protein 12x125 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Nassfutterbeutel für Katzen mit Lachs und Brokkoli, beschriftet mit "Saucen Menü mit extra viel Sauce," geeignet für erwachsene Katzen.
Bald wieder bestellbar
DEAL
Eine Haustierfutterverpackung mit der Marke animonda, beschriftet "vom Feinsten à la Panna Cotta mit Lachs," mit einer Illustration eines lachsartigen Leckerli.
animonda
Vom Feinsten Adult à la Panna Cotta Lachs 32x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,00
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Perle Katzenfutterpackung mit weißer langhaariger Katze, Teller mit Nassfutter und rotem Hinweis '48 Beutel/Sachets'
Bald wieder bestellbar
GOURMET
PERLE Nassfutter für Katzen, Adult, Erlesene Streifen 48x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
€ 20,99
(€ 5,14/kg)
€ 27,99
Royal Canin Katzenfutterdose (Mousse) mit Katzenbild, 'ROYAL CANIN' Logo und Altersangabe '11+'.
Bald wieder bestellbar
Royal Canin Digestive Care Katzenfutterdose (Airlift Mousse) mit Katzenbild und Aufschrift 'Gesunde Kotqualität in 10 Tagen'
Bald wieder bestellbar