Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
PERFECT FIT
Adult 1+ mit Rind 7 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (81)
€ 31,99
(€ 4,57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schachtel Purina Pro Plan FortiFlora Katzenprobiotikum, 30 Beutel, mit stehender Katzenabbildung und "Great Taste"-Auszeichnung
PRO PLAN
FortiFlora Feline Probiotic
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (175)
€ 32,49
(€ 1.083,00/kg)
N&D Quinoa Erwachsenen Katzenfutter, Harnweg-Formel, mit Ente, Quinoa, Cranberry und Kamille, vor einem lebhaften roten Hintergrund.
N&D Farmina
Quinoa Urinary 1,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 32,99
(€ 21,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Erwachsenen Katzenfutterbeutel mit N&D Spirulina, mit Bildern von Hering, Spirulina-Pulver und Goji-Beeren. Der Text hebt die ernährungsphysiologischen Vorteile hervor.
N&D Farmina
Spirulina Hering 1,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 32,99
(€ 21,99/kg)
Weiße Canina-Caniflora-Vital-Supplementflasche für Katzen mit grüner Katzensilhouette; sichtbarer Text „Für Katzen“ und Hinweis auf probiotische Unterstützung.
Neu
Canina
Caniflora Vital für Katzen
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 34,49
(€ 574,83/kg)
Katzenfutterverpackung mit "Sanabelle Sensitive mit Lamm & Blaubeeren" mit Bildern von Trockenfutter, Blaubeeren und Fleisch; 8 kg Größe.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Sensitive mit Lamm 8 kg
Bewertung: 1.9 von 5 Sternen
1.9 (9)
€ 34,99
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Drei Flaschen Haustieröle: Bio-Leinöl, Lachsöl und Bio-Hanföl, jede mit bunten Etiketten, die Vorteile und Inhaltsstoffe detailliert beschreiben.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,90
(€ 119,67/l)
Drei Nahrungsergänzungsmittel-Flaschen für Haustiere: "BIO BARF Organic" Omega 3-6-9, "Lachsöl Salmon Oil" Omega 3 & 6 und "Bierhefe Brewers Yeast" B-Vitamine.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 35,90
(€ 119,67/l)
Edgard Cooper Filets Katzenfutterdose, bordeauxrote Etikette mit lächelnder Katze und Fleischabbild, Text 'Huhn mit Truthahn 70g'
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult Filets Huhn und Truthahn 24x70 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 35,99
(€ 21,42/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Paket mit vier Flaschen "SmoothieCat" Hühnersnack für Katzen, beschriftet auf Deutsch, neben einer grünen LickiMat Casper zur Bereicherung der Katzenmahlzeiten.
SmoothieCat
Huhn 6x 150 ml + Lickimat Grün
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 36,39
(€ 40,43/l)
Katzensnacks und eine orangefarbene LickiMat. Drei "SmoothieCat"-Flaschen mit Fisch-, Huhn- und Entengeschmack für eine bereicherte Fütterung.
SmoothieCat
Mix 6x 150 ml + Lickimat Orange
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 36,39
(€ 40,43/l)
Ein Paket mit vier Flaschen Hühnergeschmack Katzenleckerlis, beschriftet mit "Huhn der Snack für jede Katze" neben einer orangefarbenen LickiMat für Katzen.
SmoothieCat
Huhn 6x 150 ml + Lickimat Orange
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 36,39
(€ 40,43/l)
Braune Papiertüte mit AniForte Flohsamenschalen und gelbem Etikett, der Text enthält "Flohsamenschalen" und Ansprüche zur Verdauungsunterstützung.
AniForte
Flohsamenschalen 1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 36,99
(€ 36,99/kg)
Royal Canin Veterinärdiät-Tüte mit der Aufschrift 'ANALLERGENIC', mit einem Foto einer Katze, entworfen für Haustiere mit Allergien.
ROYAL CANIN
Veterinary Anallergenic 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (13)
€ 36,99
(€ 18,50/kg)
Zwei KatKare-Snackdosen mit Aufschriften „Weißfisch Essential“ und „Sardin Essential“, Katzenmotiv und Text „Snack gut. Tu Gutes.“
KatKare
Hypo Box Fischgenuss 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,90
(€ 210,56/kg)
Zwei KatKare-Katzensnackdosen – grün 'Kaninchen Essential' und gelb 'Ente Essential' – hypoallergene Snacks mit der Aufschrift 'Snack good. Do good.'
KatKare
Hypo Box Bestseller 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,90
(€ 210,56/kg)
Dose FloraVITAL Haustierergänzung mit natürlichen Zutaten wie Karotten, Löwenzahn und Wurzeln, die darum herum angeordnet sind.
FAVLY Petfood
FloraVITAL - Darmaufbau 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 38,90
(€ 155,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Behälter von AniForte Immun-Aktiv, ein Nahrungsergänzungsmittel zur Unterstützung des Immunsystems für Haustiere, mit Text in Deutsch und Englisch, mit einer Hundesilhouette.
AniForte
Immun Aktiv 250g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 38,99
(€ 155,96/kg)
FAVLY Petfood Relax Pulver 05 Pulver für Haustiere mit Melissenblättern, Passionsblume, L-Tryptophan, natürlichen Inhaltsstoffen und ohne Zusatzstoffe.
