Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
KatKare Katzen-Snack-Tütchen, grünes Kaninchen Essential und gelbes Ente Essential, Katzen-Grafik; Text: 'Snack good. Do good.'
KatKare
Hypo Schnupperbox Bestseller 2x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,95
(€ 282,50/kg)
Drei KatKare Katzen-Snack-Tütchen — Pute, Ente, Perlhuhn Essential. Sichtbarer Text: 'Hypoallergene Snacks' und 'Snack good. Do good. Feel good.'
Neu
KatKare
Hypo Schnupperbox Geflügel 3x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,95
(€ 188,33/kg)
Weiße Flasche Canina 'Dorsch Lebertran 100% rein', Lebertran für Hunde & Katzen, blaue und grüne Hunde-/Katzensilhouetten
Neu
Caniworld
Canina Dorsch Lebertran 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,99
(€ 67,96/l)
Varianten verfügbar: 2
Dose AniForte Pure Nature Land Hähnchen Haustierfutter, 70% Hähnchen und Kürbis, Mono-Protein, natürliche Zutaten, hergestellt in Deutschland.
AniForte
Land Chicken Huhn mit Kürbis 200 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 16,99
(€ 84,95/kg)
Eine Tüte Lucky Lou Senioren-Katzenfutter mit einer verspielten schwarzen Katzen-Grafik und Text: "Der echte Geschmack!" und "Geflügel & frisches Wild."
Lucky Lou
Trockenfutter für Katzen, Senior, Geflügel und Wild 1,7 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 16,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Futter für erwachsene Katzen, speziell für kastrierte Katzen, mit Wachtel, Kürbis und Granatapfel, in einer getreidefreien Formel. 1,5 kg Packung.
N&D Farmina
Pumpkin Adult für kastrierte Katzen 1,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 16,99
(€ 11,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Cat's Love Erwachsenen Katzenfutterdose mit dem Profil einer grauen Katze, mit Text, der 95% Fisch, getreidefreies Rezept und hergestellt in Österreich angibt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Fisch pur 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (14)
€ 17,00
(€ 7,08/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter mit einer Illustration eines Kochs und einer Katze, beschriftet "Känguru pur mit Bonnetöl & Taurin."
Betty's Landhausküche
Känguru Pur 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 17,34
(€ 14,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze Futterdose mit einem Etikett, das "Moments to enjoy" liest, mit einer Katze, die neben einer Gabel und Hühnerstücken entspannt.
Exklusiv
MOMENTS
Adult Huhn 6x220 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (48)
€ 17,34
(€ 13,76/kg)
Varianten verfügbar: 3
STRAYZ Tierfutterdose mit der Aufschrift 'Du fütterst. Du hilfst.' und 'Rind & Rote Bete in Soße / Beef & Beetroot in Gravy'
STRAYZ
BIO Rind & Rote Beete in Soße, 6x200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
€ 17,49
(€ 14,58/kg)
Vitakraft Choupette Katzenleckerlipackung mit einem rosa Design, das "zart & fleischig" angibt, mit Bildern von Leckereien und einer Silhouette einer schwarzen Katze.
Vitakraft
Choupette Käse 9x40 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 17,49
(€ 48,58/kg)
STRAYZ Katzenfutterdose – Pute & Karotte in Soße, Slogan 'Du fütterst. Du hilfst.' und Katzensymbol
STRAYZ
BIO Pute & Karotte in Soße, 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
€ 17,49
(€ 14,58/kg)
PREMIERE I love my cat Soft Sticks mit Huhn & Leber, 95 % Fleisch, 6 Sticks, Katzenleckerlipackung mit grauem Katzenbild.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Sticks Huhn und Leber 10x6 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 17,49
(€ 48,58/kg)
Ein Stapel von sechs bunten "Lucky Lu" Dosen Katzenfutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen, mit verspielten Katzen-Grafiken und deutschem Text.
Lucky Lou
LS Adult Wild-Mix 6x400g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 17,79
(€ 7,41/kg)
Sechs bunte Dosen 'Lucky Lu' Haustierfutter, die in einer Pyramide gestapelt sind, mit Geschmacksrichtungen wie Ente, Lamm und Rind, mit verspielten Katzenillustrationen.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Tasty Mixpaket 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (12)
€ 17,79
(€ 7,41/kg)
Beutel mit 'Kitty's Cuisine' Katzenfutter für Erwachsene, mit Hühnchen, Truthahn und Heidelbeeren, beschriftet 'Filet in Sauce.'
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Nassfutter Katze Huhnliebe 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 17,88
(€ 21,29/kg)
Paws & Patch 'GETREIDEFELD HIRSE' Schachtel mit gepuffter Hirse und Sichtfenster, das Hirse zeigt; Abbildungen von Pferd, Hund und Katze.
