Neuheiten für dein Haustier entdecken

Hund
Katze
Tiergesundheit
VET
Kleintier
Vogel
Aqua
Für Dich
Garten & Teich
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
412 Produkte
Weiße Dose mit Canina Welpenkalk-Pulver für Hunde, blaues Logo und Hundesilhouette; Etikett: "Canina WELPENKALK PULVER".
Neu
Canina
Welpenkalk Pulver 900 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 27,49
(€ 30,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Canina Calciumcarbonat-Tabletten für Hunde, weiße Flasche mit blauer Hundesilhouette; auf dem Etikett steht "Inhalt: 1000 g".
Neu
Canina
Calcium Carbonat Tabletten
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 21,99/kg)
Weiße Flasche Canina LACHSÖL (100% Reines Lachsöl) mit der Aufschrift "Für Hunde & Katzen", blau-grüne Akzente.
Neu
Canina
Lachsöl
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 22,99
(€ 45,98/l)
Weißes Glas von Canina Kräuter-Doc "Abwehrkraft" Hundekostergänzung, blaues Etikett mit Hundesilhouette und Text "Für Hunde" und "100% Natur".
Neu
Canina
Canina KRÄUTER-DOC Abwehrkraft
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,29
(€ 104,30/kg)
Weißes Canina-Glas mit der Aufschrift "Canina Kräuter-Doc Fell & Haut", blauem Hundesilhouette und dem Text "100% NATUR".
Neu
Canina
Canina KRÄUTER-DOC Fell & Haut
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,29
(€ 87,63/kg)
Weißes Glas mit der Aufschrift Canina CANHYDROX GAG Tabletten für Hunde mit blauem Hundesymbol, Gelenk-/Knochensupplement
Neu
Canina
Canhydrox GAG
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,99
(€ 269,90/kg)
Canina 'Schwarzkümmel Öl' Flasche — Schwarzkümmelöl für Hunde, grüne Glasflasche mit weißem Etikett und blauem Hundelogo.
Neu
Canina
Schwarzkümmelöl
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 22,49
(€ 89,96/l)
Weiße Dose mit der Aufschrift "Canina CANHYDROX GAG TABLETTEN FÜR HUNDE" und blauer Hundesilhouette auf blau-weißem Etikett.
Neu
Canina
Canhydrox GAG
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 102,49
(€ 170,82/kg)
Drei hölzerne, wandmontierte Haustierbetten mit grauen Kissen, die in unterschiedlichen Höhen an einer weißen Wand angeordnet sind.
Neu
Silvio Design
Wandmulde Karlsson 3
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (4)
€ 49,93
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Grau gewebtes Haustierbett mit einem weichen, plüschigen Kissen in der Mitte, mit zwei Griffen an den Seiten.
Neu
Silvio Design
Kuschelbett Holly S
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (7)
€ 27,62
Varianten verfügbar: 2
Ein plüschiger Teddybär-Spielzeug für Haustiere, mit einem flauschigen weißen Körper, einem beigen Bauch und Seilbeinen mit Pomponfüßen.
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Bär Patches S
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (39)
€ 11,99
Varianten verfügbar: 3
Weiße Canina Kräuter-Doc Gelenke-Flasche für Hunde, blaue Hundesilhouette, Text ‚Für Hunde‘ und ‚100% NATUR‘.
Neu
Canina
Canina KRÄUTER-DOC Gelenke
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,49
(€ 163,27/kg)
Weiße Canina-Flasche mit der Aufschrift ‚KRÄUTER‑DOC FELL & HAUT‘ für Hunde, blaue Hundesilhouette, Text ‚Für Hunde‘ und ‚100% Natur‘.
Neu
Canina
Canina KRÄUTER-DOC Fell & Haut
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,49
(€ 116,60/kg)
Weiße Canina Dog Stop Spray‑Flasche mit Aufschrift „DOG STOP SPRAY“, blauen und grünen Hunde-/Katzen‑Icons und Text „Für Hunde & Katzen“.
Neu
Canina
Dog-Stop Spray
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 16,49
(€ 164,90/l)
Canina 'Dog Stop Forte' Tablettenflasche für Hunde und Katzen mit blauen und grünen Hund-/Katzensymbolen und sichtbar 'Inhalt: 50 g'.
Neu
Canina
Dog-Stop Forte Tabletten
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 18,99
(€ 379,80/kg)
Eukanuba Veterinärdiäten Intestinal Hundefutterbeutel, mit einem grauen Hund, mit Text, der die diätetische Unterstützung für die Verdauungsgesundheit hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Hundefutterbeutel mit einem glücklichen Dalmatiner, beschriftet 'Frolic' mit 'Natürlich unwiderstehlich', 2,6 kg, und Details zu frischen Geflügelzutaten.
Bald wieder bestellbar
Neu
Frolic
Beutel Geflügel 3x2,6 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
€ 23,95
(€ 3,07/kg)
Varianten verfügbar: 3
SALE
Tüte Fit+Fun Sensitive Katzenfutter mit Lamm und Reis, mit einem getigerten Kater und 2kg Gewicht.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sensitive mit Lamm & Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 6,74
(€ 1,69/kg)
€ 7,49
SALE
Tüte Fit+Fun Sensitive Katzenfutter mit Lamm und Reis, mit einem getigerten Kater und 2kg Gewicht.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sensitive mit Lamm & Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 3,59
(€ 1,80/kg)
€ 3,99
Weißer Futternapf mit drei Pastellblüten (rosa, lila, blau) mit gelben Zentren innen aufgedruckt.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Keramiknapf Blumen
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 2,99
SALE
Brit Care Sensitive Venison Hundefutter, 3kg Beutel, getreidefreie Formel für Verdauung und Hautgesundheit, mit einem rot-weißen Design.
Bald wieder bestellbar
Neu
Brit
Care Dog getreidefrei Sensitive 12 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 40,49
(€ 3,37/kg)
€ 44,99
Varianten verfügbar: 3