ROYAL CANIN

Katze
VET
Art
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sorte
Sortieren
70 Produkte
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit den Texten "Health Nutrition" und "Instinktiv bevorzugt".
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Royal Canin Sterilised Katzenfutter, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text '85g x 12' und 'Health Nutrition'.
ROYAL CANIN
Sterilised Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (163)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 1%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 15,79
DEAL
Royal Canin Digestive Katzenfutterbeutel mit einem Teller zarter Stücke in Sauce, fördert eine gesunde Verdauung und 95% Stuhlqualität in 10 Tagen.
ROYAL CANIN
Care Digest Sensitive in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (79)
Du sparst 11%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,49
DEAL
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, mit Text über Gewichtsmanagement und einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Care Light Weight in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (134)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Royal Canin Hair & Skin Katzenfutterbeutel mit Nassfutter, das die Haut- und Fellgesundheit hervorhebt und 90% Besitzerzufriedenheit nach 3 Wochen.
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Soße 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Royal Canin Adult Maine Coon Katzenfutterverpackung mit einer Maine Coon Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Vorteile für die Gelenkgesundheit hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (63)
Du sparst 7%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,69
DEAL
Royal Canin Adult British Shorthair Katzenfutterverpackung, mit einer grauen Katze, mit Text, der die Rassenernährung und den Energiegehalt hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (49)
Du sparst 6%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,49
Royal Canin Sterilised Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer laufenden Katzenillustration, mit Text, der gesunde Ernährung und stabiles Gewicht hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (146)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
DEAL
Royal Canin 'Hair & Skin' Feuchtfutterbeutel (85 g) mit Bild einer langhaarigen Katze, der Angabe 'Over 90%' und dem Text 'Thin slices in jelly'.
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Gelee 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,79
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, der Text über die Unterstützung der Harnwegsgesundheit in 10 Tagen enthält.
ROYAL CANIN
Care Urinary in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (103)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
DEAL
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 9%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,19
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutter, mit zarten Stückchen in Sauce, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren.
ROYAL CANIN
Care Hairball Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (53)
Du sparst 8%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,99
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text 'Health Nutrition' und 'Gelee'.
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (109)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,19
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Instinctive 7+ Katzenfutterbeutel, mit einer laufenden Katzenillustration, 85g x 12, mit den Texten "Health Nutrition" und "Sosse."
ROYAL CANIN
Instinctive 7+ 12x85 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (34)
Du sparst 8%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,99
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel, mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit Text, der 'Indoor Sterilised' und '85 g/r' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Indoor Sterilised Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (91)
€ 15,49
(€ 15,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Teller Nassfutter, mit Text über Gewichtsmanagement und einer Katzenillustration.
ROYAL CANIN
Light Weight Care in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (134)
Du sparst 15%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 18,29
Royal Canin Babycat Milchkanister, mit einem niedlichen weißen Kätzchen, beschriftet für Kätzchen von 0-2 Monaten, mit Zubereitungsanweisungen.
ROYAL CANIN
Babycat Milk Milchpulver 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 59,97/kg)
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "85 g" und "Stücke in Gelee", mit hervorgehobenen Nährstoffvorteilen.
ROYAL CANIN
Indoor Sterilised Adult in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
€ 14,49
(€ 14,21/kg)
DEAL
Royal Canin Appetitkontrolle Katzenfutterbeutel neben einem Teller mit Nassfutter, der 90% Zufriedenheit der Besitzer und Kontrolle des Bettelverhaltens hervorhebt.
ROYAL CANIN
Appetite Control Care 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (46)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
Royal Canin Sensory Taste Katzenfutterbeutel, 85g, mit dem Gesicht einer Katze, Stückchen in Soße und Text, der die sensorische Stimulation hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sensory Taste in Soße für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
€ 15,69
(€ 15,38/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sensory Feel Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer grauen Katze mit geschlossenen Augen, Stückchen in Soße und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sensory Feel in Soße für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
€ 15,49
(€ 15,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Adult British Shorthair Katzenfuttertüte mit einer grauen British Shorthair Katze, mit Text, der die Rassenernährung und spezielle Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Adult 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (478)
€ 26,49
(€ 13,25/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Sensory Taste Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee und einer Katze, die sich die Lippen leckt, hebt "Feline Health Nutrition" hervor.
ROYAL CANIN
SENSORY Taste in Gelee für wählerische Katzen 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Feel Katzenfutterbeutel, 85g, mit dem Gesicht einer grauen Katze, mit Stückchen in Gelee und Text, der "Feline Health Nutrition" hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Feel in Gelee für wählerische Katzen 12x1,02 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (10)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
Royal Canin Sensory Smell Katzenfutterbeutel, 85g, mit Stücken in Gelee, mit einer Illustration einer Katze und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
SENSORY Smell in Gelee für wählerische Katzen 12x102 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
Du sparst 4%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 16,29
DEAL
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel für Katzen 7+, mit einer grauen Katze und dem Text für "85 g" und "Gelee."
