So viel für so günstig

Katze
Hund

Große Auswahl, kleine Preise: Wir haben einige unserer beliebtesten Produkte dauerhaft im Preis gesenkt – bis zu 30% günstiger. Keine Aktionen, kein Kleingedrucktes. Sparen war noch nie so einfach!

Marken
Art
Tier-Kategorie
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
134 Produkte
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Animonda Carny Ocean", das Lachs und junge Sardinen enthält, mit einer Serviervorschlag auf einem Teller.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Ocean Lachs und Sardine 12x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
€ 15,49
(€ 16,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine schlanke schwarze Katze mit orangefarbenen Augen schaut den Betrachter an, neben einer "Moments Diamond" Katzenfutterbox mit Hähnchen- und Geflügelleberdosen.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze Adult Soufflé MultiPack12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 7,99
(€ 7,83/kg)
RINTI Hundefutterpaket mit reinem Rind und Ente, getreidefrei, fettarm, 400g, zeigt einen Hund, der Fleischstücke beschnuppert.
RINTI
Leichte Beute Nassfutter für Hunde, Adult, Pouch, Rind und Ente 10x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 16,99
(€ 4,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier Dosen "Moments Diamond" Katzenfutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Huhn, Thunfisch, Lachs und Kaninchen, jede in mehreren Sprachen beschriftet.
Exklusiv
MOMENTS
Diamons Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 24x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 15,49
(€ 7,59/kg)
Purina ONE Junior Katzenfutter mit Lachs, mit einem grauen Kätzchen und einer Schüssel mit Nassfutter, 85 g Packung.
Purina ONE
Junior Lachs 26x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,49
(€ 9,72/kg)
Verpackung für Hundefutter mit einem Papillon-Hund, der sich die Lippen leckt, mit der Aufschrift "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," mit "BEST MEAT Huhn mit Ente" und "ADULT."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Ente und Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
€ 10,99
(€ 6,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Purina ONE Katzenfutter mit einer grauen getigerten Katze, mit dem Text "Mit Huhn und Grünen Bohnen" und "SENIOR 7+", 85 g.
Purina ONE
Senior7 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1301)
€ 19,99
(€ 9,05/kg)
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere", die ein Hundebild zeigt, mit dem Text "Bestes Fleisch" und Zutaten: Truthahn, Reis und Karotten.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Truthahn und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (63)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Katzenfutterbeutel mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere. I love my cat" und "Fine Filets Huhn und Thunfisch" in Gelee.
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Huhn und Thunfisch 24x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (98)
€ 22,49
(€ 9,37/kg)
Varianten verfügbar: 4
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Senior, Dose Huhn 36x800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (198)
€ 89,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Tiernahrung, mit Geschmäckern wie Rind, Wild und Hühnerherzen, mit einem "für Fleischliebhaber"-Label.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x400g Mixpaket 3
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (386)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Truthahn, auf dem Etikett ein Golden Retriever und Fleischstücke.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (881)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 12
Dose Rinti Kennerfleisch getreidefreies Kaninchen-Nassfutter für Hunde mit Fleischstücken und Innereien auf dem Etikett.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Kaninchen 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (795)
€ 18,99
(€ 3,96/kg)
Varianten verfügbar: 17
Dose mit Katzenfutter, die eine braune getigerte Katze zeigt, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze,' mit 'Feine Filets Huhn' und 'in eigenem Saft.'
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Naturell Huhn 12x80 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (211)
€ 10,99
(€ 11,45/kg)
Varianten verfügbar: 7
Katzenfutterdose mit einer getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Text "Thunfisch mit Gemüse" und "GELATINE."
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Nassfutter Katze Adult Jelly Thunfisch mit Gemüse 12x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (142)
€ 11,49
(€ 9,58/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Truthahn, zeigt einen glücklichen Golden Retriever und Fleischstücke.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (304)
€ 8,00
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Dosenkatzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit "Miamor Feine Filets Huhn in Jelly," das 100% Filetinhalt betont.
Miamor
Feine Filets in Jelly Huhn 24x185 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (134)
Du sparst 25%
€ 14,99
(€ 3,38/kg)
€ 19,99
Varianten verfügbar: 5
Hundefutterverpackung mit einem verspielten Welpen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Hund," mit "Feinstes Fleisch" und "Huhn mit Lamm Junior."
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund Junior, Huhn mit Lamm 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
€ 11,49
(€ 7,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Animonda GranCarno Junior <1 Nassfutter für Hunde, Aufschrift 'Rind + Huhn', zeigt Fleischstücke und einen Welpen.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Junior, Rind und Huhn 24x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
€ 33,99
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rinti Sensible Hundefutterdose, die 100% Lamm und Reis enthält, mit einem glutenfreien Etikett und Bildern von Fleischstücken auf der Vorderseite.
RINTI
Sensible Nassfutter Hund, Adult, Dose Lamm und Reis 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (254)
€ 20,99
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 8
Dosenfutter 'RINTI SENSIBLE' mit Pferdefleisch und Kartoffeln, mit Bildern von rohen Zutaten und glutenfreiem Etikett.
