Neuheiten für dein Haustier entdecken

Hund
Katze
Tiergesundheit
VET
Kleintier
Vogel
Aqua
Für Dich
Garten & Teich
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
412 Produkte
Beiger Plüsch-Kratzbaum mit mehreren Plattformen, einem hängenden Bommelspielzeug und einer gewebten Hängematte auf einem Holzsockel.
NeuExklusiv
MORE
LIFESTYLEPETS Kratzbaum Liam
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
€ 189,00
Josera Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde mit Huhn & Süßkartoffel, getreidefrei, 76 % tierisches Protein, deutsche Qualität, 15 kg.
Neu
Josera
Adult Huhn & Süßkartoffel 3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 20,99
(€ 7,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Josera Lamb & Rice Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde mit einem Border Collie auf grünem und gelbem Hintergrund, beschriftet mit Deutscher Qualität.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund Adult Lamm und Reis 3kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 15,99
(€ 5,33/kg)
Josera Junior proteinreiches Hundefutter mit Seefisch, getreidefrei, deutsche Qualität, 30/16 Protein/Fett-Verhältnis, für alle Größen.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund High Protein Junior Seefisch 3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 23,49
(€ 7,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Josera Hypoallergenes Hundefutter für Erwachsene mit einem glücklichen schwarz-weißen Hund, gekennzeichnet als getreidefrei und deutsche Qualität.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund, Adult, Hypoallergenic, 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 24,49
(€ 8,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Josera Hundefutter für Erwachsene mit Lachs und Kartoffel, deutsche Qualität, Monoprotein, getreidefrei, für alle Größen, mit fröhlichem Border Collie.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund Adult Lachs und Kartoffel 3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 23,49
(€ 7,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Josera Junior Kids Hundefutterbeutel mit Welpenbild, Huhn und Reis, 79 % tierisches Protein, deutsche Qualität.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund, Junior Kids, Geflügel 3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Josera Festival Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde mit Lachs und Huhn, 80 % tierisches Protein, deutsche Qualität, für alle Größen.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund Adult Festival 3 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 17,29
(€ 5,76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Josera Adult Mini Hundefutterbeutel mit Lammgeschmack, deutsche Qualität, Monoprotein und natürliche Kräuter, 100 % tierisches Protein.
Neu
Josera
Trockenfutter Hund Mini Adult Lamm 3kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 21,49
(€ 7,16/kg)
JosiCat Meat Sticks mit Lachs & Forelle Katzenleckerlis, 83 % Fleisch & tierische Nebenerzeugnisse, zuckerfrei, für erwachsene Katzen.
Neu
Josera
Josicat Katzensnack Meat Sticks Lachs und Forelle 35 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 1,29
(€ 36,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verschiedene weihnachtlich gestaltete Hundeleckerlis in Form von Strumpf, Knochen, Handschuh, Schneemann, Weihnachtsbaum und Lebkuchenmann.
Neu
Thempa
Weihnachtskekse 7 Stück 144 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 27,71/kg)
Tiefpreis
Schwarze Kunststoff-Tiertransportbox mit Lüftungsschlitzen, einer vorderen Türverriegelung und einem oberen Griff für einfaches Tragen.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Transportbox
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
Weißes LED-Hundehalsband mit verstellbarem Verschluss und Ein-/Ausschalter, entwickelt für die Sicherheit von Haustieren bei Nacht.
NeuExklusiv
AniOne
Silikon Leuchtring Langhaar L-XXL
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 22,99
Varianten verfügbar: 2
Klarer Kunststoff-Fütterungsschlauch für Haustiere mit weißen und grünen Anschlussenden, verwendet zur Verabreichung von Flüssigkeiten.
NeuExklusiv
AniOne
LED-Leuchtring Silikon gelb
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (9)
€ 16,99
Varianten verfügbar: 3
Braune Hundebesitzerjacke mit orangefarbenen Kragenakzenten und vorderen Taschen mit Knöpfen, für den Außeneinsatz konzipiert.
Neu
ROMNEYS
Wachsjacke New England Jager braun XS
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 149,95
Varianten verfügbar: 2
FIT+FUN Trainingsunterlagen für Hunde, 50 Stück, Größe ca. 60 x 90 cm, mehrsprachiger Text auf roter und blauer Verpackung.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Trainingspads 50 Stück
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 10,00
Grüne, weihnachtsbaumförmige Slow-Feeder-Hundenapf mit Stern- und Kreis-Mustern.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Schleckmatte
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
€ 3,00
Grünes, strukturiertes Plüsch-Alligator-Hundespielzeug mit rotem Weihnachtsmannhut und rotem Schal.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Xmas Crocodile
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,99
Paar schwarze und braune wasserdichte Jagdstiefel mit robuster Sohle und orangefarbenem Hundelogo an der Oberseite.
