ROYAL CANIN nach Lebenstil

Art
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Bewertung
Sortieren
40 Produkte
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit den Texten "Health Nutrition" und "Instinktiv bevorzugt".
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Royal Canin Sterilised Katzenfutter, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text '85g x 12' und 'Health Nutrition'.
ROYAL CANIN
Sterilised Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (163)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Royal Canin Sterilised Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer laufenden Katzenillustration, mit Text, der gesunde Ernährung und stabiles Gewicht hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (146)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
DEAL
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text 'Health Nutrition' und 'Gelee'.
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Instinctive 7+ Katzenfutterbeutel, mit einer laufenden Katzenillustration, 85g x 12, mit den Texten "Health Nutrition" und "Sosse."
ROYAL CANIN
Instinctive 7+ 12x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (34)
Du sparst 8%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,99
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel, mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit Text, der 'Indoor Sterilised' und '85 g/r' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Indoor Sterilised Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (91)
€ 15,49
(€ 15,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Babycat Milchkanister, mit einem niedlichen weißen Kätzchen, beschriftet für Kätzchen von 0-2 Monaten, mit Zubereitungsanweisungen.
ROYAL CANIN
Babycat Milk Milchpulver 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (57)
€ 17,99
(€ 59,97/kg)
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "85 g" und "Stücke in Gelee", mit hervorgehobenen Nährstoffvorteilen.
ROYAL CANIN
Indoor Sterilised Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
€ 14,49
(€ 14,21/kg)
Royal Canin Sensory Taste Katzenfutterbeutel, 85g, mit dem Gesicht einer Katze, Stückchen in Soße und Text, der die sensorische Stimulation hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sensory Taste in Soße für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
€ 15,69
(€ 15,38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sensory Feel Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer grauen Katze mit geschlossenen Augen, Stückchen in Soße und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sensory Feel in Soße für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
€ 15,49
(€ 15,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sensory Taste Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee und einer Katze, die sich die Lippen leckt, hebt "Feline Health Nutrition" hervor.
ROYAL CANIN
SENSORY Taste in Gelee für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Feel Katzenfutterbeutel, 85g, mit dem Gesicht einer grauen Katze, mit Stückchen in Gelee und Text, der "Feline Health Nutrition" hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Feel in Gelee für wählerische Katzen 12x1,02 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (10)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Smell Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee, mit einer Illustration einer Katze und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Smell in Gelee für wählerische Katzen 12x102 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
DEAL
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel für Katzen 7+, mit einer grauen Katze und dem Text für "85 g" und "Gelee."
ROYAL CANIN
Indoor 7+ Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (389)
€ 23,99
(€ 12,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Home Life Indoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Katze, mit Text, der den reduzierten Stuhlgeruch und die angepasste Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Home Life Indoor 27 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (227)
€ 38,99
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Sensible Katzenfuttertüte mit einer grauen Katzenillustration und Text über "Gesunde Ernährung", "Optimale Verdauung" und "Angepasste Krokettengröße."
ROYAL CANIN
Sensible 33 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (398)
€ 22,49
(€ 11,25/kg)
Varianten verfügbar: 6
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer schwarzen Katze, Futterstücken und Text, der gesunde Ernährung und Gewichtskontrolle hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised 37 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (574)
€ 36,49
(€ 9,12/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer Bengal-Katze, mit Text, der die gesunde Ernährung und die angepasste Futtergröße hervorhebt.
ROYAL CANIN
Outdoor 4 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (165)
€ 37,99
(€ 9,50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Kitten Sterilised Trockenfutterbeutel mit einer Bengal-Kitten-Illustration, die Vorteile für Kätzchen von 6-12 Monaten bewirbt.
ROYAL CANIN
Kitten Sterilised 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (159)
€ 23,99
(€ 12,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Regular Fit Katzenfutterbeutel mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit Text, der 'Health Nutrition' und 'Optimales Nährstoffprofil' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Regular Fit 32 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (258)
€ 21,99
(€ 11,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Senior Katzenfutter für Katzen über 15 Jahre, mit orangefarbener Tigerkatze und "15+"-Text.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 15+ 400 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (66)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Katzenfutterbeutel mit orange getigertem Kater, türkis/weißer Verpackung, mit den Aufschriften „ROYAL CANIN“, „11+“, „Katzen über 11 Jahre“
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing 11+ 400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (27)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Katzenfutterbeutel für sterilisierte Senior-Katzen über 11 Jahre mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Senior, Ageing Sterilised 11+ 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (31)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Fussy Exigent Katzenfutterbeutel mit Bild einer braunen Katze, beschriftet mit „Sehr schmackhaft“ und „Getestet und genehmigt von Besitzern wählerischer Katzen“.
ROYAL CANIN
Trockenfutter Katze, Adult, Fussy Exigent 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (55)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für Seniorenkatzen über 15 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Agening 15+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (29)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
DEAL
Royal Canin Katzenfutterbeutel, 85g, Stückchen in Gelee, für ältere Katzen über 11 Jahre, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
Du sparst 23%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 20,29
Royal Canin Indoor Langhaarkatzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Langhaarkatze und Informationen zur Gesundheit und zur Reduzierung von Haarballen.
ROYAL CANIN
Indoor Long Hair 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (67)
€ 34,49
(€ 8,62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Mother & Babycat Trockenfutterverpackung für Katzen, mit einer Mutterkatze und einem Kätzchen, mit Text, der auf Gesundheitsunterstützung und Rehydrierung hinweist.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
€ 23,49
(€ 11,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einer Bengal-Katze auf der Verpackung, mit abgebildeten Kroketten.
ROYAL CANIN
Outdoor 7+ 4 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (51)
€ 36,49
(€ 9,12/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutter für Katzen ab 7 Jahren, mit einem Bild einer schwarzen Katze, einer Angabe zur Kibble-Größe und Gesundheitsnahrungsansprüchen.
ROYAL CANIN
Sterilised 7+ 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (119)
€ 33,49
(€ 9,57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Home Life Indoor 7+ Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, mit Text, der "Health Nutrition" und "Vitalitätskomplex" hervorhebt.
ROYAL CANIN
Indoor 7+ 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
€ 33,49
(€ 9,57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Dose 'Mother & Babycat' Nassfutter, rosa Etikett, 1–4 Monate, Stufe 2; 'No Preservatives' ist sichtbar.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (31)
€ 38,49
(€ 16,45/kg)
Royal Canin Katzenfutterdose (Mousse) mit Katzenbild, 'ROYAL CANIN' Logo und Altersangabe '11+'.
Bald wieder bestellbar
Dose Royal Canin Katzenfutter mit Markenlogo, Katzenfoto, Alterskennzeichnung '15+' und dem Text 'Mousse'.
Bald wieder bestellbar