Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Chicken Senior 7+ Katzenfutter-Sack, Foto einer Bengalkatze, '55% Huhn, 45% Obst & Gemüse', 2,5 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze Senior 7+ Pure Chicken 2,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
€ 21,59
(€ 8,64/kg)
€ 26,99
Zwei KatKare Katzen-Snack-Tütchen, vorne 'Sardine Essential', hinten 'Weißfisch Essential'; sichtbarer Text: 'Hypoallergene Snacks'
KatKare
Hypo Schnupperbox Fischgenuss 2x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,95
(€ 365,83/kg)
Braune Flasche AniForte Leinsamenöl für Haustiere, beschriftet in Deutsch und Englisch, fördert gesunde Haut und glänzendes Fell.
AniForte
Leinöl
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 21,99/l)
Braune Glasflasche mit AniForte Kirschpflaume Globuli, gekennzeichnet als Ergänzungsfutter, mit floralen Designs und mehrsprachigem Text.
AniForte
Bachblüten No. 6 Cherry Plum
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 1.466,00/kg)
Flasche AniForte Globuli für Haustiere, beschriftet mit "Gewitter & Silvester" (Sturm & Feuerwerk), geeignet für Hunde, Katzen, Kleintiere und Pferde.
AniForte
Bachblüten Gewitter & Silvester
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 1.466,00/kg)
Flasche Aniforte Wohlfühl Wohlfühlkügelchen für Haustiere, mit einem braunen Glasdesign und einem weißen Deckel, mit Text auf Deutsch.
AniForte
Bachblüten Wohlfühl
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,99
(€ 1.466,00/kg)
PETS DELI Classic Silky Cream Katzenfutterbeutel mit Ente und Wachtelei, getreide- und zuckerfrei, für erwachsene Katzen 70g.
Pets Deli
Nassfutter Katze, Adult, Silky Cream, Ente mit Wachtelei 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
€ 21,99
(€ 26,18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Nahaufnahme des Gesichts einer schwarzen Katze mit blauen Augen auf einem Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift "Huhn mit Rind", "Josera", getreidefrei und hergestellt in Deutschland.
Josera
Nassfutter Katze, Adult, Filet, Huhn mit Rind 16x70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,99
(€ 19,63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose AniForte Pure Nature Fine Turkey Haustierfutter, mit 70% Pute, Süßkartoffeln und Taurin; beschriftet mit "Mono-Protein" und "Made in Germany."
AniForte
Fine Turkey Pute mit Süsskartoffel 400 g
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 21,99
(€ 54,97/kg)
AniForte BARF Complete Ergänzungsbehälter, mit einem grünen und weißen Design, mit Text, der natürliche Zutaten und Taurin hervorhebt.
AniForte
BARF Complete Cat 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 219,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Sheba Nature's Collection Katzenfutter in Sauce, mit Lachs und Erbsen, 85g Verpackung mit einem Logo für nachhaltige Meeresfrüchtezertifizierung.
Sheba
Natures Collection in Sauce Lachs mit Erbsen 22x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 21,99
(€ 11,76/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit 'Select Gold Medica Veterinary Diet', mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica KIT Hypoallergen Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Diätetisches Haustierfutter für Hunde, beschriftet "Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät," mit 100g Pastete, die Truthahn enthält und die Nierenfunktion unterstützt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Pute 16x100 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (31)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 3
Diätetische Haustierfutterverpackung für Hunde, gekennzeichnet mit 'Select Gold Medica Harnsteindiät' für die Harnwegsgesundheit, mit einer 100g Pastete mit Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit "Select Gold Medica Veterinary Diet", mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Pute und Kartoffel 16x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (31)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost pâté für Katzen, 100g, gekennzeichnet als diätetisches Vollfutter mit Truthahn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 16x100 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (27)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinärdiät für Hunde mit Diabetes, 100g Pastetenverpackung, mit Text zur Glukose-Regulierung und diätetischen Informationen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Verschiedene DeliBest Cat Smack-Pakete mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Reh und Kaninchen, die jeweils 93,7 % Fleischgehalt und keinen zugesetzten Zucker hervorheben.
