Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Weiße Flasche mit der Aufschrift 'Canina LACHSÖL – 100% REINES LACHSÖL' für Hunde & Katzen, blaue und grüne Silhouetten von Haustieren auf dem Etikett.
Neu
Caniworld
Canina Lachsöl
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 59,96/l)
Weißer Canina-Behälter mit Katzen-Milch Pulver für Kätzchen, grüner Katzensilhouette und deutschem Etikett
Neu
Canina
Katzenmilch 150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 99,93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Glas mit biologischem Kokosöl, beschriftet mit "AniForte" und einem Text in deutscher Sprache, der besagt, dass es den Energiestoffwechsel unterstützt und in Rohkostqualität ist.
AniForte
Bio Kokosöl 400 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,99
(€ 37,48/l)
Dose Josera Hundefutter mit Aufschrift 'Meat Lovers Pure Lamb', Hundebild sowie den Texten 'Adult' und 'Grain Free'.
Josera
Nassfutter Hund, Adult, Meat Lovers, Lamm pur 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Lila Edgard Cooper 85 g Katzenfutter-Tasche mit Cartoon-Katze; 'Ente und Truthahn' in Sauce, '1+' und 'Mit echter Ente'
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult in Sauce Ente und Truthahn 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 5
Kitty Cat Sensible Ente getreidefreies Katzenfutter mit Ente, hergestellt in Deutschland, mit einer weißen Katzenillustration auf lila und goldener Verpackung.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Ente Sensible 3 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kitty Cat Adult Huhn getreidefreies Katzenfutter in der Tüte, hergestellt in Deutschland, mit frischem Fleisch, Taurin und Lachsöl.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Huhn 3 kg
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Doppelherz Relax Complex für Katzen, mit einer entspannten orangefarbenen Katze. Zutaten: Lachsöl, L-Tryptophan, Magnesium, Alpha-Casozepin, B-Vitamine.
Doppelherz
Relax Complex 25 Licks
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,99
(€ 59,96/kg)
Hill's Science Plan Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet 'Light Adult 1-6', enthält 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Meeresfisch.
Hill's
SCIENCE PLAN Light Adult Multipack Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (68)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
MultiFit Classic Senior Fish & Classic Mix Katzenfutter in Gelee, 48 x 100g, mit Enten-, Rind-, Puten- und Kabeljaugeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior Jelly Fish & Classic Mix 48x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Kitty Cat sterilisierte Puten-Katzenfuttertüte, getreidefrei, hergestellt in Deutschland, mit Bild einer Schale mit Trockenfutter auf einem Teller.
KittyCat
Trockenfutter Katze, Adult, Truthahn Sterilised 3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Katzenfutterbox mit einer Katze, beschriftet mit 'Spezialität', mit Stückchen in Soße. Enthält Geschmäcker: Huhn, Lachs, Truthahn, Forelle.
Hill's
SCIENCE PLAN Sterilised Cat Adult Multipack 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (183)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine gelbe Tüte Josera Léger Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, die "Gewichtskontrolle" und "90% tierisches Protein" hervorhebt.
Josera
Legér 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
€ 14,99
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Josera Catelux Adult Katzenfutterbeutel mit großem grauem Katzenkopf, Text 'Josera', 'Catelux', 'ADULT', 'EXTREM ANTI-HAARBALLEN'.
Josera
Catelux 2 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (14)
€ 14,99
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein Beutel Josera Culinesse Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, das die Vorteile "Haut & Fell" und "86% tierische Zutaten" hervorhebt.
Josera
Culinesse 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
€ 14,99
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
MAC's Super Food für Katzen, 1,5 kg Beutel, mit Lachs und Forelle, mit Zutaten wie Süßkartoffeln und Cranberries.
MAC's
Cat Adult Trockenfutter Lachs & Forelle 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 14,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Lila Whiskas Senior Katzenfutterbox mit grauer getigerten Katze und einer Schale Fisch; zeigt '7+', 'Fischauswahl in Gelee', '40 x 85 g'.
Whiskas
Mega Pack 7+ Fischauswahl in Gelee 40 x 85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (33)
€ 14,99
(€ 4,41/kg)
Lilafarbene Whiskas-Katzenfutterbox (40) mit grauem Katzenfoto, Whiskas-Logo, Aufschrift 'Fish Favourites' und 100%-Zutaten-Siegel.
Whiskas
Mega Pack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 40 x 85g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (28)
€ 14,99
(€ 4,41/kg)
Nahaufnahme des Katzenkopfes auf einer Tüte Josera DailyCat getreidefreies Futter, mit "82% Geflügel" und "33/16" Protein/Fettgehalt.
