Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
MAC's 1,5 kg "7+ Senior Light Geflügel" Katzenfutterbeutel mit Lachsöl, Süßkartoffeln und Cranberries.
MAC's
Cat +7 Senior Trockenfutter Light Geflügel 1,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 13,79
(€ 9,19/kg)
Varianten verfügbar: 4
Karton mit "FELIA Huhn" Katzen-Smoothie mit einer Cartoon-Katze, die mixt, beschriftet mit "Tierliebe vom Allerfeinsten" und "SMOOTHIE."
Fred & Felia
FELIA Smoothie Huhn (10x190g)
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
€ 13,90
(€ 7,32/kg)
Ein Beutel Bozita Katzenfutter mit einer verspielten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Indoor & Sterilised', mit 87% Rentieranteil und getreidefrei.
BOZITA
Indoor & Sterilised Rentier 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 13,99
(€ 7,00/kg)
Katze Futterverpackung mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet "SANABELLE KITTEN HUHN & PREISELBEEREN," 2 kg, mit "Crispy" und "Meaty."
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Kitten, Huhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 13,99
(€ 7,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf einer gelb- und kastanienbraunen Tüte Josera Senior Katzenfutter, die "Anti-Aging" und "leicht verdaulich" hervorhebt.
Josera
Senior Katze 2 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 13,99
(€ 7,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf einem gelb-grünen Josera Sensicat-Beutel, beschriftet "Leicht verdaulich" und "Erwachsene," mit "33/18" für Protein und Fett.
Josera
SensiCat für empfindliche Katzen 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (12)
€ 13,99
(€ 7,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet für Kätzchen, 85g, mit einem weißen Hintergrund, lila Text und einer Grafik einer Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten Huhn & Reis 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel für Katzen, 85g, mit der Aufschrift "Schonkost" und hohem Ballaststoffgehalt, mit einer Katzen-Silhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Leberdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer Katzensilhouette und Text für die Lebergesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Leberdiät Huhn & Rind 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Tüte mit Lucky Lou reinem Thunfischfilet Katzenfutter, mit einer Grafik einer schwarzen Katze, mit Text, der "Der echte Geschmack!" und "Proteinpower." hervorhebt.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Extra Food Adult in Brühe Thunfisch 12x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (17)
€ 13,99
(€ 16,65/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Tiernahrungstasche mit der Aufschrift "Mjamjam Senior Leckeres Rind" mit einer Cartoon-Katze, die hohen Fleischanteil, getreidefrei, Mono-Protein und Seniorenfutter hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Rind 6x300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
€ 14,23
(€ 7,91/kg)
€ 17,79
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem grauen Kätzchen auf einem verschwommenen Hintergrund, mit einer Schüssel Rind- und Kalbfleischstücken, beschriftet "Rind & Kalb mit Brennnessel."
Pure Nature
Junior Rind & Kalb 12x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,28
(€ 14,00/kg)
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze mit grünen Augen, beschriftet "Pure Nature Senior (10+)" mit "Geflügel & Wild" und "Poultry & Venison".
Pure Nature
Senior Geflügel & Wild 12x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 14,28
(€ 14,00/kg)
Beutel mit "Senior Moments" Katzenfutter mit einer entspannten getigerten Katze, einer Gabel und einem Hühnerfilet. Text lautet "Huhn" und "Qualitätsfilet."
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter für Katzen Senior Adult 12x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 14,28
(€ 17,00/kg)
Gelber Beutel mit "Kitty's Cuisine" Katzenfutter für Erwachsene, mit reinem Huhn und Papaya, beschriftet mit "Filet in Sauce."
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Kitty´s Cuisine 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 14,28
(€ 17,00/kg)
Dosen-Hundefutter, beschriftet mit "Betty's Landhausküche Mit Ente", mit einer Illustration eines Kochs und eines Hundes, mit einem Zuglaschen-Deckel.
Betty's Landhausküche
Ente 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Katzenfutter von Betty's Landhausküche, die Huhn mit Kalbfleisch und Bonnetöl & Taurin enthält, beschriftet mit "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Huhn mit Kalb & Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter von Betty's Landhausküche, mit einer Frau beim Kochen, einer Katze und Text: "Mit Ente & Taurin" und "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
mit Ente & Taurin 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (14)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Gelbe Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Betty's Landhausküche Geflügel pur & Taurin" mit einer Illustration eines Kochs und einer Katze, mit dem Text "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Geflügel pur & Taurin 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter mit Truthahn und Borretschöl, mit einem Ziehdeckel und einem lila Etikett, das "Extra viel Fleisch" angibt.
Betty's Landhausküche
mit Truthahn & Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter, mit einem pinken Etikett mit einem Koch und einer Katze, das "Rind pur mit Leinöl & Taurin" und "Extra viel Fleisch" angibt.
Betty's Landhausküche
Rind pur mit Leinöl 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen mit der Bezeichnung "Betty's Landhausküche", das Rindfleisch, Herz und Taurin enthält. Der Text hebt "Extra viel Fleisch" und Fütterungshinweise hervor.
Betty's Landhausküche
Rind & Herz 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose mit Betty's Landhausküche Katzenfutter mit einem rosa Etikett und einer Kochillustration, die "Huhn mit Lachs & Borretschöl & Taurin" angibt.