RINTI
Sensible Nassfutter Hund, Adult, Dose, Ross und Hühnerleber 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (258)
€ 20,99
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 8
Sheba Sauce Collection Katzenfutterverpackung mit einer grauen Katze, mit Text, der "mit Pute in heller Sauce" und "85g" angibt.
Sheba
Nassfutter für Katzen Sauce Collection Pute 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (182)
€ 18,99
(€ 10,16/kg)
Varianten verfügbar: 5
Sheba Katzenfutter Maxi-Pack mit 60 x 85g Auswahl an Mini-Filets, mit einem Foto einer Katze und einer Schüssel mit Nassfutter.
Sheba
Selection in Sauce 60x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (464)
€ 32,29
(€ 6,33/kg)
Dose Tierfutter "Premiere. Meati" mit rohem Huhn und Innereien auf einem Schneidebrett, neben einem Messer mit der Aufschrift "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (639)
€ 8,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 12
Weiße Katze neben einer Dose Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter, mit Truthahn und Kaninchen, mit Text in mehreren Sprachen.
animonda
Vom Feinsten Adult Pute und Kaninchen 128x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (296)
€ 99,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 9
Weiße Katze neben einem Napf mit Katzenfutter, beschriftet 'animonda vom Feinsten Adult' mit Rind, Lachsfilet und Spinat-Zutaten.
animonda
Vom Feinsten Adult mit Schlemmerkern Rind, Lachsfilet und Spinat 32x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (142)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 6
Fünf Beutel PREMIERE MEATI Tierfutter mit verschiedenen Fleischoptionen: Entenherzen, Hühnerherzen und Rind, mit einem Etikett "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 5x500g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (56)
€ 8,99
(€ 3,60/kg)
Hundefutterverpackung mit zwei verspielten Welpen, mit dem Text: "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," "BESTES FLEISCH," und "Hühnerfleisch mit Rind JUNIOR."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Hühnchen und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 10,99
(€ 6,87/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere', das Welpen auf der Vorderseite zeigt, mit dem Text 'Rindfleisch mit Huhn & Reis' und 'Bestes Fleisch.'
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere. Meati" mit Rindfleischstücken, einschließlich Herz und Pansen, mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1257)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 11
Dose mit "Premiere Meati" Haustierfutter mit Huhn, rohem Hühnerbrustfilet und Fleisch auf einem Schneidebrett mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Hundefutter, die "Premiere Meati" mit Huhn beschriftet ist, mit rohem Hühnerbrustfilet und Leber auf einem Schneidebrett, und dem Text "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
€ 8,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Premiere", das einen gelben Labrador Retriever zeigt, mit dem Text "Geflügel mit Kartoffeln & Reis, Light."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Light Geflügel und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (40)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Eine Packung "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Hundefutter, beschriftet "Petit Pâté Adult," mit 6 x 150g Portionen, getreidefrei, mit Huhn und Gemüse.
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté 24x150g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
€ 19,99
(€ 5,55/kg)
DEAL
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Rind und Herz 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (679)
€ 5,00
(€ 4,17/kg)
Varianten verfügbar: 13
Hundefutterverpackung mit einem lächelnden Hund, mit dem Text "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" und "reich an Geflügel & Rind" auf Deutsch und Englisch.
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Varianten verfügbar: 3
Animonda GranCarno Hundefutterdose — Adult 1+, Single Protein, Reine Pute + Kartoffeln (Pute + Kartoffeln)
animonda
GranCarno Sensitiv Nassfutter Hund Adult, Pute und Kartoffel 24x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (64)
€ 44,49
(€ 4,63/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere Best Meat" mit Truthahn, Reis und Karotten, mit dem Text "für erwachsene Hunde" deutlich sichtbar.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Truthahn und Gemüse 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (165)
€ 13,99
(€ 2,91/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose Miamor Feine Beute Fleisch-Cocktail getreidefreies Katzenfutter mit Taurin, zeigt eine weiße Katze mit blauen Augen.
Miamor
Feine Beute Fleischcocktail 12x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (96)
€ 22,99
(€ 4,79/kg)
Varianten verfügbar: 7
Rinti Exclusive ZIEGE PUR Dosenhaustierfutter mit Ziegenfleisch, als Einzelprotein und getreidefrei gekennzeichnet, mit sichtbaren Fleischstücken auf der Dose.
RINTI
Singlefleisch Exclusive Ziege pur 24x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (484)
€ 99,99
(€ 5,21/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinti Singlefleisch-Dosenfutter für Hunde mit Lamm, beschriftet mit "Lamm Pur", mit Bildern von rohen Lammstücken und dem Text "1 Protein SINGLE".
RINTI
Singlefleisch Lamm pur 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (484)
€ 22,99
(€ 4,79/kg)
Varianten verfügbar: 6
Metall-Hundefutterbehälter beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" mit Bildern von Huhn und Lachs, die "Feinstes Fleisch," "Erwachsene" und keine Zusatzstoffe angeben.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Lachs 10x150 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
€ 11,49
(€ 7,66/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose Animonda CARNY Katzenfutter (Adult 1+) mit Aufschrift 'Chicken, Turkey + Rabbit' und Bild einer orange getigerten Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter — Huhn + Lachs (Chicken + Salmon), Adult 1+, mit orangegetigerter Katze und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter mit der Aufschrift 'Huhn, Pute + Entenherzen', Adult 1+, mit orange-getigerter Katze und Fleischstücken
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)