Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1800 Produkte
Orangene Haustiersnack-Tüte mit der Aufschrift „Würfel mit Huhn“ in mehreren Sprachen, zeigt kleine Hühnergeschmack-Würfel, 50g.
Exklusiv
FIT+FUN
Cubes mit Huhn 50 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 1,00
(€ 20,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Orangenes Paket mit Soft Bites mit Hühner-Katzenleckerlis, 50g, beschriftet in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Snack Katze Bites mit Huhn 50 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 1,00
(€ 20,00/kg)
JosiCat Meat Sticks mit Lachs & Forelle Katzenleckerlis, 83 % Fleisch & tierische Nebenerzeugnisse, zuckerfrei, für erwachsene Katzen.
Neu
Josera
Josicat Katzensnack Meat Sticks Lachs und Forelle 35 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 1,29
(€ 36,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine verspielte orange Katze leckt sich die Lippen vor einer gelben Snacktüte mit der Aufschrift 'MultiFit Cookies Little Fish', die fischförmige Leckereien enthält.
Exklusiv
MultiFit
Cookies Little Fish mit Lachs, 50 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
€ 1,39
(€ 27,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine orange getigerte Katze, die sich die Lippen leckt, neben einer Packung MultiFit Thunfischringe Snacks, beschriftet mit 'Snack & Play' und einem Gewicht von 50g.
Exklusiv
MultiFit
Snack&Play Tuna Rings, 50 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
€ 1,39
(€ 27,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
FIT+FUN TASTY SNACKS Katzensnack-Beutel, Katzenfoto, Sichtfenster mit knusprigen runden Leckerlis, sichtbar '50 g' und Hähnchen-Symbol.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Meaty & Crunchy Snack Katze 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,49
(€ 29,80/kg)
Purina Felix Deli Moments flüssige Katzensnacks 4x10g mit Entengeschmack, zeigt eine schwarz-weiße Katze, die sich die Lippen leckt.
Felix
Katzensnack Deli Moments Ente 4x10 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (579)
€ 1,59
(€ 39,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Brit Care Superfruits Lachs, beschriftet als knuspriger Snack für sterilisierten Katzen, mit Zutaten wie Hagebutte und Cranberry.
Brit
Care Cat Snack Superfruits Lachs 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,59
(€ 15,90/kg)
Behälter mit Brit Care Superfruits Lamm knusprigem Snack für erwachsene Katzen, mit dem Gesicht einer Katze, Kokosnuss-Illustrationen und dem Text "Grab & Snack."
Brit
Care Katzensnack Superfruits Lamm 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,59
(€ 15,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Behälter mit Brit Care Superfruits Insect, einem knusprigen hypoallergenen Snack für Katzen, mit Zutaten aus Kokosnuss und Hagebutte.
Brit
Care Cat Snack Superfruits Insekt 100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,59
(€ 15,90/kg)
Multi-Vitamin-Röhre für Katzen von Gimpet, 50g, mit einem gelben Etikett, das ein Katzenbild und einen Text auf Deutsch und Italienisch zur Förderung von Gesundheit und Wohlbefinden zeigt.
GimCat
Multi-Vitamin Katzenpaste
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (87)
€ 1,89
(€ 37,80/kg)
GimCat Duo Paste Anti-Haarball für Katzen, mit einer grauen Katze auf der Verpackung, mit Text, der "Malz mit Hühnen" und "Kein Zucker hinzugefügt" hervorhebt.
GimCat
Malt-Soft-Extra Katzenpaste
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (224)
€ 1,89
(€ 37,80/kg)
MultiFit Katzenmilch-Cremesnack Tube 75g ohne Zuckerzusatz, zeigt eine Katze und einen Löffel mit Milchcreme.
Exklusiv
MultiFit
Paste Milchcreme 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,99
(€ 26,53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Paket Brit Care Shiny Hair funktioneller Snacks für Katzen, mit dem Gesicht einer Katze, mit Text, der die Vorteile für ein seidiges Fell und gesunde Haut hervorhebt.
