So viel für so günstig

Katze
Hund

Große Auswahl, kleine Preise: Wir haben einige unserer beliebtesten Produkte dauerhaft im Preis gesenkt – bis zu 30% günstiger. Keine Aktionen, kein Kleingedrucktes. Sparen war noch nie so einfach!

Marken
Art
Tier-Kategorie
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
134 Produkte
Packung klumpendes Katzenstreu mit einer grauen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze" und "KLU MPEND EXCELLENT." in Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 6 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (2566)
€ 8,99
(€ 1,50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit rohen Hühnerfilets, getreidefrei und glutenfrei für empfindliche Mägen.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn pur 12x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
€ 34,99
(€ 3,64/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere Meati Sensitive', das Rindfleisch und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohen Rindfleischstücken und einer Kartoffel.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Rind und Kartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
€ 17,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine 6-Liter-Box MultiFit Ultra Katzenstreu in Blau und Grün, beschriftet mit "ULTRA" und "KLUMPEND," mit "Ultra Absorbierend" und "Frisch duftend."
Exklusiv
MultiFit
Klumpstreu Ultra 6 l
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (139)
€ 6,99
(€ 1,17/l)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, mit dem Text 'Premiere Meat Menu' und 'Rindfleisch mit Huhn & Kalb', getreidefreies Rezept.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind mit Kalb und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (770)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 12
Hundefutterverpackung mit einer Bengal-Katze und grünen Augen, beschriftet mit 'Premiere Meat Menu', das eine getreidefreie Fleischmischung aus Rindfleisch enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (28)
€ 4,49
(€ 7,48/kg)
Eine Dose Premiere Meat Menu für Kätzchen mit einer getigerten Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis "100% Frisches Fleisch" und "Rind- und Geflügel-Mischung."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (85)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Animonda CARNY Kittenfutter (Kitten <1) mit Aufschrift 'Geflügel + Rind', Foto eines orangefarbenen Kätzchens und Fleischstücke
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Geflügel und Rind 12x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (131)
€ 21,99
(€ 4,58/kg)
Varianten verfügbar: 5
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze, Adult, Soufflé Kaninchen 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (20)
€ 7,99
(€ 7,83/kg)
Varianten verfügbar: 7
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Animonda Carny Kitten-Nassfutterdose mit Aufschrift 'Rind, Huhn + Kaninchen / Beef, Chicken + Rabbit' und Bild eines orangefarbenen Kätzchens.
animonda
Carny Nassfutter Katze Kitten Rind, Huhn und Kaninchen 12x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (138)
€ 11,29
(€ 4,70/kg)
Varianten verfügbar: 5
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
€ 4,49
(€ 7,48/kg)
Zwei Dosen "Premiere Meat Menu" Kittenfutter: eine mit Rind und Geflügel, die andere mit Fleischzusammensetzung, beide mit der Aufschrift "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Mixpaket 6x200g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (79)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Klumpende Katzenstreu und deodorierende Perlen von Premiere, mit einer grauen Katze auf der Verpackung, mit Babypuderduft.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (38)
€ 19,99
(€ 1,67/kg)
Eine Tüte MultiFit Carbon Comfort Katzenstreu mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'KLUMPEND' und 'CARBON COMFORT', mit 12L Kapazität.
Exklusiv
MultiFit
Carbon Comfort 12 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (214)
€ 9,99
(€ 0,83/l)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit einer getigerten Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "Rind & Geflügel Medley" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Geflügelkomposition 6x200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (230)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Dose Premiere Meat Menu Katzenfutter mit einem Etikett für ein getigertes Kätzchen, das "Rind & Geflügel-Medley," "getreidefrei" und "100% frisches Fleisch" zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (309)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Dosen "Premiere Meat Menu" Katzenfutter für Erwachsene, mit einer getigerten Katze und Geschmacksrichtungen von Rindfleisch mit Huhn und verschiedenen Fleischsorten.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (320)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Säcke MultiFit Hygiene White Katzenstreu, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Nicht Klumpend' und '20l.'
Exklusiv
MultiFit
Hygiene White 4x20 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (527)
