Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1800 Produkte
Select Gold Medica Veterinärdiät, 85g Beutel, beschriftet mit "Reduktionsdiät" für das Gewichtsmanagement bei Haustieren, mit einer Silhouette eines Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Reduktionsdiät Pute 24x85 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (12)
€ 11,34
(€ 5,56/kg)
Wählen Sie Gold Medica Veterinärdiät für Diabetes, 85g Beutel, mit einer Katzensilhouette und Text, der anzeigt, dass es sich um eine spezielle Diät für diabetische Haustiere handelt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 24x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 11,34
(€ 5,56/kg)
Canina PETVITAL Energy Gel‑Flasche für Hunde & Katzen; Etikett: „Ausgleich von Nährstoffdefiziten“.
Neu
Canina
PETVITAL Energy - Gel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,49
(€ 114,90/l)
Mjamjam VetCat Dosenkatzenfutter, beschriftet 'Niere-Renal Huhn', mit einem türkisfarbenen Hintergrund, einer Katzengrafik und Ernährungsinformationen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, VetCat Diät Niere Renal 6x200 g Huhn
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (15)
€ 11,49
(€ 9,58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei verspielte Kätzchen mit grünen Augen auf einer Haustierfutterverpackung, beschriftet mit "Premiere. I ❤️ my cat Creamy Crunch" mit Huhn- und Milchgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Crunch Kitten, mit Huhn & Milch 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 11,49
(€ 31,92/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Purina Gourmet Perle Katzenfutterkarton mit weißer langhaariger Katze, Text 'ERLESENE STREIFEN IN GELÉE', aufgeführten Sorten und '24x85g'.
GOURMET
Perle Nassfutter Katze Adult Erlesene Streifen in Gelèe 24x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
€ 11,61
(€ 5,69/kg)
€ 15,49
Premium-Rinderfilets in Sauce für Katzen, verpackt in einem rosa Beutel mit dem Markennamen "wow-cat" und dem Etikett "Hergestellt in Deutschland".
WOW
Nassfutter Katze Adult in Sauce Rind 8x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 11,92
(€ 17,53/kg)
Varianten verfügbar: 3
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Katze Snack Jelly Cups Huhn 48x22 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 11,94
(€ 11,31/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Perle 85 g Katzenfutterbeutel mit weißer langhaariger Katze und Putenstreifen in Gelee; Text: 'Erlesene Streifen in Gelee', 'Mit Truthahn'.
GOURMET
Perle Nassfutter Katze Adult Erlesene Streifen 26x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 11,99
(€ 5,43/kg)
€ 15,99
Eine Dose Haustierfutter mit einem gelben Etikett, das ein prominentes Markenlogo und Nährwertinformationen an der Seite zeigt.
Josera
Nassfutter Katze, Kitten Huhn 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Katzenfutter mit einer Nahaufnahme der blauen Augen einer Katze, beschriftet mit 'ENTE' und 'ERWACHSEN', mit der Marke 'Josera' und dem Text 'GETREIDEFREI.'
Josera
Nassfutter Katze, Adult, Ente 6x200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 9,99/kg)
Dose Kattovit Feline Recovery Drink, mit einem Spritzer Flüssigkeit in einer Schüssel und einer Grafik einer Katze, beschriftet "AUFBAUKUR/Recovery-Drink."
KATTOVIT
Recovery Drink 12x135 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
€ 11,99
(€ 7,40/l)
Behälter mit AniForte Rinderblutpulver für Haustiere, beschriftet mit "Rinderblut Pulver," mit Text, der seine natürlichen Inhaltsstoffe und Energievorteile hervorhebt.
AniForte
BARF Rinderblutpulver 250g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 47,96/kg)
Eine Dose Josera Senior Chicken Katzenfutter mit einem Nahaufnahmebild eines Katzenkopfes mit auffälligen grünen Augen, beschriftet mit "SENIOR" und "GRAIN FREE."
Josera
Nassfutter Katze, Senior 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 11,99
(€ 9,99/kg)
Animonda CARNY Crunchy Snacks Katzenleckerlis (Huhn + Lachs / Chicken + Salmon) im Beutel mit orange getigerter Katze und Kroketten.
animonda
Carny crunchy Snacks Huhn mit Lachs 10x50 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 12,49
(€ 24,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Flaschen Bio-Hanföl für Haustiere, gekennzeichnet "BIO Hanföl", mit einem grünen Design, das Blätter und Tiere zeigt, neben einer Pappschachtel.
Wolfsbacher Natur
Bio Hanföl 50 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 12,90
(€ 258,00/l)
Varianten verfügbar: 4
Auswahl Gold Medica Veterinärdiät Struvit Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer weißen Katzensilhouette und Text zur Harnwegsgesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Huhn 24x85 g
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (17)
€ 12,90
(€ 6,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Hypoallergene Veterinärdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie grünen Akzenten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Pute 24x85 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (37)
€ 12,90
(€ 6,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Gastro-Drink-Dose mit einem Spritzer Flüssigkeit in einer Schüssel, mit dem Produktnamen deutlich sichtbar.
KATTOVIT
Gastro Drink 12x135 ml
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 12,99
(€ 8,02/l)
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet" und "Nierendiät" (Renal Diet) sowie "Mit Huhn" (Mit Huhn), mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Kidney Diet 6x200g 6x200 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (6)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet" für die Gesundheit bei Harnsteinen, mit "Harnsteindiät Struvit" und Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät 6x200 g
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (16)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet", mit "Schonkost" für die gastrointestinalen Gesundheit, mit einer Grafik einer Hundesilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 6x200 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (20)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Haustierfutter, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet Hypoallergen" mit Huhn und Reis, mit einer Silhouette eines Hundes und ernährungsbezogenen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Katze, Adult, Hypoallergen 6x200 g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
Die Verpackung von Whiskas Relax & Unwind Katzenleckerlis zeigt eine graue Katze, die aus einer lila Decke schaut, mit goldenen Leckerlis und Text zu beruhigenden Vorteilen.
Whiskas
Snack Relax & Unwind mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 12,99
(€ 36,08/kg)
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit "Medica Veterinary Diet" für Hunde, entworfen zur Behandlung von Fettleibigkeit und Diabetes, mit einer Silhouette eines Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Reduktion & Diabetes 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (12)
€ 12,99
(€ 10,83/kg)
DEAL
Beaphar Flexifit Advanced Level 2 Paste für Haustiere, unterstützt die Gelenkmobilität mit Omega 3, Glucosamin und Vitamin E.
Crispy Crunch Katzenleckereien von Vitakraft, mit einer verspielten Katze auf einer pinken Verpackung, beschriftet mit 'mit Geflügel' und 'zuckerfreies Rezept'.
Vitakraft
Crispy Crunch Geflügel 8x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 13,49
(€ 28,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Lucky Lou Katzenfutter für Erwachsene, mit Geflügel und Kaninchen sowie Apfel, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, hergestellt in Deutschland.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Kaninchen 6x300 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
€ 13,69
(€ 7,61/kg)
Varianten verfügbar: 7
Dosen Select Gold Adult Pure Katzennahrung in Pferd-, Huhn- und Rindergeschmack mit Siamkatzenbild auf dem Etikett.
Exklusiv
SELECT GOLD
PURE Nassfutter Katze, Adult Mixpaket 6x400g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 13,74
(€ 5,73/kg)