Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Eine Dose Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, die eine Schüssel mit Thunfischgetränk schnüffelt, beschriftet mit 'PREMIERE My Drink' und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
My Drink Thunfisch 20x140 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (25)
€ 23,49
(€ 8,39/l)
Sheba Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, mit einer Schüssel Fleisch in Sauce, beschriftet mit "Selection" und "mit Huhn und Rind" auf Deutsch.
Sheba
Selection in Sauce mit Huhn und Rind 28x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 23,49
(€ 9,87/kg)
DEAL
Real Nature Wilderness Nassfutter-Schale für erwachsene Hunde, 'More Than Meat' Rind mit Himbeeren im Gelee-Kern, Wolfsabbildung, 94 % Rind.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Jelly Core, More than Meat Rind mit Himbeeren 16x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
€ 23,88
(€ 14,92/kg)
€ 31,84
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Aufschrift 'Filet bites Moments' und 'Hühnchen mit Kürbis', zeigt eine entspannte getigerte Katze und Hähnchen‑Kürbis‑Bissen, 50 g
Exklusiv
MOMENTS
Snack Katze Filet Bites Huhn und Kürbis 12x50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 23,88
(€ 39,80/kg)
Eine Dose Haustierfutter mit der Aufschrift "Momente zum Genießen" mit einer Katze und einer Schüssel mit Rinderleber-Topping, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MOMENTS
Topping Powder Rinderleber 8x60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
€ 23,92
(€ 49,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte Brit Indoor Chicken Katzenfutter mit einer weißen Katze neben einem Teller mit rohem Hähnchen. Der Text hebt "zarte Rezeptur für Wohnungskatzen" hervor.
Brit
Premium by Nature Katze Indoor Huhn 8 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,99
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Happy Cat Adult Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer schwarzen Katze, beschriftet mit "1+ Jahre", "Weide Lamm | Farm Lamb" und Nährwertangaben.
HAPPY CAT
Supreme Trockenfutter Katze, Adult, Sterilised, Weide-Lamm 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Brit Premium-Kittenfutter mit einem verspielten weißen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Hühnchen' und einer Beschreibung für Kätzchen im Alter von 1-12 Monaten.
Brit
Premium by Nature Katze Kitten Huhn 8 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,99
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Sheba Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, einer Schüssel mit Nassfutter und Kräutern sowie dem Text 'Selection in Sauce mit Huhn au poulet, 85g.'
Sheba
Selection in Sauce Huhn 28x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (19)
€ 23,99
(€ 10,08/kg)
Hunde-Futterbeutel mit einer Maine Coon Katze, beschriftet mit "SELECT GOLD ADULT Maine Coon," mit Details zu Geflügel- und Lachs-Zutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Maine Coon Adult Geflügel und Lachs 2,5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
€ 23,99
(€ 9,60/kg)
Wählen Sie Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Katzenfutterbeutel, 85 g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 24x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (19)
€ 23,99
(€ 11,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lucky Lou Mousle Getränkepackung mit einer Cartoon-Illustration einer schwarzen Katze, mit Text auf Deutsch über Zutaten und Anweisungen.
Lucky Lou
Mäusle Drink-Snack Gouda 26x20 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 24,49
(€ 218,66/kg)
Braune wiederverschließbare Tüte mit der Aufschrift 'PAWS & PATCH' und 'Hirse gepufft' 600 g, mit Abbildungen von Hund, Katze und Pferd sowie einer Schüssel gepuffter Hirse.
Paws & Patch
Paws&Patch Hirse gepufft
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,95
(€ 41,58/kg)
Brauner Kauknochen in Muschelform mit grün-weißer 'Lucky You' Leberwurstverpackung und sichtbarem Barcode.
Lucky Lou
Snack Katze Mäusle Leberwurst 26x28 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (2)
€ 24,99
(€ 34,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Runde Dose Pets Deli Classic Pure Meat grobe Pastete mit Wildschwein und Katzenminze für erwachsene Katzen, 85 g.
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze, Adult, Wild mit Katzenminze 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 24,99
(€ 24,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Nahaufnahme des Gesichts einer orangefarbenen Katze auf der Verpackung von "SANABELLE URINARY" Katzenfutter, hebt niedriges Protein und reduzierte Mineralien hervor, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Urinary 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 24,99
(€ 12,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine verspielte getigerte Katze greift nach einem cremigen Pudding-Leckerli mit der Aufschrift "My Pudding" mit Heidelbeeren, das einen niedrigen Laktosegehalt aufweist.