Brit
Care Cat Snack Glänzendes Haar 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,29
(€ 45,80/kg)
Miamor Cat Cream Karton und Tube, Geschmack Huhn & Käse, Bild einer weißen Katze und ein Löffel mit Creme, sichtbare Texte 'Miamor' und 'Cat Cream'.
Neu
Miamor
Cat-Cream Huhn & Käse 11x6x15g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,39
(€ 26,56/kg)
MAC's Shakery Sticks Huhn (Chicken) Super Snack für Katzen, Beutel in Rosa/Beige, mit Herzfenster, das die Leckerlis zeigt.
Neu
MAC's
CAT Shakery Sticks Huhn 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,49
(€ 49,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Creamy Katzenfutter-Packung — Mit Ente + Taurin, orange getigerte Katze leckt, Tüte gießt Soße, Adult 1+, 6x16 g
Neu
animonda
Carny Cream 6x16g Ente und Taurin 6x16 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 2,49
(€ 2,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterpackung mit weißer langhaariger Katze und Lachs in Gelee; sichtbare Beschriftungen: ‚Feine Häppchen‘, ‚Mit Lachs‘, ‚4 x 57 g‘.
GOURMET
REVELATIONS Nassfutter Katze Feine Häppchen in Gelée 4 x 57 g Lachs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 2,69
(€ 7,91/kg)
€ 3,59
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Revelations Katzenfutterverpackung mit weißer langhaariger Katze, Hühnermousse auf einem Teller, Aufschrift 'Mousse mit Huhn' und '4x 57 g'.
GOURMET
Revelations Nassfutter Katze Feine Mousse 4 x 57 g Huhn
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 25%
€ 2,69
(€ 7,91/kg)
€ 3,59
Varianten verfügbar: 2
Purina Felix 'Doppelt Lecker Délicieux Duos' Katzenfutterkarton mit schleckender schwarz-weißer Katze und Futterschüssel, 800 g.
Felix
Doppelt Lecker Trockenfutter Katze, Adult, Rind und Huhn 800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (385)
€ 2,99
(€ 3,74/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Purina Gourmet Nature's Creations Katzenfutter-Schachtel mit weißer Katze, Thunfischstreifen, Spinatblättern und sichtbarem Text ‚4x 85g‘.
GOURMET
Nature's Creations Nassfutter Katze Feine Streifen 4 x 57g Hochseefisch und Thunfisch
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (782)
Du sparst 25%
€ 2,99
(€ 8,79/kg)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Soup'Royale Katzenfutter 6×45 g, weiße Katze, Löffel mit stückiger Suppe, Text: 'Mit Lachs, Kabeljau, Scholle'
GOURMET
Soup Royale Lachs, Kabeljau oder Scholle 6x45 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
Du sparst 25%
€ 2,99
(€ 11,07/kg)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterbox mit weißer Katze und sämiger Mousse; Text 'DAMPFGEGARTE MOUSSE MIT SAUCENHERZ', 4x85 g.
GOURMET
Nature's Creations Nassfutter Katze Mousse mit Saucenherz 4 x 85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 25%
€ 2,99
(€ 8,79/kg)
€ 3,99
DEAL
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
€ 3,00
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Katzenleckereien mit der Aufschrift "FIT+FUN CRUNCHY POCKETS mit Rind & Malz," mit einer getigerten Katze und knusprigen, rindfleischgeschmacklichen Leckereien.
Exklusiv
FIT+FUN
Crunchy Pockets Rind 7x65 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
€ 3,15
(€ 6,92/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit-Katzenfutterbeutel mit orangefarbenem Kater, Aufschrift 'ADULT 1+ Mit Huhn' und Gewichtsangabe '1 kg'
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 1 kg
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (6)
€ 3,19
(€ 3,19/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einem niedlichen orangefarbenen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'CARE JUNIOR' und 'Huhn' sowie einer Schüssel mit Trockenfutter.
