Neuheiten für dein Haustier entdecken

Hund
Katze
Tiergesundheit
VET
Kleintier
Vogel
Für Dich
Aqua
Garten & Teich
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
416 Produkte
Ein gemütlicher brauner gestrickter Hundepullover mit einem strukturierten Muster und einem schwarzen Logo-Patch, entworfen für Wärme und Stil.
Neu
Hunter
Hundepullover Malmö beige 40 cm
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 30,99
Varianten verfügbar: 5
Helle orangefarbene Hunderegenjacke mit gestreiftem Innenfutter, mit einem Logo-Patch und verstellbarem Halsverschluss.
Neu
Hunter
Hunde-Regenmantel Milford orange 40 cm
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 27,99
Varianten verfügbar: 5
Olivegrüner Hundemantel mit Fleece-Futter, verstellbaren Riemen und reflektierenden Details für Sichtbarkeit.
Neu
Hunter
Hundemantel Nordby oliv 35 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,99
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Bunter Katzenspielzeugstab mit einem flauschigen, mehrfarbigen Schwanz und einem Holzgriff.
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeugangel Leo
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 3,99
Eine schwarze Hundebürste mit einem breiten, flachen Kopf, der feine Metallborsten und einen strukturierten ergonomischen Griff hat.
NeuExklusiv
TAKE CARE
Soft-Zupfbürste
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (8)
€ 15,49
Ein schwarzes Haustierpflegewerkzeug mit einem gebogenen Griff und einer gezahnten Metallkante zum Entfernen von losem Fell von Tieren.
NeuExklusiv
TAKE CARE
Entfilzungsharke fein
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,99
Ein graues Pflegewerkzeug für Haustiere mit einem gebogenen Griff und einer gezahnten Klinge, die zum Entfernen von Fell entwickelt wurde.
NeuExklusiv
TAKE CARE
Entfilzungsharke weit
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,99
Graue Haustier-Nagelschneider mit einem Federmechanismus und strukturiertem Griff für eine einfache Handhabung.
NeuExklusiv
TAKE CARE
Nageltrimmer groß
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 9,99
Graue Haustier-Nagelschneider mit einem Federmechanismus und strukturiertem Griff für eine einfache Handhabung.
NeuExklusiv
TAKE CARE
Nageltrimmer klein
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 8,99
Eine Tüte Brit Care Erwachsenen Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Frisches Huhn & Truthahn" und "Aktivitätsunterstützung."
Neu
Brit
Care Cat Grain-Free Adult Activity Support 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,99
(€ 4,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Brit Care Skin & Coat Senior & Light Lachs-Hundefutter, 12 kg Beutel, getreidefreie Formel für ältere Hunde, fördert das Gewichtmanagement und die Gelenkgesundheit.
Neu
Brit
Care Dog getreidefrei Senior & Light 12 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,99
(€ 3,58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kornfreier Flower-Bowl für kleine Haustiere, mit einem runden, strukturierten Leckerli aus getrockneten Blumen und Kräutern, mit einem bunten Verpackungsdesign.
Neu
JR Farm
Grainless Flower-Bowl 175g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,49
(€ 19,94/kg)
Schwarze gepolsterte Hundejacke mit Reißverschluss und Tasche, mit PETA Vegan Award 2025 Abzeichen für Begleittiere.
NeuExklusiv
AniOne
reflektierender Wintermantel Lilly 44 cm
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (30)
€ 42,99
Varianten verfügbar: 8
Canina PETVITAL Energy Gel‑Flasche für Hunde & Katzen; Etikett: „Ausgleich von Nährstoffdefiziten“.
Neu
Canina
PETVITAL Energy - Gel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,49
(€ 114,90/l)
Weißes Plastikgefäß mit Canina Biotin Forte Tabletten für Hunde, blaues Etikett mit Hundesilhouette und sichtbar 'BIOTIN FORTE TABLETTEN'.
Neu
Canina
Biotin Forte Tabletten 100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 21,29
(€ 212,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grau Haustiermatte mit einem schwarz-gelben gestreiften Rand, entworfen für Komfort und Sauberkeit.
NeuExklusiv
AniOne
Bodenmatte
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,99
Eine Dose "Premiere Meat Menu" Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, getreidefrei und aus 100% frischem Fleisch.
NeuExklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Fleischkomposition 12x800 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (124)
€ 36,90
(€ 3,84/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Sepia-Knochen Citrus Verpackung mit einem gelben Sepia-Knochen mit Clip, umgeben von bunten Vögeln.
NeuExklusiv
MultiFit
Sepiaschale Zitrus
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
€ 2,69
Eine "Premiere Insect" Mehlwurm-Leckerei für Hunde, die runde braune Bälle zeigt und ein "100g"-Etikett in mehreren Sprachen.
NeuExklusiv
PREMIERE
Insect Balls Mehlwürmer mit Reis 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
€ 2,99
(€ 29,90/kg)
Eine grün-braune Camouflage-Hundejacke mit einem orangefarbenen Reißverschluss und Kragen, mit einem Loch für die Leinenbefestigung.
NeuExklusiv
Dogs Creek
Fleecejacke Makalu Camouflage 32 cm
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
€ 36,99
Varianten verfügbar: 9
Ein plüschiges orangefarbenes Oktopusspielzeug mit Seil-Tentakeln, mit einem lächelnden Gesicht und weicher Textur, ideal für Haustiere zum Spielen.
NeuExklusiv
AniOne
Kuscheltier Krabbe
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (25)
€ 10,99
Canina Kräuter-Doc Gelenke-Glas — Gelenkergänzung für Hunde mit blauer Hundesilhouette, beschriftet mit 'Für Hunde' und '100% Natur'.
Neu
Canina
Canina KRÄUTER-DOC Gelenke
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 34,49
(€ 114,97/kg)
Weiße Sprühflasche mit blauem Sprühkopf, beschriftet mit „Canina Petvital Bio Fresh & Clean Spray“, ein Haustierreiniger.
Neu
Canina
PETVITAL Bio Fresh & Clean 500 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 16,29
(€ 32,58/l)
Varianten verfügbar: 2
Canina CANILIND hydroaktive Emulsion im Pumpspender für Hunde & Katzen, blaue Hunde- und grüne Katzen-Icons, deutsches Hautpflegeetikett.
Neu
Canina
Canilind 200 ml
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 32,49
(€ 162,45/l)