Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1797 Produkte
Dreamies Meaty Sticks Verpackung mit einer verspielten Katze, mit Text, der "90% Fisch" und "mit schmackhaftem Lachs" hervorhebt.
Dreamies
Meaty Sticks Snack Adult Lachs 14x30 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 27,86
(€ 66,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Braune Papiertüte der Aniforte BARF Line Sommergemüse-Mischung, mit Text in Deutsch und Englisch über ausgewogene Ernährung und natürliche Zutaten.
AniForte
BARF- Line Sommergemüse Variationen 1kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 27,99
(€ 27,99/kg)
SmoothieCat-Entensnack für Katzen in Glasflaschen, beschriftet mit "100% natürlich" und "Unterstützt die Versorgung mit Flüssigkeit."
SmoothieCat
Ente 6x 150 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,39
(€ 31,54/l)
Sechs Glasflaschen mit "SmoothieCat" Fischsnacks für Katzen, mit Etiketten in deutscher Sprache, die über Unterstützung der Hydration und natürliche Zutaten informieren.
SmoothieCat
Fisch 6x 150 ml
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (4)
€ 28,39
(€ 31,54/l)
SmoothieCat Hühnersnack für Katzen in Glasflaschen, beschriftet mit 'Huhn - der Snack für jede Katze', der 100% natürliche Zutaten hervorhebt.
SmoothieCat
Huhn 6x150 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 28,39
(€ 31,54/l)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Die Hill's Science Plan Kittenfutterbox mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Lieblingsauswahl", mit 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Meeresfisch.
Hill's
Science Plan Kitten Multipack Fisch und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Fleischeslust Steakhouse Rind Pur (Pure Beef) Sensitiv, Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen
Fleischeslust
Sensitiv Nassfutter Dose Rind pur 6x800 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,74
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kartons mit FELIA-Hundefutter, das einen roten Fuchs im Zylinder zeigt, mit einem Herzsymbol und dem Wort 'Rind' deutlich sichtbar.
Fred & Felia
FELIA Rind (10x190g)
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 28,90
(€ 15,21/kg)
Kartonschachtel mit FELIA-Hundefutter, die eine stilisierte Katzenillustration zeigt, mit dem Text "Tierliebe vom Allerfeinsten" und "Pferd" deutlich sichtbar.
Fred & Felia
FELIA Pferd (10x190g)
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 28,90
(€ 15,21/kg)
Tasche mit Brit Care Superpremium Katzenfutter, gekennzeichnet mit "Sterilisiert" für die Harnwegsgesundheit, mit frischem Huhn und einem verspielten Katzenbild.
Brit
Care Cat getreidefrei sterilisiert Harngesundheit 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,99
(€ 4,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel Brit Care Superpremium Katzenfutter für sterilisierten Katzen, mit frischem Enten- und Putenfleisch, beschriftet mit "Gewichtskontrolle" und "Hypoallergen".
Brit
Care Trockenfutter Katze Sterilized Adult Ente & Truthahn 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,99
(€ 4,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Paket 'The Good Stuff Goodies' Katzenleckerlis – Hühner-Stückchen, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Hühner-Stückchen Cat 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,16
(€ 48,60/kg)
Pets Deli Solutions Pure Meat Känguru hypoallergenes Katzenfutter-Pâté für erwachsene Katzen, 85g Dose.
Pets Deli
Pure Meat Nassfutter Katze Adult, Hypocare, Känguru 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 29,88
(€ 29,29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kartonschachtel mit FELIA Haustierfutter, die eine stilisierte Illustration einer Katze mit einer Halskette zeigt, der Text lautet "Tierliebe vom Allerfeinsten" und "Hirsch."
Fred & Felia
FELIA Hirsch (10x190g)
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (2)
€ 29,90
(€ 15,74/kg)
Roter KatKare 'Urinary Topping'-Beutel und violetter 'Digestive Topping'-Beutel als Katzenergänzungen mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Schnupperbox 4x25g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 299,50/kg)
Rosa KatKare 'Strong Heart Topping'-Dose für Katzen mit Katzenillustration, beschriftet mit 'Vital-Topping' und kleinem Slogan.
KatKare
Vital Toppings Strong Heart 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rosa KatKare 'Urinary Topping'-Dose, Katzenergänzungsprodukt mit Katzenillustration und 'Vital-Topping'-Label.
KatKare
Vital Toppings Urinary 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Violette KatKare 'Digestive Topping'-Dose als Katzenergänzung mit Katzenillustration, 'Vital-Topping' und dem Slogan 'Sprinkle good. Do good. Feel good.'
KatKare
Vital Toppings Digestive 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Türkisfarbene KatKare-Dose mit Aufschrift 'Calm Cat Topping', Katzenillustration, 'Vital-Topping' und Slogan 'Sprinkle good. Do good. Feel good.'
