Neuheiten für dein Haustier entdecken

Hund
Katze
Tiergesundheit
VET
Kleintier
Vogel
Aqua
Für Dich
Garten & Teich
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
412 Produkte
Brauner Otter-Plüsch mit cremefarbenem Bauch, gesticktem Gesicht, rosa Wangen, Netzflossen und flauschigem Schwanz
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Plüsch Otter befüllbar
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 4,99
Graues Plüsch-Esel-Hundespielzeug mit geflochtenem Seilkörper, kariert gefütterten Ohren und roter karierter Fliege
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Xmas Esel mit Tau
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
Tüte Real Nature WILDERNESS Adult Pure Chicken Hundefutter (2,5 kg) mit Wolfbild, Aufschriften „60% 40% 0%“ und „Nur 1 tierische Proteinquelle“
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 2,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,49
(€ 7,80/kg)
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Beutel Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' Adult Hundefutter mit Wolfsmotiv, Illustration von Rind und Kürbis, 2,5 kg, Text '65%/35%/0%'.
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hundetrockenfutter Adult Rocky Hills Rind mit Ziege 2,5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,99
(€ 8,40/kg)
Varianten verfügbar: 2
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Junior, Pure Lamb 12 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 69,99
(€ 5,83/kg)
Beutel Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' Adult Mini Hundefutter mit Wolfsbild, 'Rind mit Ziege', 65%/35%/0%, 2,5 kg.
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Mini, Rocky Hills, Rind mit Ziege 2,5 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (81)
€ 20,99
(€ 8,40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Plüschiges grau-braunes Rentierspielzeug für Hunde mit weichen langen Beinen, cremefarbenem Gesicht, bestickten Augen und dunkelgrauen Geweihen
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Xmas Plüsch Elch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,99
Neon-gelbgrüner wattierter Hundemantel mit Kapuze, schwarzem Fleece-Futter, Rückentasche mit Reißverschluss und verstellbarem Bauchgurt
NeuExklusiv
AniOne
Wintermantel Ombré für Hunde reflektierend 28 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
Varianten verfügbar: 7
Plüsch-Haustierbett in Form einer beige getupften Eule mit großen Augen, grauem Schnabel und grauen Füßen
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Xmas Knister Eule XXL
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
Rundes braunes lockiges Plüschspielzeug, das einem Igel ähnelt, mit beigefarbenem Gesicht, grauer Nase und gemusterten cremefarbenen Armen und Beinen
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Xmas Igel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,99
Cremefarbenes, lockiges Plüschenten-Spielzeug mit gelbem Schnabel und Füßen, trägt eine rote Tartanmütze mit weißer Bommel und passendem Schal
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Xmas Plüsch Gans
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,99
SALE
MultiFit Reptilien-Sticks für Schildkröten und Wasserschildkröten, leicht verdaulich, unterstützt gesunde Panzer und Knochen, mit Schildkrötenbild.
NeuExklusiv
MultiFit
Reptile Sticks Wasserschildkröte 250 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 5,39
(€ 21,56/l)
€ 5,99
Tüte JOSI CAT Crunchy Chicken Alleinfutter für erwachsene Katzen (18 kg) mit Bild einer grauen Katze; '15 kg + 3 kg FREE | GRATIS' sichtbar.
Neu
Josera
JosiCat Crunchy Chicken Vorteilspack
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 43,99
(€ 2,44/kg)
Orange-weiße Mjamjam-Katzenfuttertüte mit der Aufschrift „Frisches Geflügel‑Fleisch“, einer Katzensilhouette, der deutschen Flagge und Produktsymbolen.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Adult, Knusprige Mahlzeiten Geflügel 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Grün-weiße Mjamjam Pur Katzenfuttertüte mit der Aufschrift „Frisches Rind“, Katzen-Icon, Badge „Mit Frisch-Fleisch“ und deutscher Flagge
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Adult, Knusprige Mahlzeiten Pur Rind 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 7
Grüner MjAMjAM-Katzenfutterbeutel mit Katzensilhouette, sichtbarem Text 'STERILISED FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', rotem 'MIT FRISCHFLEISCH'-Anhänger und deutscher Flagge.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Stelilised, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa MJAMJAM Kitten-Futterbeutel mit der Aufschrift 'KITTEN FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', deutscher Flagge, 'Mit Frischfleisch'-Kennzeichnung und Katzensilhouette.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Kitten, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Olivgrüne Canvas-Tasche für Hundeleckerlis, Reißverschlussfach mit herausfallenden braunen Leckerlis, Klettverschlussklappe und grünem Kordelstopper; kein lesbarer Text.
Neu
ROMNEYS
Nylon Futterdummy
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,95
Schale mit Liebesgut-Dosenkatzenfutter, schwarze Etiketten mit Kaninchenillustration und sichtbarem Text 'LIEBESGUT' und 'Kaninchen für Katzen'.
Neu
LIEBESGUT
Katzenfutter Kaninchen mit Mangold und Reisflocken 6x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,95
(€ 9,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
NeuExklusiv
FIT+FUN
Sweatshirt Herbstdesign Halloween XS-S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 2