So viel für so günstig

Katze
Hund

Große Auswahl, kleine Preise: Wir haben einige unserer beliebtesten Produkte dauerhaft im Preis gesenkt – bis zu 30% günstiger. Keine Aktionen, kein Kleingedrucktes. Sparen war noch nie so einfach!

Marken
Art
Tier-Kategorie
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
134 Produkte
Dose Animonda CARNY Katzenfutter mit Aufschrift 'Multifleisch Cocktail / Multi Meat Cocktail', Adult 1+, orange-getigerte Katze und Fleischstücke.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter 'Pute, Huhn + Shrimps' (Turkey, Chicken + Shrimps), Adult 1+, mit abgebildeter oranger Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter mit Aufschrift 'Rind + Kabeljau / Beef + Cod, Adult 1+' mit getigerter Katze und Fleischstücken
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter (Adult 1+) mit orange-getigerter Katze, Aufschrift 'Rind + Huhn / Beef + Chicken' und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter, Adult 1+, Pute + Lamm, mit orangegetigerter Katze und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter ‚Rind + Reh‘ mit Preiselbeeren, Adult 1+, Bild einer orangegetigerten Katze
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter Adult 1+ — Rind, Pute + Kaninchen; orange-getigerte Katze und Fleischstücke.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Rind-Katzenfutter, Adult 1+, mit orange-getigerter Katze und Rindfleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter, Adult 1+, Pute + Hühnerleber, mit orangegetigerter Katze, Fleischstücken und Markenlogo.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY, Rind, Pute + Shrimps, Adult 1+, orange-getigerte Katze.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dose Animonda CARNY Katzenfutter mit Etikett 'Rind + Herz / Beef + Heart', Adult 1+, mit orange getigerter Katze und Fleischstückchen.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Dose Animonda CARNY Katzenfutter – Rind + Lamm, Adult 1+, mit orange-getigerter Katze und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Verpackung für Hundefutter mit einem kleinen Hund, einem Teller mit stückigem Hundefutter und Text, der Zutaten wie Biotin und Omega-Fettsäuren hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Chunky Menu Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 15x175 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (26)
€ 21,99
(€ 8,38/kg)
Grüne Cat's Best Original Katzenstreu-Tüte mit einer getigerten Katze, die sich entspannt, und die organischen und geruchsbindenden Eigenschaften zeigt.
Cat's Best
Original 4,3 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2049)
€ 8,99
(€ 2,09/kg)
Varianten verfügbar: 7
Sechs Animonda GranCarno Hunde-Nassfutter-Dosen (2x3) mit den Sorten Wild, Ente, Pute, Pansen, Multifleisch und einem lächelnden Hund.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Mixpaket 6x800 g Kräftige Variation
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Haustierfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Hühnerherzen, Rindfleisch und Rentier, mit einem Fokus auf Fleischliebhaber.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x800g Mixpaket 3
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (480)
€ 14,49
(€ 3,02/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda GranCarno Junior Hundefutter mit Truthahn, 100 % frische Zutaten, hoher tierischer Eiweißanteil, ohne Getreide oder Zucker.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Junior, Pute 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (96)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Biokat's Premium Diamond Care Classic Katzenstreu-Tüte mit einer hellgrauen Katze, die 'Diamond Formula' und '44 Tage' Nutzung hervorhebt.
Biokat's
Diamond Care classic 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (187)
€ 9,99
(€ 1,00/l)
Varianten verfügbar: 3
Drei Säcke Premiere Klumpstreu für Katzen, beschriftet mit "White Sensation Blue Control," mit einem verspielten Katzenbild und dem Text "Ich liebe meine Katze."
Exklusiv
PREMIERE
Blue Control White Sensation Klumpstreu Katze 3x12 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (721)
€ 49,99
(€ 1,39/l)
Varianten verfügbar: 6
Tüte Animonda Carny Adult Katzenfutter mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "Multifleisch-Cocktail", mit frischen Zutaten und "Hergestellt in Deutschland."
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Multifleisch Cocktail 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (74)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
Varianten verfügbar: 9
MultiFit Diamonds Aloe Vera Silikat Katzenstreu, nicht klumpend, mit einer orangefarbenen Katze, die auf der Verpackung liegt.
Exklusiv
MultiFit
Diamonds Aloe Vera Silikatstreu 16 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (237)
€ 19,99
(€ 1,25/l)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet "Premiere Meat Menu" mit "Rind- und Geflügel-Mischung" und "100% frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
€ 11,49
(€ 7,18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwölf Dosen animonda CARNY Katzenfutter (Adult) in einem Raster, mit Geschmacksangaben und Katzenabbildung auf jeder Dose
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Mixpaket Fleischauswahl 12x200 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (183)
€ 11,29
(€ 4,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Miamor-Kittenfutter mit weißem Kätzchen und Fleischabbild; Aufschrift: Miamor, KITTEN, Feine Beute mit GEFLÜGEL und +Taurin.
Miamor
Feine Beute Kitten Geflügel 24x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
€ 42,99
(€ 4,48/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Animonda Carny Baby-Paté Kittenfutter (ab der 4. Woche), Etikett zeigt orangefarbenes Kätzchen, Fleischstücke und den Schriftzug 'animonda' 'CARNY'.
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten, Baby-Paté 12x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (26)
€ 11,29
