Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Weiße Canina PETVITAL DERM CAPS-Flasche für Hunde & Katzen; Etikett trägt die Aufschrift „Canina“, „PETVITAL DERM CAPS“, „Für Hunde & Katzen“.
Neu
Canina
PETVITAL Derm-Caps ca. 100 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,49
(€ 372,55/kg)
Dose mit Premium-Katzenfutter mit Rind- und Truthahn-Pâté, beschriftet mit "WOW-Cat", mit lila Hintergrund und deklarierter Getreidefreiheit.
WOW
Cat Adult 6x400 g Rind und Pute
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 20,49
(€ 8,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Miamor-Katzenfutter-Etikett zeigt eine weiße Katze und Fleischstücke; Text: „Feines & Filet – Geflügel pur mit Forelle“.
Miamor
Feines&Filet Geflügel Pur&Forelle 16x100g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 20,64
(€ 12,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Miamor Senior-Katzenfutter-Schale mit der Aufschrift ‚Feines & Filet, Geflügel pur mit Rehwild‘, zeigt ein graues Katzenprofil und Fleischstücke.
Miamor
Feines&Filet Sen. Geflügel Pur&Reh 16x100g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 20,64
(€ 12,90/kg)
Miamor-Katzenfutter-Schale mit der Aufschrift ‚Miamor‘, ‚Feines & Filet‘, ‚Geflügel pur mit Huhn‘, mit weißem Katzenprofil und Hühnerstücken.
Miamor
Feines&Filet Geflügel Pur&Huhn 16x100g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 20,64
(€ 12,90/kg)
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8x75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 20,72
(€ 34,53/kg)
Select Gold Pure Snacks für Katzen, mit einer Siamkatze auf der Verpackung, mit den Etiketten "Huhn" und "Erwachsene".
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Adult 8 x 75g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,72
(€ 34,53/kg)
STRAYZ Nassfutterbeutel für Katzen, 'Gans & Kürbis' (Gans & Kürbis), 85 g, Katzenillustration und Text 'Du fütterst. Du hilfst.'
STRAYZ
BIO 14x85g Gans und Kürbis
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (25)
€ 20,79
(€ 17,47/kg)
Varianten verfügbar: 4
Cat's Love Junior Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei niedlichen Kätzchen und dem Text: "Kalb," "2-12 Monate," und "Premium-Qualität."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Kalb 6x400 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (8)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Cat's Love Senior Katzenfutter, mit einer Nahaufnahme einer flauschigen schwarz-weißen Katze, beschriftet mit "Senior 10+ Jahre" und "ENTE".
CAT'S LOVE
Nassfutter für Senior-Katzen Ente 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Canina PETVITAL Aktivator-Box für Hunde & Katzen, blaue Hundesilhouette und grüne Katzensilhouette, sichtbarer Text 'Zur Appetitanregung'.
Neu
Canina
PETVITAL Aktivator
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,99
(€ 1.049,50/l)
Weißes Canina PETVITAL Vitamin Tabs-Glas für Hunde und Katzen, blau-grünes Etikett mit der Aufschrift 'Für Hunde & Katzen'.
Neu
Canina
PETVITAL Vitamin-Tabs 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,99
(€ 209,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Bozita Katzenfutter mit einer Nahaufnahme einer getigerten Katze auf der Vorderseite, gekennzeichnet mit "Aktiv & Sterilisiert", 84% tierisches Protein, getreidefrei, 2kg.
BOZITA
Active & Sterilised Lamm 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 20,99
(€ 10,50/kg)
Sheba Nature's Collection Katzenfutterbeutel, 85g, mit Huhn in Sauce, garniert mit Tomaten und Leinsamenöl, mit einem Katzenbild.
Sheba
Nature s Collection Huhn 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
Behälter mit AniForte Ulmenrinde Pulver (Slippery Elm Bark Powder) mit einem gelben Etikett, das besagt, dass es die Magen- und Darmaktivität harmonisiert.
AniForte
Ulmenrinde 100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 20,99
(€ 209,90/kg)
Sheba Kitten-Futterbeutel mit einem grauen Kätzchen mit grünen Augen, beschriftet mit "In Sauce mit Huhn" auf einem grünen Teller, 85g.
Sheba
Kitten in Sauce Huhn 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Sheba Kitten Nassfutterbeutel mit einem grauen Kätzchen mit grünen Augen, beschriftet 'in sauce mit Lachs', 85g.
Sheba
Kitten in Sauce 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Canina PETVITAL DERM Liquid-Box mit blauen Hunde- und grünen Katzen-Symbolen; Aufschrift 'FÜR HUNDE & KATZEN' und 'FÜR HAUT UND HAAR'.
Neu
Canina
PETVITAL Derm Liquid
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,29
(€ 851,60/l)
Eine rote Box mit der Aufschrift "Schweizer Qualität" enthält vier Pakete Haustierfutter: zwei "Soft Meaty" und zwei "Cat Sticks" mit Bildern von Katzen.
DeliBest
Mixpaket II Katzensnacks 600g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,39
(€ 35,65/kg)
Verpackung für Kittenfutter mit "Betty's Landhausküche", lila Design, Frau mit Kätzchen und dem Text "Hühnchen mit Pute & Lachsöl."
Betty's Landhausküche
Kitten Frischebeutel - 12x 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Die Verpackung des Katzenfutters von Betty's Landhausküche zeigt ein blaues Herzdesign und hebt "Hühnchen mit Rind & Lachöl" für Kätzchen von 2-12 Monaten hervor.
Betty's Landhausküche
Kitten Frischebeutel -12x 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Feuchtfutterbeutel 'The Good Stuff' — Huhn mit Lachs / Chicken with Salmon, 100 g, illustrierte Katze und Fisch
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Lachs - Pouch, 12 x 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Weißer Beutel des Katzenfutters 'THE GOOD STUFF' mit der Aufschrift 'Huhn mit Zucchini / Chicken with Zucchini', 100 g, illustrierte Katze
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Zucchini - Pouch, 12 x 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Beutel 'THE GOOD STUFF' Feuchtfutter – Rind mit Karotte (Beef with Carrot), 100 g; orangefarbene Cartoon-Katze und Karotten
Neu
The Goodstuff
Rind mit Karotte - Pouch, 12 x 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,48
(€ 17,90/kg)
Kattovit Feline Spezial-Cream Gastro mit Huhn, mit einem Löffel cremiger Textur, beschriftet mit 'NEU' und '6x' auf der Verpackung.
KATTOVIT
Gastro Cream 11x90 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (13)
€ 21,49
(€ 21,71/kg)
Purina ONE Junior Katzenfutter mit Lachs, mit einem grauen Kätzchen und einer Schüssel mit Nassfutter, 85 g Packung.
Purina ONE
Junior Lachs 26x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,49
(€ 9,72/kg)