Royal Canin

Hund
Katze
VET
Tiergesundheit
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Sortieren
289 Produkte
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Ageing 7+ Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, mit einem Kronenlogo und Produktdetails.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O Ageing 7+ 8 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
€ 79,99
(€ 10,00/kg)
Royal Canin Adult Jack Russell Terrier Hundefuttertüte mit einem Jack Russell Bild und Text zur rassespezifischen Ernährung.
ROYAL CANIN
Jack Russell Terrier Adult 3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (71)
€ 27,69
(€ 9,23/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Maltese Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Maltesers, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und Vorteile für ein gesundes Fell hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maltese Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (40)
€ 16,99
(€ 11,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "RENAL" und "LOAF" auf einem weißen Hintergrund.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL Mousse 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (33)
€ 17,19
(€ 16,85/kg)
Royal Canin Puppy Shih Tzu Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines kleinen Shih Tzu-Welpen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
BHN Shih Tzu Puppy 1,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (15)
€ 17,79
(€ 11,86/kg)
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel für Katzen 7+, mit einer grauen Katze und dem Text für "85 g" und "Gelee."
ROYAL CANIN
Indoor 7+ Sterilised in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (12)
€ 17,29
(€ 16,95/kg)
Sparpreis
Royal Canin Puppy Maxi Futterbeutel für Welpen im Alter von 2-15 Monaten, mit weichen Stückchen in Sauce, mit einem Profilbild eines Welpen.
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 10x140 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
€ 13,59
(€ 9,71/kg)
Royal Canin Home Life Indoor Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Katze, mit Text, der den reduzierten Stuhlgeruch und die angepasste Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Home Life Indoor 27 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (227)
€ 6,19
(€ 15,48/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Adult French Bulldog Hundefutterbeutel, mit rassespezifischen Ernährungsdetails und einer Illustration von Kroketten.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Adult 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (151)
€ 23,99
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
SALE
Royal Canin Dental Care Hundefutterbeutel mit einem mittelgroßen Hund, mit Text, der die reduzierte Plaquebildung und bis zu 99% weniger Zahnstein hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dental Care Medium 10 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (11)
Du sparst 20%
€ 52,39
(€ 5,24/kg)
€ 65,49
Royal Canin Kitten-Futterbeutel, 85 g x 12, mit Mousse in Sauce für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer weichen Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
Kitten Mousse in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
€ 17,19
(€ 16,85/kg)
Sparpreis
Royal Canin Maxi Adult Hundefutterbeutel, 140g, mit Stückchen in Soße, mit einem Bild eines Deutschen Schäferhundes und Text zu Größe und Verdauungsgesundheit.
ROYAL CANIN
Maxi Adult 10x140 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 13,35
(€ 9,54/kg)
SALE
Royal Canin Starter Hundefutter für mittelgroße Rassen, geeignet für Mütter und Welpen im Alter von 1-2 Monaten, mit rehydratierbarem Futter.
ROYAL CANIN
Medium Starter 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (64)
Du sparst 20%
€ 64,79
(€ 4,32/kg)
€ 80,99
Royal Canin Bichon Frise Adult Hundefutterbeutel mit einem weißen Bichon Frise Hund, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und einen gesunden Harntrakt hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bichon Frisé Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
€ 13,29
(€ 8,86/kg)
Royal Canin Chihuahua Welpenfutterbeutel mit einem kleinen Chihuahua-Welpen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Chihuahua Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (33)
€ 15,99
(€ 10,66/kg)
Royal Canin Adult Yorkshire Terrier Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Yorkshire Terriers, mit Text, der die Rassenernährung und spezielle Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
Yorkshire Terrier Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (91)
€ 12,99
(€ 8,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Early Renal Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "Dünne Scheiben in Soße" mit einer veterinärmedizinischen Bezeichnung.
ROYAL CANIN
Veterinary EARLY RENAL 12x85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
€ 17,79
(€ 17,44/kg)
Royal Canin Puppy Golden Retriever Hundefutterbeutel, mit einem Bild von Kroketten, Text auf Deutsch über maßgeschneiderte Kroketten und Immunsupport.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (105)
€ 25,49
(€ 8,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Katzenbild, behauptet, 90 % der Katzen in 8 Wochen zu einem gesünderen Gewicht zu verhelfen.
ROYAL CANIN
Light Weight Care 400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (112)
€ 7,49
(€ 18,72/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Veterinary Sensitivity Control Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Hundillustration und rotem Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Sensitivity Control 7 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (58)
€ 64,99
(€ 9,28/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Cardiac Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Illustration eines Hundes, mit den Etiketten "VETERINARY" und "CARDIAC".
ROYAL CANIN
Veterinary CARDIAC 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (17)
€ 19,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Maxi Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-15 Monaten, mit ernährungsphysiologischen Vorteilen für das Immunsystem und die Gehirnentwicklung.
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (302)
€ 24,49
(€ 6,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Royal Canin Maxi Ageing Hundefutterbeutel, 140g, mit Stückchen in Soße, geeignet für Hunde über 5 Jahre, mit einem Deutschen Schäferhund auf der Vorderseite.
ROYAL CANIN
Maxi Ageing 8+ in Soße 10x140 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 13,99
(€ 9,99/kg)
Royal Canin Hundefutterbeutel für große erwachsene Rassen (26-44 kg), mit einem Deutschen Schäferhund, der die Verdauungs- und optimale Gesundheit fördert.
