Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Schesir Katzenfutter-Dosenverpackung mit "Thunfisch mit weißen Sardellen" in mehreren Sprachen, mit einem bunten Logo und Produktdetails.
Schesir
Gelee 12x85g Thunfisch mit kleinen Sardellen
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (27)
€ 19,49
(€ 19,11/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterkarton mit weißer langhaariger Katze, Aufschrift 'Saftige Köstlichkeiten' und Schüssel mit zerrissenem Nassfutter
GOURMET
Gold Saftig-feine Streifen Sorten-Mix 96x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
Du sparst 25%
€ 34,49
(€ 4,23/kg)
€ 45,99
Schesir Nature for Cat Thunfischdosenverpackung, beschriftet mit "TONNO al naturale", mit mehreren Sprachen: Englisch, Französisch, Deutsch, Spanisch und Niederländisch.
Schesir
Natural 12x85g Thunfisch
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
€ 29,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Skin & Coat Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Skin & Coat 3,5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 42,99
(€ 12,28/kg)
Eine flauschige Katze mit einem verspielten Ausdruck sitzt neben einem Beutel Hill's Science Plan Perfect Digestion Katzenfutter, beschriftet mit "mit Huhn."
Hill's
Science Plan Perfect Digestion, mit Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (70)
€ 14,49
(€ 14,21/kg)
Royal Canin Dose 'Mother & Babycat' Nassfutter, rosa Etikett, 1–4 Monate, Stufe 2; 'No Preservatives' ist sichtbar.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
€ 38,49
(€ 16,45/kg)
DEAL
Katze Futterpaket mit der Marke "WOW Cat", mit rotem Hintergrund, zeigt Rindfleisch und Lachsöl, beschriftet mit "84% Fleisch", 2 kg, getreidefrei.
Bald wieder bestellbar
WOW
Cat Adult Rind 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,00
(€ 8,50/kg)
Dosenfutter für Katzen, gekennzeichnet mit "MultiFit" für Erwachsene, mit einer roten Katze, Zutaten aus Kaninchen und Ente, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Sauce, Kaninchen und Ente 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (157)
€ 7,14
(€ 2,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine Dose Wilderness Pure Chicken Katzenfutter für Senioren, mit 96 % Huhn, 4 % Pflanzen und einer Katze, die auf dem Etikett im Gras liegt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Pure Chicken 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (35)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei 2 kg Beutel "Premiere Meat Menu" Katzenfutter, mit einer getigerten Katze. Varianten: "Erwachsene", "Sterilisierte Erwachsene" und "Erwachsene mit Lachs."
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Mixpaket
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
€ 41,97
(€ 7,00/kg)
DEAL
Katze Futterbeutel "Wilderness Adult Wild Coast" mit einer getigerten Katze auf einem Stein; Zutaten: 65% Fisch, 35% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wildcoast Adult Thunfisch mit Huhn, Büffel & Krill 2,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
Du sparst 20%
€ 22,39
(€ 8,96/kg)
€ 27,99
DEAL
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Thunfisch und Hähnchen mit Leinsamenöl enthält, geeignet für erwachsene Katzen.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult Thunfisch und Huhn mit Leinöl 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
€ 8,00
(€ 6,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, grünen Augen, beschriftet mit "PREMIERE. Katzen lieben die Natur" und "DELUXE RAGOUT mit Wild, Kaninchen & Pasta."
Exklusiv
PREMIERE
cats love nature Deluxe Ragout mit Wild, Kaninchen und Pasta 24x100 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PERFECT FIT sensitive 1+ mit Huhn," mit einem Teller Futter und Nährwertangaben.
PERFECT FIT
Sensitive Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (93)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter: eine Box mit vier 100g Portionen und einem 300g Beutel, mit Huhn-, Lachs- und Lammgeschmack.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mischfütterungs-Set 2tlg.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,48
(€ 16,40/kg)
Verpackte Katzensnacks mit einer roten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "Multifit naturelle" und "Snacks Lachs & Kabeljau" in Blau.
Exklusiv
MultiFit
Naturelle Lachs mit Kabeljau 4x50g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (10)
€ 3,60
(€ 18,00/kg)
DEAL
Verpackung für Katzenfutter von Premiere mit einer getigerten Katze, mit einem frischen Beutel mit der Aufschrift 'Deluxe Adult' und einer Schachtel mit der Aufschrift 'Deluxe Ragout.'
Exklusiv
PREMIERE
Adult Geflügel Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 9,00
(€ 6,00/kg)
DEAL
Drei Beutel Real Nature Wilderness Katzenfutter: True Country, Black Earth und Savannah, die jeweils den Proteingehalt und die Zutaten hervorheben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult 3x2,5 kg Mixpaket 1
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
Du sparst 20%
€ 59,97
(€ 8,00/kg)
€ 74,97
Bild von MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen getigerten Katze und Fleischstangen. Der Text hebt 95% Fleisch, keinen Zuckerzusatz und enthält Geflügel und Leber hervor.
