Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
1065 Produkte
Dose Royal Canin Katzenfutter mit Markenlogo, Katzenfoto, Alterskennzeichnung '15+' und dem Text 'Mousse'.
Bald wieder bestellbar
Silberne Dose Royal Canin Light Weight Katzenfutter mit Foto einer braunen Katze, Aufschrift 'ROYAL CANIN', 'LIGHT WEIGHT', 'Airlift Mousse'.
Bald wieder bestellbar
Lucky Lu Katzenleckerlibeutel, MONORIND Rind, schwarz-orange mit Katzen-auf-Steak-Grafik, 'Ich will ein Rind von dir', 125 g.
Bald wieder bestellbar
Lucky Lou
Nassfutter Katze, Adult, SuperMono, Rind 16x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,99
(€ 13,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hill's Prescription Diet Kidney Care k/d Katzenfutterbeutel mit zarten Stückchen in Soße mit Lachs, vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet k/d Lachs 24x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (31)
€ 28,00
(€ 13,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Beutel mit zarten Stückchen in Soße für Katzen, beschriftet mit "Harnstress + Metabolisch", vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet c/d Urinary Stress + Metabolic mit Huhn 24x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 30,49
(€ 14,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Pure & Mild Nassfutter-Schale für erwachsene Katzen mit der Aufschrift „HUHN + KABELJAU“, zeigt Hühner- und Kabeljausteile sowie eine Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Pure and Mild Huhn und Kabeljau 32x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
€ 31,49
(€ 9,84/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Prescription Diet a/d Urgent Care Dosenfutter für Hunde und Katzen mit Huhn, vom Tierarzt empfohlen, mit einem Aufreißdeckel.
Hill's
Prescription Diet Urgent Care a/d mit Huhn 24x156g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (288)
€ 55,99
(€ 14,95/kg)
Dosenfutter für Kätzchen von Almo Nature, mit dem Etikett "HFC" mit Huhn, mit einem grünen "100% zur Natur"-Siegel und floralem Design.
Bald wieder bestellbar
Almo nature
Kitten 24x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (11)
€ 29,49
(€ 17,55/kg)
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Thyroid Care y/d™ mit Huhn" von Hill's Prescription Diet, mit einem Katzenbild und dem Text "Veterinärmedizinisch exklusiv".
Hill's
Prescription Diet Thyroid Care y/d mit Huhn 24x156g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (215)
€ 57,49
(€ 15,36/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern