Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
1800 Produkte
Felix Junior Katzenfutterbeutel mit einem verspielten schwarz-weißen Kätzchen, das aus einer Box schaut, beschriftet mit "mit Huhn in Gelee" auf einem blauen Hintergrund.
Felix
So gut wie es aussieht Junior 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (17)
€ 15,99
(€ 7,24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine gelb-schwarze Box mit Animonda Vom Feinsten Kittenfutter, mit einer weißen Katze auf der Vorderseite und dem Hinweis "mit Geflügel" und "6 x 100 g."
animonda
Vom Feinsten Kitten mit Geflügel 6x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (18)
€ 4,99
(€ 8,32/kg)
Royal Canin Veterinary Renal Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "RENAL" und "LOAF" auf einem weißen Hintergrund.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL Mousse 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (33)
€ 17,29
(€ 16,95/kg)
Almo Nature HFC Natur-Hühnchenfilet für erwachsene Katzen, 6 Packungen à 55 g, mit einer Katzen-Silhouette und einem grünen Etikett, das natürliche Zutaten anzeigt.
Almo nature
HFC
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
€ 5,69
(€ 17,24/kg)
GimCat Milk Beutel mit gelbem Verschluss, Löffel tropft Milch über einem Smokingkater; Aufschriften: GimCat, Milk, 99% Vollmilch, laktosereduziert.
GimCat
Milch 14x200 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
€ 19,99
(€ 7,14/l)
Royal Canin Sensory Smell Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee, mit einer Illustration einer Katze und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Smell in Gelee für wählerische Katzen 12x102 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
DEAL
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel für Katzen 7+, mit einer grauen Katze und dem Text für "85 g" und "Gelee."
ROYAL CANIN
Indoor 7+ Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
Royal Canin Home Life Indoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Katze, mit Text, der den reduzierten Stuhlgeruch und die angepasste Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Home Life Indoor 27 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (227)
€ 6,19
(€ 15,48/kg)
Varianten verfügbar: 5
Hundefutterbeutel mit einer getigerten Katze an einer felsigen Küste, beschriftet mit "Orijen Six Fish," das 85% hochwertige tierische Zutaten und eine Rohkostdiät hervorhebt.
Orijen
Six Fish Cat 1,8 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (144)
€ 38,99
(€ 21,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs bunte Dosen "catz finefood" Katzenfutter, beschriftet mit Geschmacksrichtungen: Hering & Garnelen, Wild, Lamm & Kaninchen, Geflügel, Lachs, Rind & Kalb.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult 6x400 g Multipack 1
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (70)
€ 16,29
(€ 6,79/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Orijen Tundra Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen Katze, der "85% hochwertige tierische Zutaten" und "rohen Enten-, Fisch- & Wildfleisch" zeigt.
Orijen
Tundra 1,8 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (80)
€ 49,99
(€ 27,77/kg)
Varianten verfügbar: 3
IAMS-Katzenfutterbeutel zeigt eine orangegetigerte Katze, 'Mit frischem Huhn', 7+ Jahre, 86 % tierisches Protein, 10 kg.
IAMS
Advanced Nutrition Trockenfutter Katze, Senior, Huhn 10 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
€ 37,99
(€ 3,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Kitten-Futterbeutel, 85 g x 12, mit Mousse in Sauce für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer weichen Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
Kitten Mousse in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Verpackung von Purina Gourmet Perle Duetto Katzenfutter mit einer weißen Katze mit grünen Augen, beschriftet mit "mit Sardine und Thunfisch", 85g.
GOURMET
Perle Duetto Sardine und Thunfisch 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (280)
Du sparst 25%
€ 11,99
(€ 5,43/kg)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 4
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
€ 15,29
(€ 21,24/kg)
DEAL
Purina Gourmet A la Carte 85g Katzenfutterbeutel, weiße langhaarige Katze, Teller mit Nassfutter, Text 'Rezepte des Küchenchefs.'
