Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1800 Produkte
Whiskas Duo rosa Katzenfutterbeutel, Katzenkopf und Schüssel mit Trockenfutter, Text '1+', 'Surf & Turf', 'mit Thunfisch & Huhn', 1,9 kg.
Whiskas
Duo Trockenfutter Katze, Adult 1+, Lamm und Truthahn 1,9 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (49)
€ 7,99
(€ 4,21/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Urinary Katzenfutterbeutel, 85g, Hühnerpastetenformel unterstützt die Auflösung von Struvitsteinen mit moderatem Magnesium.
KATTOVIT
Urinary Nassfutter Katze Paté Huhn 10x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
€ 8,34
(€ 9,81/kg)
Kattovit Feline Diet Gastro Pâté mit Truthahn, 85g Packung; fördert die Verdauung, fettarm, hoher Elektrolytgehalt.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Gastro Adult Paté Pute 10x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
€ 8,34
(€ 9,81/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Sterilised Katzenfutterdose mit Lasche, mit einem getigerten Kater und Text über getreidefreies Geflügel-Pâté.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Adult Sterilized Geflügel 6x200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 8,34
(€ 6,95/kg)
Nahaufnahme einer schwarzen Katze mit blauen Augen neben einem Josera Katzenfutter-Multipack mit Hühnchen-, Enten- und Lachs-Geschmack.
Josera
Nassfutter Multipack Filet 6 x 70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,49
(€ 20,21/kg)
Whiskas 'Knuspertaschen mit Truthahn' Katzensnack-Beutel, lila, 60 g, Banner 'NEUE VERPACKUNG GLEICHER GESCHMACK'.
Whiskas
Snacks, Knuspertaschen Truthahn 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 8,70
(€ 24,17/kg)
Varianten verfügbar: 4
Lila Whiskas Katzenfutterbeutel mit Aufdruck 'VITAMIN E-XTRA mit Huhn', Katzengesicht, 50 g, Banner '60% weniger Plastik' und 'NEUE VERPACKUNG'
Whiskas
Snacks, Vitamin E-xtra, Huhn 6x50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 8,70
(€ 29,00/kg)
Lila Whiskas-Beutel mit Katzenfoto, beschriftet 'ANTI-HAIRBALL mit Huhn' 50 g; gelbes Banner 'NEUE VERPACKUNG' und '60% weniger Plastik'
Whiskas
Snacks, Anti-Hairball, Huhn 6x50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 8,70
(€ 29,00/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Lila Whiskas Dentabites-Beutel mit Katze und Kroketten; sichtbarer Text 'whiskas', 'DENTABITES', 'mit Huhn', '40 g'
Whiskas
Snacks, Dentabites, Huhn 6x40 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 8,70
(€ 36,25/kg)
Lila-pinkes eiförmiges Katzen-Snack- und Spielzeugpaket mit Abbildung einer grauen Katze mit orangefarbenen Augen; sichtbarer Text: JOY&TOY!, 2in1, Duck Soft Bites.
Neu
JOY&TOY!
Snack Suprise, 2in1, mit Spielzeug, Duck Soft Bites 20 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,99
(€ 8,99/Stück)
Varianten verfügbar: 3
Flasche Beaphar Lachsöl für Hunde, beschriftet 'Lachsöl' mit einem Bild eines Golden Retrievers, das die Vorteile von Omega 3+6, Energie und Vitalität hervorhebt.
Beaphar
Lachsöl 430 ml
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
€ 8,99
(€ 20,91/l)
MAC's Super Food für Katzen, Adult Huhn Pur, Pure Chicken, 300g Verpackung mit Hühnerstücken, einem Ei und grünen Kräutern.
MAC's
Nassfutter Katze Adult Huhn pur 6x300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (11)
€ 8,99
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Adventskalender mit lächelndem Kätzchen in roter Weihnachtssocke und Tannenzweigen; Text: 'MultiFit creamies' und 'Merry Catmas'.
