Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Bunte Verpackung von Purina Felix Tasty Nuggets Katzensnacks mit einer verspielten schwarz-weißen Katze und Text, der Geschmäcker und Gewicht hervorhebt.
Felix
Tasty Nuggets 6 x 180 g Huhn mit Ente
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 18,47/kg)
Varianten verfügbar: 2
Lily's Kitchen Bio-Hühnchen-Pâté für Katzen mit einer Cartoon-Katze auf orangefarbenem Hintergrund. Der Text hebt natürlich, getreidefrei und ohne Zuckerzusatz hervor.
LILY'S KITCHEN
Nassfutter Katze Adult Organic Patè Huhn 19x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (7)
€ 22,69
(€ 14,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer flauschigen grauen Katze, beschriftet mit "Perfect Fit indoor 1+" mit Huhn und Erbsen in Sauce, Anti-Haarball-Formel.
PERFECT FIT
Indoor 1+ Huhn 12 x 85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Beaphar Hundefutterverpackung mit einem goldenen und roten Design, mit dem Markennamen deutlich oben angezeigt.
Beaphar
Nierendiät 16x100g Taurin
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (71)
€ 15,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 5
Purina Gourmet Naturkreationen Katzenfutterdose, mit einem Bild einer weißen Katze, beschriftet mit "Feine Streifen" mit Thunfisch, Reis und Tomaten.
GOURMET
Nature s Creations Thunfisch 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
(€ 10,77/kg)
Packung Animonda Vom Feinsten Adult Milkie's Katzenfutter, Huhn mit Milchfüllung, 6 x 100 g
Bald wieder bestellbar
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Animonda CARNY Country Adult Katzenfutter-Etikett mit orangebrauner Streifenkatze, Bildern von rohem Rind, Lamm und Fasan und Text 'Rind, Lamm + Fasan'.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Country Rind, Lamm, Fasan 32x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (16)
€ 31,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine verspielte schwarz-weiße Katze auf blauer Felix Mini-Filetti Verpackung, die Hühner- und Rindfleischsnacks mit "90% Fleisch" und "Vitamine" zeigt.
Felix
Mini-Filetti 7x40g Hühnchen und Rind
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,99
(€ 28,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterdose mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet 'Hühnchen in Gelee', mit Text in mehreren Sprachen und 'Getreidefreies Rezept'.
JosiCat
Huhn in Gelee 12x400g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
€ 12,99
(€ 2,71/kg)
Verpackung von Schesir Organic Adult Cat Food in Grün und Weiß, die "BIO", "1 Tierprotein" und "Erste Zutat Huhn" zeigt.
Schesir
BIO 16x85 g Huhn
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (25)
€ 22,99
(€ 16,90/kg)
Zwei Säcke Sanabelle Sensitive Katzenfutter, gekennzeichnet mit "mit Lamm," mit 25% Geflügelfleisch & Lamm und 5% frischer Leber, jeweils 20 kg.
Sanabelle
Sensitive Lamm 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,99
(€ 6,75/kg)
Verpackung von Whiskas-Katzenleckerlis mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer grauen Katze, mit dem Text "Knuspertaschen mit Lachs Geschmack" und "<2 KCAL."
Whiskas
Knuspertaschen 8x60g Lachs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,29
(€ 25,60/kg)
Zwei Säcke Sanabelle Senior Katzenfutter mit Geflügel, mit 20% Geflügelfleisch und 5% frischer Leber, jeweils 20 kg.
Sanabelle
Senior 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,99
(€ 6,75/kg)
Verpackung von Schesir Bio-Kittenfutter, mit Huhn als erster Zutat, gekennzeichnet mit "BIO" und "nur 1 tierisches Protein."
Schesir
BIO Kitten 16x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,99
(€ 22,05/kg)
Eine Dose Josi Cat Rindfleisch Katzenfutter in Gelee, mit einer grauen getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis "Getreidefreies Rezept" und "Erwachsene".
JosiCat
Beef in Gelee 12x400g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
€ 12,99
(€ 2,71/kg)
Verpackung von Dreamies Mix Katzenleckerlis, mit einer verspielten Katze, Bildern von Leckerlis und Text, der Zutaten wie Lachs und Käse hervorhebt.
Dreamies
Mix 6x60g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,29
(€ 28,58/kg)
Gelbe Dose JOSI CAT Hühner-Haustierfutter mit einer roten Katze auf der Vorderseite, mit der Aufschrift "In Sauce" und "Erwachsene", hergestellt in Deutschland.
JosiCat
Huhn in Sauce 12x415g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 10,99
(€ 2,21/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Rind in Sauce" und einem Bild einer roten Katze, mit dem Markennamen "JOSI CAT" und "Hergestellt in Deutschland."
JosiCat
Rind in Sauce 12x415g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 10,99
(€ 2,21/kg)
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift 'Mjamjam Saftiges Hühnchen an Brokkoli', mit einer Silhouette einer Katze und grünen Akzenten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x100 g Huhn und Brokkoli
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
€ 8,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Katzenfutter mit einer Abbildung einer roten Katze auf dem Etikett, mit 'Fisch' und 'In Sauce' deutlich sichtbar. Markenname: JOSI CAT.
JosiCat
Fisch in Sauce mit Seelachs 12x415g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (7)
€ 10,99
(€ 2,21/kg)
Dreamies Katzenleckerlipaket mit einer verspielten Katze und einer Truthahnillustration, beschriftet mit "Mit köstlicher Pute" und "60 g."
