Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1800 Produkte
Gelber Betty's Landhausküche-Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift "Geflügel pur", "Alleinfuttermittel für ausgewachsene KATZEN", 300 g.
Betty's Landhausküche
Trockenfutter Geflügel pur 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 3,99
(€ 13,30/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten Grafik einer schwarzen Katze, beschriftet mit "Lucky Lou" und den Texten "Young, Wild & Hungry" und "Kitten".
Lucky Lou
Trockenfutter für Katzenbabys, Food Code, Geflügel & Huhn 340 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
€ 3,99
(€ 11,74/kg)
Varianten verfügbar: 5
Purina Felix Junior 'Doppelt Lecker' Katzenfutterpackung, lächelndes Kätzchen mit Futterschale; sichtbarer Text '2–12 Monate' und '800 g'.
Felix
Doppelt Lecker Trockenfutter Katze, Junior 800g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (133)
€ 3,99
(€ 4,99/kg)
Grüne Kitekat Katzenfutterbox mit einer orangefarbenen getigerten Katze, beschriftet "Bunte Vielfalt", enthält 12 Beutel mit Huhn, Rind und Lachs.
Kitekat
Multipack Bunte Vielfalt in Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (88)
€ 3,99
(€ 3,91/kg)
Grüne Kitekat Katzenfutterbox mit einer orangefarbenen Tabbykatze, beschriftet mit "Jagdschmaus," mit 12 Portionen und "Natural Vitality 100% Complete."
Kitekat
Multipack Jagdschmaus in Sauce 12x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
€ 3,99
(€ 3,91/kg)
DEAL
Purina ONE Bifensis Sterilcat Katzenfutter 750g mit Lachs, Weizen und Kräutern in türkisfarbener Verpackung.
Purina ONE
Bifensis Sterilcat mit Lachs 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
Du sparst 20%
€ 3,99
(€ 5,32/kg)
€ 4,99
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Snack Cream Katzensnacks Großpackung mit Geflügel-, Leber- und Käsegeschmack, zeigt eine orangefarbene Katze, die sich die Lippen leckt.
Exklusiv
MultiFit
SnackCream Katze 24 x 15 g Big Pack 2 Sorten Geflügelleber und Käse
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
€ 3,99
(€ 11,08/kg)
Varianten verfügbar: 2
FIT+FUN Adult Katzenfutter mit Huhn, 2kg Beutel mit Bild einer getigerten Katze und Trockenfutter.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult mit Huhn 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 2,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Beaphar Lactol Kittenmilchpulverbehälter mit einem süßen grauen Kätzchen und mehrsprachigem Text über Wachstum und Entwicklung.
Beaphar
Lactol Aufzucht-Milch 500 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 3,99
(€ 7,98/kg)
Kitty's Cuisine gefriergetrockneter Snack Eiscreme für Katzen, Huhn mit Kuhmilch & Cranberries, glutenfrei, gefriergetrocknet, mit Superfoods.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Freeze Dried Waffeln Huhn mit Milch und Cranberries 16 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (15)
€ 3,99
(€ 249,38/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tube mit Lucky Lou Cheesy Quetsch Kopf Katzenleckerlis mit schwarzer Katzenillustration und Text „The Real Taste!“ und „Veggie!“
Lucky Lou
Quetschkopf Cheesy 75 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,99
(€ 53,20/kg)
Lucky Lou Kätzchen-Vitaminpaste in Tube mit Katzenkopf-Design, gegen Haarballen, Vitaminboost und Malzcreme-Text.
Lucky Lou
Quetschkopf Kitten Vitamini 100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Tüte Fit+Fun Sensitive Katzenfutter mit Lamm und Reis, mit einem getigerten Kater und 2kg Gewicht.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sensitive mit Lamm & Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 2,00/kg)
Beutel Fit+Fun sterilisiertes Katzenfutter mit Geflügel, 2kg, mit einem getigerten Kater auf der Verpackung.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sterilised mit Geflügel 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 2,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty's Cuisine Crunchy Snack Superfood-Dose mit Huhn, Sanddorn und Heidelbeeren, beschriftet in mehreren Sprachen.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Superfood 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Hellblauer Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine" und verspieltem Katzendesign. Produkt: "Knuspriger Snack" mit Insektenprotein, Lachs und Hagebutten.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Insektenprotein 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
"Lucky Lou" Katzenfutter zeigt eine Cartoon-Schwarze Katze mit ausgebreiteten Armen, beschriftet mit "Geflügel & Frisches Lamm," "Getreidefrei," und "Kein Zuckerzusatz."
Lucky Lou
Trockenfutter für Katzen Adult, Light, Geflügel und Lamm 340 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 4,29
(€ 12,62/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Purina ONE DualNature Katzenfutterbeutel, 650g, mit einer grauen Katze, Huhn und grünen Zutaten, beschriftet mit "Natural Defense," "Adult," und "Huhn."
Purina ONE
DualNature Adult Huhn 650 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (4323)
Du sparst 20%
€ 4,39
(€ 6,75/kg)
€ 5,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung von Purina ONE DUALNATURE Katzenfutter mit einer grauen Katze, Lachs und Gemüse, beschriftet mit "URI-BALANCE", "STERILIZED" und "LACHS", 650g.
Purina ONE
DualNature Uribalance mit Cranberry Sterilised 650 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
€ 4,39
(€ 6,75/kg)
€ 5,49
Bunte Haustierfuttertüte mit einer Cartoon-Schwarzen Katze. Text: "LUCKY LOU DER ECHTE GESCHMACK! ERWACHSEN," mit "Getreidefrei" und "Kein Zuckerzusatz."