GOURMET
À la Carte Nassfutter für Katzen Adult Hochseefisch an Reis-Gemüsekomposition 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (719)
Du sparst 25%
€ 14,24
(€ 6,44/kg)
€ 18,99
Varianten verfügbar: 6
Sheba
Soup 40x40g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (499)
€ 31,49
(€ 19,68/kg)
Purina Felix Crispies Katzensnacks mit Lachs- und Forellengeschmack, 1 kcal pro Snack, mit einer schwarz-weißen Katze.
Felix
Crispies Lachs und Forelle 8x45 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (540)
€ 10,49
(€ 29,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Boxen Bozita Fresh Menu Katzenfutter mit Atlantischem Makrele, mit einer getigerten Katze und Text über 89% tierische Zutaten.
BOZITA
Häppchen in Gelee 6 x 370 g Makrele
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (215)
€ 7,00
(€ 3,15/kg)
Varianten verfügbar: 8
Purina Felix Crispies Katzen-Leckerli-Beutel mit schwarz-weißem Kater; sichtbarer Text: '100% LECKER', 'Crispies', 'Mit Lamm- und Gemüsegeschmack', 'ca. 1 kcal'.
Felix
Crispies 8x45g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (191)
€ 10,49
(€ 29,14/kg)
Mjamjam Kittenbox Verpackung mit verspielten Kätzchen, einem Kratzbaum und dem Text "WILLKOMMEN DAHEIM!" in Pink.
MjAMjAM
Nassfutter Katze, Kittenbox 6x200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (23)
€ 13,49
(€ 11,24/kg)
Dose Katzenfutter mit einer Silhouette einer Katze, beschriftet mit 'Mjamjam Duo von Ente & Hühnchen', getreidefrei mit Nährwertangaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x200 g Ente und Huhn
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (12)
€ 9,49
(€ 11,86/kg)
Varianten verfügbar: 4
Schesir Erwachsenen-Katzenfutterbeutel mit Thunfisch und Huhn in Gelee, mit einer Schüssel zerrissenem Fleisch auf der Vorderseite und mehrsprachigem Text.
Schesir
12 x 85g Thunfisch und Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (21)
€ 17,49
(€ 17,15/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenkatzenfutter mit dem Etikett "Sanabelle", das Ente und Hühnchen mit Leinsamenöl enthält, begleitet von einem Bild einer roten Katze.
Sanabelle
6x400g Ente und Huhn
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (17)
€ 12,00
(€ 5,00/kg)
Applaws natürliche Katzenfutterdose, die Thunfischfilet in Brühe enthält, 156g, mit einer Katzensilhouette und dem Text '100% natürliche Zutaten.'
Applaws
Nassfutter Katze Adult in Brühe Thunfischfilet 24x156 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (39)
€ 44,49
(€ 11,88/kg)
Varianten verfügbar: 7
Lucky Lou's Wild Mix-Box Katzenfutter mit einem schwarzen Katzenlogo, bietet 4 getreidefreie Sorten in 6 Beuteln, 96% Fleisch, ohne Zuckerzusatz.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Wild Mix-Box 6x125 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 8,99
(€ 11,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Early Renal Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "Dünne Scheiben in Soße" mit einer veterinärmedizinischen Bezeichnung.
ROYAL CANIN
Veterinary EARLY RENAL 12x85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
€ 17,79
(€ 17,44/kg)
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Katzenbild, behauptet, 90 % der Katzen in 8 Wochen zu einem gesünderen Gewicht zu verhelfen.
ROYAL CANIN
Light Weight Care 400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (112)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 5
Sheba Sauce Collection Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, einer Schüssel mit gewürfeltem Truthahn in Sauce und dem Text "Sauce Lover mit Truthahn à la dinde."