(€ 4,70/kg)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE. MEAT-Beutel zeigt rohes Rindfleisch und Kutteln auf Papier mit einem Fleischbeil, beschriftet 'for meat lovers'; 'Rind Bœuf Manzo Beef'.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter für ausgewachsene Hunde Rind 5x500 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (43)
€ 8,99
(€ 3,60/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose "Premiere" Hundefutter für Junioren, beschriftet mit "Rind mit Huhn & Reis," mit Welpen und Zutatenbildern.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (102)
€ 13,99
(€ 2,91/kg)
PREMIERE Katzenfutterbeutel: braun-getigerte Katze und Teller mit Entenstücken; sichtbarer Text „I ♥ my cat“, „ADULT“, „mit Ente / with Duck“, „TENDER STRIPES“, 85 g.
Exklusiv
PREMIERE
Tender Stripes Ente 28x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (73)
€ 17,95
(€ 7,54/kg)
Varianten verfügbar: 8
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, beschriftet "Premiere Meat Menu," mit "Rindfleisch mit Huhn" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (104)
€ 11,49
(€ 7,18/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dose Animonda Carny Senior 7+ Katzenfutter – Rind + Huhn mit Käse, Etikett mit Bild einer rotgetigerten Katze
animonda
Carny Nassfutter Katze Senior Rind und Huhn mit Käse 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (160)
€ 5,99
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenstreu-Beutel mit einer weißen Katze auf dem Rücken. Das Etikett lautet "PREMIERE" und hebt hervor, dass es weniger an Fell und Pfoten klebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent XL Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (634)
€ 15,99
(€ 1,33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Zwei Boxen von "Premiere I Love My Cat" klumpendem Katzenstreu, beschriftet mit "Multi-Cat Carbon Control", mit zwei getigerten Katzen auf der Vorderseite.
Exklusiv
PREMIERE
Carbon Control Multi-Cat Klumpstreu Katze 2x10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,99
(€ 1,40/l)
Varianten verfügbar: 5
Katzenfutterdose mit einem verspielten getigerten Kätzchen auf dem Etikett, beschriftet mit 'PREMIERE I love my cat' und 'Soft Mousse mit Rind' sowie Nährwertangaben.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Mousse Rind 18x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (116)
€ 10,99
(€ 7,18/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katze's Best Smart Pellets Katzenstreu-Beutel, mit einer getigerten Katze, grüner Verpackung und Text, der die organischen und verfolgungspräventiven Eigenschaften hervorhebt.
Cat's Best
Smart Pellets 5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (669)
€ 12,69
(€ 2,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Die Verpackung für Hundefutter zeigt einen süßen braun-weißen Welpen, beschriftet mit "PREMIERE," "JUNIOR," und "PETIT PÂTÉ," betont "reich an Huhn & Rind."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Junior Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Eine Tüte mit PREMIERE Klumpstreu für Katzen mit einer grauen Katze, beschriftet mit "KLU MPEND EXCELLENT" und "12 kg," neben deodorierenden Perlen.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 21,99
(€ 1,83/kg)
Eine Tüte MultiFit Diamonds Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Tabbykatze auf der Vorderseite, mit Text, der Klumpenbildung und Geruchskontrolle hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
diamonds comfort 4,2 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (214)
€ 12,99
(€ 3,09/kg)
Varianten verfügbar: 3
Schachtel Premiere klumpende Katzenstreu mit einer liegenden grau-getigerten Katze und Produktmerkmalen in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Klumpstreu Adult 10 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (14)
€ 14,99
(€ 1,50/l)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Nassfutter für Katzen mit "Animonda Vom Feinsten Adult" mit Kaninchen in Sahnesauce und dem "Milkies"-Logo.
animonda
Vom Feinsten Adult Milkies 32x100g Kaninchen
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (24)
€ 24,99
(€ 7,81/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Animonda Carny Katzenfutterdosen (Huhn, Truthahn, Rind) mit orangefarbener Tigerkatze und Napf, 'Single Protein'-Label.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Mixpaket Single Protein 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (29)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda Carny Katzenfutter (Rind, Adult 1+) mit Bild einer rotgetigerten Katze und Rindfleischstücken in einer Schüssel
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Rind 12x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (299)
€ 30,99
(€ 3,23/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von klumpendem Katzenstreu mit einer grauen Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze', mit einem Zitronengrasduft und einem Gewicht von 12 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (676)
€ 15,99
(€ 1,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Premiere Meati Sensitive", das Huhn und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohem Huhn und Kartoffeln.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn und Kartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
€ 10,99
(€ 4,58/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosen-Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit reinem Huhn, mit einer Hundillustration und Etiketten für getreidefrei und glutenfrei.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn pur 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose Animonda CARNY Katzenfutter, Senior 7+, Rind + Putenherzen, orange Katze und Fleischstücke auf dem Etikett.
animonda
Carny Nassfutter Katze, Senior, Rind und Putenherzen 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (161)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit Animonda Carny Kittenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, beschriftet mit "Rind, Kalb + Huhn" und "100% frische Zutaten, Ohne Getreide."
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Rind, Kalb und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (34)
€ 11,99
(€ 11,75/kg)
Varianten verfügbar: 2