NeuExklusiv
MultiFit
Creamies Adventskalender Merry Catmas 24x15g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,99
(€ 24,97/kg)
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten weißen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "mit Huhn in Sauce", das keine Soja und keinen Zuckerzusatz hervorhebt.
Miamor
Ragout Royale in Sauce Huhn 22x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 9,00
(€ 4,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Pâté & Filet Katzenfutterbeutel mit weiß-blauäugiger Katze, Teller mit Pastete, sichtbare Texte 'NEU', 'REICH AN FILET', '85g'.
Miamor
Paté 10x85g Ente 10x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,49
(€ 11,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei SELECT GOLD Adult Pure Katzenfutterdosen (Huhn, Kalb, Pferd) mit Katzenfoto, '72%'-Angabe und Getreidefrei-Kennzeichnung.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Katze Pure Mixpaket 6 x 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,54
(€ 7,95/kg)
Wolfsbacher Natur Katzenpaste für Nieren- und Harnwegspflege – 'Katzen Nieren & Blasen Paste', 'Natural Urinary Care', 'Mit Kürbis'.
Wolfsbacher Natur
Nieren & Blasen Paste
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,90
(€ 99,00/kg)
Tube mit 'KITTEN VITAMIN PASTE' mit grünem Verschluss; Aufdruck 'NATURAL KITTEN VITAL' und 'Mit Taurin', Marke Wolfsbacher Natur.
Wolfsbacher Natur
Kitten Paste
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,90
(€ 99,00/kg)
Katzen-Vitaminpaste, ein natürliches Multivitamin für Katzen, mit 'Natural Immun Active' auf der Tube und der Box, in einem grünen und braunen Design.
Wolfsbacher Natur
Multi-Vitamin Paste
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 9,90
(€ 99,00/kg)
Eine hellbraune Katze sitzt neben einem Schieferplatte mit rohem Fleisch, mit einem Verpackungslabel, das 'Premiere Meat Menu' und 'Rind & Geflügel Medley' liest.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Nassfutter Katze, Adult, Rind und Geflügel 6x300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 9,99
(€ 5,55/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterbox 'Moments to enjoy' Gemischte Auswahl, getigerte Katze, Löffel mit Nassfutter, 'Quality Filet'-Abzeichen, 12x40 g.
Exklusiv
MOMENTS
Mixed Selection Nassfutter Katze Adult 12 x 40 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 9,99
(€ 20,81/kg)
Multipack von WoW Cat Premium-Pâté, bestehend aus 6 x 125 g Beuteln in verschiedenen Geschmacksrichtungen, mit buntem Verpackungsdesign und dem Etikett "Hergestellt in Deutschland."
WOW
Nassfutter Katze, Adult, Multipack 6x125 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
€ 10,99
(€ 14,65/kg)
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze auf einer Wiese, mit einer Schale rohem Fleisch und dem Text "Rind & Wild mit Katzenminze."
Pure Nature
Adult 12x85g Rind und Wild
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 11,00
(€ 10,78/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für Katzenfutter mit einer flauschigen Katze, mit dem Text 'Pure Nature' und 'Lachs & Shrimps mit Brunnenkresse' in Pink.
Pure Nature
Adult Lachs & Shrimps 12x80g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 11,00
(€ 11,46/kg)
DEAL
Verpackung von Whiskas Pounce & Play Katzenleckerlis mit einer grauen Katze, die unter einer lila Decke hervorschaut, mit goldenen Leckerlis.
Whiskas
Snack Pounce & Play mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 11,00
(€ 30,56/kg)
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit einer Katzenillustration, beschriftet mit "Köstliche Garnelen an saftigem Hühnchen," die hochwertige Zutaten und Vitamine zeigt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 6x300 g Garnelen
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 6,22/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Saftiges Huhn" (saftiges Huhn) und einer verspielten Katzenillustration, die reinen Fleischgenuss und Qualität hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss 6x300 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 20%
€ 11,19
(€ 6,22/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2