Katze

Katzenfutter Kaninchen

Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
273 Produkte
FIT+FUN Ragout Katzenfutterbox mit Foto einer getigerten Katze, grün/magenta Verpackung und gelbem Schriftzug 'XXL Big Size Small Price'.
Exklusiv
FIT+FUN
Ragout Multipack XXL 44x100g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (809)
€ 12,99
(€ 2,95/kg)
12 Dosen Animonda CARNY Katzenfutter in Rasteranordnung, orange gestreiftes Katzenbild mit Fleischstücken und Napf; Etiketten 'animonda' und 'CARNY'.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Mixpaket Fleischauswahl 12x400 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1160)
€ 17,49
(€ 3,64/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Katzenfuttersticks mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN STICKS 4 leckere Sorten," mit Symbolen für Fisch, Rind, Kaninchen und Huhn.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks XXL-Multipack 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (405)
€ 5,49
(€ 21,96/kg)
Verpackung für FIT+FUN Katzenfutter-Gelee, mit einer getigerten Katze und Text, der "4 köstliche Sorten" und "XXL GROSSER PREIS KLEIN" hervorhebt.
Exklusiv
FIT+FUN
Jelly Multipack XXL 44x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (572)
€ 12,99
(€ 2,95/kg)
Drei Dosen "Premiere Meat Menu" Katzenfutter für Erwachsene, mit einer getigerten Katze und Geschmacksrichtungen von Rindfleisch mit Huhn und verschiedenen Fleischsorten.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (320)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 2
Felix Purina Katzenfutterbox mit einer schwarz-weißen Katze, Text auf Deutsch und Französisch, Geschmacksrichtungen Rind, Kaninchen, Lamm, Huhn in Gelee.
Felix
So gut wie es aussieht 12x85g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 4,99
(€ 4,89/kg)
Varianten verfügbar: 2
Purina Felix Sensations Crunchy Katzenfutter mit gemischten Geschmacksrichtungen und knusprigen Stücken, mit einer schwarz-weißen Katze, die sich die Lippen leckt.
Felix
Sensations Crunchy 10x85g + 40g Knusperstückchen Geschmacksvielfalt mit Gemüse
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (318)
€ 4,99
(€ 5,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Felix Junior Katzenfutterverpackung zeigt eine verspielte Katze in einer Box, beschriftet mit "Gemischte Vielfalt in Gelee" mit Rind, Huhn, Sardine, Lachs Geschmäckern.
Felix
So gut wie es aussieht Junior 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (60)
€ 4,99
(€ 4,89/kg)
Felix Doppelt Lecker Katzenfutterbox mit schwarz-weißem Kater, 12 Packungen, Geschmacksrichtungen in Gelee, deutscher Text.
Felix
Doppelt Lecker Geschmacksvielfalt vom Land 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (400)
€ 4,99
(€ 4,89/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier Dosen Mjammjam Haustierfutter mit den Geschmacksrichtungen: 'Zartes Huhn', 'Gute Pute' und 'Zarte Ente', mit Illustrationen einer Katze und ernährungsphysiologischen Angaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (315)
€ 13,99
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Die Verpackung des Felix Sensations Sauces Katzenfutters zeigt eine schwarz-weiße Katze mit einer Fleischschüssel. Text: '24x mit Truthahn, Rind, Lamm, Ente.'
Felix
Sensations Saucen 24x85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (169)
€ 7,99
(€ 3,92/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter (Adult 1+) mit Aufschrift 'Chicken, Turkey + Rabbit' und Bild einer orange getigerten Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Verpackung für Purina Felix Sensations Katzenfutter mit einer schwarz-weißen Katze, mit Text, der die Geschmäcker hervorhebt: Truthahn, Rind, Lamm und Ente in Sauce.
Felix
Sensations 12x85g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (85)
€ 4,99
(€ 4,89/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter, mit einer Bengal-Katze, mit Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Dark Ford, Ranger's Forest und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Multipack 4x100g Multipack 1
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze,' mit 'FINEST JELLY ADULT' und verschiedenen Fleischgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (83)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
Dosen mit Mjamjam Katzenfutter mit den Geschmacksrichtungen: "Zarte Ente und Geflügel," "Delikates Huhn an gedämpftem Kürbis," und "Gute Pute an gedämpftem Kürbis."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x200 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (297)
€ 11,19
(€ 9,33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Felix Katzenfutterverpackung zeigt eine verspielte Katze und liest "So gut wie es aussieht" mit Geschmäckern: Lachs, Sardine, Rind und Huhn.
Felix
So gut wie es aussieht Senior 12x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (89)
€ 4,99
(€ 4,89/kg)
Zwei Dosen "Premiere Meat Menu" Kittenfutter: eine mit Rind und Geflügel, die andere mit Fleischzusammensetzung, beide mit der Aufschrift "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Mixpaket 6x200g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (79)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Kitten Multipack 4x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Felix Katzenfutterbox mit einer schwarz-weißen Katze, Text „So gut wie es aussieht“ und den Geschmacksrichtungen Huhn, Rind, Kaninchen, Lamm in Gelee.
Felix
So gut wie es aussieht 24x85g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (1853)
