Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Behälter mit AniForte Grünlippmuschel-Pulver, auf Deutsch beschriftet, das die Gelenkunterstützung für Haustiere fördert, mit einem grünen und weißen Design.
AniForte
Grünlippmuschelpulver 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 86,99
(€ 86,99/kg)
Verschiedene DIBO Haustierfutterprodukte, einschließlich Tüten mit der Aufschrift Geflügel, Kaninchen, Rindfleisch und Schalen mit Fleischstücken.
DIBO
Frostfutter Alles für die Katze Bundle
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 89,99
(€ 15,00/kg)
KatKare-Futtermittel-Dosen für Katzen: Mobility, Strong Heart, Immune und Urinary Topping, jeweils mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Senior Box 4x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 95,50
(€ 265,28/kg)
Sechs bunte KatKare Essential hypoallergene Katzensnack-Dosen mit der Aufschrift 'Snack good. Do good. Feel good.'
KatKare
Hypo Box Alle Sorten 6x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 95,50
(€ 176,85/kg)
Drei Flaschen organischer Haustieröle: grünes Hanföl, blaues Leinsamenöl und gelbes Bierhefe, jeweils mit Vorteilen für alle Rassen gekennzeichnet.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 1 Liter
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 98,90
(€ 32,97/l)
DIBO Rinderherz Tiernahrungsverpackung mit einer Katze und einem Hund, beschriftet mit "18x 500 g," was hervorhebt, dass es sich um ein proteinreiches gefrorenes Ergänzungsfutter handelt.
DIBO
Frostfutter Rinderherz 18x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 109,99
(€ 12,22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Hill's Prescription Diet Urinary Stress + Metabolic Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen."
Hill's
Prescription Diet c/d Multicare Stress + Metabolic 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (372)
€ 22,49
(€ 14,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Weiße Canina PETVITAL Arthro Tabletten-Flasche — blaue Hunde- und grüne Katzensilhouetten; für Hunde & Katzen, für Knochen & Gelenke
Neu
Canina
PETVITAL Arthro-Tabletten 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 153,49
(€ 153,49/kg)
Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Katzenfutterbeutel mit orange-weißem Design und Katzenbild.
Hill's
Prescription Diet c/d Urinary Multicare 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (1079)
€ 21,99
(€ 14,66/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Adult Bengal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer laufenden Bengal-Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Verdauung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bengal Adult 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
€ 80,99
(€ 8,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bunte Reihe von KatKare 'Topping'-Dosen für Katzen: Digestive, Shiny Coat, Calm Cat, Urinary, Mobility, Strong Heart, Immuno.
KatKare
Vital Toppings Komplett 7x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 165,90
(€ 263,33/kg)
Schesir Katzenfutterpackung mit sechs 50g Dosen Thunfisch mit Garnelen, beschriftet auf Italienisch mit 'SEI PORZIONI, SEMPRE FRESCHE, SENZA SPRECHI.'
Schesir
24x50g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 20,99
(€ 17,49/kg)
Schesir Katzenfutterpackung mit sechs 50g Dosen Hühner- und Entenfilets, mit Text, der Frische und keine Abfälle hervorhebt.
Schesir
24 x 50 g Huhn mit Ente
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 19,99
(€ 16,66/kg)
Hill's Prescription Diet Thyroid Care y/d Hundefutterbeutel mit einer dreifarbigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen."
Hill's
Prescription Diet y/d 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (89)
€ 24,49
(€ 16,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einem Bild einer schwarzen Katze, einer Angabe zur Kibble-Größe und Gesundheitsnahrungsansprüchen.
ROYAL CANIN
Sterilised 7+ 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
€ 17,79
(€ 11,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Lila Whiskas Katzenfutterverpackung mit grau-getigerter Katze; Text: 'Whiskas', 'Geflügel Auswahl in Sauce', '1+', 'VORRATSPACK x24'.
Whiskas
Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 24 x 85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (3549)
€ 9,29
(€ 4,55/kg)
Hill's Prescription Diet Urinary Care s/d Katzenfutterbeutel mit einer getigerten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Vom Tierarzt empfohlen.'
Hill's
Prescription Diet s/d 1,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (99)
€ 23,49
(€ 15,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Royal Canin Adult Persian Katzenfutter, mit einer Illustration einer flauschigen Perserkatze, mit Text, der die Rassenernährung und angepasste Textur hervorhebt.
ROYAL CANIN
Persian Adult 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
Dosenfutter für Kätzchen von Almo Nature, mit dem Etikett "HFC" mit Huhn, mit einem grünen "100% zur Natur"-Siegel und floralem Design.
Almo nature
Kitten 24x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
€ 29,49
(€ 17,55/kg)
Hill's Prescription Diet Kidney Care k/d Hundefutterbeutel mit einer Katze, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen" und "ActivBiome - Nierenabwehr."
