Neuheiten für dein Haustier entdecken

Hund
Katze
Tiergesundheit
VET
Kleintier
Vogel
Aqua
Für Dich
Garten & Teich
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
412 Produkte
RINTI Chicko's Mini Hundesnack-Tüte mit Hundeillustration, Käse-und-Huhn-Würfel, 'KÄSEWÜRFEL MIT HUHN', 225 g.
Neu
RINTI
MINI Chicko´s Käsewürfel Huhn 225g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,49
(€ 28,84/kg)
SALE
Miamor Cat Cream Karton und Tube, Geschmack Huhn & Käse, Bild einer weißen Katze und ein Löffel mit Creme, sichtbare Texte 'Miamor' und 'Cat Cream'.
Neu
Miamor
Cat-Cream Huhn & Käse 11x6x15g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 2,15
(€ 23,89/kg)
€ 2,39
SALE
Grün-weißes AniForte-Glas mit der Aufschrift "Zeckenschild Tick Shield" für kleine Hunde, "Vorbeugend gegen Zecken".
Neu
AniForte
Zeckenschild Kapseln für mittelgroße Hunde , 60 Kapseln
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 22,49
(€ 642,57/kg)
€ 24,99
SALE
AniForte Bio Morosan Futterbeutel für Haustiere mit gelbem Etikett, Hunde-Silhouette und Schüssel mit orangener Paste; Aufschrift "BIO MOROSAN" und "Made in Germany".
Neu
AniForte
Bio Morosan 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 9%
€ 8,02
(€ 80,20/kg)
€ 8,91
SALE
SAMMY'S Gourmetstreifen Hunde-Leckerlis Beutel — zartes Huhn & Lamm, illustrierter Hund, zwei Trockenfleischstreifen, Apfel und Fleisch, 180 g
Neu
bosch
Sammys Gourmetstreifen Huhn, Lamm 180 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 8,99
(€ 49,94/kg)
€ 9,99
Reihe von KatKare Katzen-Snack-Tütchen (Pute, Perlhuhn, Weißfisch, Sardine, Ente, Kaninchen Essential) mit Katzen-Symbol
Neu
KatKare
Hypo Schnupperbox Alle Sorten 6x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,95
(€ 238,61/kg)
Drei KatKare Katzen-Snack-Tütchen — Pute, Ente, Perlhuhn Essential. Sichtbarer Text: 'Hypoallergene Snacks' und 'Snack good. Do good. Feel good.'
Neu
KatKare
Hypo Schnupperbox Geflügel 3x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,95
(€ 188,33/kg)
Blauer Kunststoff-Wassernapf für Haustiere mit erhöhtem Ausguss und weißem Schwimmerventil
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Kühlnapf
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
SALE
Tetra Test 7in1 Aquarien-Teststreifen Verpackung mit Fischbildern, Ergebnisse in 60 Sekunden, 50 Stück; testet pH, KH, GH, NO2, NO3, Cl2, CO2.
Neu
Tetra
Test 7-in-1 50 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 14,39
€ 15,99
SALE
MAC's Shakery Sticks Katzensnack-Beutel, Rind & Huhn, Herzfenster zeigt dunkle Bissen, 'Super Snack für Katzen'.
Neu
MAC's
CAT Shakery Sticks Rind 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 2,24
(€ 44,80/kg)
€ 2,49
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Limonengelber Kunstleder-Kotbeutelspender mit silbernem Karabiner und schwarzem rundem "HUNTER"-Logo
Neu
Dog Sport
HUNTER kotbeutelspender yuna gelb
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
Varianten verfügbar: 4
Braunes Lederhalsband mit grünen Akzenten, silberner Schnalle und D-Ring, Quastenanhänger mit Gravur 'HUNTER'.
Neu
Hunter
Hundehalsband portofino taupe M-L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 119,99
Varianten verfügbar: 3
Braune Leder-Hundeleine mit gepolstertem, grün gefüttertem Griff, silbernem Drehkarabiner und Quastenanhänger mit Metallplakette.
Neu
Hunter
Hundeführleine portofino cognac 1,1 m, 1,5 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 109,99
Varianten verfügbar: 3
Lila Edgard Cooper 85 g Katzenfutter-Tasche mit Cartoon-Katze; 'Ente und Truthahn' in Sauce, '1+' und 'Mit echter Ente'
Neu
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Adult in Sauce Ente und Truthahn 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,99
(€ 14,70/kg)
Varianten verfügbar: 5
Braunes Lederhalsband für Hunde mit grüner Schlaufe und Quaste, silberner Schnalle und Ring; Metallanhänger mit der Aufschrift 'HUNTER'.
Neu
Hunter
Windhundhalsband portofino cognac XS-S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 99,99
Varianten verfügbar: 3
Purina Felix Katzenfutterbeutel mit lächelnder schwarz-weißer Katze und Futternapf; Aufschrift „Doppelt Lecker“ und „mit einer Mischung aus Huhn und Truthahn“, 4 kg.
Neu
Felix
Doppelt Lecker Inhome Trockenfutter für adulte Katzen 4 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 13,99
(€ 3,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Bananenförmiger, gebogener Kratzkarton aus Wellpappe mit orange-gelbem Schalenmotiv.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Kratzpappe Bananen-Design
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,00
Runder Holz-Kratzhocker für Katzen mit gepolstertem grauem Sitz, vier mit Sisal umwickelten Säulen (schwarz und grau) und 'AniOne'-Logo an der Basis.
NeuExklusiv
AniOne
Kratzhocker Lio
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,99
Dose Tierfutter mit der Aufschrift THE GOOD STUFF, 100% BIO, Huhn – Bio-Huhn mit Zucchini & Apfel.