Exklusiv
PREMIERE
My Pudding xx g Heidelbeere 24x15 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 24,99
(€ 25,24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze-Futterverpackung zeigt das Gesicht einer Katze, beschriftet mit "SANABELLE LIGHT LOW CALORIE", hebt reduziertes Fett und pflanzliche Fasern hervor.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Light Low Calorie 2 kg
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (10)
€ 24,99
(€ 12,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Lila Whiskas Fish Favourites Katzenfutter 80er-Packung mit Katzenfoto, Schale mit Fischstücken und Kennzeichnung „1+ Jahre“.
Whiskas
® Multipack Portionsbeutel 1+ Fisch Auswahl 4 Varietäten in Gelee 80 x 85g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
Du sparst 7%
€ 24,99
(€ 3,68/kg)
€ 26,99
Dose 'THE GOOD STUFF' Katzenfutter mit Aufschrift 'For Cats' und 'WILD & HUHN mit Preiselbeeren', mit einer orange gesprenkelten Cartoon-Katze.
Neu
The Goodstuff
Wild & Huhn mit Preiselbeeren 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,14
(€ 10,48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weiße Canina-Flasche mit der Aufschrift 'Marine-Ölmischung Premium' Haustieröl, blaue Hunde- und grüne Katzensymbole, 'Für Hunde & Katzen'.
Neu
Canina
Marine-Ölmischung Premium 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,49
(€ 101,96/l)
Animonda CARNY Meaty Strips Katzensnack-Tüte, Huhn + Rind, orange gestreifte Katze und abgebildete Fleischstreifen.
animonda
Carny Meat Yummies Huhn mit Rind 10x50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,49
(€ 50,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bengalkatze leckt an einer weißen Lucky-Kitty Katzenfutter-Filet-Sticks-Schachtel mit der Aufschrift '4x Forelle'.
Lucky-Kitty
Filet-Sticks Premium-Qualität Forelle
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,95
(€ 58,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche AniForte W-Liquid für Haustiere, mit einer Pipette, mit dem Hinweis, dass sie echten Wermut enthält, hergestellt in Deutschland, 100% natürlich.
AniForte
W-Liquid 50ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,99
(€ 519,80/l)
Eine Tüte Brit Premium Katzenfutter mit einer weißen Katze neben einem Teller mit Lamm. Der Text lautet "sensitive lamb, delicate recipe for sensitive cats."
Brit
Premium by Nature Katze Sensitive Lamm 8 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,99
(€ 3,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Behälter von AniForte 4 in 1 Komplett, ein natürliches Rundum-Supplement mit Taurin, mit einem rosa Etikett und Gesundheitssymbolen.
AniForte
4in1 Complete Cat 60g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,99
(€ 433,17/kg)
DEAL
Purina Gourmet A la Carte 60 x 85 g Schachtel mit weißer Langhaarkatze und dem Label 'Rezepte des Küchenchefs'.
GOURMET
à la Carte Sorten-Mix 60x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
Du sparst 16%
€ 26,24
(€ 5,15/kg)
€ 31,49
Kartonschachtel mit Katzenfutter, beschriftet mit "FELIA", mit einer Cartoon-Katze in Orange, die eine Fliege trägt, mit einem Herz und einer Futterschüssel, beschriftet mit "Pute."
Fred & Felia
FELIA Pute (10x190g)
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 26,90
(€ 14,16/kg)
Kartons mit Katzenfutter, beschriftet mit "FELIA", mit einer verspielten Illustration einer Katze, die aus einer Schüssel frisst, mit dem Wort "Huhn" (chicken) deutlich sichtbar.
Fred & Felia
FELIA Huhn (10x190g)
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 26,90
(€ 14,16/kg)
Lucky Lu Katzenleckerlibeutel, MONORIND Rind, schwarz-orange mit Katzen-auf-Steak-Grafik, 'Ich will ein Rind von dir', 125 g.
Lucky Lou
Nassfutter Katze, Adult, SuperMono, Rind 16x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,99
(€ 13,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Pets Deli Snack Crème für Katzen, mit einer Cartoon-Katze, die eine Tube hält. Der Text enthält "Ente mit Jakobsmuschel" und "6 Beutel."
Pets Deli
Snack Creme Ente mit Jakobsmuscheln 8x90 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 26,99
(€ 37,49/kg)