€ 7,99
(€ 3,92/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
€ 4,49
(€ 7,48/kg)
Sechs Dosen Real Nature Wilderness Katzenfutter mit den Geschmacksrichtungen: Pure Chicken, True Country und Dark Fiord, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 2
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (124)
€ 18,99
(€ 7,91/kg)
Varianten verfügbar: 2
Felix Katzenfutter Jumbo-Pack mit 44 Beuteln, Rind, Huhn, Ente, Lamm in Gelee, mit einer schwarz-weißen Katze.
Felix
Nassfutter Katze in Gelee 44x85 g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (176)
€ 15,89
(€ 4,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
€ 16,90
(€ 7,04/kg)
Eine grünäugige Katze sitzt neben einer Box mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit 12 Packungen Katzenfutter und einem "100% Frisches Fleisch"-Siegel.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
€ 8,99
(€ 8,81/kg)
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
Purina Gourmet A la Carte Katzenfutter 4 x 85 g, brauner Beutel mit einer weißen, langhaarigen Katze und der Aufschrift 'Raffinessen des Küchenchefs'.
GOURMET
à la Carte 4x85g Raffinessen des Küchenchefs
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1683)
€ 2,99
(€ 8,79/kg)
Sechs Animonda CARNY Katzenfutterdosen (Adult 1+) mit Bild einer orangefarbenen Katze, beschriftet mit Pute, Huhn, Lamm, Lachs, Leber
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (137)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem roten Kater, beschriftet mit "MultiFit Special Jelly Adult Classic Mix", mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Rind, Kalb und Ente.
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (40)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Dose von Real Nature Original Haustierfutter für Erwachsene, mit Illustrationen eines Kaninchens und einer Ente, beschriftet mit "Kanichen & Geflügel mit Leinöl."
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Kaninchen und Geflügel mit Leinöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 6
Verpackte Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "XXL BIG SIZE SMALL PRICE" und "FIT+FUN JELLY 4 leckere Sorten."
Exklusiv
FIT+FUN
Jelly Multipack 92x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (381)
€ 24,99
(€ 2,72/kg)
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Wilderness Great Plains" für Erwachsene, mit Huhn und Kaninchen, 97% Fleischanteil und 3% pflanzlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterverpackung für MultiFit Special Jelly, mit einer roten Katze, mit Geschmacksrichtungen wie Kalb, Truthahn, Huhn und Lamm.
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Duo Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (57)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
€ 8,08
(€ 13,47/kg)
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness" mit Geschmacksrichtungen: Reines Huhn, Wahres Land (Huhn & Lachs) und Reiner Truthahn, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Mixpaket 6x200g Mixpaket 3
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (93)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
Drei 300g Beutel von PREMIERE MEAT MENU Katzenfutter: 'ERWACHSEN' (50% Fleisch), 'STERILISIERTER ERWACHSENER' (51% Fleisch) und 'mit Lachs' (55% Fleisch).
Exklusiv
PREMIERE
Probierpaket 3x300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
€ 7,17
(€ 7,97/kg)
Eine Packung MultiFit Junior Fish & Classic Mix Katzenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, das Rind-, Huhn-, Lachs- und Heringgeschmack zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Junior Jelly Fish & Classic Mix Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet "Premiere Royal Ragout", reich an Kaninchen, für Erwachsene geeignet und frei von künstlichen Zusatzstoffen.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kaninchen 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (238)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 5
Select Gold Adult Pure Katzenfutter Vorteilspack mit Rind, Huhn und Truthahn in Sauce, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, 6x85g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure in Soße Multipack 6x85g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (24)
€ 8,99
(€ 17,63/kg)
Hundefutterverpackung mit einer Bengal-Katze und grünen Augen, beschriftet mit 'Premiere Meat Menu', das eine getreidefreie Fleischmischung aus Rindfleisch enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (28)
€ 4,49
(€ 7,48/kg)
Eine Packung Purina Felix Sensations Extras Katzenfutter mit Nassfutter, mit einer verspielten schwarz-weißen Katze und deutschem Text über Geschmäcker.
Felix
Sensations Extras Gelees 24x85g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (210)
€ 7,99
(€ 3,92/kg)
Dose Katzenfutter mit einer getigerten Katze auf dem Etikett, mit "Premiere Meat Menu" und "Rind mit Truthahn & Kaninchen" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind, Pute und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (770)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Katzenfutterdose mit einer roten Katze auf dem Etikett, beschriftet "Multifit Jelly Adult" mit Kaninchen- und Enten-Zutaten, 405g.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Gelee, Kaninchen und Ente 6x405 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (187)
€ 7,14
(€ 2,94/kg)
Varianten verfügbar: 3

Katzenfutter Kaninchen im Fressnapf Online-Shop kaufen