Neu
The Goodstuff
BIO Huhn mit Zucchini & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,54
(€ 11,48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzennahrung mit der Aufschrift „THE GOOD STUFF Für Katzen“ und „Truthahn mit Kürbis“, mit einer Illustration einer orangefarbenen Katze.
Neu
The Goodstuff
Truthahn mit Kürbis 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Dose 'THE GOOD STUFF' mit der Aufschrift 'Wild / Venison' – Wild mit Cranberries & Apfel (Deutsch/Englisch).
Neu
The Goodstuff
Wild mit Preiselbeeren & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,94
(€ 11,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Tierfutter mit der Aufschrift THE GOOD STUFF – Lamm mit Zucchini & Apfel; Etikett im Kraftpapierstil und Lamm-Icon.
Neu
The Goodstuff
Lamm mit Zucchini & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Tierfutter mit der Aufschrift THE GOOD STUFF, Ente / Duck – Ente mit Kürbis & Apfel.
Neu
The Goodstuff
Ente mit Kürbis & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,94
(€ 11,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose 'THE GOOD STUFF' Tiernahrung – Truthahn mit Karotte & Apfel.
Neu
The Goodstuff
Truthahn mit Karotte & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Dose Tiernahrung mit der Aufschrift 'THE GOOD STUFF', 'Huhn PUR' (reines Huhn), Hühnerillustration und 'Made in Austria'-Band.
Neu
The Goodstuff
Huhn Pur 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,54
(€ 8,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose 'THE GOOD STUFF' mit rotem 'Rind/Beef'-Abzeichen und dem Text 'Rind PUR / Beef pure', hergestellt in Österreich.
Neu
The Goodstuff
Rind Pur 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,54
(€ 8,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose 'THE GOOD STUFF' Tiernahrung – 'Pferd mit Zucchini & Apfel', Pferde-Logo.
Neu
The Goodstuff
Pferd mit Zucchini & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,34
(€ 12,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Hundefutter mit der Aufschrift 'THE GOOD STUFF — Huhn (Chicken), Puppy/Junior, Huhn mit Zucchini & Apfel'.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Zucchini & Apfel (Puppy) 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weißer Beutel: Dog FIT VITAL Shine Plus medium, Nahrungsergänzung für Hunde – 'Zellnährstoffe plus Vitalität' und '100% ohne Zusatzstoffe'.
Neu
DOG FIT by PreThis
® VITAL shine plus (60 Kapseln = 53,0 g) M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 18,95
(€ 631,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weißer wiederverschließbarer Dog Fit VITAL „regeneration“-Großhund-Ergänzungsbeutel, Informationen zum Bewegungsapparat und Hinweis „100% ohne Zusatzstoffe“
Neu
DOG FIT by PreThis
® VITAL regeneration » Bewegungsapparat » Hunde L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,95
(€ 639,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Weißer Beutel mit Aufschrift „DOG FIT JOINTS greenshell large“, Premium-Grünlippmuschel, Hinweis „FREI VON ZUSATZSTOFFEN“ und Hundesilhouette-Logo
Neu
DOG FIT by PreThis
® JOINTS greenshell » Grünlippmuschel für Hunde L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,95
(€ 723,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Tierfutter mit Aufschrift 'THE GOOD STUFF — Rind (Beef)' mit Karotte und Apfel, Kuh-Symbol
Neu
The Goodstuff
Rind mit Karotte & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Tierfutter mit der Aufschrift 'THE GOOD STUFF', 'Huhn (Chicken)'; 'Huhn mit Zucchini & Apfel / Chicken with Zucchini & Apple'.
Neu
The Goodstuff
Huhn mit Zucchini & Apfel 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,74
(€ 8,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Olivegrüner Hundemantel mit grauem Kunstpelzkragen, reflektierender Paspelierung und Markenpatch „WOLTERS“.
Neu
Wolters
Winterjacke Amundsen Jacke Hundejacke oliv 30 cm
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
€ 70,99
Varianten verfügbar: 8
Grauer Haustier-Pflegehandschuh mit Silikon-Noppen auf der Handfläche, Mikrofaser-Chenille-Fransen und schwarzem elastischem Bund.
Neu
Wolters
Cleankeeper Dry Glove Hundezubehör dunkelgrau
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 38,99
Varianten verfügbar: 2
Schwarze, gerippte Crew-Socke mit orangefarbenem Bündchen und orangefarbener Aufschrift 'EWAY' auf dem Fuß.
Neu
Gateway1
Coolmax Liner Socken S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,95
Varianten verfügbar: 3
Türkisfarbener Hundemantel mit umklappbarem Kragen, Reißverschlusstasche, 'DOGZ-WEAR' Berg-Logo und 'WOLTERS'-Label
Neu
Wolters
Skijacke Dogz-Wear Jacke Hundejacke türkis 34 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 76,99
Varianten verfügbar: 8
The Good Stuff Beutel mit Hundefutter für erwachsene Hunde, Porträt eines braunen Labradors, Text 'Füttern mit gutem Gewissen' und 'Adult Dogs', Lamm-Rezeptur.
Neu
The Goodstuff
Lamm (Adult) Lamm 2,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,99
(€ 10,40/kg)
Betty's Landhausküche Katzenfutterbeutel, lila/creme, mit Koch- und Katzenillustration; Aufschrift 'Huhn & Fasan mit Taurin' und 'KATZEN'
Neu
Betty's Landhausküche
Frischebeutel Huhn & Fasan 100g für Katze 6x250 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
€ 16,14
(€ 10,76/kg)
Varianten verfügbar: 2