ROYAL CANIN

Katze
VET
Art
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sorte
Sortieren
70 Produkte
Royal Canin Senior Katzenfutter für Katzen über 15 Jahre, mit orangefarbener Tigerkatze und "15+"-Text.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 15+ 400 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (66)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Katzenfutterbeutel mit orange getigertem Kater, türkis/weißer Verpackung, mit den Aufschriften „ROYAL CANIN“, „11+“, „Katzen über 11 Jahre“
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 11+ 400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (27)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Katzenfutterbeutel für sterilisierte Senior-Katzen über 11 Jahre mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing Sterilised 11+ 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (31)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Fussy Exigent Katzenfutterbeutel mit Bild einer braunen Katze, beschriftet mit „Sehr schmackhaft“ und „Getestet und genehmigt von Besitzern wählerischer Katzen“.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Adult, Fussy Exigent 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (55)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für Seniorenkatzen über 15 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Agening 15+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (29)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
DEAL
Royal Canin Katzenfutterbeutel, 85g, Stückchen in Gelee, für ältere Katzen über 11 Jahre, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
Royal Canin Adult Bengal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer laufenden Bengal-Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Verdauung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bengal Adult 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
€ 80,99
(€ 8,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Haarball Katzenfutterbeutel, mit einer Katzen-Grafik, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren, mit einem abgebildeten Krokettenstück.
ROYAL CANIN
Hairball Care 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (200)
€ 47,49
(€ 11,87/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Indoor Langhaarkatzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Langhaarkatze und Informationen zur Gesundheit und zur Reduzierung von Haarballen.
ROYAL CANIN
Indoor Long Hair 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (67)
€ 34,49
(€ 8,62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Mother & Babycat Trockenfutterverpackung für Katzen, mit einer Mutterkatze und einem Kätzchen, mit Text, der auf Gesundheitsunterstützung und Rehydrierung hinweist.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
€ 23,49
(€ 11,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Dental Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze, die behauptet, die Bildung von Zahnstein um bis zu 59 % in 28 Tagen zu reduzieren.
ROYAL CANIN
Dental Care 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (263)
€ 36,49
(€ 10,43/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von Royal Canin Adult Persian Katzenfutter, mit einer Illustration einer flauschigen Perserkatze, mit Text, der die Rassenernährung und angepasste Textur hervorhebt.
ROYAL CANIN
Persian Adult 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einer Bengal-Katze auf der Verpackung, mit abgebildeten Kroketten.
ROYAL CANIN
Outdoor 7+ 4 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (51)
€ 36,49
(€ 9,12/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einem Bild einer schwarzen Katze, einer Angabe zur Kibble-Größe und Gesundheitsnahrungsansprüchen.
ROYAL CANIN
Sterilised 7+ 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
€ 33,49
(€ 9,57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Home Life Indoor 7+ Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, mit Text, der "Health Nutrition" und "Vitalitätskomplex" hervorhebt.
ROYAL CANIN
Indoor 7+ 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
€ 33,49
(€ 9,57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Dose 'Mother & Babycat' Nassfutter, rosa Etikett, 1–4 Monate, Stufe 2; 'No Preservatives' ist sichtbar.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
€ 38,49
(€ 16,45/kg)
Royal Canin Katzenfutterdose (Mousse) mit Katzenbild, 'ROYAL CANIN' Logo und Altersangabe '11+'.
Bald wieder bestellbar
Royal Canin Digestive Care Katzenfutterdose (Airlift Mousse) mit Katzenbild und Aufschrift 'Gesunde Kotqualität in 10 Tagen'
Bald wieder bestellbar
Dose Royal Canin Katzenfutter mit Markenlogo, Katzenfoto, Alterskennzeichnung '15+' und dem Text 'Mousse'.
Bald wieder bestellbar
Silberne Dose Royal Canin Light Weight Katzenfutter mit Foto einer braunen Katze, Aufschrift 'ROYAL CANIN', 'LIGHT WEIGHT', 'Airlift Mousse'.
Bald wieder bestellbar