Exklusiv
MultiFit
MultiFt Care Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 3,49
(€ 4,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Care Sensitive Katzenfutterverpackung mit einem Katzenbild, einer Schüssel mit Trockenfutter und Text, der Truthahn als Hauptzutat hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Sensitive, Truthahn 750 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (5)
€ 3,49
(€ 4,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Katzenfutter mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "CARE INDOOR" mit Details zu Anti-Haarball und reduzierter Stuhlgeruch.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Indoor, Huhn 750 g
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (5)
€ 3,49
(€ 4,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Graue Katze auf einem gelben Sack MultiFit Katzenfutter mit der Aufschrift "CARE URINARY", mit einer Schüssel Trockenfutter und Text über Unterstützung der Harnwegsgesundheit.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Urinary, Huhn 750 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 3,49
(€ 4,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterverpackung mit einer orangefarbenen getigerten Katze, beschriftet mit "MultiFit CARE ADULT" mit Lachs, 750g, die Gelenkgesundheit und Stoffwechsel hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Care Trockenfutter Katze, Adult, Lachs 750 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,49
(€ 4,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Canina PETVITAL Bach-Blüten Mischung, ein Nahrungsergänzungsmittel für Hunde, Katzen, Pferde, Vögel und Nagetiere, das positives Verhalten fördert.
Canina
Petvital Bach-Blüten - Nr. 3 Aggression 10g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
€ 3,59
(€ 359,00/kg)
GimCat 'Snack Cream duo' Katzenleckerei-Tasche, Huhn mit Kürbisgeschmack, violette Verpackung mit orange getigerter Katze, '6x15g'.
GimCat
Snack Cream Huhn und Kürbis 6x15 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,69
(€ 41,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit Bild einer weißen Katze, 8 Dosen à 85g, Geschmacksrichtungen auf Deutsch aufgeführt.
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 8 x 85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Die Verpackung des Purina Gourmet Gold Katzenfutters zeigt eine weiße Katze mit grünen Augen und Geschmacksrichtungen: Ente, Huhn, Fisch, Kaninchen, Leber.
GOURMET
Gold Feine Komposition Mix 8 x 85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (7)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Die Verpackung von Purina Gourmet Gold Katzenfutter zeigt eine flauschige weiße Katze und Geschmäcker: Huhn & Karotten, Rind & Tomaten, Lamm & grüne Bohnen, Pute & Spinat.
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Mix 8 x 85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (12)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Die Verpackung des Purina Gourmet Gold Katzenfutters zeigt eine flauschige weiße Katze und Mousse auf einem Teller, mit aufgelisteten Geschmacksrichtungen: Rind, Thunfisch, Pute und Leber.
GOURMET
Gold Feine Pastete 8 x 85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (14)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 5,50/kg)
€ 4,99
DEAL
Purina ONE Bifensis Katzenfuttertüte, 750g, mit einer flauschigen grauen Katze, mit den Texten "LIGHT" und "Reich an Huhn".
Purina ONE
Bifensis Light 750 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
Du sparst 20%
€ 3,75
(€ 5,00/kg)
€ 4,69
Varianten verfügbar: 2
GranataPet DeliCATessen Geflügel-Hundefutterbeutel mit einer schwarzen Katze und einer orangefarbenen Katze, mit Granatapfel- und Geflügelstücken im Hintergrund.
GranataPet
Trockenfutter Katze, Adult. DeliCATessen, Geflügel 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 3,79
(€ 12,63/kg)
Varianten verfügbar: 6
Haustierfutterbeutel mit "N&D Ocean" für erwachsene Katzen, mit Hering, Kürbis und Orange Rezept; enthält Bilder von Zutaten und Nährwertinformationen.
N&D Farmina
Ocean Adult Hering mit Kürbis 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (19)
€ 3,95
(€ 13,17/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Felix Katzenfutterpackung 'Doppelt Lecker / Délicieux Duos' mit schwarz-weißem Kater, der sich die Lippen leckt, und einer Schale Trockenfutter, 800 g
Felix
Doppelt Lecker Inhome Trockenfutter für adulte Katzen 800 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (295)
€ 3,99
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 3