DeliBest
Mixpaket I Katzensnacks 370g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 22,09
(€ 59,70/kg)
Verpackung von Real Nature Original Haustierfutter mit "Huhn mit Lachs," mit Erbsen und Karotten, gekennzeichnet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
€ 22,24
(€ 13,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Mjamjam Anti-Haarball Katzenfutterbeutel mit einem verspielten Katzenmotiv, grünem Farbschema und Text, der die Wellness-Vorteile hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Wellness - Anti Hairball 12 x 125 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 22,49
(€ 14,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterbox mit weißer langhaariger Katze, Teller mit Ragout und Schriftzug 'Raffiniertes Ragout Les Timbales'
GOURMET
Gold Nassfutter für Katzen, Adult, Raffiniertes Ragout 48x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
€ 22,49
(€ 5,51/kg)
€ 29,99
Behälter mit AniForte Afrikanischem Teufelskrallenextrakt, beschriftet in Deutsch und Englisch, der Gelenkunterstützung für Haustiere fördert.
AniForte
Teufelskralle Pulver 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 22,99
(€ 91,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Katzenfutterbox: 'Creamy Mit Huhn + Taurin / With Chicken + Taurine', orange-getigerte Katze leckt, cremige Pastete wird eingegossen
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Creamy mit Taurin x Huhn 66x15 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (9)
€ 22,99
(€ 23,22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit 'Brit Premium by Nature', mit 'Erwachsenen-Huhn' und 'delikate Rezeptur für erwachsene Katzen.'
Brit
Premium by Nature Katze Adult Huhn 8 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 22,99
(€ 2,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weiße Flasche Canina LACHSÖL (100% Reines Lachsöl) mit der Aufschrift "Für Hunde & Katzen", blau-grüne Akzente.
Neu
Canina
Lachsöl
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 22,99
(€ 45,98/l)
Miamor Cat Cream Verpackung mit einer weißen Katze mit blauen Augen, mit der Aufschrift "mit Stückchen von Rind+Gemüse".
Miamor
Cat xx g Rind und Gemüse 55x15 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 22,99
(€ 27,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
MjAMJAM Cocktails Katzenfutterbeutel mit Cartoon-Katze in einer Schale mit Sonnenschirm; sichtbarer Text "MjAMJAM", "Cocktails", "Gezupftes Lachsfilet".
MjAMjAM
Cocktails Lachs 20x40 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
€ 22,99
(€ 28,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost Katzenfutterbeutel, 2,5 kg, als hochverdaulich für Kätzchen gekennzeichnet, mit Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten 2,5 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
€ 22,99
(€ 9,20/kg)
Select Gold Medica Veterinärdiät, 85g Beutel, mit dem Aufdruck "Schonkost" und einer Silhouette einer Katze, die auf ein diätetisches Vollfutter hinweist.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Huhn 20x85 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (22)
€ 22,99
(€ 13,52/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterbeutel beschriftet mit "Wilderness Adult" mit einer getigerten Katze, mit 70% frischem Fleisch, 30% Gemüse und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Meat, Pute 2,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (13)
Du sparst 20%
€ 23,19
(€ 9,28/kg)
€ 28,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift "Wilderness Adult", mit einer getigerten Katze, und dem Text "70% Frischer Fisch" und "Lachs Saumon Salmon."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Fresh Fish, Lachs 2,5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
Du sparst 20%
€ 23,19
(€ 9,28/kg)
€ 28,99
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzennahrung mit der Aufschrift „THE GOOD STUFF Für Katzen“ und „Truthahn mit Kürbis“, mit einer Illustration einer orangefarbenen Katze.
Neu
The Goodstuff
Truthahn mit Kürbis 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premium Katzenfutterbeutel mit grüner Verpackung, beschriftet mit 'WOW-Cat' und 'PATÉ HUHN PUR', mit Bildern von Hühnerstücken und Nährwertangaben.
WOW
Cat Adult 12x125 g Huhn pur
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 23,49
(€ 15,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premium Senioren Katzenfutterbeutel mit Pastete aus Geflügel und Ente, beschriftet mit 'WOW-Cat', getreidefrei, hergestellt in Deutschland.
WOW
Cat Senior 12x125 g Ente und Geflügel
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 23,49
(€ 15,66/kg)
Varianten verfügbar: 2