Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1800 Produkte
DEAL
Orijen Guardian 8 Katzenfutterbeutel mit einer Katze auf einem Baumast, der "90% hochwertige tierische Zutaten" und "8 Gesundheitsvorteile" hervorhebt.
Orijen
Cat Guardian 340 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (12)
€ 6,00
(€ 17,65/kg)
Varianten verfügbar: 2
Orange-weiße Mjamjam-Katzenfuttertüte mit der Aufschrift „Frisches Geflügel‑Fleisch“, einer Katzensilhouette, der deutschen Flagge und Produktsymbolen.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Adult, Knusprige Mahlzeiten Geflügel 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Grüner MjAMjAM-Katzenfutterbeutel mit Katzensilhouette, sichtbarem Text 'STERILISED FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', rotem 'MIT FRISCHFLEISCH'-Anhänger und deutscher Flagge.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Stelilised, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grün-weiße Mjamjam Pur Katzenfuttertüte mit der Aufschrift „Frisches Rind“, Katzen-Icon, Badge „Mit Frisch-Fleisch“ und deutscher Flagge
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Adult, Knusprige Mahlzeiten Pur Rind 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 7
Rosa MJAMJAM Kitten-Futterbeutel mit der Aufschrift 'KITTEN FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', deutscher Flagge, 'Mit Frischfleisch'-Kennzeichnung und Katzensilhouette.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Kitten, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Animonda Integra Protect Intestinal Haustierfutter, mit Huhn und Reis, als hochverdaulich und für die veterinärmedizinische Diät gekennzeichnet.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult Intestinal mit Huhn & Reis 8x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 6,29
(€ 9,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Integra Protect diabetisches Haustierfutterverpackung, Truthahngeschmack, hebt "Diabetes" und "stabile Glukose" hervor.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Diabetes Pute 8x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (13)
€ 6,29
(€ 9,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Animonda Integra Protect Sensitive Haustierfutter, mit glutenfreier Hühnerdiät, mit Details zum Harn-pH-Wert und veterinärmedizinischer Diät.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Sensitive Huhn 8x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 6,29
(€ 9,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Pawsome! Frische & Trockene Haustierfuttertüte mit Truthahn, Gemüse und Kräutern, mit floralem Design und Nährwertangaben auf Deutsch.
Pawsome
Fresh & Dry Trockenfutter Kitten, Pute 750 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 6,49
(€ 8,65/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, umgeben von Blumen, beschriftet mit "Pawsome! Fresh & Dry" und "Adult Huhn" und "Chicken" in Fettdruck.
Pawsome
Fresh & Dry Trockenfutter, Katze, Adult, Huhn 750 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 6,49
(€ 8,65/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Happy Cat Minka's Urinary Care Futtertüte zeigt eine verspielte Katze, die sich die Lippen leckt, mit 84% Fleisch und Unterstützung für die Harnwegsgesundheit.
HAPPY CAT
Minkas Trockenfutter Katze, Adult, Urinary Care, Geflügel 1,5 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 6,49
(€ 4,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitty Cat Huhn und Garnelen getreidefreier Katzenfutterbeutel, hergestellt in Deutschland, mit Filet in Pastete und extra Taurin.
KittyCat
Nassfutter Katze, Adult, Filet in Paté Huhn und Shrimps 6x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,99
(€ 13,71/kg)
Varianten verfügbar: 4
Cat's Love Pure Bites gefriergetrocknete Lachsfilet-Katzensnacks mit einer grau-weißen Katze auf blauer Verpackung.
CAT'S LOVE
Pure Bites Lachsfilet 50 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 6,99
(€ 139,80/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, beschriftet "animonda vom Feinsten Feines mit Filets," mit Geschmacksrichtungen wie Rind, Kaninchen, Ente und Kalb.