ROYAL CANIN
Indoor 7+ Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
Du sparst 10%
€ 15,48
(€ 15,18/kg)
€ 17,29
Royal Canin Adult Maine Coon Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer Maine Coon Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung der Gelenke hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Adult 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (368)
€ 25,49
(€ 12,75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,99
(€ 12,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Tüte Royal Canin British Shorthair Kittenfutter mit einem verspielten grauen Kätzchen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Muskelwachstums hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Kitten 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (119)
€ 27,99
(€ 14,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Home Life Indoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Katze, mit Text, der den reduzierten Stuhlgeruch und die angepasste Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Home Life Indoor 27 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (227)
€ 38,99
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Sensible Katzenfuttertüte mit einer grauen Katzenillustration und Text über "Gesunde Ernährung", "Optimale Verdauung" und "Angepasste Krokettengröße."
ROYAL CANIN
Sensible 33 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 22,49
(€ 11,25/kg)
Varianten verfügbar: 6
Royal Canin Adult Ragdoll Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer Ragdoll-Katze, das die rassespezifische Ernährung für gesunde Haut und Fell betont.
ROYAL CANIN
Ragdoll Adult 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (84)
€ 24,99
(€ 12,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Regular Sterilised Katzenfutterbeutel mit einer schwarzen Katze, Futterstücken und Text, der gesunde Ernährung und Gewichtskontrolle hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised 37 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 36,49
(€ 9,12/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einer Katze und einem Krokettenstück, mit dem Text, der besagt, dass es die Harnwegsgesundheit in 10 Tagen unterstützt.
ROYAL CANIN
Urinary Care 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
€ 44,99
(€ 11,25/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Appetite Control Katzenfutterbeutel mit einer Katzen-Grafik und dem Text: "90% der Besitzer berichteten von kontrolliertem Betteln in 4 Wochen."
ROYAL CANIN
Appetite Control Care 3,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (81)
€ 40,49
(€ 11,57/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Digestive Katzenfutterbeutel mit einer Katze, behauptet, die gesunde Verdauung zu unterstützen, und besagt "95% gesunde Stuhlqualität in 10 Tagen."
ROYAL CANIN
Digestive Care 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,49
(€ 12,75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Sphynx Hundefutterverpackung mit einer Illustration einer Sphynx-Katze, mit Text, der die Rassenernährung und den hohen Energiegehalt hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sphynx Adult 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (57)
€ 25,49
(€ 12,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Active Life Outdoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer Bengal-Katze, mit Text, der die gesunde Ernährung und die angepasste Futtergröße hervorhebt.
ROYAL CANIN
Outdoor 4 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (165)
€ 37,99
(€ 9,50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Katzenbild, behauptet, 90 % der Katzen in 8 Wochen zu einem gesünderen Gewicht zu verhelfen.
ROYAL CANIN
Light Weight Care 3 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 31,49
(€ 10,50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Adult Norwegian Forest Cat Trockenfutterbeutel mit einer grauen und weißen Katzenillustration, die die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Gesundheit des Fells betont.
ROYAL CANIN
Norwegian Forest Adult 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (44)
€ 25,99
(€ 13,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Hair & Skin Katzenfutterbeutel, mit einem Katzenbild, das behauptet, gesunde Haut und glänzendes Fell zu unterstützen, mit 90% Zufriedenheit der Besitzer.
ROYAL CANIN
Hair & Skin Care 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,99
(€ 14,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Kitten Sterilised Trockenfutterbeutel mit einer Bengal-Kitten-Illustration, die Vorteile für Kätzchen von 6-12 Monaten bewirbt.
ROYAL CANIN
Kitten Sterilised 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,99
(€ 12,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Regular Fit Katzenfutterbeutel mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit Text, der 'Health Nutrition' und 'Optimales Nährstoffprofil' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Regular Fit 32 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (258)
€ 21,99
(€ 11,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Tüte Royal Canin Maine Coon Kittenfutter mit einer spielerischen Kätzchenillustration, mit Text, der maßgeschneiderte Kroketten und gesundes Wachstum hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Kitten 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (119)
€ 44,99
(€ 11,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Persian Katzenfutterbeutel mit einer fluffigen Perserkatzenillustration, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und das Futterdesign hervorhebt.
ROYAL CANIN
Persian Adult 4 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (158)
€ 39,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 5

Royal Canin Produkte im Fressnapf-Online-Shop