Sheba
Sauce Collection Sauce Lover Truthahn 28x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
€ 23,49
(€ 9,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Multipack mit 12 Dosen Animonda Carny Ocean Katzenfutter mit einer Katze auf der Vorderseite, mit Geschmacksrichtungen wie Lachs, Thunfisch und Meeresfrüchte.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Ocean Meeresvielfalt 12x80 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (34)
€ 15,49
(€ 16,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Box mit dem Etikett "Das Katzenliebe Mix-Paket" mit sechs Dosen Bio-Katzenfutter, die Geschmäcker wie Bio-Rind, Bio-Lachs, Bio-Huhn und Ente enthalten.
KatzenLiebe
Bio-Mixpaket 6x200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,99
(€ 13,33/kg)
Animonda Integra Protect Urinary Katzenfutterverpackung mit einer Nahaufnahme des Katzenkopfes, beschriftet mit 'Urinary' und 'mit Huhn'.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Urinary Struvitstein Huhn 6x100 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (16)
€ 7,79
(€ 12,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Leckere Mix-Box für erwachsene Katzen von Lucky Lou, mit 4 Sorten in 6 Beuteln, mit 96% Fleischgehalt, getreidefrei und ohne Zuckerzusatz.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Tasty Mix-Box 6x125 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
€ 8,99
(€ 11,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba Suppe mit Weißfisch, mit einer Schüssel cremiger Suppe mit Fischstücken und Gemüse, verpackt in einer schwarzen Box.
Sheba
Soup Weißfisch 40x40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (370)
€ 31,49
(€ 19,68/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Animonda Carny Kitten‑Nassfutter mit Aufschrift 'Geflügel‑Cocktail / Poultry Cocktail' und Katzenbaby‑Foto
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Geflügel Cocktail 12x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (138)
€ 11,29
(€ 4,70/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Nassfutter für Katzen mit "animonda vom Feinsten" für Erwachsene, mit Huhn in Milchsoße und einem blauen Katzenlogo mit der Aufschrift "Milkies."
animonda
Vom Feinsten Adult Milkies 32x100g Huhn
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (24)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterdose mit einem Etikett, das "Mjamjam Leckeres Rind - purer Fleischgenuss aus leckerem Rind" liest, mit einer Katzensilhouette.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x800 g Rind
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (50)
€ 24,49
(€ 5,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (389)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Dose Bio-Katzenfutter mit der Aufschrift "Bio-Huhn" von der Marke Katzenliebe, mit einem Herzlogo und Bildern von Zutaten wie Quinoa und Birne.
KatzenLiebe
Adult Bio Huhn 12x200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (5)
€ 31,99
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "catz finefood" und dem Geschmack "Huhn & Thunfisch", mit einer Silhouette einer Katze und dekorativen Elementen.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult No. 25 Huhn und Thunfisch 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (38)
€ 26,99
(€ 5,62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Katzenfutter mit Felix Sensationen in Gelee mit Forelle und Spinat, neben einem Bild einer verspielten schwarz-weißen Katze.
Felix
Sensations Gelees Forelle und Spinat 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (29)
€ 15,99
(€ 7,24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sechs Boxen Bozita Fresh Menu Katzenfutter für Kätzchen, mit einem niedlichen Kätzchen auf der Verpackung, mit '87% Zutaten tierischen Ursprungs' hervorgehoben.
BOZITA
Häppchen in Soße Kitten 6x370g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (241)
€ 8,99
(€ 4,05/kg)
DEAL
Purina Gourmet Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, beschriftet "Perle Genuss in Gelée" mit Huhn in Gelee, 85g.
GOURMET
PURINA Perle Genuss in Gelee Huhn 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (128)
Du sparst 25%
€ 11,99
(€ 5,43/kg)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenkatzenfutter "Daily" von Almo Nature, mit einem leuchtend orangefarbenen Design, das das Gesicht einer Katze und die Etiketten "Getreidefrei" und "Mit Rind" zeigt.
Almo nature
Daily Menu 24x400g Rind
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (38)
€ 36,00
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 3