Josera
Daily Cat 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 14,99
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 85g Beutel für Katzen, gekennzeichnet als Nierendiät für die Anfangsphase, mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Anfangsstadium Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
DEAL
Yarrah BIO Bio-Katzenfutterbeutel mit Filets in Sauce mit Huhn und Pute, 85g, mit einer Katzenillustration und umweltfreundlichen Symbolen.
Yarrah
Bio Pouch Filets in Soße 14x8 5g Truthahn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,00
(€ 12,61/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Chicks & Friends" Huhn mit Erdbeeren, illustriert mit einem Hund und Hühnern, und aufgeführten Hauptvorteilen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Erdbeere 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 20%
€ 15,19
(€ 10,13/kg)
€ 18,99
Varianten verfügbar: 6
Perfect Fit Katzenfutterbeutel mit brauner Katze, 'Sterile 1+', 'Reich an Huhn', Total-5-Formel, 2,8 kg.
PERFECT FIT
Beutel Sterile 1+ mit Huhn 2,8 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (97)
€ 15,29
(€ 5,46/kg)
Varianten verfügbar: 4
Bunte Haustierleckerlitasche mit einem Katzenkopf, beschriftet mit "LUCKY LOU's STICKS MIX," mit Huhn- und Kaninchenaromen, getreidefrei, in der Schweiz hergestellt.
Lucky Lou
Lucky Ones Sticks 8x50 g Mix-Pack
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (10)
€ 15,29
(€ 38,22/kg)
DEAL
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift 'Mjamjam Gute Pute', die einen Cartoon-Hund und eine Katze zeigt, mit Text, der reines Putenfleisch, getreidefrei und Mono-Protein hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss, Pute 12x125 g
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (13)
Du sparst 20%
€ 15,35
(€ 10,23/kg)
€ 19,19
Select Gold Senior Classic Fit Katzenfutterbeutel mit einer schwarz-weißen Katze, '+12 Jahre', Pferdepastete.
Exklusiv
SELECT GOLD
Classic Fit Nassfutter Katze, Senior +12, Pferd 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutterbeutel mit einem Teller feiner Stücke in Gelee, mit Text über die Reduzierung der Haarballenbildung in 14 Tagen.
ROYAL CANIN
FCN Hairball Care Jelly 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 35%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 23,88
DEAL
Royal Canin Katzenfutterbeutel, 85g, Stückchen in Gelee, für ältere Katzen über 11 Jahre, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für Seniorenkatzen über 15 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Agening 15+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (29)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
Weißes Glas Canina Taurin Pulver als Katzenergänzung mit grünen Akzenten, Canina-Logo und der Aufschrift „Für Katzen“ auf dem Etikett.
Neu
Canina
Taurin für Katzen
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 15,49
(€ 154,90/kg)
300g Catz Finefood "N° 25" Verpackung mit Huhn und Thunfisch, mit einer Katzensilhouette und floralem Design. Getreidefrei, ohne Zuckerzusatz.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 25 Huhn und Thunfisch 6x300 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (4)
€ 15,49
(€ 8,61/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Animonda Carny Ocean", das Lachs und junge Sardinen enthält, mit einer Serviervorschlag auf einem Teller.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Ocean Lachs und Sardine 12x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
€ 15,49
(€ 16,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Dosen "Moments Diamond" Katzenfutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch, Lachs und Kaninchen, jede in mehreren Sprachen beschriftet.
Exklusiv
MOMENTS
Diamons Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 24x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 15,49
(€ 7,59/kg)
Tüte "Lucky Lou" Thunfischfilet mit Garnelen für Katzen, mit einer schwarzen Katze und dem Text "Shrimply the Best!" und "Protein Power."
Lucky Lou
Nassfutter Katze Extra Food Adult in Gelee Thunfisch und Shrimps 12x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 15,49
(€ 18,44/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gelbe Katzennassfutter-Tüte 'Betty's Landhausküche' mit Frau-und-Katze-Illustration; sichtbarer Text: 'Geflügel pur mit Taurin' und 'Alleinfuttermittel für ausgewachsene KATZEN'
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Geflügel pur 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
€ 15,54
(€ 10,36/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grüne 'Betty's Landhausküche'-Katzennassfutter-Tüte mit Köchin- und Katzenmotiv; Aufschrift: 'Huhn mit Kalb & Borretschöl & Taurin' und 'Extra viel Fleisch'
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Huhn mit Kalb 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 15,54
(€ 10,36/kg)
Varianten verfügbar: 2