€ 39,99
(€ 0,50/l)
Varianten verfügbar: 3
Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu-Beutel mit einer grauen getigerten Katze, der Vorteile wie Hygieneformel, Geruchskontrolle und Klumpenbildung hervorhebt.
Biokat's
Classic 3in1 10 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (300)
€ 7,19
(€ 0,72/l)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten weißen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "mit Huhn in Sauce", das keine Soja und keinen Zuckerzusatz hervorhebt.
Miamor
Ragout Royale in Sauce Huhn 22x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 9,00
(€ 4,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tasche mit MultiFit Öko-Comfort Katzenstreu, mit einer flauschigen orangefarbenen Katze auf einem grasigen Hintergrund, mit einem Gewichtsetikett von 4,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Comfort Klumpstreu 4,5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (324)
€ 7,99
(€ 1,78/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von klumpendem Katzenstreu mit zwei flauschigen Katzen, beschriftet mit "MULTI-CAT CARBON CONTROL XL," mit geruchsreduzierendem Aktivkohle.
Exklusiv
PREMIERE
Carbon Control Multi-Cat XL Klumpstreu Katze 2x10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,99
(€ 1,40/l)
Varianten verfügbar: 4
Premiere Fleischmenü für erwachsene Katzen mit Huhn, Truthahn und Kaninchen, das frisches Fleisch auf einem Schieferplatte zeigt, 300g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Nassfutter Katze, Adult, Huhn, Pute und Kaninchen 6x300 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (1)
€ 9,99
(€ 5,55/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Corn Comfort Katzenstreu mit zwei getigerten Katzen, die Klumpenbildung, staubfrei und biologisch abbaubare Eigenschaften hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Klumpstreu Corn Comfort 7 l
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (133)
€ 6,99
(€ 1,00/l)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Animonda Carny Ocean" mit weißem Thunfisch und Rindfleisch, mit einem Foto des Futters auf einem Teller.
Bald wieder bestellbar
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult, Ocean 12x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (9)
€ 6,00
(€ 6,25/kg)
Dose Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere' und einem Hund, der sich die Lippen leckt, mit dem Text '100% Frisches Fleisch' und 'Reich an Kaninchen' in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Kaninchen 6x185 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (73)
€ 6,99
(€ 6,30/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Hundefuttertüte mit einem lächelnden Hund, beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," auf Deutsch und Englisch: "mit Rind, Pasta & Karotten."
Exklusiv
PREMIERE
Petits Filets Rind, Pasta und Karotten 11x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (84)
€ 9,00
(€ 5,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Premiere. Best Meat." mit einem gelben Labrador, mit Zutaten aus Lamm und Reis, geeignet für ältere Hunde.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Senior, Lamm und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (53)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" und einem Welpenbild, mit den Texten "100% Frisches Fleisch" und "Junior", 185g Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Geflügel 6x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
€ 6,99
(€ 6,30/kg)
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "mit Huhn & Lachs in zarten Stückchen" und "In Sauce."
Miamor
Ragout Royale in Sauce Huhn und Lachs 22x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
€ 11,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Packung Animonda Vom Feinsten Adult Milkie's Katzenfutter, Huhn mit Milchfüllung, 6 x 100 g
Bald wieder bestellbar
"Premiere Klumpstreu Beutel (12 kg, unbeduftet) mit grauem Katzenbild, neben einer Excellent Odor Stop Flasche und einem Streuhaufen."
Exklusiv
PREMIERE
Excellent ohne Duft Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 22,99
(€ 1,92/kg)
DEAL
RINTI Kennerfleisch Junior getreidefreies Hundefutter mit Huhn im Beutel, mit rohen Fleischstücken und Omega-3-Kennzeichnung.
Bald wieder bestellbar
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Junior, Pouch, Huhn 10x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 3,20/kg)
€ 15,99
Zwei Tüten PREMIERE klumpfreies Katzenstreu mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der zeolithabsorbierende Gerüche hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Zeolith 2x15 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (57)
€ 34,99
(€ 1,17/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
€ 29,99
(€ 1,25/l)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Haustiere "Premiere Raw Kitchen" mit Rindfleisch, mit einer Grafik "Mix it!" und modularen Systemanweisungen auf Deutsch.
Exklusiv
PREMIERE
PAW KITCHEN Nassfutter Hund Adult Component, Rind und Kalb 12x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (81)
€ 41,99
(€ 8,75/kg)
Varianten verfügbar: 5