Exklusiv
MultiFit
Mini Meat Sticks 25x3x6g Geflügel und Leber
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 22,25
(€ 61,81/kg)
1265734.jpg
Exklusiv
PREMIERE
Adult Sterilised Mischfütterungs-Set
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
€ 10,38
(€ 6,92/kg)
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Wilderness Adult Wide Savannah", auf dem ein Wildkatze abgebildet ist, mit 75 % Geflügel und 25 % Obst und Gemüse.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Wide Savannah Geflügel mit Wildschwein und Lamm 7 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (116)
€ 54,99
(€ 7,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,76
(€ 4,95/l)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Senioren, mit Huhn und Rindfleisch und Hanföl, illustriert mit einem Huhn und einer Kuh.
Exklusiv
REAL NATURE
Senior Huhn & Rind mit Hanföl 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für getreidefreies Katzenfutter (2kg) mit einer verspielten Katze, 42% Protein, plus vier Dosen mit der Aufschrift "100% Fleisch für erwachsene Katzen."
Exklusiv
PREMIERE
Adult MischfütterungsSet 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 13,99
(€ 4,37/kg)
DEAL
MultiFit Katzenleckerlis in einer Tube mit Geflügel und Petersilie, 75 g. Enthält ein Katzenbild und Text, der die Zutaten und die Verwendung beschreibt.
Exklusiv
MultiFit
Geflügelcreme mit Petersilie 3x75g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (18)
€ 5,00
(€ 22,22/kg)
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet "PATÉ SENIOR mit Geflügel" mit Übersetzungen in Französisch und Spanisch, 100g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
FIT+FUN
Senior Paté Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (40)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
DEAL
Vier FIT+FUN Mini Sticks Verpackungen für Katzen, mit Geschmacksrichtungen: Rind & Karotte, Leber & Apfel, Geflügel & Petersilie, Huhn & Tomate.
Exklusiv
FIT+FUN
F+F Mini Sticks Multifahne Mix 25x20x2g 25x2 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
€ 20,00
(€ 20,00/kg)
Sheba Katzenfutter Maxi-Pack mit 60 x 85g Beuteln, mit einem Teller mit Nassfutter und einem Katzenbild auf der Box.
Bald wieder bestellbar
Sheba
Delikatesse in Gelee 60x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (97)
€ 34,99
(€ 6,86/kg)
Cat's Love Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit dem Text "Huhn" und "Junior 2-12 Monate".
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (11)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
Happy Cat Minkas Duo Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Text 'mit Geflügel & Lachs' und 'with Poultry & Salmon.'
HAPPY CAT
Duo Häppchen auf Paté Geflügel und Lachs 12x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (47)
€ 10,99
(€ 9,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
GimCat KäseRollis Katzenleckerlis im Beutel mit orangefarbener getigerter Katze und runden Käse-Leckerlis; Aufschrift 'mit echtem Hartkäse' und 'nur ca. 2 kcal/Stück'.
Bald wieder bestellbar
GimCat
Käse-Rollis 8x40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
€ 10,00
(€ 31,25/kg)
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "mit Ente & Geflügel in zarten Stückchen" und "In Sauce."
Miamor
Ragout Royale in Sauce Ente und Geflügel 22x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
€ 11,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Gefriergetrocknete Hühnerleckerlis für Katzen, beschriftet mit "True Instinct", mit einer Katze auf der Vorderseite, 40g, ohne Getreide oder Konservierungsstoffe.
True Instinct
Freeze Dried Treat 2x40g Freilaufhuhn
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
€ 4,99
(€ 62,38/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Wildes Land Katzenfutterverpackung für 'Adult Kaninchen & Huhn', mit Cranberries, Destillatöl, hohem Fleischanteil und getreidefreier Rezeptur.
WILDES LAND
Adult 12x100g Kaninchen und Huhn
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 14,00
(€ 11,67/kg)
Tüte mit Schmusi Nature Katzenfutter mit Sardinen in Gelee, mit einem Foto einer neugierigen Katze auf der Vorderseite und Ozeanszenerie im Hintergrund.
Schmusy
Nature Meeres-Frisch Nassfutter Katze Adult in Gelee Sardine pur 24x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (51)
€ 15,49
(€ 6,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lily's Kitchen Spooky Paté für Katzen, Hühnergeschmack, limitierte Auflage mit einem verspielten Katzendesign und Halloween-Thema.
LILY'S KITCHEN
Spooky Chicken Paté 19x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 12,35/kg)
Die Verpackung von Cat's Love Haustierfutter mit einer zylindrischen Dose, die mit "ADULT" beschriftet ist, und Beuteln mit einem orangefarbenen Tab, der "RIND PUR" sagt.
CAT'S LOVE
Adult Mischfüterung Set 1 2tlg.
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 23,99
(€ 11,88/kg)