Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Weißes Glas Canina Petvital Biotin Tabs Nahrungsergänzung für Hunde & Katzen, Etikett mit Canina-Logo und dem Text 'Für Hunde & Katzen'.
Neu
Canina
PETVITAL Biotin-Tabs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 18,99
(€ 189,90/kg)
Weißer Canina-Behälter 'Rinderfett Pulver' für Hunde & Katzen, Etikett zeigt blaue Hunde- und grüne Katzensymbole
Neu
Canina
Rinderfett Pulver 250 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 18,99
(€ 75,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Josera Kitten Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme eines orangefarbenen Kätzchens, mit "Einfach verdaulich" und "Lachsöl für wachsende Kätzchen."
Josera
Kitten für Kätzchen 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
€ 18,99
(€ 9,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Schwarze katzenförmige Verpackung für "Lucky Lou's Cubes Mix", die Hühner- und Wildschweinsnacks enthält. Der Text beinhaltet "Getreidefrei" und "Kein Zuckerzusatz".
Lucky Lou
Lucky Ones Cubes 8x80g Mix-Pack
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (6)
€ 19,00
(€ 29,69/kg)
DEAL
Almo Nature sterilisiertes Nassfutter für Katzen in einem Beutel mit einer grauen Katzensilhouette, mit Text, der "Mit Hühnchen" und mehrsprachige Etiketten hervorhebt.
Almo nature
Sterilised Huhn 30x70 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (7)
€ 19,00
(€ 9,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Weiße Katze, die sich die Lippen leckt, neben einer Tube Animonda Vom Feinsten Snack Cream mit Leberpastete und Garten Gemüse, 6 x 15g.
animonda
Vom Feinsten Adult Snack-Cream 11x6x15 g Leberwurst und Gartengemüse
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 19,00
(€ 35,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift 'N&D Tropical Selection', der Huhn, Dinkel, Hafer und tropische Früchte enthält, entworfen für erwachsene Katzen.
N&D Farmina
Tropical Adult Huhn 1,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 19,49
(€ 12,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Die Verpackung für Katzenfutter zeigt eine Nahaufnahme des Katzenkopfes, beschriftet mit "SANABELLE Adult mit Forelle & Blaubeeren" mit Kroketten, Blaubeeren und Fisch.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, mit Forelle 2 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (35)
€ 19,49
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterbeutel mit Nahaufnahme eines Katzenkopfes, beschriftet "SANABELLE Senior Huhn & Preiselbeeren," mit 69% Fleisch, "Crispy" und "Meaty."
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Senior, Huhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 19,49
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutterbeutel mit "Sanabelle Grande Huhn & Preiselbeeren" mit Huhn und Preiselbeeren, der knusprige und fleischige Texturen hervorhebt, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Grande, Huhn 2 kg
Bewertung: 1.8 von 5 Sternen
1.8 (11)
€ 19,49
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Katzenfuttertüte mit einem Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit "SANABELLE No Grain Huhn & Blaubeeren" mit Huhn und Blaubeeren, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, No Grain, Huhn 2 kg
Bewertung: 1.9 von 5 Sternen
1.9 (9)
€ 19,49
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, Marke "SANABELLE," mit "Indoor mit Perlhuhn & Preiselbeeren," hebt "Crispy" und "Meaty" hervor.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult. Indoor, mit Perlhuhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 19,49
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose THE GOOD STUFF Katzennahrung, beschriftet mit „Für Katzen“ und „Huhn mit Hering“, mit einer gezeichneten Katze und einem Fisch.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Hering 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit Aufschrift "THE GOOD STUFF For Cats" — "Lamm & Huhn mit Zucchini", cartoonartige Katze und Blumen
Neu
The Goodstuff
Lamm & Huhn mit Zucchini 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzennahrung mit der Aufschrift THE GOOD STUFF, Für Katzen, HUHN MIT LACHS (Huhn mit Lachs); Abbildung einer orange gefleckten Katze.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Katzenfutter, Huhn mit Zucchini, orange gepunktete Katzenillustration.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Zucchini 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Katzenfutter, Rind mit Karotte, orange Katzenillustration und Karotten-Symbole.
Neu
The Goodstuff
Rind mit Karotte 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose THE GOOD STUFF Für Katzen Nassfutter – Ente & Huhn mit Kürbis, mit Katzenillustration.