Lucky Lou
Trockenfutter für Katzen, Adult Geflügel und Insekten 340 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (33)
€ 4,49
(€ 13,21/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "PERFECT FIT" und "unterstützt die Gesundheit des gesamten Körpers," "JUNIOR <1," und "Riche en Poulet."
PERFECT FIT
Beutel Junior <1 mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
€ 4,49
(€ 5,99/kg)
Verpackte Katzenfutterbox mit der Aufschrift "Momente zum Genießen" mit einer gemischten Auswahl an Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch & Rind und Thunfisch mit Sardinen.
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter Katze Adult, Mixed Selection 6x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 4,49
(€ 10,69/kg)
Select Gold Adult Pure Katzenfutterbeutel für Katzen über 1 Jahr, reich an Seidenraupenprotein, glutenfrei, mit Bild einer blauäugigen Siamkatze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Katze Pure Adult Reich an Seidenraupe 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (8)
€ 4,49
(€ 14,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel PERFECT FIT Katzenfutter mit langhaariger brauner Katze; 'Senior 7+' Hühnerrezeptur, 'Unterstützt die ganzheitliche Gesundheit'.
PERFECT FIT
Senior 7+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 4,49
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Perfect Fit Sensitive 1+ Katzenfuttertüte mit Katzenfoto, Kroketten, 'Reich an Truthahn', 'Total 5 Formula', 750 g.
PERFECT FIT
Sensitive 1+ mit Truthahn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 4,69
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
PERFECT FIT
Active 1+ mit Rind 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 4,69
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
MAUSLE Katzen-Mix-Box: verspielte schwarze Katze auf einer Picknickdecke mit Snacks aus Huhn, Truthahn, Thunfisch, Leberwurst, Cheddar und Gouda.
Lucky Lou
Mäusle 6er Multipack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,69
(€ 39,08/kg)
GranataPet Symphonie No. 2 Katzenfutterbeutel, mit einer Silhouette einer schwarzen Katze, mit Lachs und Granatapfel im Hintergrund. 300g.
GranataPet
Trockenfutter Katze, Adult, Symphonie, Lachs 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty's Cuisine Senior Katzenfutter mit feinem Lachsfilet, Spinat, Chiasamen, getreidefrei, 67 % tierischen Ursprungs, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Senior Lachsliebe 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitty's Cuisine Junior Katzenfutter mit Truthahn, Sanddorn und Spirulina, getreidefrei, 71 % tierische Zutaten, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Junior Putenliebe 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Die Verpackung von Select Gold Babycat & Mutter Katzenfutter zeigt ein schwarz-weißes Kätzchen mit seiner Mutter, das "1-4 Monate" und ernährungsphysiologische Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat+Mother Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Harnsteindiät Struvit, 300g Packung für die Gesundheit bei Harnsteinen bei Katzen, mit einer Silhouette einer weißen Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Geflügel 300 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (27)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer schwarz-weißen Katze, beschriftet mit "SELECT GOLD ADULT Classic Fit," mit Huhn- und Reisformel in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Classic Fit Adult Huhn 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Betty's Landhausküche Katzenfutterbeutel, Huhn & Forelle Geschmack, getreidefrei, 300g, für erwachsene Katzen, mit deutschem Text und Katzenillustration.
Betty's Landhausküche
Trockenfutter Huhn Forelle 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Orange Tüte von Betty's Landhausküche Katzenfutter, Koch- und Katzenillustration, beschriftet mit 'Huhn & Ente' und 'KATZEN'.
Betty's Landhausküche
Trockenfutter Huhn Ente 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba x4 Filets Katzenfutterverpackung mit vier Dosen Fischfilets in Soße, mit einer schwarzen Katze und dem Text '100% nachhaltig gefangener Fisch.'
Sheba
Filets Selection 4x60g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 20,79/kg)
Betty's Landhausküche lila Kittenfutter-Tüte mit Herzchen, Illustration einer Frau, die eine Katze hält; sichtbarer Text 'Hühnchen mit Pute', 'Kitten 2–12 Monate', '300 g'.
Betty's Landhausküche
Trockenfutter Hühnchen mit Pute 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat Adult Huhn, getreidefreies Katzenfutter, hergestellt in Deutschland, mit DIVA-Effekt und sichtbaren Kroketten in einer Schale.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 4,99
(€ 6,24/kg)
Betty's Landhausküche Katzenfutter-Tüte, 'Rind pur' Rind-Formel, Monoprotein, 'Reich an frischem Rind', 300 g, für erwachsene Katzen.
Betty's Landhausküche
Trockenfutter Rind pur 300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gesicht einer schwarzen Katze auf einem Tierfutterbeutel, beschriftet mit "Sanabelle Juicy Duck", mit Text über den Feuchtigkeitsgehalt, Zutaten und Gewicht (250 g).
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Land-Ente 250 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (19)
€ 4,99
(€ 19,96/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Select Gold Adult Outdoor Katzenfutter mit einer dreifarbigen Katze. Der Text hebt "Geflügel mit Reis" und die ernährungsphysiologischen Vorteile hervor.
Exklusiv
SELECT GOLD
Outdoor Adult Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (47)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)
Varianten verfügbar: 4
Die Verpackung von Select Gold Senior Hair & Skin Katzenfutter zeigt eine flauschige orangefarbene Katze, mit Text, der die Vorteile für empfindliche Haut und Fell hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair+Skin Senior Geflügel und Lachs 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (22)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "SELECT GOLD SENIOR Sterilised", geeignet für Katzen über 9 Jahre, mit Huhn und Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sterilised Senior Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (12)
€ 4,99
(€ 16,63/kg)