KatKare
Vital Toppings Calm Cat 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Grüne KatKare-Dose mit der Aufschrift 'Shiny Cat Topping', Katzenillustration, 'Vital-Topping' und dem Slogan 'Sprinkle good. Do good. Feel good.'
KatKare
Vital Toppings Shiny Cat 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Grüne KatKare-Dose mit der Aufschrift 'Immuno Topping', Katzenergänzungsprodukt mit Katzenillustration und dem Text 'Vital-Topping'.
KatKare
Vital Toppings Immuno 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Blaue KatKare-Dose mit der Aufschrift 'Mobility Topping', Katzenillustration und dem Text 'Vital-Topping'.
KatKare
Immuno Topping 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Drei Lucky-Kitty Katzenfutterdosen mit den Aufschriften 'GEFLÜGEL I', '3x5 DOSEN' und '95% Fleischanteil' sowie rohen Geflügelstücken.
Lucky-Kitty
Katzenlounge LUXE (Kissen)
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 9,98/kg)
Eine Tüte Brit Care Erwachsenen Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Frisches Huhn & Truthahn" und "Aktivitätsunterstützung."
Neu
Brit
Care Cat Grain-Free Adult Activity Support 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,99
(€ 4,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte Brit Care Sensitive Katzenfutter mit frischem Truthahn und Lachs, mit einem Katzenbild und Text, der eine gesunde Verdauung hervorhebt.
Brit
Care Cat Grain-Free Sensitive Gesunde Verdauung & Zarter Geschmack 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,99
(€ 4,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba Creamy Snacks Katzenleckerlis-Box mit einer grauen Katze mit grünen Augen, die 9 Beutel mit Lachs- und Hühnergeschmack enthält.
Sheba
Beutel Creamy Snacks 7x 9x12g Huhn und Lachs
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (10)
€ 29,99
(€ 39,67/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit Brit Care Katzenfutter für große Katzen, die eine Maine Coon zeigt, mit Text, der "Frische Ente & Huhn" und Vorteile für große Rassen hervorhebt.
Brit
Care Cat Getreidefrei Große Katzen Power & Vitality 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,99
(€ 4,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein gelber Josera NatureCat-Beutel mit grünen Akzenten zeigt das Gesicht einer Katze, beschriftet mit "Getreidefrei" und "ERWACHSEN," mit 89% tierischem Protein.
Josera
NatureCat 2x2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (17)
€ 29,99
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Tüte 'The Good Stuff Goodies' Rinder-Sticks für Katzen, braune Kraftverpackung mit Sichtfenster, zeigt die Sticks, '100% natürlich'.
Neu
The Goodstuff
Rinder-Sticks Cat
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 30,76
(€ 51,27/kg)
Braune Papiertüte mit Aniforte Indischen Flohsamen, auf Deutsch beschriftet mit Text über die Unterstützung der gastrointestinalen Aktivität und der normalen Verdauung.
AniForte
Indische Flohsamen 1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 30,99
(€ 30,99/kg)
Eine Tüte Brit Care Superpremium Katzenfutter "Sterilized Sensitive" mit frischem Kaninchen, mit einem Bild einer schwarz-weißen Katze.
Brit
Care Cat Getreidefrei Sterilisiert Sensitiv 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 30,99
(€ 4,43/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet c/d Urinary Care Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Lachs, als veterinärmedizinisch exklusiv gekennzeichnet.
Hill's
Prescription Diet c/d Urinary Stress Lachs 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (360)
€ 16,19
(€ 15,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Katzenfutter mit einer weißen Katze neben einem Teller mit reinem Truthahn-Pâté, beschriftet mit "animonda vom Feinsten Mildes Menü Pute pur."
animonda
Vom Feinsten Adult Truthahn 32x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 31,68
(€ 9,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose THE GOOD STUFF Katzenfutter mit der Aufschrift PFERD MIT APFEL / Horse with Apple, Zeichentrickkatze und Apfel.
Neu
The Goodstuff
Pferd mit Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,74
(€ 13,23/kg)
Real Nature Wilderness Senior Katzenfutter, reines Huhn, 96 % Hühnerbrühe, 4 % Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Huhn 16x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,84
(€ 19,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Beutel Brit Care Sensitive Katzenfutter mit einer grauen Katze, beschriftet mit "Sensitive Futterallergiemanagement" und mit Insekten- und Heringszutaten.
Brit
Care Cat Getreidefreie Insektennahrung Allergiemanagement 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,99
(€ 4,57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa Verpackung für Vitakraft Vita Naturals Katzenleckerlis, mit einer Katzensilhouette und den Ansprüchen "100 % natürlich" und "echte Fleischstücke."
Vitakraft
Naturals Liquid Snack Rind 11x5 Stück
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 31,99
(€ 28,51/kg)