Neu
The Goodstuff
Ente & Huhn mit Kürbis 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche mit biologischem Nachtkerzenöl für Haustiere, beschriftet 'BIO NACHTKERZENÖL', geeignet für Hunde und Katzen unter 14 kg, mit einer Pipette.
Wolfsbacher Natur
Bio Nachtkerzenöl
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 19,90
(€ 199,00/l)
Exklusiv
MOMENTS
Snack Katze Kitten Filet Huhn 20x15 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 19,90
(€ 66,33/kg)
Katzensnack-Packung: vakuumverpacktes Entenfilet 'Filet Moments to enjoy', Bild einer entspannten Tigerkatze, Siegel '100% FILET', 30 g.
Exklusiv
MOMENTS
Snack Katze Filet Ente 10x30 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 19,90
(€ 66,33/kg)
KatKare hellblaue Dose mit Aufschrift 'Weißfisch Essential', hypoallergene Snacks mit Katzensilhouette und dem Slogan 'Snack gut. Tu Gutes. Fühl dich gut.'
KatKare
Hypo Weissfisch Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare Sardine Essential Katzensnack-Dose, blaues Etikett mit Katzenillustration; Text: 'Hypoallergene Snacks' und 'Snack gut.'
KatKare
Hypo Sardine Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Perlhuhn Essential' hypoallergene Katzensnack-Dose, pinkes Etikett mit Katzenillustration und Text: 'Snack gut. Tu Gutes.'
KatKare
Hypo Perlhuhn Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Pute Essential' lavendelfarbene Dose, violette Katzengrafik; 'Pute Essential', 'Snack gut. Tu Gutes. Fühl dich gut.', 'Hypoallergene Snacks'
KatKare
Hypo Pute Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Kaninchen Essential' grüne Dose hypoallergener Kaninchen-Snacks für Katzen mit Katzenillustration
KatKare
Hypo Kaninchen Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare Ente Essential Dose mit orangefarbener Katzen-Grafik; sichtbarer Text: 'Ente Essential' und 'Hypoallergene Snacks'.
KatKare
Hypo Ente Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
Braun-getigerte Katze leckt an einer Dose mit Aufschrift 'Katzenfutter 100% Maus' mit Lucky-Kitty-Logo.
Lucky-Kitty
Maus Pur (100% Maus) 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 19,95
(€ 49,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Behälter mit AniForte Taurin Pulver (Taurin-Pulver) mit einem rosa Etikett, das es als essentielle Aminosäure für Haustiere hervorhebt.
AniForte
Taurin 100g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (3)
€ 19,99
(€ 199,90/kg)
Katzenfutterverpackung mit der Marke "WOW Cat", beschriftet mit "Lachs und Cranberries" mit Lachs, Cranberries und Trockenfutter, 2 kg.
WOW
Cat Adult Lachs 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 19,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grüne Tüte mit WOW Cat Trockenfutter für Katzen mit Huhn und Katzenminze, beschriftet "Huhn mit Katzenminze," mit 84% Fleischanteil, 2 kg.
WOW
Cat Adult Huhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 19,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine braune Papiertüte mit AniForte Reisflocken für Hunde, beschriftet in Deutsch und Englisch, die eine ausgewogene Ernährung ohne Zusatzstoffe fördert.
AniForte
BARF-Line Reisflocken 1kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 19,99
(€ 19,99/kg)
Miamor Cat Cream im Geflügelgeschmack, mit einer weißen Katze auf der Verpackung, mit einem Löffel Sahne und " + Biotin" hervorgehoben.
Miamor
Cat Cream Geflügel 66x15 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (7)
€ 19,99
(€ 20,19/kg)
Purina Gourmet My Fresh Menu Katzenfutterglas 75 g, Abbildung einer weißen Katze, Aufschrift 'Reich an Truthahn' und 'Langsam gegart'
Neu
GOURMET
My Fresh Menu Truthahn 26x75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 10,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sheba Finesse Katzenfutterverpackung mit einer grauen Katze, mit einem rosa Etikett, das 'mit Lachs' angibt, und einem Bild des Futters auf einem Teller.
Sheba
Finesse Feine Pastete Lachs 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (16)
€ 19,99
(€ 10,69/kg)
Varianten verfügbar: 2
Miamor Cat Cream Packung (Leberwurst-Geschmack) zeigt weiße blauäugige Katze, Löffel mit Creme, Tube und + Thymian-Abzeichen
Miamor
Cat Confect Cream 11x15 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
€ 19,99
(€ 20,19/kg)