Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Sechs Beutel FAVLY Pure Bites Haustierfutter, beschriftet mit "Lamm", mit einem gelben Design und Bildern von Schafen sowie Symbolen für Zutaten und Nährstoffe.
FAVLY Petfood
PURE Bites Lamm 720 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Fünf Beutel FAVLY Pure Bites Haustierfutter, mit einem Hirschdesign, beschriftet "Hirsch" mit dem Hinweis, dass es getreidefrei und ohne Zusatzstoffe ist.
FAVLY Petfood
PURE Bites Hirsch 720 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Eine Anzeige von sechs Beuteln Favly Pure Bites Haustierfutter für Pferde, mit einem braunen Design und Pferdesilhouetten sowie grünen Akzenten.
FAVLY Petfood
PURE Bites Pferd 720 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Eine Reihe von sechs lila Tierfutterbeuteln mit der Aufschrift "PURE BITES Ente," die Entenleckereien zeigen, mit Symbolen für Zutaten und Fütterungsanweisungen.
FAVLY Petfood
PURE Bites Ente 720 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Packung BARFER'S Würfel: Komplett‑Mix Rind für Katzen (mini), rohe Futterwürfel, gekennzeichnet mit '8x' und '3,2 kg'.
BARFER'S
Würfel: Komplett-Mix Rind für Katzen 8x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,22
Varianten verfügbar: 3
BARFER'S Würfel: Komplett‑Mix (Rind & Geflügel) Mini‑Katzennahrung in Schale, zeigt orangefarbenes '8x'-Symbol und grünes '3,2 kg'-Label.
BARFER'S
Würfel: Komplett-Mix Rind & Geflügel für Katzen 8x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 48,22
(€ 15,07/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weißer 4.000-g-Eimer Canina BIO-SEEALGEN MEHL Tierergänzung, Etikett mit Canina-Logo und Hund- sowie Katzen-Silhouetten.
Neu
Canina
Bio-Seealgenmehl
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 50,99
(€ 12,75/kg)
Packung BARFER'S Complete „Würfel: Komplett-Mix Lamm für Katzen“ (Mini) rohes Lamm-Katzenfutter — 8×, 3,2 kg
BARFER'S
Würfel: Komplett-Mix Lamm für Katzen 8x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,22
Varianten verfügbar: 3
Eine 7 kg Tüte MAC's Mono Super Food für Katzen mit "Frisches Pferd" als Hauptzutat, mit grünen Erbsen und Cranberries.
MAC's
Cat Adult Trockenfutter Mono frisches Pferd 7 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (11)
€ 52,49
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Drei Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit orangem Abzeichen '3X5 DOSEN' und Banner 'KLASSIKER II'; Fisch, Huhn, Pute.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket B
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 17,65/kg)
Drei gestapelte Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit der Aufschrift 'GEFLÜGEL II' und einem '3X5 DOSEN'-Badge, dazu drei Häufchen roher Geflügelstücke.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket D
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 17,65/kg)
Drei Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit orangem '3X5 DOSEN'-Abzeichen und Banner 'KLASSIKER I', mit rohem Rind, Pute und Huhn.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket A
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 17,65/kg)
Drei Lucky-Kitty Geflügeldosen mit Beschriftungen 'GEFLÜGEL I', '3x5 DOSEN' und '95% Fleischanteil', darunter rohes Huhn/Ente/Pute.
Lucky-Kitty
Katzenfutter Sparpaket C
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,95
(€ 264,75/kg)
Josera SensiCat Katzenfutterbeutel für erwachsene Katzen mit Nahaufnahme eines Katzenkopfes, 10 kg + 1 kg gratis, hochverdaulich für empfindliche Verdauung.
Josera
SensiCat Vorteilspack 10 + 1 kg gratis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 52,99
(€ 4,82/kg)
Drei KatKare-Katzensnack-Dosen mit den Aufschriften Perlhuhn, Pute und Ente, mit Katzensilhouette und 'Snack good. Do good. Feel good.'
KatKare
Hypo Box Geflügelgenuss 3x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 53,50
(€ 198,15/kg)
Drei Flaschen Haustieröle: Bio-Leinöl, Lachsöl und Bio-Hanföl, jeweils mit bunten Etiketten und Pumpenköpfen.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 500ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 53,90
(€ 35,93/l)
Animonda CARNY Katzenfutter-Sack für große Rassen, Huhn + Lachs, 10 kg, orange Langhaarkatze abgebildet
animonda
Carny Trockenfutter Katze, Adult, Large Breed, Huhn und Lachs 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 53,99
(€ 5,40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Flaschen mit biologischen Haustierölen: Nachtkerzenöl, Leinsamenöl, Bierhefe und Hanföl, jede mit detaillierten Etiketten.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 4 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 54,90
(€ 137,25/l)
FAVLY Petfood
Rinderlunge 1,8 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
€ 54,90
(€ 30,50/kg)
Josera Kitten Katzenfutterbeutel mit Nahaufnahme eines orangefarbenen Kätzchens, 10 kg + 1 kg gratis, Lachsöl-Formel.