Neu
Gateway1
Gummistiefel Woodwalker Man 48
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 169,00
Varianten verfügbar: 7
Grün-gelber Kitty Cat‑Beutel mit Lamm‑Pâté Katzenfutter, beschriftet mit 'Kitty Cat', 'LAMM with lamb', 'Made in Germany'.
Neu
KittyCat
Nassfutter Katze, Adult, Paté Lamm 6x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 5,94
(€ 11,65/kg)
Varianten verfügbar: 9
Kitty Cat getreidefreies Hähnchenfilet in Pasteten-Katzenfutterbeutel, hergestellt in Deutschland, mit extra Taurin und Diva-Effekt.
Neu
KittyCat
Nassfutter Katze, Adult, Filet in Paté Huhn 6x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 7,14
(€ 14,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
SALE
Weißes Hundemannequin trägt einen beige gestrickten Pullover mit weißen Streifen am Kragen und Rücken, präsentiert vor weißem Hintergrund.
NeuExklusiv
AniOne
Hund Strickpullover Thorin Rückenlänge 28 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 14,39
€ 15,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Weißes Hundemannequin trägt einen blau-, hellblau- und orange gestreiften gestrickten Rollkragen-Hundepullover.
NeuExklusiv
AniOne
Little & Trendy Hund Strickpullover Lou Rückenlänge 40 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 19,79
€ 21,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Weißes Hundemannequin trägt einen rosa-rot gestreiften, gerippten Rollkragen-Hundepullover mit kleinem grauem Etikett.
NeuExklusiv
AniOne
Litttle & Trendy Hund Strickpullover Lia Rückenlänge 36 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 17,99
€ 19,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Weißes Hundemannequin trägt einen grauen wasserdichten Hundemantel mit verstellbaren Kordelstoppern und Reißverschluss am Rücken.
NeuExklusiv
AniOne
Regenmantel Luca Rückenlänge 40 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 23,39
€ 25,99
Varianten verfügbar: 6
SALE
Klare wiederverschließbare Tüte Tacrenberg Pferdelunge getrocknete Pferdelungen-Hundeleckerlis mit Dalmatinerbild auf dem Etikett.
Neu
Tackenberg
Lunge vom Pferd 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 10,07
(€ 50,35/kg)
€ 11,19
SALE
Klarer wiederverschließbarer Beutel mit Tackenberg Rind-Pansen Hundesnacks, mit Etikett, das eine Dalmatiner-Illustration und Produktdetails auf Deutsch zeigt.
Neu
Tackenberg
Rind-Trockenpansen 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 5,03
(€ 20,12/kg)
€ 5,59
SALE
Packung Tackenberg Pferd-Fleischwürfel 500g Pferdefleischwürfel Hundesnacks in einem klaren wiederverschließbaren Beutel.
Neu
Tackenberg
Fleischwürfel Pferd 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 15,29
(€ 61,16/kg)
€ 16,99
SALE
Tackenberg Fisch Trainersnack Hundeleckerlis in einer durchsichtigen wiederverschließbaren Tüte mit weißem Etikett und Hundebild.
Neu
Tackenberg
Trainer-Snack vom Fisch 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 11,69
(€ 46,76/kg)
€ 12,99
Vitakraft Pure Duck XXL Filets Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % magerer Entenfleischanteil, recycelbare Verpackung.
Neu
Vitakraft
Duck XXL Entenbrustfiletstreifen 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,19
(€ 24,76/kg)
SALE
Animonda CARNY Katzenfutterbeutel für große Rassen, Huhn + Lachs, orange Langhaarkatze
Neu
animonda
Carny Trockenfutter Katze, Adult, Large Breed Huhn und Lachs 350 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 10%
€ 3,14
(€ 8,97/kg)
€ 3,49
SALE
Eine Tüte ESCAPURE Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Magen-Darm-Schmeichler" zur Unterstützung des Verdauungssystems, mit Zutaten wie Chicorée, Kamille und Apfel.
Neu
ESCAPURE
Magen Darm Schmeichler 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 13,94
(€ 92,93/kg)
€ 15,49
Helle orange- und blaue Hundespielzeugkugel mit einer strukturierten Oberfläche, die einem Fußball ähnelt, ideal für verspielte Haustiere.
NeuExklusiv
AniOne
Wasserspielzeug zum Werfen M
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 9,99
Ein gefiederter Katzenspielzeug mit einem orangefarbenen flauschigen Pom-Pom, das an einem Faden hängt, der von einem Holzstock hängt.
NeuExklusiv
more LIFESTYLEPETS
Katzenangel Federbüschel
Bewertung: 1.5 von 5 Sternen
1.5 (24)
€ 4,99
SALE
Ein grüner Haustierwagen mit einem Netz vorne und oben, mit einem stabilen Griff und zwei großen Rädern, entworfen für den Transport von Haustieren.
NeuExklusiv
AniOne
Fahrradanhänger mit Walkingkit
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (3)
Du sparst 10%
€ 197,10
€ 219,00