ROYAL CANIN
Maxi Adult 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
€ 24,49
(€ 6,12/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Welpen Pudel Hundefuttertüte mit einem flauschigen Pudelwelpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
BHN Poodle Puppy 3kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (10)
€ 25,99
(€ 8,66/kg)
Rosa Royal Canin Kitten-Futtersack mit Kätzchenbild und Text 'ROYAL CANIN', 'KITTEN Up to 12 months' und '3 Stage'
ROYAL CANIN
Kitten 400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (388)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Mini-Hundefutterbeutel für Hunde bis 10 kg, geeignet für Erwachsene ab 8 Jahren, mit Fokus auf Gewichtserhaltung und Vitalität.
ROYAL CANIN
Mini Adult 8+ 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (83)
€ 26,99
(€ 6,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Welpenfutter für Cavalier King Charles, mit einem Welpenbild, Details zur rassespezifischen Ernährung und Gesundheitsunterstützungsansprüchen.
ROYAL CANIN
Cavalier King Charles Puppy 1,5kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (40)
€ 17,49
(€ 11,66/kg)
SALE
Royal Canin Sterilised Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines schwarzen Hundes, mit Text, der die Pflegeernährung und Gewichtserhaltung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised Maxi 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (25)
Du sparst 20%
€ 54,79
(€ 4,57/kg)
€ 68,49
Royal Canin Hundefutterbeutel für Cavalier King Charles, mit einem Hundebild, dem Etikett "Erwachsene" und Text zur Ernährung der Rasse und Herzunterstützung.
ROYAL CANIN
Cavalier King Charles Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (66)
€ 16,49
(€ 10,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Mini Hundefutterbeutel für Welpen von 2-10 Monaten, der Immunität, Gehirnentwicklung und kleine Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
€ 16,19
(€ 8,10/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Hundefutterbeutel für mittelgroße Hunde (11-25 kg), gekennzeichnet mit "Erwachsene 7+" mit einem Golden Retriever, der Muskelmasse und Vitalität fördert.
ROYAL CANIN
Medium Adult 7+ 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
€ 26,49
(€ 6,62/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Royal Canin Adult Labrador Retriever Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Golden Retrievers, gekennzeichnet für Hunde über 5 Jahre alt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever 5+ Adult 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (41)
€ 54,39
(€ 4,53/kg)
Royal Canin Hundefuttertüte für kleine Rassen (S), für Hunde bis 10 kg, ab 12 Jahren, fördert Gewichtserhaltung und Vitalität.
ROYAL CANIN
Mini Ageing 12+ 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (41)
€ 20,99
(€ 6,00/kg)
Royal Canin Welpen Yorkshire Terrier Hundefutterbeutel mit einem kleinen Yorkshire Terrier Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und Immununterstützung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Yorkshire Terrier Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
€ 14,79
(€ 9,86/kg)
Royal Canin X-Small Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde bis 4 kg, mit einer Hundegrafik und Förderung der Immunität.
ROYAL CANIN
Adult X-Small 1,5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
€ 13,29
(€ 8,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Royal Canin Starter-Hundefutterdose für Mutter und Welpen, mit weicher Mousse-Textur, geeignet für 1-2 Monate alte Welpen.
ROYAL CANIN
Starter Mother & Babydog Mousse 12x195 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
€ 21,99
(€ 9,40/kg)
Royal Canin Regular Fit Katzenfutterbeutel mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit Text, der 'Health Nutrition' und 'Optimales Nährstoffprofil' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Regular Fit 32 400 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (258)
€ 5,69
(€ 14,23/kg)
Varianten verfügbar: 5
Sparpreis
Royal Canin Expert Calm Hundefutter für kleine Hunde, mit einer schwarz-weißen Hundillustration, mit "CALM" deutlich angezeigt.
ROYAL CANIN
Expert Calm Small Dogs 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 26,00
(€ 6,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Starter Mini Hundefutterbeutel für Mütter und Welpen, der zwei Hunde zeigt und Gesundheitsunterstützung sowie Immunabwehr betont.
ROYAL CANIN
Mini Starter 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
€ 31,49
(€ 7,87/kg)
ROYAL CANIN
Veterinary Satiety Weight Management 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (150)
€ 91,49
(€ 7,62/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte Royal Canin Veterinary Sensitivity Control Katzenfutter mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Sensitivity Control 1,5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (22)
€ 25,49
(€ 16,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Royal Canin mittelalter Hundefutterbeutel, 140g, mit Stückchen in Soße, gekennzeichnet für Hunde über 7 Jahre, mit Unterstützung der Muskelmasse.
ROYAL CANIN
Medium Ageing 10+ in Soße 10x140 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (22)
€ 13,43
(€ 9,59/kg)
Royal Canin Indoor Langhaarkatzenfutterbeutel mit einer Illustration einer sich dehnenden Langhaarkatze und Informationen zur Gesundheit und zur Reduzierung von Haarballen.
ROYAL CANIN
Indoor Long Hair 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (67)
€ 25,99
(€ 13,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Ragdoll Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer Ragdoll-Katze, das die rassespezifische Ernährung für gesunde Haut und Fell betont.
ROYAL CANIN
Ragdoll Adult 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (84)
€ 24,99
(€ 12,50/kg)
Varianten verfügbar: 3