Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Premium Katzenfutterverpackung hebt Huhn als Hauptzutat hervor, mit Symbolen für natürlich, regional, hoher Fleischanteil und getreidefrei. Hergestellt in Deutschland.
Venandi
Animal Mono-Protein 12x125 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Haustierfutterverpackung mit der Marke animonda, beschriftet "vom Feinsten à la Panna Cotta mit Lachs," mit einer Illustration eines lachsartigen Leckerli.
animonda
Vom Feinsten Adult à la Panna Cotta Lachs 32x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,00
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Purina Gourmet Gold Schachtel: weiße langhaarige Katze und ein Teller mit Mousse-Pâté; sichtbarer Text „GOURMET“ und „FEINE PASTETE • MOUSSE“.
Bald wieder bestellbar
GOURMET
Gold Nassfutter für Katzen, Adult, Feine Pastete 48x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 20,99
(€ 5,14/kg)
€ 27,99
DEAL
Purina Gourmet Perle Katzenfutterpackung mit weißer langhaariger Katze, Teller mit Nassfutter und rotem Hinweis '48 Beutel/Sachets'
Bald wieder bestellbar
GOURMET
PERLE Nassfutter für Katzen, Adult, Erlesene Streifen 48x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
€ 20,99
(€ 5,14/kg)
€ 27,99
Silberne Dose Royal Canin Light Weight Katzenfutter mit Foto einer braunen Katze, Aufschrift 'ROYAL CANIN', 'LIGHT WEIGHT', 'Airlift Mousse'.
Bald wieder bestellbar
Royal Canin Katzenfutterdose (Mousse) mit Katzenbild, 'ROYAL CANIN' Logo und Altersangabe '11+'.
Bald wieder bestellbar
Royal Canin Digestive Care Katzenfutterdose (Airlift Mousse) mit Katzenbild und Aufschrift 'Gesunde Kotqualität in 10 Tagen'
Bald wieder bestellbar
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dose Royal Canin Katzenfutter mit Markenlogo, Katzenfoto, Alterskennzeichnung '15+' und dem Text 'Mousse'.
Bald wieder bestellbar
Sheba Creamy Snacks Verpackung mit einer grauen Katze, die liegt, mit einem lachsartigen Snack, der in Pink hervorgehoben ist.
Sheba
Beutel Creamy Snacks Lachs 44x12 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,49
(€ 46,38/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hill's Prescription Diet Kidney Care k/d Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Lachs, vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet k/d Lachs 24x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (31)
€ 28,00
(€ 13,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Beutel mit zarten Stückchen in Soße für Katzen, beschriftet mit "Harnstress + Metabolisch", vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic mit Huhn 24x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 30,49
(€ 14,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Pure & Mild Nassfutter-Schale für erwachsene Katzen mit der Aufschrift „HUHN + KABELJAU“, zeigt Hühner- und Kabeljausteile sowie eine Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Pure and Mild Huhn und Kabeljau 32x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 31,49
(€ 9,84/kg)
Varianten verfügbar: 4
Vita Naturals Stick Katzenleckerlis von Vitakraft, mit einer Hühnerillustration, beschriftet mit "100% natürlich" ohne Zusatzstoffe.
Bald wieder bestellbar
Vitakraft
Naturals Stick Huhn 20x4 Stück
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 31,49
(€ 62,98/kg)
Zwei Tüten Wilderness Adult Katzenfutter mit der Aufschrift "Pure Hering", mit einer gescheckten Katze auf einem felsigen Hintergrund. Jede Tüte enthält 2,5 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Herring Adult 2x2,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 51,99
(€ 10,40/kg)
Sack Hill's Science Plan Light Katzenfutter Adult 1-6 mit großer getigerter Katze, Text 'Light Adult 1-6' und 'with chicken'.
Bald wieder bestellbar
DEAL
Purina ONE Bifensis Katzenfutterbeutel für Senioren, 750g, mit einer flauschigen grauen Katze, mit dem Text "SENIOR 11+" und "Reich an Huhn."
Bald wieder bestellbar
Purina ONE
BIFENSIS Senior 11+ 750 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (53)
Du sparst 20%
€ 3,59
(€ 4,79/kg)
€ 4,49
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Thyroid Care y/d™ mit Huhn" von Hill's Prescription Diet, mit einem Katzenbild und dem Text "Veterinärmedizinisch exklusiv".
Hill's
Prescription Diet Thyroid Care y/d mit Huhn 24x156g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (215)
€ 57,49
(€ 15,36/kg)