FAVLY Petfood
RELAX Pulver
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 39,90
(€ 159,60/kg)
Dose Famly Petfood Functionals 02 Hepaskin mit Spirulina, Mariendistel und Löwenzahnkräutern darum herum.
FAVLY Petfood
HEPASKIN - Haut & Fell 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,90
(€ 159,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Flaschen mit Haustierergänzungen: Bio-Hanföl, Bio-Leinsamenöl und Bierhefe, jede mit Zutaten und Vorteilen beschriftet.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,99
(€ 133,30/l)
Drei Flaschen mit Haustierergänzungen: Bio-Nachtkerzenöl, Lachsöl und Bierhefe, jede mit detaillierten Etiketten.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 3 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 39,99
(€ 133,30/l)
Grüner, fischförmiger LickiMat Casper Katzenfütterer mit Verpackung und sechs Flaschen SmoothieCat Katzensnacks in verschiedenen Geschmacksrichtungen.
SmoothieCat
Mix + Lickimat Grün 8x150 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 41,89
(€ 34,91/l)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung für Katzenfutter zeigt das Gesicht einer Katze, beschriftet mit "SANABELLE STERILIZED" mit Details zur Gewichtskontrolle und Ernährung.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Sterilized 8 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 41,99
(€ 5,25/kg)
Varianten verfügbar: 4
Zwei Tüten "Kaninchenohren" Hundeleckerlis, als Premiumqualität gekennzeichnet, 100% Naturprodukt, jeweils 360g schwer.
FAVLY Petfood
Kaninchenohren mit Fell 720 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (11)
€ 42,90
(€ 59,58/kg)
Reihe von KatKare Katzen-Snack-Tütchen (Pute, Perlhuhn, Weißfisch, Sardine, Ente, Kaninchen Essential) mit Katzen-Symbol
Neu
KatKare
Hypo Schnupperbox Alle Sorten 6x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,95
(€ 238,61/kg)
AniForte indische Flohsamen für Haustiere, auf Deutsch beschriftet, unterstützen die gastrointestinalen Gesundheit und die normale Verdauung.
AniForte
Indische Flohsamen 3kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,99
(€ 14,33/kg)
Flaschen von SmoothieCat-Katzensnacks in Geschmacksrichtungen wie Huhn, Fisch und Ente, mit einer rosa Silikonmatte mit Herzformen.
SmoothieCat
Mix 8x 150 ml + Trixie Backmatte Grau
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 43,39
(€ 36,16/l)
MAC's Super Food für Katzen, 7 kg Sack, "Adult Ente, Pute & Huhn" (Ente, Truthahn & Huhn) mit Lachs, Süßkartoffeln und Cranberries.
MAC's
Cat Adult Trockenfutter Ente, Pute & Huhn 7 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 43,99
(€ 6,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte JOSI CAT Crunchy Chicken Alleinfutter für erwachsene Katzen (18 kg) mit Bild einer grauen Katze; '15 kg + 3 kg FREE | GRATIS' sichtbar.
Josera
JosiCat Crunchy Chicken Vorteilspack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,99
(€ 2,44/kg)
MAC's Super Food für Katzen, ein 7 kg Sack Trockenfutter für Kätzchen mit Geflügel, mit Bildern von Hähnchen und ernährungsphysiologischen Highlights.
MAC's
Cat Trockenfutter Katze Kitten Geflügel 7 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 43,99
(€ 6,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Favly Petfood Functional 07 Urocare mit natürlichen Zutaten und Kräutern, umgeben von Blumen und Samen.
FAVLY Petfood
UROCARE - Niere & Blase 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 44,90
(€ 179,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Flaschen mit SmoothieCat Katzensnacks in verschiedenen Geschmacksrichtungen mit grünem Silikonform mit Knochen-, Stern-, Pfoten-, Flaschen- und Herzformen.
SmoothieCat
Mix + Eiswürfelform 8x150 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 45,39
(€ 37,83/l)
Varianten verfügbar: 2
Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf 8 kg SANABELLE GASTRO-INTESTINAL Katzenfutter, das eine stabile Verdauung und ein getreidefreies Rezept fördert.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Gastrointestinal 8 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
€ 45,99
(€ 5,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Flaschen Tieröle: biologisches Leinsamenöl, Lachsöl, Bierhefe und biologisches Hanföl, jede mit unterschiedlichen Etiketten und Vorteilen.
Wolfsbacher Natur
Futteröl Set 4 x 100ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 46,20
(€ 115,50/l)
SmoothieCat Entensnack für Katzen in Glasflaschen, beschriftet mit "ENTEE der SNACK für jede KATZE," der 100 % natürliche Zutaten hervorhebt.
SmoothieCat
Ente 12x 150 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 46,39
(€ 25,77/l)
Sechs Glasflaschen mit "SmoothieCat Fisch" Katzensnack, mit einem cremigen Fischgetränk zur Hydration, auf Deutsch mit Nährwertangaben beschriftet.
SmoothieCat
Fisch 12x 150 ml
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (4)
€ 46,39
(€ 25,77/l)