Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Hundefutterbeutel mit "Sanabelle Outdoor mit Ente & Blaubeeren" mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, die Zutaten wie Ente und Blaubeeren zeigt.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Outdoor, mit Ente 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 15,79
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 4
Beutel Josera Indoor Katzenfutter für ausgewachsene Katzen, gelbe und rosa Verpackung mit großem Katzenkopf, sichtbare Aufschriften 'Josera', 'INDOOR', 'ADULT', '2 kg'
Neu
Josera
Naturelle 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 15,79
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Canina Petvital Catlax Gel‑Flasche für Katzen, weiß‑grünes Etikett mit Katzensilhouette und sichtbarem Text „Für Katzen“.
Neu
Canina
PETVITAL Catlax-Gel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,99
(€ 159,90/kg)
Weiße Canina-Seealgen-Tabletten-Flasche mit der Aufschrift „SEEALGEN TABLETTEN“ und „FÜR HUNDE & KATZEN“ sowie blauen Hunde- und grünen Katzen-Symbolen
Neu
Canina
Seealgen Tabletten 225 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,99
(€ 71,07/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
KATTOVIT Vital Care Anti-Haarballen Katzenbeutel (85 g) mit Katzenbild, großem gelben 'A' und sichtbaren Texten 'mit Lachs' und 'NEU'.
KATTOVIT
Vital Care Anti Hairball 24x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
KATTOVIT Vital Care Beutel – Indoor für Hauskatzen, 85 g, mit Huhn, blau-orange Verpackung mit grauer getigerter Katze
KATTOVIT
Vital Care Indoor 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
Kattovit Vital Care Digestive Katzenfutterbeutel, 'für sensible Katzen', mit Huhn, 85 g, schwarz-weiße Katze, die hervorlugt
KATTOVIT
Vital Care Digestive 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
Beutel mit Lucky Lou Katzenfutter für Kätzchen, mit Geflügel und Karotten, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz und 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Kitten Geflügel 6x300 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 15,99
(€ 8,88/kg)
Flasche AniForte Lachsöl (Lachsöl) mit grünem Etikett, das "Unterstützt Fell, Haut & Knochen" auf Deutsch und Englisch angibt.
AniForte
Lachsöl 250 ml
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
€ 15,99
(€ 63,96/l)
Varianten verfügbar: 3
Josera Marinese Katzenfutterbeutel mit einem Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit 'Getreidefrei' und 'Hypoallergen', mit Nährwertangaben.
Josera
Marinesse 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (15)
€ 15,99
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Nahaufnahme des Gesichts eines Kätzchens auf einem Sack Josera Grainfree Katzenfutter, das "Getreidefrei", "Optimales Wachstum" und "Anti-Haarball" betont.
Josera
Kitten Grainfree für Kätzchen 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
€ 15,99
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kattovit Vital Care Katzenfutterbeutel 'Sterilised' mit großem pinken S, orangefarbener 'mit Huhn'-Markierung, Bild einer getigerten Katze, 85 g
KATTOVIT
Vital Care Sterilised 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 15,99
(€ 7,84/kg)
DEAL
Dose WOW Cat Premium Senior Paté, mit Geflügel und Ente, mit einem lila Etikett, das "Getreidefrei" und "70% aus Geflügel" angibt.
WOW
Cat Senior 6x400 g Ente und Geflügel
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (5)
€ 16,00
(€ 6,67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Betty's Landhausküche Katzenfutterdose mit goldenem Deckel, Motiv einer Frau mit Katze; Aufschrift 'Für Katzen' und 'Mono-protein'
Betty's Landhausküche
Pferd Pur 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 16,14
(€ 13,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Betty's Landhausküche Katzenfutterbeutel, lila/creme, mit Koch- und Katzenillustration; Aufschrift 'Huhn & Fasan mit Taurin' und 'KATZEN'
Neu
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Huhn & Fasan 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Oranger Beutel Betty's Landhausküche Katzenfutter — Mit Ente & Borretschöl & Taurin; Alleinfuttermittel für KATZEN
Betty's Landhausküche
Frischebeutel mit Ente 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Betty's Landhausküche türkiser Katzenfutterbeutel, Motiv einer Köchin mit Katzenillustration; sichtbarer Text 'Extra viel Fleisch' und 'KATZEN'
Betty's Landhausküche
Frischebeutel mit Känguru 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte GranataPet DeliCATessen Kitten-Junior Geflügel Katzenfutter, mit Illustrationen einer schwarz-orangefarbenen Katze und Granatapfelkernen.
GranataPet
Trockenfutter Katze, Kitten, Junior, DeliCATessen 1,8 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 16,49
(€ 9,16/kg)
Varianten verfügbar: 4
Nahaufnahme einer orangefarbenen Tabby-Katze auf einem Kittenfutterbeutel mit der Aufschrift "Josera KITTEN PATÉ MADE IN GERMANY" mit Symbolen für Lachsöl und getreidefrei.
Josera
Nassfutter Katze, Kitten, Paté 16x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,68
(€ 12,26/kg)
DEAL
Beutel mit Mjamjam Senior Katzenfutter, das eine Cartoon-Katze in einem lila Kleid und einer Brille zeigt, beschriftet mit "Senior Leckeres Rind."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Rind 12x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
€ 16,79
(€ 11,19/kg)
€ 20,99
Varianten verfügbar: 2
Karton von "Lucky Lou Very Mice Mix-Box" mit einer Grafik einer schwarzen Katze, die 20 mausförmige Leckerlis in Huhn, Truthahn, Thunfisch und Leberwurst hält.
Lucky Lou
Mäusle Mix-Box 20x28 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
€ 16,79
(€ 29,98/kg)
Dose LACHSÖL Lachsöl für Hunde und Katzen, korallfarbenes botanisches Design, schwarzer Verschluss, sichtbarer Text 'LACHSÖL' und 'Hund & Katze'.
Wolfsbacher Natur
Lachsöl PLUS 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,90
Varianten verfügbar: 2