Hill's
Prescription Diet k/d Kidney Care 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (329)
€ 23,49
(€ 15,66/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einer Bengal-Katze auf der Verpackung, mit abgebildeten Kroketten.
ROYAL CANIN
Outdoor 7+ 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (51)
€ 25,99
(€ 13,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Stress Katzenfutterbeutel mit weißem Katzenbild und wichtigen Vorteilen.
Hill's
Prescription Diet c/d Urinary Stress Urinary Care Huhn 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (510)
€ 19,49
(€ 12,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung für Almo Nature Anti-Haarball Katzenfutter mit einer grauen Katzensilhouette, grünem Gras und Text, der "mit Rind" und "Erwachsene, reife Katze" hervorhebt.
Almo nature
Anti-Haarballen Rind 30x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 19,00
(€ 9,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lila Whiskas Katzenfutterkarton mit grau getigerter Katze, Futterschüssel; Text: ‚whiskas‘, ‚Mit leckerem RIND‘, ‚1+‘, ‚800 g‘.
Whiskas
1+ Adult Trockenfutter 800g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
€ 2,79
(€ 3,49/kg)
Hill's Science Plan Poultry Selection Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet 'Erwachsene 1-6', mit 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Truthahn.
Hill's
Science Plan Adult Truthahn und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (257)
€ 14,69
(€ 14,40/kg)
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel mit einer getigerten Katze mit rotem Halsband; Beschriftungen 'ADULT 1-6', '100% ausgewogen' und 'Hill's'.
Hill's
Science Plan Trockenfutter Katze, Adult, mit Lamm und Reis 3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (932)
€ 24,99
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Violette Whiskas Katzenfutterbox mit grauer Katze, die hervorlugt, und Futterschale; sichtbarer Text 'Mit saftigem HUHN', '1+', '800 g'
Whiskas
1+ Adult Trockenfutter 800g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (197)
€ 2,79
(€ 3,49/kg)
Hill's Prescription Diet m/d Diabetes Care Katzenfutterbeutel mit einer schwarzen Katze mit gelben Augen, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen."
Hill's
Prescription Diet m/d 1,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (88)
€ 25,99
(€ 17,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Katzenfuttertüte mit getigertem Kater, 'Oral Care Adult 1+', 'Vom Tierarzt empfohlen', 'mit Huhn'.
Hill's
Science Plan Trockenfutter Katze, Adult, Oral Care, mit Huhn 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (174)
€ 22,99
(€ 15,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Schesir Katzenfutter mit der Bezeichnung "Tonnetto", die Thunfisch enthält, mit Text in mehreren Sprachen: "TUNA, THON, THUNFISCH, ATÚN, TONIJN."
Schesir
Natural Thunfisch 8x140 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
€ 21,00
(€ 18,75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Almo Nature Urinary Help Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katzensilhouette zwischen blauen Blumen, beschriftet mit 'Mit Huhn' und 'Erwachsene - Reife Katze'.
Almo nature
Urinary Help Huhn 30x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
€ 21,99
(€ 10,47/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Almo Nature Intestinal Help Nassfutter für erwachsene und reife Katzen, mit einer Katzensilhouette und floralem Design, beschriftet "Mit Fisch."
Almo nature
Intestinal Help Fisch 30x70 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
€ 19,00
(€ 9,05/kg)
Hill's Prescription Diet Kidney + Mobility Katzenfutterbeutel mit einer braunen getigerten Katze, mit Text, der "k/d j/d" und "Vom Tierarzt empfohlen" hervorhebt.
Hill's
Prescription Diet k/d + Mobility Kidney + Joint Care 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (201)
€ 23,99
(€ 15,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Integra Protect Urinary Hundefutterdose, mit Rindfleisch, mit Fokus auf die Gesundheit der Harnwege (pH 6,7), als getreidefrei gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Harnsteine Oxalat Rind 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (15)
€ 23,49
(€ 14,68/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose, 85g, mit einem Bild einer weißen Katze, beschriftet mit 'Raffiniertes Ragout mit Lachs und Seelachs.'
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Duetto 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 5,14/kg)
€ 6,99
Hill's Science Plan Futtersack mit getigerter Katze; "Sensitive Stomach & Skin" Adult-Formel, "with chicken".
Hill's
Science Plan Trockenfutter Katze, Adult, Sensitive Stomach & Skin, mit Huhn 7 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (464)
€ 55,99
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schesir Nature für Katzen, Hühnerfilets in Brühe verpackt, mit mehreren Sprachen und einem bunten Logo.
Schesir
in Brühe 24x70g Hähnchenfilet
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
€ 27,99
(€ 16,66/kg)