Dreamies
Katze Snack 6x60g Pute
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,99
(€ 27,75/kg)
Katze-Futterdose mit einer silbernen Dose, die "Mjamjam Duo von Hühnchen & Kaninchen" beschriftet ist, mit einer Silhouette einer Katze und verspielten Grafiken.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x100 g Huhn und Kaninchen
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
€ 9,49
(€ 15,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
Lila Whiskas Katzenfutterverpackung mit Katzenbild und Futterschale; Text: '1+', 'Whiskas', 'Fisch Auswahl', 'in Gelee', '24x 85g'.
Bald wieder bestellbar
Whiskas
Multipack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 24 x 85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
€ 9,29
(€ 4,55/kg)
Rosa Tube mit Pets Deli Snackpaste mit der Aufschrift 'Belly Comfort' für eine gesunde Verdauung, mit dem Wort 'Geflügel' und einer Katzensilhouette.
Bald wieder bestellbar
Real Nature Wilderness Senior 7+ Katzenfutterbeutel, gekennzeichnet "Pure Chicken", mit Katzenfoto, Hähnchenkeule und 55%/45%/0%.
Bald wieder bestellbar
Tüte mit kleinen beigen Tierleckerlis und drei Katzenspielzeugen: gekröntes Mäuschen, Weihnachtsmann mit grünem Hut und eine glänzende grüne Schelle.
Bald wieder bestellbar
Tube mit Pets Deli Snackpaste, die als "Soft & Shiny" für gesunde Haut und glänzendes Fell gekennzeichnet ist, mit Lachs-Geschmack, in einem hellblauen Design.
Bald wieder bestellbar
Pets Deli
Snack Paste Soft & Shiny mit Lachs 75 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 4,99
(€ 66,53/kg)
Lila Whiskas Aromatic Katzenfutterbox (VORRATSPACK 24) mit grauer getigerter Katze und Schüssel; sichtbarer Text: 'Gemischte Auswahl', 'in Sauce'
Bald wieder bestellbar
DEAL
Verpackung von Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze, beschriftet mit "Feine Pastete Mousse" und Geschmacksrichtungen: Kaninchen, Rind, Kalb und Lamm.
Bald wieder bestellbar
GOURMET
Gold Feine Pastete Kaninchen, Rind, Kalb, Lamm 24x85g Stk.
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (16)
Du sparst 25%
€ 9,74
(€ 4,77/kg)
€ 12,99
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterbox mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der die Geschmacksrichtungen anzeigt: Huhn, Thunfisch, Rind und Lachs.
Bald wieder bestellbar
GOURMET
Perle Erlesene Streifen in Sauce Sorten Mix 24x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
Du sparst 25%
€ 10,49
(€ 5,14/kg)
€ 13,99
Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze, beschriftet 'Purina Gourmet nature's creations Mousse mit Saucenherz', mit Zutaten wie Kabeljau und Pastinake.
GOURMET
PURINA Adult Natures Creations Mousse Kabeljau 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Doppelherz Relax Spray für Katzen Verpackung mit den Texten 'für Katzen', 'Für mehr Wohlbefinden', '90 ml Umgebungsspray' und einer schlafenden Katze.
Bald wieder bestellbar
Doppelherz
für Tiere Relaxspray für Katzen 90 ml
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 12,99
(€ 144,33/l)
Whiskas Katzenfutterverpackung zeigt eine graue getigerte Katze, "VITAMIN E-XTRA," "mit Huhn," und Bilder von knusprigen Leckerlis.
Whiskas
Vitamin E-xtra 8 x 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
(€ 32,48/kg)
Whiskas Groom & Care Katzenleckerlis Verpackung mit einer grauen Katze unter einer lila Decke, die Vorteile wie Zink und Omega-6 für Haut und Fell zeigt.
Bald wieder bestellbar
Whiskas
Snack Groom & Care mit Huhn 8x45 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 12,99
(€ 36,08/kg)
Whiskas Katzenleckerlis-Behälter, lila mit dem Gesicht einer Katze, mit den Aufschriften "Knuspertaschen mit Lachs Geschmack" und "+50% GRATIS".
Whiskas
Knuspertasche 10x90 g (60 g + 50% gratis) Lachs
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 14,29
(€ 15,88/kg)
Katze Futterbeutel mit einer Maine Coon Katze, beschriftet "Senior 8+" mit extra Huhn, getreidefrei und schwedischen natürlichen Zutaten.
BOZITA
Nassfutter Katze Senior 8+ Häppchen in Soße 12x85 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,49
(€ 15,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda Carny Kitten-Huhn-Tüte, orangefarbenes Kätzchen, Kitten <1, Huhn/Chicken, 1,75 kg, Made in Germany.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Trockenfutter Katze Kitten Huhn 1,75 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (24)
€ 16,99
(€ 9,71/kg)
Dose Venandi Animal Premium Katzenfutter mit Huhn als Monoprotein, mit Etiketten, die natürliche Inhaltsstoffe und getreidefrei anzeigen.
Venandi
Animal Mono-Protein 6x400 g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,79
(€ 7,41/kg)
Varianten verfügbar: 4
Bozita Kitten Futterbeutel, 2 kg, mit einer getreidefreien Formel mit 90 % Huhn und einem Hintergrundbild einer Katze im Freien.
Bald wieder bestellbar
BOZITA
Kitten Hühnchen 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 17,99
(€ 9,00/kg)
Dose von "Woo-Cat Premium Soup" mit Lachs, mit Nährwertangaben, die 110 kJ und 26 kcal pro 100 g zeigen.
WOW
Cat Suppe 12x70 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
€ 18,99
(€ 22,61/kg)