Josera
Kitten Vorteilspack 10 + 1 kg gratis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 54,99
(€ 5,00/kg)
Silberne Rolle Tierfutter mit der Aufschrift 'Fleischeslust Steakhouse Rind Pur / Pure Beef Sensitiv', Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
Fleischeslust
Sensitiv Nassfutter Wurst Rind pur 12x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 55,08
(€ 9,18/kg)
Varianten verfügbar: 6
Canina Velox Gelenk-Energie Ergänzung für Haustiere in einem weißen Behälter mit blauen und grünen Akzenten, zeigt Nährwertinformationen und Fütterungshinweise.
Canina
Velox Gelenkenergie 400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
€ 55,79
(€ 139,48/kg)
KatKare Cat Toppings: türkisfarbene 'Calm Cat Topping'-Zylinder und roter 'Urinary Topping'-Zylinder mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Harnweg Duo 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,90
(€ 332,78/kg)
Zwei KatKare-Dosen: grün 'Shiny Cat Topping' und türkis 'Calm Cat Topping' mit Katzenillustrationen und 'Vital-Topping'-Aufschrift.
KatKare
Vital Toppings Wohlfühl Duo 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,90
(€ 332,78/kg)
Zwei KatKare-Dosen: lila 'Digestive Topping' und rote 'Urinary Topping' für Katzen, mit Katzenillustration und 'Vital-Topping'-Text.
KatKare
Vital Toppings Blase & Verdauung 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,90
(€ 332,78/kg)
DIBO Geflügel Haustierfutterpaket (2000 g) für Hunde und Katzen, als ergänzendes Tiefkühlfutter gekennzeichnet, mit Bildern einer Katze und eines Hundes.
DIBO
Frostfutter Geflügel 3x2 kg
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (2)
€ 61,99
(€ 10,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei transparente Beutel mit Hundeleckerlis, die mit "Rinderpansen" beschriftet sind, in einem pink-weißen Design, das hochwertige Rindfleischsnacks präsentiert.
FAVLY Petfood
Rinderpansen 2 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 62,90
(€ 31,45/kg)
Hill's Prescription Diet i/d Verdauungsversorgung Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Huhn, gekennzeichnet mit 'Vom Tierarzt empfohlen.'
Hill's
Prescription Diet Digestive Care i/d Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (137)
€ 16,49
(€ 16,17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Karton mit der Aufschrift "animonda high quality petfood" mit Pfotenabdrücken, der drei Arten von Kittenfutter enthält, jeweils mit 32 Portionen.
animonda
Vom Feinsten Kitten Megapack 96x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
€ 64,99
(€ 6,77/kg)
Die Hill's Prescription Diet d/d Futterempfindlichkeiten Katzenfutter-Tüte mit einer schwarzen Katze mit einem blauen Halsband, beschriftet mit 'Vom Tierarzt empfohlen.'
Hill's
Prescription Diet d/d 3 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (48)
€ 33,99
(€ 11,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
DIBO Katzenfutterverpackung mit gemischtem Rindfleisch für Katzen, 12 Packungen zu je 500 g, mit einem Katzenbild und Text in Deutsch und Englisch.
DIBO
Frostfutter Rindfleisch 12x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 66,99
(€ 11,17/kg)
Drei Flaschen organischer Haustierergänzungen: Leinsamenöl, Hanföl und Brauereihefe, jede mit bunten Etiketten und Pumpenspendern.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 500ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 67,40
(€ 44,93/l)
Drei Flaschen mit Haustierergänzungen: Bio Barf Öl, Lachsöl und Bio Brauereihefe, jede mit unterschiedlichen Etiketten und Pumpenkappen.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 500ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 67,40
(€ 44,93/l)
Hill's Prescription Diet t/d Dental Care Katzenfutterbeutel mit getigerter Katze; Aufschrift: 'Reinigt die Zähne bei jedem Biss'.
Hill's
Prescription Diet t/d mit Huhn zur Zahnpflege 1,5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (88)
€ 23,99
(€ 15,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Hill's Prescription Diet Urinary Care Katzenfutter, mit einem Zugdeckel, gekennzeichnet als "Eintopf mit Huhn & hinzugefügtem Gemüse."
Hill's
Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Ragout mit Huhn und Gemüse 24x82 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
€ 36,99
(€ 18,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Mobility j/d Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen".
Hill's
Prescription Diet Joint Care j/d Huhn 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (162)
€ 39,49
(€ 13,16/kg)
Varianten verfügbar: 2
FAVLY PETFOOD Relax Pulver 05 Beruhigungspulver für Haustiere mit Melisse, Passionsblume, L-Tryptophan, natürlichen Inhaltsstoffen, hergestellt in Deutschland.
FAVLY Petfood
RELAX Pulver
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 75,80
(€ 303,20/kg)
Vier Flaschen mit Haustierergänzungen: Bio-Leinsamenöl, Lachsöl, Bio-Bierhefe und Bio-Hanföl, jede mit detaillierten Etiketten.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 4 x 500ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 75,90
(€ 37,95/l)
DIBO Hirsch-Hundefutterverpackung, die gefrorenes Rehfleisch für Hunde und Katzen zeigt, beschriftet mit 6x 1000 g, mit einer Illustration von Katze und Hund.
DIBO
Frostfutter Hirsch 6x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 82,99
(€ 13,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
DIBO Kaninchen Haustierfutter-Packung, mit Kaninchenfleisch für Hunde und Katzen, mit einem 6x 1000 g Etikett und einem Katzenbild.
DIBO
Frostfutter Kaninchen 6x1 kg
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (5)
€ 82,99
(€ 13,83/kg)
Varianten verfügbar: 3