Paws & Patch
Paws&Patch Hirse gepufft
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,95
(€ 59,83/kg)
DEAL
Mjamjam Wellness Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift "Verdauung," mit einer verspielten Katzen-Grafik und dem deutschen Qualitätssiegel.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Wellness Verdauung 12x125 g Huhn
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
Du sparst 20%
€ 17,99
(€ 11,99/kg)
€ 22,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Wellness-Haustierfutterbeutel mit einer verspielten Katzenillustration, beschriftet mit "Knochen & Gelenke" und einem deutschen Qualitätsabzeichen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Wellness Knochen & Gelenke 12x125 g Huhn
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
Du sparst 20%
€ 17,99
(€ 11,99/kg)
€ 22,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Miamor Katzenfutterbeutel mit weißer blauäugiger Katze und Thunfischstücken in Sauce; Text: Thunfisch Pur, NEU, 100% FILET
Miamor
Feine Filets Nassfutter Katze Adult in Sauce Thunfisch pur 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
Du sparst 25%
€ 17,99
(€ 7,50/kg)
€ 23,99
Katze Futterbeutel zeigt eine Nahaufnahme einer grünäugigen Katze. Text: "Huhn mit Spinat", "Josera", plus Icons für Lachsöl und Harnwegskontrolle.
Josera
Nassfutter Katze, Adult, Paté, Huhn mit Spinat 16x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 13,23/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Mjamjam Wellness Haut & Fell Katzenfutterbeutel mit einer verspielten Katzengrafik, mit Text, der Qualität und Zutaten hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Wellness Haut & Fell 12x125 g Huhn
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
€ 17,99
(€ 11,99/kg)
€ 22,49
Varianten verfügbar: 2
Sheba Selection in Sauce 85 g Katzenfutterschale mit Bild einer grauen Katze, Schüssel mit Geflügelstücken; Etikett 'mit Geflügel'.
Sheba
Selection in Sauce Geflügelhäppchen 22x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 17,99
(€ 9,62/kg)
DEAL
Eine Dose Miamor Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit "Thun Pur" und "In Sauce", mit einem Foto des Futters im Inneren.
Miamor
Feine Filets in Sauce Thunfisch pur 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (18)
Du sparst 25%
€ 17,99
(€ 8,82/kg)
€ 23,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sheba-Kitten-Mega-Pack mit einem grauen Kätzchen neben einer Schüssel mit Nassfutter, mit Verpackung, die "40 x 85g MEGA-PACK" und Produktdetails zeigt.
Sheba
Multipack Mega-Pack Kitten in Sauce Feine Vielfalt mit Lachs, mit Huhn MSC 40x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
Du sparst 26%
€ 17,99
(€ 5,29/kg)
€ 24,49
Behälter mit AniForte MSM-Pulver für Haustiere, gekennzeichnet mit "99,94 % Reinheit," "Hergestellt in Deutschland," und "Unterstützt die Gelenkbeweglichkeit."
AniForte
MSM Pulver 300g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 17,99
(€ 59,97/kg)
AniForte Hagebuttenpulverbehälter, beschriftet mit "HAGEBUTTEN PULVER", unterstützt das Immunsystem und die Gelenkfunktion, hergestellt in Deutschland.
AniForte
Hagebuttenpulver 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 71,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Pawsöme! Katzenfutterbeutel mit dem Gesicht einer Katze, umgeben von roten Blumen, beschriftet mit 'Rind' (Beef) und Details zu Zutaten und Vorteilen.
Pawsome
Nassfutter Katze, Adult, Rind 28x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 18,00
(€ 7,56/kg)
Varianten verfügbar: 7
DEAL
Pawsome! Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, umgeben von Blumen, beschriftet mit 'LIGHT Pute' und Zutaten aus Truthahn und Cranberry.
Pawsome
Nassfutter Katze, Adult, Light, Pute 28x85 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 18,00
(€ 7,56/kg)
DEAL
Katze Futterbeutel mit dem Gesicht eines Kätzchens und blauen Blumen, beschriftet mit "Lachs", hebt Zutaten und Vorteile hervor.
Pawsome
Nassfutter Kitten, Lachs 28x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 18,00
(€ 7,56/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze, grünen Augen, beschriftet mit "Vitakraft Poésie Délice Sauce," was anzeigt, dass es zuckerfrei und getreidefrei ist.
Vitakraft
Poésie Déli Hähnchenfilet 23x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 18,17
(€ 9,29/kg)
Sanabelle Hair & Skin Katzenfutter-Beutel mit Nahaufnahme eines Katzenkopfes, essentielle Fettsäuren, Unterstützung der Hautfunktion, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Hair & Skin 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 18,29
(€ 9,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutterverpackung mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit 'SANABELLE DENTAL' mit Text zur Zahn- und Mundhygiene, 8 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Dental 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
€ 18,29
(€ 9,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Prescription Diet Metabolic Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Meeresfisch, gekennzeichnet für Gewichtsverlust und -erhaltung.
Hill's
Prescription Diet Metabolic Weight Management mit Huhn Meeresfisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (47)
€ 18,29
(€ 17,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weiße Canina-Dose mit der Aufschrift „CELLULOSE PULVER“ und „100% REINE CELLULOSE“, für Hunde & Katzen, mit blauem Hund- und grünem Katzen-Symbol.
Neu
Canina
Cellulose Pulver
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 18,49
(€ 46,22/kg)
Eine Dose Mjamjam Senior Hundefutter mit einem Cartoon-Hund in einem lila Outfit. Text: "Senior Leckeres Rind" für Senioren-Hunde, mit Rindfleischgeschmack.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior 6x400 g Rind
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 18,49
(€ 7,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefuttertasche, die mit 'N&D Ancestral Grain Neutered' beschriftet ist und Zutaten wie Huhn, Dinkel, Hafer und Granatapfel enthält.
N&D Farmina
Ancestral Grain Adult für kastrierte Katzen 1,5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 18,69
(€ 12,46/kg)
Varianten verfügbar: 3