animonda
Vom Feinsten Adult Feines mit Filets 8x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 6,99
(€ 10,28/kg)
DEAL
Cat's Love Pure Filets Katzenfutterdose, mit einer grauen Katze, die sich die Lippen leckt, mit dem Text "100% Lachs Pur" und "Lebensmittelqualität für Menschen."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Pure Filets Lachs 6x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (7)
€ 7,00
(€ 11,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose MultiFit Junior Katzenfutter mit einem süßen orangefarbenen Kätzchen-Label, Pastete mit Lachs, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Junior, Paté, mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 7,14
(€ 2,98/kg)
Verpackung für Mjamjam Haustierfutter mit "Chicks & Friends" mit Huhn und Brokkoli, enthält deutschen Text zu Qualität und Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Brokkoli 6x300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
€ 7,29
(€ 4,05/kg)
Varianten verfügbar: 5
Josera Katzenpâté‑Packung mit großem grauem Katzenkopf und grünen Augen; sichtbarer Text ‚PATÉ‘ und ‚HUHN MIT SPINAT‘.
Josera
Multipack Paté
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,49
(€ 14,69/kg)
Josera Crunchies Katzenleckerlis Verpackung mit einer Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet mit knusprig außen, cremig innen, mit Katzenminze, getreidefrei, zuckerfrei, Taurin & Vitamine.
Josera
JOSE Crunchies Katzenminze 6x60g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,49
(€ 20,81/kg)
Josera Crunchies Katzenleckerlis Verpackung mit einer Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet mit knusprig außen, cremig innen, Zahnpflege, getreidefrei, zuckerfrei, mit Taurin & Vitaminen.
Josera
Katzensnack Crunchies Dental 6x60g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 7,49
(€ 20,81/kg)
Happy Cat Minkas sterilisiertes Katzenfutter für erwachsene Katzen mit Lachs, 83 % Lachsanteil, hergestellt in Deutschland, ohne Zuckerzusatz.
HAPPY CAT
Minkas Trockenfutter Katze, Adult, Sterilised, Lachs 1,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 7,49
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Katzenfutterbeutel mit orange getigertem Kater, türkis/weißer Verpackung, mit den Aufschriften „ROYAL CANIN“, „11+“, „Katzen über 11 Jahre“
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 11+ 400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (27)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tüte Fit+Fun Sensitive Katzenfutter mit Lamm und Reis, mit einem getigerten Kater und 2kg Gewicht.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sensitive mit Lamm & Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,49
(€ 1,87/kg)
Eine getigerte Katze sitzt neben einer Schüssel mit cremigem Katzenleckerli, das als "PREMIERE I love my cat My Cream" mit Fisch-, Huhn- und Kürbisgeschmack gekennzeichnet ist.
Exklusiv
PREMIERE
My Cream 24x15g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (37)
€ 7,49
(€ 20,81/kg)
Royal Canin Senior Katzenfutter für Katzen über 15 Jahre, mit orangefarbener Tigerkatze und "15+"-Text.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 15+ 400 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (66)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Katzenfutterbeutel für sterilisierte Senior-Katzen über 11 Jahre mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing Sterilised 11+ 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (31)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Fussy Exigent Katzenfutterbeutel mit Bild einer braunen Katze, beschriftet mit „Sehr schmackhaft“ und „Getestet und genehmigt von Besitzern wählerischer Katzen“.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Adult, Fussy Exigent 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (55)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 4
Miamor Cat Cream Multipack‑Box mit weißer Katze und vier Tuben mit den Aufschriften Malt, Leberwurst, Multivitamin, Lachs, „24x“.
Miamor
Cat Cream Vielfalt Multipack 24x16g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 7,69
(€ 20,03/kg)
MultiFit Pastetendose mit orange gestreifter Katze und einem Teller Pastete; Aufschrift 'ADULT 1+' und 'mit Lachs- & Joghurtkern'.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, mit Lachs und Joghurtkern 16x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 7,84
(€ 4,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine schlanke schwarze Katze mit orangefarbenen Augen schaut den Betrachter an, neben einer "Moments Diamond" Katzenfutterbox mit Hähnchen- und Geflügelleberdosen.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze Adult Soufflé MultiPack12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 7,99
(€ 7,83/kg)
Multipack Katzenfutter mit sechs 85g Beuteln in verschiedenen Geschmacksrichtungen, einschließlich Huhn und Lachs in Sauce, mit leuchtender Verpackung.
WOW
Nassfutter Katze, Adult, Multipack, Sauce 6x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 7,99
(€ 15,67/kg)