Betty's Landhausküche
Huhn mit Lachs & Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter "Betty's Landhausküche" zeigt eine Frau, die mit einer Katze kocht. Text: "Huhn & Forelle mit Borretschöl & Taurin," "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Huhn und Forelle 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter mit dem Etikett "Betty's Landhausküche", das Rindfleisch mit Pute, Karotten und Lachsöl enthält, speziell für ältere Katzen.
Betty's Landhausküche
SENIOR Katze Rind mit Truthahn, Möhrchen & Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Betty's Landhausküche Katzenfutter mit einer Frau, die kocht, einer Katze und dem Text: "Huhn & Fasan mit Borretschöl & Taurin," "Extra viel Fleisch."
Betty's Landhausküche
Huhn & Fasan mit Borretschöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Betty's Landhausküche", das eine Frau beim Kochen und eine Katze zeigt. Der Text hebt "Mono-Protein" und "Extra viel Fleisch" hervor.
Betty's Landhausküche
Hühnchen Pur 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Kätzchen von Betty's Landhausküche, mit Huhn und Truthahn und Lachsöl, gekennzeichnet für Kätzchen im Alter von 2-12 Monaten.
Betty's Landhausküche
Kitten 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Betty's Landhausküche", mit Huhn, Rind und Lachsöl, geeignet für Kätzchen im Alter von 2-12 Monaten.
Betty's Landhausküche
Kitten 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit der Bezeichnung "Betty's Landhausküche," mit Huhn, Kürbis und Lachsöl, geeignet für ältere Katzen.
Betty's Landhausküche
SENIOR Hühnchen mit Kürbis & Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose von Betty's Landhausküche Katzenfutter mit Känguru und Kartoffel, eine Frau beim Kochen und eine Katze. Text: "Extra viel Fleisch" und "Für Katzen."
Betty's Landhausküche
mit Känguru & Kartoffel 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 14,34
(€ 11,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Erwachsenen-Katzenfutterbeutel mit "N&D Pumpkin" mit Wild, Kürbis und Apfelrezept. Enthält Bilder von grünem Apfel, Kürbis und Fleisch.
N&D Farmina
Pumpkin Adult Hirsch 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
€ 14,45
(€ 9,63/kg)
Verschiedene Flaschen mit biologischem Leinsamenöl, beschriftet mit 'BIO Leinsöl' von Wolfsbacher Natur, mit einer Pumpflasche, Pipette und großem Behälter.
Wolfsbacher Natur
Bio Leinöl 100 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,90
(€ 149,00/l)
Varianten verfügbar: 3
Natürliche Gastrointestinalpaste für Katzen in einer Tube, die probiotische Vorteile bietet, mit Text in Deutsch und einem grün-braunen Design.
Wolfsbacher Natur
Magen-Darm Paste
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (7)
€ 14,90
(€ 149,00/kg)
Natürliche Anti-Haarball-Paste für Katzen in einer grünen und braunen Tube, mit Text in deutscher Sprache und einer Katzensilhouette auf der Verpackung.
Wolfsbacher Natur
Anti-Haarball Paste
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 14,90
(€ 149,00/kg)
Eine Sammlung von Haustier-Nahrungsergänzungsmitteln: ein gelber "BIO Bierhefe"-Behälter, eine braune Glasflasche, eine Tropfflasche und eine mit einem Hund illustrierten Schachtel.
Wolfsbacher Natur
Bio Bierhefe 100 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,90
(€ 149,00/l)
Varianten verfügbar: 3
Drei Flaschen BIO Barf Öl für Haustiere, mit Omega 3-6-9 und natürlichem Vitamin E, neben einer Pappschachtel mit Grafiken zur Tierpflege.
Wolfsbacher Natur
Bio Barf Öl 100 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 14,90
(€ 149,00/l)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Pure Nature Katzenfutter mit Huhn und Fasan, mit einer Nahaufnahme von rohem Fleisch, garniert mit Petersilie. Eine Katze ist im Hintergrund zu sehen.
Pure Nature
Adult 6 x 400g Huhn und Fasan
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
€ 14,94
(€ 6,23/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Pure Nature Junior", das Rind- und Kalbfleisch enthält, mit einem Foto eines grauen Kätzchens und Fleischstücken.
Pure Nature
Junior Rind & Kalb 6x400g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (4)
€ 14,94
(€ 6,23/kg)
Dose WOW Cat Premium Senior Paté mit Wild und Kaninchen, als getreidefrei gekennzeichnet, mit einem blauen Design und Nährwertangaben.
WOW
Cat Senior 6x200 g Wild und Kaninchen
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit Lachs und Garnelen, beschriftet "Pure Nature," mit einem Foto der Zutaten auf der Seite und einer Katze im Hintergrund.
Pure Nature
Adult Lachs & Shrimps 6x375 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 14,94
(€ 6,64/kg)
Braun-getigerte Katze leckt Dosenfutter; Etikett der Dose lautet 'Katzenfutter 95% Fleischanteil Fisch' (Lucky-Kitty).
Lucky-Kitty
Katzenfutter Fisch 4x200 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 14,95
(€ 18,69/kg)
Varianten verfügbar: 7